Багет кручёный

Сообщение Автор
 
07 Дек 2008 22:21

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Янок писал(а):
Очень вкусные!


И очень красивые! good girl_claping girl_claping
Яночка, спасибо тебе за доверие и за фото! Rose Rose
 
08 Дек 2008 16:56

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Аннушка

Анечка,вот отчитываюсь



делала из половины нормы.

первая партия теста у меня не получилась,то ли мука у нас слишком клейкая, то ли еще что...но первый кусок теста я даже не смогла вымесить. Он получился каменный. И ушел куда надо...
Со второй попытки,я уже не стала торопиться и муку сыпала постепенно. И все получилось!
Тесто отлично замесилось,потом выстояло,поднялось.
Правда,сделала вывод что надо было 1 большой багет сделать,потолще он наверное лучше был бы.
Но и такой как у меня-ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. good2
Спасибо ОГРОМНОЕ за такой замечательный рецепт! Romashki
 
09 Дек 2008 0:30

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Леночка, отличный багет у тебя получился!! good girl_claping


еленка писал(а):
Правда,сделала вывод что надо было 1 большой багет сделать,потолще он наверное лучше был бы.

Был бы пышнее. Wink

еленка писал(а):
Он получился каменный.

Наверное чересчур много муки было, мука везде разная, лучше всегда добавлять её частями.
Леночка, спасибо тебе большое за доверие и за чудесное фото! Rose Rose
 
18 Дек 2008 14:29

Распечатать сообщение
Sibirachka

Лидия

41 год
США, Vancouver

SibirachkaМои рецепты
Аннушка
Вот и я опробовала ваш Багет.
Фото

Получилось очень вкусно особенно со сладким чаем. nyam2
Всё сделала как вы писали но вот в холодильники почемуто тесто почти не поднялось пришлось перед выпечкой его немного в комнате подержать.
 
18 Дек 2008 23:43

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Lidiya писал(а):
Получилось очень вкусно

Лидия, я этому очень рада!!!! Yahoo! Yahoo! Очень красивые багеты у тебя получились! nyam2 girl_claping girl_claping Спасибо тебе большое за доверие и за фото. Romashki Romashki
 
12 Янв 2009 17:46

Распечатать сообщение
PROLOGY

Елена

47 лет
г. Дмитров

PROLOGYМои рецепты
Аннушка, ну, вот и я сподобилась попробовать свои силы в выпечке хлеба. Получился, конечно, не шедЕвр, но всё таки прилично (как мне показалось) Embarassed . На мой взгляд маловато тесто поднялось, мякушек какой-то поплотней получился, чем хотелось бы, да и, поскольку девка-то я не жадная совсем, соли я, конечно, не пожалела, многовато положила. В следующий раз не буду столь щедра.
А так вот.... выношу на ваш суд своё произведение

Фото
Фото
 
14 Янв 2009 11:30

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
PROLOGY писал(а):
но всё таки прилично (как мне показалось)

Леночка, очень даже прилично у тебя получилось, молодец!! good2 girl_claping
PROLOGY писал(а):
На мой взгляд маловато тесто поднялось, мякушек какой-то поплотней получился, чем хотелось бы,

Я думаю, что это от дрожжей зависит, у меня тесто достаточно поднимается.unknown

Леночка, спасибо тебе большое за доверие!!! Rose Rose
 
09 Фев 2009 17:04

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
Так захотела попробовать испечь, с трудом дождалась, когда хлеб в доме закончился. Однако он получился более плотным, чем простой багет (наверное подошел хуже) и ,когда откусываешь, тесто как-будто склеивается - так и должно быть или что-то не так?
 
09 Фев 2009 20:58

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Ия писал(а):
Однако он получился более плотным, чем простой багет

Ирина, бывает такое, если ты заметила что багет мaло подошёл, то подожди ещё немножко.

Ия писал(а):
и ,когда откусываешь, тесто как-будто склеивается - так и должно быть или что-то не так?

Нет так не должно быть, наверное ты его не допекла. sharik
 
10 Фев 2009 12:15

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
Аннушка, спасибо Вам огромное за помощь, за рецепты и за то, что Вы, не жалея времени и сил, учите таких профанов как я Romashki Rose Romashki . Мне теперь тоже больше нравится печь хлеб, чем торты girl_haha .
 
10 Фев 2009 21:58

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Ия
Ирочка, спасибо за тёплые слова! Rose Rose
 
25 Мар 2009 12:52

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Анна, и с я отчётом
Фото

Спасибо тебе за рецепты, многое уже перепробовала, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2009 16:45

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
katinka
Катюша, очень красивые багеты у тебя получились!! good2 girl_claping Спасибо тебе за доверие и фото. Rose Rose
 
25 Апр 2009 19:52

Распечатать сообщение
Indianochka

Катя

43 года
USA,Frederick,MD.

