Вареньке Тищенко очень нужна Ваша помощь (ДЦП)

Сообщение Автор
 
11 Авг 2016 13:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Дорогие друзья!
Сообщу Вам приятную новость! Варюша с мамой Настей и старшим братом Егоркой сейчас в санатории "Надежда", г. Старый Оскол Белгородской области.

Варюшке все очень нравится, а особенно бассейн с шариками. Он развивает моторику, улучшает координацию и доставляет море радости малышке.

Егорка тоже лечится: массаж, ЛФК, психолог, бассейн, кислородный коктейль, физкабинет. И все это рядом с любимой сестренкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо всем, кто поддерживает эту замечательную семью от меня лично и от Насти. Она мне написала новости с телефона и попросила сделать запись здесь. Rose Rose Rose
 
18 Авг 2016 18:52

Распечатать сообщение
спасибо большое

настя

40 лет
белгород

спасибо большоеМои рецепты
Здравствуйте, Всем! girl_bye Делюсь нашими новостями. Мы находились в санатории с детками три недели. Завтра к сожалению уезжаем. Очень хорошо здесь занимаются с такими солнечными детками. good Надеемся что у Варюши все наладится. Спасибо большое всем кто следит,молится,поддерживает нас. girl_in_love
 
10 Апр 2017 12:55

Распечатать сообщение
спасибо большое

настя

40 лет
белгород

спасибо большоеМои рецепты
Здравствуйте Всем! girl_bye Извините,захожу очень редко совсем нет времени. У нас все по- прежнему. Лечимся,ездием в Курск к остеопату,ждем очередь в санаторий. Я с Варюшей еду 18 мая в Москву в НЦЗД РАМН на консультацию. Надеемся что нас возьмут на лечение.Спасибо большое Вам Всем за помощь,молитвы и доброе слово. girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх