Детки 2016. Болталка

Сообщение Автор

01 Янв 2018 22:13

Распечатать сообщение
С Новым Годом, красавицы! Пусть у вас будет все отлично в новом году! New Year gifts исполнения желаний! New Year Tree всем беременным прекрасного самочувствия и легких родов.
Санушка
Вот это новость girl_in_love поздравляю! Легкой беременности! Пусть будет девочка girl_in_love но 4 сына это круто, об этом я мечтала 3 года назад girl_haha очень рада за вас! Ну и с переездом, много стараний было потрачено, зато у достигли цели. Постепенно все сделаете. Как вам там? Нравится?
А Никите уже 7, недавно было 5 girl_haha как время бежит Embarassed
Машулечка писал(а):
третьего не хочешь?)

)) Нееее, не осиливаем, я и с двумя себя чувствую многодетной мамой girl_haha
Boy

Lusy

37 лет
USA

BoyМои рецепты

03 Янв 2018 21:23

Распечатать сообщение
С Новым годом всех!!!!!!!!!!! сбычи желаний и задуманного. Ну как сказать конечно солнца не хватает и пока финансово туго. муж хоть работу и нашёл, но зарплату ещё не получал, так что экономим, и растягиваем те финансы что есть. Спим с детьми в одной кровати, как будут деньги первое что купим это кровать двухъярусную и хлебопечку.
Санушка

Оксана

42 года
Бишкек

СанушкаМои рецепты

04 Янв 2018 2:29

Распечатать сообщение
Привет всем мамам самочувствие у меня не очень сильно устаю скоро пойду на консультацию к врачам в больницу.Ребёнок уже почти готов родиться.
ossana-2

Оксана

37 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

04 Янв 2018 8:09

Распечатать сообщение
Санушка
Первое время всегда трудно! Но вы молодцы, справитесь!

ossana-2
Оксаночка, ну ты же знаешь что последнии недели самые тяжелые, а тут еще малышка внимания требует) потерпи, еще чуть-чуть осталось! Легких родов тебе!@@
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

04 Янв 2018 19:31

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
а тут еще малышка внимания требует)

да это так в её познавательном возрасте
ossana-2

Оксана

37 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты

06 Янв 2018 5:36

Распечатать сообщение
Привет!
Как дела? Куда пропали все?
У нас уже вторую неделю так холодно wacko1 ночью до -12 опускается, днем -5 (( вчера снег немного выпал.
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

06 Янв 2018 8:35

Распечатать сообщение
"Ларачка
Привет)) мы немного приболели,у младшего был коньюктивит,сейчас вот насморк и кашель под утро сухой(.
Захожу с телефона,почитываю из- за кустиков .У нас тоже мороз немного есть,утром -9.Декабрь был теплее,снег тоже обещали.
Залина-Малинка))86

Залина

31 год
Астрахань

Залина-Малинка))86Мои рецепты

06 Янв 2018 10:58

Распечатать сообщение
Ларачка
а мы собирались слетать в Москву к моему брату в гости, но пришлось изменить планы... Оказывается на ранних сроках летать рисковано unknown
Сегодня баньку будем топить, придут гости.
А у нас тепло +11
Машулечка

Машулечка

26 лет
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

07 Янв 2018 21:27

Распечатать сообщение
С Рождеством!!!!!!!!!!
Машулечка писал(а):
Оказывается на ранних сроках летать рисковано

да, я по этой причине летела на 11 неделе. Врач сказала что уже можно.
Санушка

Оксана

42 года
Бишкек

СанушкаМои рецепты

08 Янв 2018 10:44

Распечатать сообщение
Санушка
ты меня сейчас очень обрадовала, я после 11 недели мечтала слетать на встречу выпускников. Буду говорить с врачом, чтобы отпроситься) а ты летела без пересадок?
Машулечка

Машулечка

26 лет
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

08 Янв 2018 11:27

Распечатать сообщение
Машулечка
Конечно можешь полететь на встречу выпускников.
Я летала на 14 неделе, вернулась почти на 17. Врачи сказали самое время летать girl_haha в смысле как раз 2й триместр.
За 2,5 недели была в 6 самолетах ))
Первый полет 10,5 часов, перерыв на 2,5 часа и еще раз самолет с полетом в 2 часа. Через неделю короткие перелеты из Испании в Италию и обратно. И еще через неделю 8,5 часов до Нью Йорка, 4 часа в аэропорту и полет в 6,5 часов домой сюда ))) может поэтому у меня Эва карабкается на все высокое, она канатаходец girl_haha Да еще и пережила эту разницу во времени.
Единственное врачи сказали пей воды побольше и почаще вставай походить.
И еще я просила, чтоб через сканеры не проверяли меня, говорила беременна проверяйте руками.
Boy

Lusy

37 лет
USA

BoyМои рецепты

08 Янв 2018 18:26

Распечатать сообщение
Залина-Малинка))86
Как сейчас самочувствие?
Машулечка
Полетишь после 11 недель. Маша, а ты где училась? Куда на встречу лететь хочешь?
Boy
Люся, ну ты налеталась...
Моя егоза тоже пытается заползти куда повыше girl_haha у детей двухярусная кровать, на второй этаж залезает уже сама wacko1
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

08 Янв 2018 19:36

Распечатать сообщение
Boy
вот и мне предстоит 2 самолёта туда, 2 обратно...
На всякий случай выпью но-шпы...
Ларачка
в Йошкар-Оле училась, у нас 10 лет выпуска)
это школьная встреча
На машине почти сутки ехать, или на поезде 2 дня, или 5 часов самолётами.
Машулечка

