Как подготовить свой организм к беременности?

Сообщение Автор
 
09 Янв 2010 12:24

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
кашпаня писал(а):
Что посоветуете делать,если ребёночка уже хочется,но никак не удаётся устроится хоть на какую-то работу хотя-бы для стажа,я летом институт закончила...

По-моему, работу обязательно нужно иметь! Потом будет уже не до этого, декрет и т.д. Женщина должна быть финансово не зависимой от мужа, а уж тем более с ребенком. Чтобы в случае чего (а в жизни много таких случаев, к сожалению) не остаться на шее у своих родственников, родителей, иметь нужно свой заработок, имхо.
 
05 Май 2010 22:41

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
Ингрэд писал(а):
Очень важно правильно подготовиться к беременности и лучше всего это делать со своим личным врачем, в идеале если этот врач сможет планировать с вами беременность, наблюдать вас,когда вы будете ждать ребенка и рожать с этим же врачем.

Я же сейчас тоже нахожусь в стадии подготовки к беременности, сдала все анализы, проверила щитовитку

Инна, ты в америке с врачом планировала? просто я так поняла что местные доктора не отправляют на анализы не то чтобы в момент планирования, но и после замершей беременностиSad
 
06 Май 2010 1:52

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
найманка писал(а):
Инна, ты в америке с врачом планировала? просто я так поняла что местные доктора не отправляют на анализы не то чтобы в момент планирования, но и после замершей беременности

Гаухар,
я долго здесь искала врача и вот нашла, она сама с БСССР поэтому не является типичным американским врачем!!!
У меня, к сожалению, тоже первая беременность не сохранилась, на маленьком сроке был самопроизвольный выкидыш (два года назад), вот с него и началась моя медицинская карточка у моего врача и мой первый визит к ней, к сожалению... Sad После этого случая я сдала много анализов (но мне в госпитале когда поехали с угрозой тоже сделали много) с ними все было ОК, а щитовитка у меня всегда зрительно только увеличена, как сказала женщина на УЗИ, что скорее всего от того что у меня лебединная шея Embarassed Вот ее тоже проверили.
Мы уже сейчас готовы на пополнение, поэтому две недельки назад я сдавала развернутый анализ крови, взяли три колбочки крови с вены wacko1 тоже все ОК.
К сожалению, из-за реформ Обамы ireful моя врач уже не принимает роды с этого года SadSad Но она пообещала найти мне хорошую замену!!
Я в самом деле считаю, что мне крупно повезло с ней, поэтому даже ультиматум мужу поставила, что пока никуда не переезжаем, если он хочет все же стать папой girl_haha
Все же мой пример показывает что есть здесь нормальные врачи, просто нужно поискать Wink Удачи! Romashki

Да, врача нашла по рекомендациям девочек с форума, который у тебя есть, там даже есть отдельная темка "Посоветуйте врача в США", в разделе "Наше здоровье" Smile
 
06 Май 2010 3:36

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
Ингрэд писал(а):
я долго здесь искала врача


тут в Атланте вроде супер-пупер госпитали с мировыми именами. после замершей беременности была у популярного (только через месяц к ней попала) гинеколога-эндокринолога в Emory hospital в отделении репродуктивной медицины. но даже она не стала меня проводит через процедуру с анализами. говорит, смысла нет после одного выкидыша. так и сказала, что я не ее клиент, и переживать даже не надо. но я все же напросилась хоть на какие-нибудь анализы. с меня взяли тоже кучу пробирок крови. сказали, что все fine.
была и у советских врачей. нашла их в реабилитационном центре. тока на хамство нарвалась.
и кстати, в казахстане в подростковом возрасте мне ставили диагноз зоб какой-то там степенни. а тут проверили, сказали все в норме.

замершая у меня была в декабре. честно говоря еще боль в душе осталась...Sad
но я точно знаю что надо верить! только Богу подвластно все изменить одним велением "Будь"!
Инна, надеюсь скоро мы с тобой будем мамамиSmile
 
06 Май 2010 3:47

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
найманка писал(а):
советских врачей. нашла их в реабилитационном центре. тока на хамство нарвалась.

моя врач тоже не особо хвалит с БСССР, так что подыщет мне американскую замену, хотела своего гениколога, но он мужчина Embarassed
найманка писал(а):
замершая у меня была в декабре. честно говоря еще боль в душе осталась

да, это очень трудно, я долго тоже приходила в себя, но все же очень важно let it go чтобы даже не думать о плохом!!!!
найманка писал(а):
только Богу подвластно все изменить одним велением "Будь"!

вот а это правильно good2 Мы даже получили благословение нашего батюшки!!
найманка писал(а):
надеюсь скоро мы с тобой будем мамами

куда мы денемся с поводной лодки Wink
 
06 Май 2010 4:06

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
Ингрэд писал(а):
куда мы денемся с поводной лодки

хехехSmile точно! friends
 
17 Май 2010 0:01

Распечатать сообщение
veraleto

Вера

40 лет
China, Shenzhen

veraletoМои рецепты
Ingread писал(а):
К сожалению, из-за реформ Обамы ireful моя врач уже не принимает роды с этого года

привет, девочки! girl_bye а что это за реформы, можно влезу, просто интересно стало
 
17 Май 2010 1:18

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
veraleto писал(а):
а что это за реформы, можно влезу, просто интересно стало

Я в подробности не вникала, просто спросила мою врач будет ли она принимать роды у меня как я надеялась, так как девочка, которая мне ее порекомендовала как раз у нее и наблюдалась беременной, рожала с ней и вот с масей тоже к ней, но мне моя врач ответила, что из-за реформ Обамы роды принимают те врачи, которые практикуют в госпитале, они объеденяются типа в команды, поэтому там какие-то льготы или скидки, а у моего врача свой офис и так как она не из госпиталя, то ей нужно оплачивать что-то там дополнительно, что очень дорого и невыгодно, вот так в двух словах как я поняла, как уже оговорилась - в подробности я не вникала так как не интересуюсь особо политикой, мне важно было узнать ответ на мой вопрос.
 
17 Май 2010 16:37

Распечатать сообщение
Anutochka

Анютка

36 лет
Новосибирск

AnutochkaМои рецепты
Девочки, кто планирует. Попробуйте попить настойку из шалфея.
1ч.л. семян залить стаканом кипятка. Не процеживать (я процеживала). Хранить в холодильнике, чтобы не прокис. Пить по 1 десертной ложке 2 раза в день - утром натощак и вечером, перед сном. Пить в течение 11 дней сразу после прекращения месячных. Курс лечения 3 месяца (я только два успела... Embarassed Embarassed Embarassed )
 
05 Июл 2010 0:49

Распечатать сообщение
Margosh-ka

Наташа

41 год
Беларусь

Margosh-kaМои рецепты
Anutochka
Прочитала ваш отзыв, а для чего помогает шалфей, судя по датам вы уже пропили третий курс, есть какие-нибудь изменения?
Страница 2 из 2

Наверх