Детки 2013. Болталка - 2

Сообщение Автор
 
27 Янв 2017 14:43

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Boy писал(а):
Танюша, с опозданием присоединяюсь!

Спасибо give_heart give_heart give_heart
Boy писал(а):
Наверное ева не ест смесь потому что я ее не нагреваю

Так ее же приготовил, она теплая и сразу кормишь, или у вас не так? Наша смесь разводится водой в 40 градусов, развел, бутылочку встряхнул и сразу кормимся, смесь теплая.
Boy писал(а):
Но ночью мне лень будет раза 2-3 нагревать и нести ей

Люси, смесь готовят и сразу едят, не хранят, не греют... Приготовил на раз - съел, приготовил - съел... В принципе, на коробке нашей смеси написано, что использовать ее надо в течение часа, но я час смесь не храню, зачем? Embarassed Приготовил и сразу съел, только так Congratulate
Boy писал(а):
Грудь в этом смысле удобнее

Да, для ночных кормлений грудь удобнее...
Boy писал(а):
Воду тоже плохо пьет

И мои красавицы не очень воду жалуют Embarassed
 
28 Янв 2017 5:33

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
водой в 40 градусов, развел, бутылочку встряхнул и сразу кормимся

Наш порошок разводится водой градус не имеет значения, я открывала бутылку воды наливала трясла и готово. Воду не нагревала.
Прокопович Татьяна писал(а):
и, смесь готовят и сразу едят, не хранят, не греют... Приготовил на раз - съел, приготовил - съел

Не смесь, воду. Воду же нагреваешь!?
У нас не нагревают. думаю что нагрев воду лучше для живота, особенно для Евы ей до сих пор колики спать мешают, сегодня проснулась есть в 11, в 1:30, в 4, потом подьем основательный в 6:30
 
28 Янв 2017 5:37

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Таисию поздравляем с Днем Рождения! Romashki Romashki Romashki
Здоровья, счастливого детства, много приятных сюрпризов, подарков, игрушек!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Маму Таню тоже поздравляю с рождением лапочки дочки! Rose Rose Rose
 
28 Янв 2017 6:41

Распечатать сообщение
olesik

Олеся




olesikМои рецепты
Красавицу Таисию и мамочку Таню поздравляем с Днем рождения Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
пусть детство будет ярким и красочным, счастья и здоровья, веселья и улыбок Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2017 12:59

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

55 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
Таюшку с днем рождения! здоровья, послушных родителей и много подарков! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Янв 2017 13:25

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

47 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
olesik писал(а):
Красавицу Таисию и мамочку Таню поздравляем с Днем рождения Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
пусть детство будет ярким и красочным, счастья и здоровья, веселья и улыбок Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Присоединяемся к поздравлениям! Romashki Romashki
 
28 Янв 2017 15:41

Распечатать сообщение
Sly cat27

Юлия

46 лет
Донецкая обл.

Sly cat27Мои рецепты
Таечку поздравляем с днем рождения Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki присоединяемся к поздравлениям выше sharik sharik sharik всего самого хорошего girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и Танюшу с прошедшим днем ангела give_heart give_heart give_heart хоть и с опозданием Embarassed Rose
 
28 Янв 2017 18:08

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
всем привет!!!!
лапочку Таюшку с днем рождения!!! счастливого детства и веселых открытий!!! Romashki sharik give_heart Rose girl_in_love
 
28 Янв 2017 19:36

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Присодиняюсь к поздравлениям, Таю с днем рождения, всего самого хорошего! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Янв 2017 0:11

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Boy писал(а):
Наш порошок разводится водой градус не имеет значения

Прикольно, не слышала про такое Embarassed Embarassed Embarassed То есть ваша смесь будет одинаково хорошо растворяться без потери полезных свойств и в ледяной воде, и в кипятке? Embarassed
Boy писал(а):
Воду же нагреваешь!?

Да, нагреваю до 40 градусов. Или остужаю до 40 градусов, если чайник только вскипел, например Wink Сыплю смесь, болтаю, и сразу кормить.

Boy
olesik
ИринаАбрамович
РОМАШКА34
Sly cat27
мечтуля
HelenWriter
Всем спасибо за поздравления !!! Romashki Romashki Romashki Все Таюше передала sharik Хоть появились из вайберов-шмайберов girl_haha
Сегодня мы с малыми полдня протусили в детском центре, вечером в гости на чай с тортом заглянул наш сосед-жених с мамой girl_haha Устала Embarassed
 
30 Янв 2017 11:48

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Всем привет!

Поздравляем Тасю с Днем рождения!!! Romashki Romashki Romashki Здоровья, море подарков, послушных родителей и всего самого наилучшего!!! girl_in_love


Оксана, получила вашу открыточку-спасибо! give_heart
 
30 Янв 2017 14:46

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Люлек
Спасибо give_heart give_heart give_heart

С прошедшим Днем Рождения поздравляем нашу прекрасную Елену (Еленамаякова) !!! Romashki Romashki Romashki
Здоровья, счастья, радости, заботливого мужа и послушных деток !!!