Машулечка

26 лет
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

08 Янв 2018 21:35

Распечатать сообщение
Ларачка
Как сейчас самочувствие?
Спасибо,уже лучше,остался насморк.
Залина-Малинка))86

Залина

31 год
Астрахань

08 Янв 2018 22:04

Распечатать сообщение
Залина-Малинка))86
Здоровья! Быстрее выздоравливайте!
Ларачка
Ага, и не говори. У нас она забирается туда куда Роби не рискует до сих пор, он такой домашний кот по сравнению ))
Иногда она не может спустится и зовет меня или кричит «опадет опадет» girl_haha
Машулечка
Ага, и врач даст инструкции
Boy

Lusy

37 лет
USA

BoyМои рецепты

09 Янв 2018 2:16

Распечатать сообщение
[quote="Boy"]Залина-Малинка))86
Здоровья! Быстрее выздоравливайте!
Спасибо!)
Залина-Малинка))86

Залина

31 год
Астрахань

10 Янв 2018 17:55

Распечатать сообщение
Машулечка писал(а):
Буду говорить с врачом, чтобы отпроситься) а ты летела без пересадок?

да у нас прямой рейс 4.5 часа, правда ноги отекали, чего никогда не было раньше, даже разулась. наконец у нас закончился квест под названием: Устрой ребёнка в садик. Никита послезавтра пойдет уже в сад. Купили хлебопечку помощницу себе, теперь со своим вкусным хлебушком. месила тесто на манты делала мужу на день рождения, 8 января. тесто вышло отличное лучше чем руками и без усилий.
Санушка

Оксана

42 года
Бишкек

СанушкаМои рецепты

10 Янв 2018 20:54

Распечатать сообщение
Санушка
я про отёк тже подумала, спасибо!
Поздравляю с садиком!
Машулечка

Машулечка

26 лет
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

10 Янв 2018 23:36

Распечатать сообщение
Санушка
наконец у нас закончился квест под названием: Устрой ребёнка в садик. Никита послезавтра пойдет уже в сад. Купили хлебопечку помощницу себе, теперь со своим вкусным хлебушком. месила тесто на манты делала мужу на день рождения, 8 января. тесто вышло отличное лучше чем руками и без усилий.
Молодцы,Поздравляю!Садик это хорошо. С покупкой и с прошедшим Днем рождения Мужа,здоровья,удачи,семейного благополучия!
Залина-Малинка))86

Залина

31 год
Астрахань

12 Янв 2018 7:22

Распечатать сообщение
Санушка
Поздравляю с садиком и хлебопечкой)) мужа с прошедшим днем рождения!

Оксана, ты как? Ходишь или уже все?

Машуня, Оксана, как ваше самочувствие?

Люся, моя кричит "опя" когда хочет чтоб ее вытащили или сняли откуда то. А вообще развивается не по дням, а по часам, с мальчишками такого не помню))
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

12 Янв 2018 12:34

Распечатать сообщение
Ларачка
я в порядке, никаких изменений... В прошлый раз был токсикоз, а в этот ничего
Машулечка

Машулечка

26 лет
Краснодар

МашулечкаМои рецепты

12 Янв 2018 15:36

Распечатать сообщение
Привет,всем girl_bye .Маша может теперь будет мальчик!У меня с Филипом и с Давыдом почти и не было токсикоза.
С Операцией у Давыда была маленькая проблема:врачи во время операции решили,что Давыду это не надо не чего с Ушками делать,ему удалили полипы и всё. Только теперь Проблема Давыд бесконечно болен и в Ушах всегда собирается вода(наш педиатр думает ,что по этому Давыд так мало и плохо разговаривает и теперь врачи хотят делать ещё одну операцию.Это опять Наркоз,это опять в Больнице лежать.Или же мы будем ждать когда ему будет 2годика то тогда нам не надо будет ложится в Больницу.Вот теперь в конце Января нам ещё к ЛОР и потом будем решать.Девча извините,что так много написала.
Marina1973

Marina

44 года

Marina1973Мои рецепты

12 Янв 2018 15:37

Распечатать сообщение
Привет,всем girl_bye .Маша может теперь будет мальчик!У меня с Филипом и с Давыдом почти и не было токсикоза.
С Операцией у Давыда была маленькая проблема:врачи во время операции решили,что Давыду это не надо не чего с Ушками делать,ему удалили полипы и всё. Только теперь Проблема Давыд бесконечно болен и в Ушах всегда собирается вода(наш педиатр думает ,что по этому Давыд так мало и плохо разговаривает и теперь врачи хотят делать ещё одну операцию.Это опять Наркоз,это опять в Больнице лежать.Или же мы будем ждать когда ему будет 2годика то тогда нам не надо будет ложится в Больницу.Вот теперь в конце Января нам ещё к ЛОР и потом будем решать.Девча извините,что так много написала.
Marina1973

Marina

44 года

Marina1973Мои рецепты

12 Янв 2018 15:38

Распечатать сообщение
Ещё и 2раза отправила wacko1 wacko1 :
Marina1973

Marina

44 года

Marina1973Мои рецепты

12 Янв 2018 18:17

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
Оксана, ты как? Ходишь или уже все?

Пока ещё хожу до родов ещё немного времени осталось.
ossana-2

Оксана

37 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты
Страница 127 из 128

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |