Мясо, тушенное с курагой

Сообщение Автор
 
17 Мар 2013 13:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Orit писал(а):
Олечка большое спасибо! Мясо очень вкусное и легко готовиться! Даже моей дочке которая говядину не хочет кушать понравилось! Огромное спасибо!!!!!!!!!

Света, на доброе здоровье! sharik sharik sharik
 
30 Ноя 2013 2:41

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Оленька, готовила это блюдо уже много раз, да вот никак отчет не доносила Embarassed
Фото

Спасибо за отличный рецепт и такое грамотное сочетание специй!!!
 
08 Дек 2013 10:58

Распечатать сообщение
алена солнце

алена

40 лет
челябинск

алена солнцеМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно. Готовила вчера на ужин всем понравилось. good2 good2 good2
 
05 Июн 2014 2:12

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Оленька, очередной шедевр good2 Подбирала рецепт специально для сыночка который не взлюбил курагу, чтобы потихоньку на нее его все таки подсадить nyam2 Эксперимент удачно прошел, все съедено в считанные минуты. Спасибо огромнейшее! В наглую утачщила к себе в блог по детской кулинарии, сославшись на тебя и отправив по прямой ссылочке сюда Romashki
 
07 Окт 2018 23:26

Распечатать сообщение
Maria1506

Маша


Варшава, Польша

Maria1506Мои рецепты
Сделала сегодня такое мяско. Ну очень вкусно вышло, ароматно!!!! Вся семья в восторге и не могли дождаться, когда все дотушится, потому что аромат от приправ великолепный!


Фото сразу в кастрюлек, пока всего мужички мои не съели
 
03 Дек 2019 0:56

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно получилось! Rose
Готовила строго по рецепту. На гарнир пюре картофельное.
 
29 Май 2020 0:51

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Хотела приготовить мясо по этому рецепту, но мясо оказалось жирноватым, жалко было испортить блюдо, по этому сделала из него котлеты, а потушила их в этом соусе в мультиварке. Очень насыщенный вкус и аромат! В следующий раз положу поменьше и мёда и кураги, а то для нас получилось сладковато. Спасибо, Ольга!

Страница 5 из 5

Наверх