Бежевая газовая встроенная духовка. Помогите!

Сообщение Автор
Бежевая газовая встроенная духовка. Помогите!
10 Мар 2016 20:45

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

45 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Девочки! Помогите советом. Делаю ремонт, заказываю новый кухонный гарнитур. Нужно подобрать встроенную технику бежевого цвета. С варочной панелью определилась, а с духовкой нет. Отзывы какие-то страшные. Может кто пользуется именно газовым шкафом? Выбора, к сожалению, небольшой в магазинах. А, сами знаете, как важно хорошая духовка friends
 
10 Мар 2016 21:13

Распечатать сообщение
Lupus.Tambovius

Татьяна


Россия

Lupus.TamboviusМои рецепты
Почему именно газовая?
 
11 Мар 2016 0:41

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

45 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Lupus.Tambovius писал(а):
Почему именно газовая?


потому что дома газ проведен. Электричество дорого, тариф один.
 
11 Мар 2016 1:13

Распечатать сообщение
Lupus.Tambovius

Татьяна


Россия

Lupus.TamboviusМои рецепты
Мы год назад приобретали технику на кухню, марка Gorenje. Тоже брали бежевую, варочная панель газовая, а духовка электрическая, не было этой серии газовой. Не могу сказать что она много "ест" электроэнергии, пеку я через день, бывает духовка работает по 4-5 часов. Думаю что, если стоит газовый счетчик (как в нашем случае) то, вопрос о тарифах не актуален. Просто смотрите то, что нравится Вам. Сейчас вся техника достаточно экономична. Я сравнивала сколько мы тратили электроэнергии в старом жилье и сейчас, разница, по-большому счету, только за счет второго кондиционера, хотя духовка там была газовая.
 
11 Мар 2016 12:45

Распечатать сообщение
Светлана Рощина

Светлана Рощина

40 лет
Чебоксары

Светлана РощинаМои рецепты
Gorenje не выпускает газовые духовые шкафы вообще, эта торговая марка специфицируется только на выпуске электрических духовок. Но я могу предложить встраиваемую газовую духовку производства Hotpoint - Ariston или Бош. Можно попробовать Канди. Но будьте внимательны, потому что не все плиты с духовкой могут быть совместимы.
 
11 Мар 2016 15:36

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Арина-13 писал(а):
кто пользуется именно газовым шкафом?

Имею опыт "общения" girl_haha и с газовой духовкой и с электрической. Мой выбор - электрическая. Тены верх, низ, кольцевой, конвекция. В газовой таких возможностей нет.
Lupus.Tambovius писал(а):
Не могу сказать что она много "ест" электроэнергии

То же самое могу сказать и о себе.
 
11 Мар 2016 16:26

Распечатать сообщение
Светлана Рощина

Светлана Рощина

40 лет
Чебоксары

Светлана РощинаМои рецепты
В современных моделях газовых духовок тоже есть и верхний гриль, и вентилятор тоже. Да и в современных моделях газовых духовых шкафов еда не подгорает. Я сама уже 4 год пользуюсь газовой духовкой Аристон. Для начала не сразу могла подружиться с духовкой, но со временем я смогла с ней подружиться. Я не спорю, что она не так функциональна, как его аналог. Но иногда стоит задуматься, а нужна ли Вам функция автоматического приготовления или режим подогрева посуды? Если действительно Вам нужны такие функции, то наверно стоит взять электро духовку, а если не так и нужны, то можно и газовую. Я могу предложить Вам сайт, там много полезной информации о духовках. Можете почитать: http://mir-duhovok.ru/gazovaja-vstraivaemaja-duhovka-ariston.php
Страница 1 из 1

Наверх