А мы вчера с Таюшей сгоняли к окулисту в частный центр, просветили там ее на аппаратах, называла доча картинки по таблице... а то окулисты в поликлинике и их осмотры меня как-то не впечатлили... Embarassed Все хорошо, но надо глазки беречь, соблюдать режим зрительных нагрузок.
Также дома измерили Таюшу: вес - до 16 кг, рост - около 103 см.
 
31 Янв 2017 9:10

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
То есть ваша смесь будет одинаково хорошо растворяться без потери полезных свойств и в ледяной воде, и в кипятке?

в кипятке вряд ли. В ледяной воде тоже не знаю как, но отлично растворяется в воде с комнатной температурой. А когда выходите как нагревать воду? я всегда брала бутылки с водой и Робу прям в машине разбавляла и давала это молоко.
Прокопович Татьяна писал(а):
Или остужаю до 40 градусов, если чайник только вскипел,

я так кашу готовлю girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Хоть появились из вайберов-шмайберов

ты когда планируешь присоединиться? friends
Прокопович Татьяна писал(а):
наш сосед-жених с мамой

girl_haha Таюше понравилось все? Довольна?
Прокопович Татьяна писал(а):
Таюшей сгоняли к окулисту в частный центр

это по плану или просто ты решила?
Прокопович Татьяна писал(а):
Все хорошо,

good
Прокопович Татьяна писал(а):
вес - до 16 кг, рост - около 103 см.

отлично!
мы с Эвой 21 февраля к врачу и на последние прививки до года.
Она продолжает просыпаться каждые 2-2.5 часа ночью. Просыпается она чаще, но ест каждые 2-3 часа. Чаще 2 чем 3.
 
31 Янв 2017 13:59

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Boy писал(а):
А когда выходите как нагревать воду?

Вне дома смесью я не кормлю, а пару-тройку часов прогулки вполне ребенок и без смеси может выдержать. Ну, если кто желает, то есть термосумки для бутылочек.
Boy писал(а):
ты когда планируешь присоединиться?

Не знаю, не тянет Embarassed По вам скучаю, но не тянет Embarassed Сколько десятков сообщений в день у вас там выходит?
Boy писал(а):
Таюше понравилось все? Довольна?

Понравилось, но она у меня временами так стесняется girl_in_love
Boy писал(а):
это по плану или просто ты решила?

Просто решила, для себя, так сказать.
Boy писал(а):
Она продолжает просыпаться каждые 2-2.5 часа ночью. Просыпается она чаще, но ест каждые 2-3 часа. Чаще 2 чем 3

Держись friends Это скоро должно пройти praising

Таюша наша затемпературила Embarassed Вчера после обеда позвонили из сада, мол, забирайте. Но хоть ДР в саду успели отметить Embarassed
 
01 Фев 2017 7:11

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Сколько десятков сообщений в день у вас там выходит?

сотни сообщений Embarassed а в моем случае, когда в пик общения у нас ночь, может более 1000 непрочитанных быть, особенно если не открою утром или вечером )))
Прокопович Татьяна писал(а):
но она у меня временами так стесняется

девочка girl_in_love

Таюше не разболеться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас такая летняя погода. 25 градусов. Сегодня уже заметили что поздно темнеет, в 5.30 вечера светло светло, муж говорит а что случилось, время поменяли? )))
 
01 Фев 2017 15:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Boy писал(а):
сотни сообщений а в моем случае, когда в пик общения у нас ночь, может более 1000 непрочитанных быть, особенно если не открою утром или вечером )))

wacko1 girl_haha Не, у меня нет столько времени втыкать в телефон Embarassed
Да и телефона такого нет girl_haha
Boy писал(а):
Таюше не разболеться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, пока еще температурит.
Муж с сегодняшнего дня в отпуске, гуляем dance2
Boy писал(а):
У нас такая летняя погода. 25 градусов

Круто вам good
 
01 Фев 2017 15:45

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
ИринаАбрамович писал(а):
Таюшку с днем рождения! здоровья, послушных родителей и много подарков!

присоединяюсь к поздравлениям girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
так же ,хочу сказать спасибо за открытку Тане и Оксанке. give_heart Получила давно,написать все не зайти было Embarassed
 
01 Фев 2017 15:52

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Не, у меня нет столько времени втыкать в телефон

было бы желание как говорится
и телефон girl_haha girl_haha girl_haha я б на твоем месте с желания начала,там и телефон подтянется girl_haha
но а вообще,не хочешь-как хочешь Congratulate girl_haha
 
01 Фев 2017 16:19

Распечатать сообщение
Sly cat27

Юлия

46 лет
Донецкая обл.

