Беремушки, все сюда - 4!!!

Сообщение Автор

07 Ноя 2016 15:05

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
Yrsyla
Настя, как твои дела? Как малыш себя чувствует? Сдала анализ на сахар? Что сказали?

Что-то совсем беремушек нет unknown

Доброго времени суток. Второй раз сдавала , уже не такое противное пришлось пить,а на какой то фруктовый компот было похоже. Торчала там 2 часа 3 раза брали кровь. Но все хорошо. Только железо прописали пить. Вот пью по 1 таблетке. А так все не плохо. Малыш ночами развлекается Smile . Да что то одна я тут только и бываю unknown
Yrsyla

Анастасия

30 лет
Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты

08 Дек 2016 12:52

Распечатать сообщение
Всем привет.я здесь новенькая.нам 21 неделя.поставили диагноз единственная артерия пуповины.отправили на амниоцентез.отказалась так как срок большой.переживаю.у кого был такой диагноз.поделитесь. Romashki
Сөя

Сөя

27 лет
Казакстан

СөяМои рецепты

08 Дек 2016 14:02

Распечатать сообщение
Сөя писал(а):
Всем привет.я здесь новенькая.нам 21 неделя.поставили диагноз единственная артерия пуповины.отправили на амниоцентез.отказалась так как срок большой.переживаю.у кого был такой диагноз.поделитесь. Romashki

Привет землячка! Скучаю по Казахстану. Поздравляю с чудесным периодом каждой женщины! Romashki . К сожалению в этом вопросе не могу ответить и помочь scratch_one-s_head . Из какого города вы? Embarassed
Yrsyla

Анастасия

30 лет
Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты

09 Дек 2016 8:48

Распечатать сообщение
Yrsyla писал(а):
Привет землячка! Скучаю по Казахстану. Поздравляю с чудесным периодом каждой женщины! Romashki . К сожалению в этом вопросе не могу ответить и помочь scratch_one-s_head . Из какого города вы? Embarassed

ВКО г.Аягоз
Сөя

Сөя

27 лет
Казакстан

СөяМои рецепты

09 Дек 2016 18:37

Распечатать сообщение
Сөя писал(а):

Спросите там, там консультации дают врачи с СНГ, а также русские врачи, работающие в других странах.
http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=2
Светлна И.

Светлана

Москва

Светлна И.Мои рецепты
Страница 99 из 99

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |