Салат «Нежный» из морской капусты с крабовыми палочками

Сообщение Автор
 
22 Фев 2016 14:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, действительно очень нежный салатик получился nyam2 nyam2 свежая морковка для меня прям открытие тут! good good good
Фото

Большое спасибо за рецепт!!! И мне, и мужу понравился!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2016 20:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, действительно очень нежный салатик получился свежая морковка для меня прям открытие тут!

Как же мне приятно, что салат вам понравился! girl_claping girl_claping girl_claping И вообще, как же здорово, что мы друг друга вдохновляем и дарим друг другу замечательные рецепты, делая тем самым наш стол разнообразнее и богаче. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька, салат выглядит потрясающе аппетитным и красивым! good2 nyam2
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
03 Апр 2018 22:26

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Ел с удовольствием даже муж.А он по своей сути идеологический противник морской капусты.
Фото
 
09 Апр 2018 14:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Архдева
Оля, я рада, что салат всем понравился, и даже нелюбителям морской капусты. girl_claping
Салат у тебя получился очень красивый и аппетитный. nyam2 good2
Спасибо за красивый отчёт. Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2021 0:56

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, спасибо за отличный салатик! Romashki Romashki Romashki Очень люблю морскую капусту и ем её обычно просто так безо всего, а тут думала что приготовить из крабовых палочек и наткнулась на этот рецепт, нам было очень вкусно! girl_claping nyam2 good2

Фото
 
28 Сен 2021 20:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, спасибо за отличный салатик!

На здоровье, Жанночка! Romashki
Zhanik писал(а):
Очень люблю морскую капусту и ем её обычно просто так безо всего, а тут думала что приготовить из крабовых палочек и наткнулась на этот рецепт, нам было очень вкусно!

Я рада этому. girl_claping Какой же он у тебя яркий, в осенней палитре. good2 Вполне соответствует этому сезону! Wink
Спасибо за красочный отчет! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх