Мясо, тушенное с курагой

Сообщение Автор
 
14 Сен 2008 21:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kati78
Катюша, как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо, что попробовала и оценила!!! Rose Rose Rose Мне ужасно приятно, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!
give_heart give_heart give_heart
kiska-bantik
Инночка, спасибо за добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2008 20:31

Распечатать сообщение
Романия

Любовь

41 год
Чувашия

РоманияМои рецепты
Ольга, спасибо тебе огромное за рецепт! Rose Правда, вместо кураги я взяла изюм, получилось- пальчики оближешь! girl_in_love В процессе готовки меня одолевали смутные сомнения, понравится ли это блюдо моим домашним, т.к. мясо с фруктами я не разу не готовила. Оказывается- ЗРЯ! Это очень вкусно! good В следующий раз попробую с курагой. Только одно но- мясо я тушила несколько дольше, чем ты. Не знаю почему, по твоему времени оно у меня было жестковатым. Тушила я 2,5 часа. Зато какой Результат!!!!
Фото
 
09 Окт 2008 21:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Романия
Любочка, я очень рада, что мясо понравилось!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красиво получилось! good2 good2 good2 Аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное!!! sharik sharik sharik
Романия писал(а):
Не знаю почему, по твоему времени оно у меня было жестковатым.

У меня плита электрическая, может поэтому быстрее получается.
Конечно, надо ориентироваться на свою плиту, нюансы у всех разные. Wink
 
10 Окт 2008 11:11

Распечатать сообщение
Романия

Любовь

41 год
Чувашия

РоманияМои рецепты
А-а-а.... А у меня газовая. Наверное, поэтому. То есть все твои рецепты приготовлены в эл. духовке. Буду иметь ввиду. Значит время везде увеличиваем. А я-то все думаю, почему у меня некоторые блюда (не только твои, но и у других девченок, и у Насти) по времени готовки не совпадают. Так у них всех, наверное, "электрички"!
 
10 Окт 2008 12:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Романия писал(а):
А у меня газовая. Наверное, поэтому.

Любочка, вполне, возможно. Wink Удачи!!! Romashki
 
17 Окт 2008 20:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Обалдеть - не встать!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Воплотю, обязательно воплотю, спасибо тебе, Оленька! Rose Rose Rose
 
17 Окт 2008 22:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси
Люси, на здоровье!!! Rose Rose
Люси писал(а):
Воплотю, обязательно

Буду очень рада!!! dance2 dance2 dance dance
 
18 Окт 2008 14:56

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А я уже в процЭссе Yahoo! ... Аромааааат - на всю квартиру и за её пределами girl_in_love girl_haha girl_haha . Скоро покажу результат
 
18 Окт 2008 15:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси
ААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Ждем-с!!! Wink Wink Wink
 
18 Окт 2008 16:16

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Воплотила!!! Yahoo!

Фото

Олечка, за такую вкуснотищу nyam2 nyam2 good2 good2 хочу расцеловать тебя в обе щёчки!!!

СПАСИИИИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!!!

 
18 Окт 2008 19:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси
Люсичка!!! good good Красотища!!! good Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада!! dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как здорово, что рецепт пригодился и понравился!!! dance dance dance dance dance dance
 
28 Окт 2008 20:38

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Имбирь
Спасибо большое за рецепт! Вчера приготовила, муж оценил и попросил добавки! nyam2 Мне его сложно удивить, т.к. он у меня шеф повар!
Твой рецепт такой простой и вкусный, что буду готовить еще и еще! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2008 21:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sunnysashka
Сашенька, на здоровье!!!! give_heartСпасибо!!! give_heart Очень рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
sunnysashka писал(а):
Мне его сложно удивить, т.к. он у меня шеф повар!

Вау!!!! good good good good
 
28 Окт 2008 23:53

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
А я готовила сегодня с черносливом, по более раннему рецепту, а этот уж только после ужина нашла sad . Но после или послепослезавтра - непременнейше! Перехожу поближе к фруктам в мясе - очень нравится. Romashki
 
29 Окт 2008 0:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MMM_Galyna
Галочка, буду рада, если рецепт пригодится и понравится!!! dance dance На здоровье!!! give_heart give_heart Спасибо за отзыв! Rose
 
12 Ноя 2008 18:38

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Имбирь
большое тебе спасибо за рецепт, очень вкусно.
nyam2 я на дух не переношу курагу и чернослив, и сочетания мясо-сладкое никогда не признавала, но рискнула приготовить, мне очень понравилось

Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2008 19:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
листочек
Машенька, я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!!! Yahoo!
листочек писал(а):
я на дух не переношу курагу и чернослив, и сочетания мясо-сладкое никогда не признавала, но рискнула приготовить, мне очень понравилось

Конечно, все надо пробовать, ведь даже то, что считала для себя несъедобным, может очень понравится!!! Wink
 
26 Ноя 2008 7:01

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Имбирь
Спасибо, Оленька! Твои рецепты для меня - беспроигрышный вариант! Приготовила вчера мяско. Просто объедение!!!
Мы как раз из любителей сочетания мяса с фруктами! Муж съел две добавки (притом что он якобы на диете Wink ). А дочка заявила, что мама у нее "настоящий повар"! i-m_so_happy
Вот так ты повышаешь нашу оценку в глазах детей!
dance3 dance3 dance3 heart heart heart
 
26 Ноя 2008 8:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олишна
Олечка, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love Как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово, что мяско понравилось твоим домашним!!!! dance2 dance2 dance2 Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олишна писал(а):

Спасибо, Оленька! Твои рецепты для меня - беспроигрышный вариант

Мне так приятно!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush girl_blush girl_blush Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
22 Дек 2008 21:41

Распечатать сообщение
Романия

Любовь

41 год
Чувашия

РоманияМои рецепты
Ольга, сделала мяско теперь с курагой! Класс! С курагой мне больше понравилось, нежели с изюмом. Спасибо!
Фото
 
22 Дек 2008 23:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Романия
Любочка, на здоровье!!! give_heart give_heart Я оооочень рада,что мяско понравилось!!! dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka А как аппетитно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Янв 2009 4:35

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Оленька, а как ты думаешь, можно ли говядину заменить на свинину, а вместо кураги-чернослив? Rose Rose
 
14 Янв 2009 9:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nube
Леночка, я думаю, что - да! Wink nyam2 Wink
 
16 Янв 2009 2:52

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Оленька, в конце концов приготовила говядину, в ближайших магазинах нигде не было кураги, поэтому приготовила с изюмом. Бесподобно вкусно!!! ПОдливчик-пальчики оближешь!!!В следующий раз попробую с курагой. Да, я еще орехи положила, муж любит good
Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose
Фото
 
16 Янв 2009 8:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nube
Лен, обалденная красотища!!! girl_claping girl_claping girl_claping Так аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммм.... girl_in_love Я ооооочень рада, что мясо понравилось!!!! Yahoo! ЗДОРОВО!!!!Yahoo! Yahoo! Большое СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 5

Наверх