IndianochkaМои рецепты
Сегодня испекла твои багеты,вот сижу и завтракаю с ними. nyam2 Очень вкусно,буду ещё делать.
Я читала,что что у некоторых не очень хорошо подошло тесто,у меня тоже самое было.Но я знаю,что дело не в дрожжах, а в холодильнике(иногда там вода льдом покрывается) sad
Вопрос такой.А можно ли тесту дать сначала немного подойти,а потом положить в холодильник?Или лучше пораньше вытащить утром,а потом испечь.Мне кажется первый вариант.А ты как думаешь? unknown
 
28 Апр 2009 2:18

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Анюта, багеты очень вкусные. Romashki Romashki Romashki Мне понравилось и по этому рецепту, и по другому тоже. Только эти, мне кажется, немножко попроще и побыстрее - вечером замесила, а на следующее утро на завтрак свежая выпечка - очень удобно. sharik sharik sharik sharik Большущее спасибо за рецепт!

Фото


Фото
 
29 Апр 2009 4:13

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Аннушка,я первый раз в своей жизни взялась за выпечку хлеба.Багеты были первыми ,вкусно необыкновенно nyam2 nyam2 nyam2 ,съели в один момент.В холодильнике уже стоит тесто на завтра!!!
Ещё нашла наконец ржаную муку,сделала закваску буду пробовать и другие твои рецепты!!!
Огромное спасибо за рецепты
 
30 Апр 2009 21:17

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Indianochka писал(а):
Очень вкусно,буду ещё делать.

Катенька, я очень рада что ты довольна! Yahoo! Yahoo!
Indianochka писал(а):
Мне кажется первый вариант.А ты как думаешь?

Если утром время есть, то лучше второй вариант. Wink
 
30 Апр 2009 21:19

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Lole писал(а):
багеты очень вкусные.

Урааааа!!!! Леночка, я очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое за доверие и чудесное фото. Rose Rose
 
30 Апр 2009 21:21

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
я первый раз в своей жизни взялась за выпечку хлеба.Багеты были первыми ,вкусно необыкновенно

Галина, я очень рада, что у тебя всё с первого раза получилось!!Yahoo! Yahoo!

~Gala4ka~ писал(а):
Ещё нашла наконец ржаную муку,сделала закваску буду пробовать и другие твои рецепты!!!

Урааа!!! Yahoo! Удачи тебе! Romashki Romashki
 
27 Май 2009 15:52

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фото


Аннечка я пекла твои багеты ну очень нам понравились !!!! good2 good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

А вот в разрезе
Фото




Спасибо тебе за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Май 2009 22:41

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Ванамике писал(а):
А вот в разрезе

Наташенька, бесподобные багеты у тебя получились!!! good girl_claping girl_claping

Я очень рада, что хлебушек понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе большое за доверие и фото. Rose Rose
 
02 Июн 2009 22:05

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анечка! Огромнейшее спасибо тебе за багет! Пекла 2 утра подряд. Муж был просто в неописуемом восторге - сказал, что это самый вкусный хлеб из тех хлебов, что я пекла.
Только вот смотрю на фотографии девочек, а у них такие широкие багеты получаются и длинные. А у меня вот такие, но вкусные!!! Может, некоторые делали двойную порцию?

 
02 Июн 2009 22:36

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Муж был просто в неописуемом восторге - сказал, что это самый вкусный хлеб из тех хлебов, что я пекла.


Жанночка, очень красивые багеты у тебя получились, молодец!!!! good girl_claping girl_claping Я очень рада, что они вам понравились!!! Yahoo! Yahoo!
Жанчик писал(а):
Может, некоторые делали двойную порцию?


Может быть, но мне кажется они их просто длиннее вытягивали, да и фотографии иной раз обманывают. wacko1
 
14 Июн 2009 21:00

Распечатать сообщение
Maripa

Masha

43 года
Boston, USA

MaripaМои рецепты
Аннушка, спасибо за рецепт. Я тоже попробовала из половины ингридиентов. У меня тесто поднялось хорошо, я делала с сухими дрожжами (тут их даже не надо в воде разводить, достаточно с мукой 30 секунд помешать для активизации). Но почему то сам багет получился клейковатый внутри, с запахом сыроватого хлеба, хотя снаружи ну красавец! У меня к вам тогда такой вопрос, как знать пропекся ли хлеб? Я все делала по инструкции, как у вас. Если бы я еще держала, то как бы узнала в конечном итоге готовность?
 
15 Июн 2009 22:59

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Maripa писал(а):
, то как бы узнала в конечном итоге готовность?

Маша, если ты постучишь по низу хлеба и он звучит пусто, значит он готов. И хлеб лучше не разрезать пока он горячий, надо чтобы он хотя бы немножко остыл. Wink
Страница 3 из 7

Наверх