Куриный салат с китайской капустой и сыром (заправка...!!!)

Сообщение Автор
 
07 Мар 2016 3:31

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Спасибо! Попробуем!
 
08 Мар 2016 1:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марина Лазарева писал(а):
Спасибо! Попробуем!

Мариночка, удачи nyam2 nyam2 girl_in_love air_kiss give_heart
 
09 Мар 2016 14:42

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
А мы уже попробовали и получили огромное удовольствие!!!!Всем моим понравился этот салатик.Большущее спасибо и всего прекрасного!!!! good nyam2 Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
 
10 Мар 2016 22:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
А мы уже попробовали и получили огромное удовольствие!!!!Всем моим понравился этот салатик.

Олечка, спасибо за такой отзыв, рада, что рецепт порадовал семью nyam2 good good2

ольгуньчик1 писал(а):
Большущее спасибо и всего прекрасного!!!!

На доброе здоровье вам... air_kiss удачи и всех благ семье... girl_in_love give_heart
 
14 Мар 2016 2:18

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татьяна, я к Вам с благодарностью еще за один чудесный салатик! Rose Rose Rose Отличное сочетание продуктов, очень вкусно и довольно сытно. nyam2 good Муж сказал:"Рецепт перепиши!". Спасибо большое, нам было очень вкусно!
Фото


 
15 Мар 2016 14:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Eleika писал(а):
Татьяна, я к Вам с благодарностью еще за один чудесный салатик!

Леночка, какой красивый фото-отчет, ты меня так порадовала, оценив мой скромный салатик air_kiss girl_in_love

Eleika писал(а):
Отличное сочетание продуктов, очень вкусно и довольно сытно. Муж сказал:"Рецепт перепиши!".

Да, здесь много мяса, мужчинам такое всегда нравится, а при малом количестве ингредиентов хорошо чувствуется вкус всех составляющих, не теряется и не забивается их вкус второстепенным nyam2 nyam2 good

Eleika писал(а):
Спасибо большое, нам было очень вкусно!

На доброе здоровье вам всем и спасибо... air_kiss girl_in_love

P.S. у тебя очень красивая и оригинальная аватарка, со вкусом... мне и первая очень нравилась...
 
21 Мар 2016 15:35

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татьяна, я к Вам с повтором и далеко не последним!!! dance2
Фото

Ну ооочень нам понравился салатик! nyam2 Муж сам покупает все продукты на него, приносит и ставит перед фактом-готовь! girl_haha В этот раз попробовала добавить еще свежий огурчик и не прогадала-салат стал еще вкуснее, сочнее и появилась хрустинка. nyam2 good2 Огурцы, правда, еще не очень, но уже так хочется свежих овощей, что и таким рады. girl_in_dreams
Отдельное спасибо за быстрый вариант приготовления филе! Это просто палочка-выручалочка. good Салат готовится быстрее, чем отваривается пюрешка на гарнир. girl_claping Обязательно буду пользоваться таким способом и в других рецептах.
Так что, Татьяна, спасибо большое-пребольшое! Rose Rose Rose girl_in_love Очень хороший рецепт! good2
t a s m i писал(а):
у тебя очень красивая и оригинальная аватарка, со вкусом... мне и первая очень нравилась...

Татьяна, спасибо большое! Embarassed
 
21 Мар 2016 22:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Eleika писал(а):
Татьяна, я к Вам с повтором и далеко не последним!!!

Очень приятно, Леночка Rose

Eleika писал(а):
Ну ооочень нам понравился салатик! Муж сам покупает все продукты на него, приносит и ставит перед фактом-готовь!

Как здорово good а я так долго держала его в своих закромах, всё сомневалась по поводу соотношения майонеза и соевого соуса (некого уже было спросить), долго искала и пробовала на вкус, вроде неплохо получилось...wacko1

Eleika писал(а):
В этот раз попробовала добавить еще свежий огурчик и не прогадала-салат стал еще вкуснее, сочнее и появилась хрустинка.

Согласна, но это уже другой рецепт... unknown

Eleika писал(а):
Отдельное спасибо за быстрый вариант приготовления филе! Это просто палочка-выручалочка. Так что, Татьяна, спасибо большое-пребольшое! Очень хороший рецепт!