Sly cat27Мои рецепты
Таюше здоровья give_heart give_heart give_heart
taskia писал(а):
было бы желание как говорится
и телефон я б на твоем месте с желания начала,там и телефон подтянется

всяко бывает girl_haha у меня сначала телефон появился, хотя я не хотела Embarassed ну а потом оказался очень даже кстати good
 
02 Фев 2017 4:59

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Не, у меня нет столько времени втыкать в телефон

не обязательно все комментировать ))) ты не экзамен сдаешь.
Когда будет время тогда и напишешь.
Прокопович Татьяна писал(а):
Да и телефона такого нет

ааа, почему то я думала тебе только номер надо купить и все. Что то такое у нас в разговорах помню писали playboy

Прокопович Татьяна писал(а):
Муж с сегодняшнего дня в отпуске, гуляем

2 недели? куда то поездите?
Хорошо провести время!
Прокопович Татьяна писал(а):
пока еще температурит

а сегодня как? лечитесь?

Прокопович Татьяна писал(а):
Круто вам

да, еще и птицы вернулись. Поют с 5и утра до 3х дня.
Я думала отсюда они никуда не улетают, ошибалась, есть края потеплее.
И белки бегают у нас кругом. По деревьям, по проводам.
А еще, я недавно узнала, заметила, что вечером если дверь открыта в зале пованивает. Мужу говорю который день чувствую странный запах вечерами, как будто мусор + газ, говорит это скунс girl_haha но говорит он очень далеко, если был бы близко мы ба задохнулись бы.
 
02 Фев 2017 18:29

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
taskia писал(а):
присоединяюсь к поздравлениям
так же ,хочу сказать спасибо за открытку Тане и Оксанке. Получила давно,написать все не зайти было

Спасибо и пожалуйста give_heart
taskia писал(а):
было бы желание как говорится

Так откуда ему взяться-то? unknown girl_haha Из того, что я вижу по вайберовскому общению у окружающих, желание не возникает Embarassed
Boy писал(а):
не обязательно все комментировать ))) ты не экзамен сдаешь

Не, я так не могу, я ответственная girl_haha Вдруг что важное пропущу, или мыслью какой умной не блесну Wink girl_haha
Но 1000 сообщений - это атас wacko1 Я как-то читала в вайбере знакомой подобную переписку, тоже группа с десяток девушек, там было примерно так (тире отделено каждое новое сообщение): привет - привет - привет - доброе утро - кто что делает? - я завтрак готовлю - я тоже - что готовишь? - у меня сегодня овсянка и бутерброд - худеешь? - да ну, бутерброд же - хорошо вам, а я уже на остановке стою, на работу еду, транспорта все нет - всем удачного дня - спасибо - спасибо - и тебе - все, я в душ и на работу - счастливо - уфф, я только на офис приехала, пойду кофе попью - везет тебе, меня начальник-козел работой завалил - кто-то сегодня без кофе - беспредел - да, непорядок - все, я на обед - а мы вечером в кино идем - круто - везет вам, мы давно никуда не ходили - что за фильм? - расскажешь впечатления - обязательно расскажу - если тебе понравится, то и мы сходим - а у меня не очень любят кино, им бы в игрушки на компе поиграть - лентяи - и не говори - надо их шевелить - все, я в детский сад за малой, вечером напишу - давай, пока - пока - пока - чао - счастливо... и так далее, и тому подобное girl_haha Если так общаться, то 1000 сообщений за день легко выйдет.
На форуме мы тоже частенько чирикаем обо всем неважном (есть же у нас тут и Болталки), но тут хотя бы больше обсуждений реальных ситуаций, жизненных вопросов, проблем, а вайберы больше для живого общения, для коротких сообщений обо всем, даже просто за жизнь, отсюда и столько сообщений. Поэтому мне и нравится форум.
Boy писал(а):
ааа, почему то я думала тебе только номер надо купить и все. Что то такое у нас в разговорах помню писали

Не, нужен телефон, у меня же обычная кнопочная звонилка, а номер же как бы есть.
Boy писал(а):
2 недели? куда то поездите?
Хорошо провести время!

Да, 2 недели. Поездим, но, думаю, недалеко, спасибо.
Boy писал(а):
а сегодня как? лечитесь?

Вроде, ттт, сегодня без температуры. А так никак не лечились: пили теплое, высокую температуру сбивали, и немного для иммунитета.
Boy писал(а):
А еще, я недавно узнала, заметила, что вечером если дверь открыта в зале пованивает. Мужу говорю который день чувствую странный запах вечерами, как будто мусор + газ, говорит это скунс но говорит он очень далеко, если был бы близко мы ба задохнулись бы

Но ведь к кому-то он близко wacko1 girl_haha
 
03 Фев 2017 3:40

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Прокопович Татьяна
Вот ты зануда Congratulate
 
05 Фев 2017 15:09

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Станиславу с 4 годиками !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Здоровья малышке, успехов, удачи, много подарков от родителей и сестрички sharik
 
05 Фев 2017 15:56

Распечатать сообщение
olesik

Олеся




olesikМои рецепты
спасибо большое Rose
 
06 Фев 2017 4:06

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
всем привет!!!
Стасю с днем рождения!!! веселья, добра и хороших друзей!!! Romashki girl_in_love sharik give_heart Rose
Страница 140 из 145

Наверх