Согласна, я до этого совета делала ещё так : мелко нарезала грудку, как уже надо для салата, и на сковороду с маслом (немного масла), слегка припускалась одна сторона их (~ 2-3 минутки), потом помешивала, чтобы с другой столько же... (совет от Е. Чекаловой), было тоже здорово...
а большим куском, пока он проварится 30 минут, вся грудка засохнет... wacko1

Eleika писал(а):
Татьяна, спасибо большое!

На доброе здоровье твоей семье... air_kiss и большое спасибо за фото-отчёт... air_kiss girl_in_love
 
31 Мар 2016 12:06

Распечатать сообщение
Natusikd

Наталья




NatusikdМои рецепты
Спасибо огромное за салатик. Обалденный!!!
Правда вместо листьев салата порезала молодую капусту (уж что было в холодильнике). Очень вкусно.
В заправку добавляла горчицу. Очень советую ее не исключать. Дети как увидели, что я в салат добавила горчицу, сразу начали говорить, что это есть не будут. Уговорила попробовать. В итоге все умяли и обвинили меня, что мало приготовила Wink
 
02 Апр 2016 3:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Natusikd писал(а):
В итоге все умяли и обвинили меня, что мало приготовила

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Natusikd писал(а):
Спасибо огромное за салатик. Обалденный!!!

Наташа, спасибо большое за доверие рецепту... nyam2 и за приятный отзыв... nyam2 nyam2 good
 
02 Май 2016 16:27

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татьяна, зашла в одну из своих любимых Темок, чтобы Вас тоже поздравить. С праздником Светлой Пасхи!!!
 
03 Май 2016 22:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Eleika писал(а):
Татьяна, зашла в одну из своих любимых Темок, чтобы Вас тоже поздравить. С праздником Светлой Пасхи!!!

Спасибо, Леночка, взаимно air_kiss girl_in_love


Re: Куриный салат с китайской капустой и сыром (заправка...!
10 Май 2016 22:02

Распечатать сообщение
Светленькая

Светлана

64 года
Каменск-Уральский

СветленькаяМои рецепты
t a s m i писал(а):
Если интересно, заходите, попробуйте…!!![/color]


Какой замечательный легкий салатик! Обязательно сделаю! Таня,спасибо за рецептик
 
11 Май 2016 20:05

Распечатать сообщение
Наталия8989

Наталия

35 лет
Киев

Наталия8989Мои рецепты
Домашним понравился салат и, думаю, буду готовить неоднократно. Спасибо! dance2
 
11 Май 2016 22:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светленькая писал(а):
Какой замечательный легкий салатик! Обязательно сделаю! Таня,спасибо за рецептик

Света, спасибо за внимание, обязательно попробуйте... nyam2 nyam2 good
 
11 Май 2016 22:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наталия8989 писал(а):
Домашним понравился салат и, думаю, буду готовить неоднократно. Спасибо!

Наташенька, спасибо за доверие рецепту, очень рада, что салат не разочаровал,
удачи вам nyam2 good good2
 
24 Фев 2017 13:58

Распечатать сообщение
тетя оля

Ольга

66 лет
Таганрог

тетя оляМои рецепты
Татьяна,спасибо за рецепт!Ваш рецепт за основу,добавила ананас и присыпала кедровыми орешками,надеялась позавтракать остатками,но не тут то было,слопали все и молниеносно nyam2 !
 
27 Фев 2017 18:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
тетя оля писал(а):
Татьяна,спасибо за рецепт!Ваш рецепт за основу,добавила ананас и присыпала кедровыми орешками,надеялась позавтракать остатками,но не тут то было,слопали все и молниеносно !

Ольга, благодарю за доверие рецепту, добавочки тоже вкусные были, рада, что в результате вкусно получилось nyam2 nyam2 good
 
07 Фев 2019 21:03

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
t a s m i
Таня, нас с дочерью очень понравился салат

И заправка nyam2 !
 
08 Фев 2019 23:36

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Свена писал(а):
Таня, нас с дочерью очень понравился салат
И заправка !

Света, благодарю за доверие рецепту, мне тоже нравится эта заправка, я люблю, где соевый соус good2 спасибо за отчет girl_in_love
 
02 Дек 2020 19:07

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
t a s m i
Таня, несу очередное спасибо. Romashki nyam2

На сей раз сделала порционно и оформила с помощью кольца.
Страница 2 из 2

Наверх