Просто вкусный салатик

Сообщение Автор
 
07 Апр 2016 12:48

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Да конечно со многим проще,но вот такие овощи как капустка все таки не весь год есть вкусные.Как и клубника впрочем.

Понятненько. А клубнику у нас тоже только в сезон можно нормальную купить, и желательно местного "производителя". Скоро, я думаю, уже привозную начнут в суперах продавать, но есть её вообще нельзя-выглядит красиво, но ни вкуса, ни запаха. negative
Kassandra77 писал(а):
.Я с кукурузкой вообще салаты и с капустой люблю.

Яночка friends
 
07 Апр 2016 12:52

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Nevrova писал(а):
Я к этому же набору ингредиентов иногда добавляю крабовые палочки. С зеленью, кукурузой и капусткой - ну очень вкусненько.

Лена, охотно верю! friends На основе капуста-огурец вообще можно множество вариантов вкусных придумать. nyam2 И с отварным яйцом, и с сыром можно поэкспериментировать...Сейчас овощей начнет появляться все больше, так что будем включать фантазию! girl_haha
Леночка, спасибо, что заглянула!
 
08 Апр 2016 19:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, отличный салатик good2 , могу подтвердить friends , я так его вообще с растительным маслом делаю, вкуснота nyam2 nyam2 good2
 
08 Апр 2016 21:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена, салатик понравился, забираю его в папочку основного меню, только я делала из китайской капусты, пока молодой капусты у нас не видела... nyam2 good2 спасибо... air_kiss girl_in_love

Фото


Фото


Фото


Фото
 
10 Апр 2016 15:43

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Леночка, спасибо тебе за "просто вкусный салатик" friends
Свежий, легкий... после зимней консервации, хочется, действительно, уже свежих овощей.. съели с большим удовольствием nyam2 nyam2 good2

Фото

Фото
 
11 Апр 2016 15:29

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
отличный салатик , могу подтвердить

Наташенька, спасибо! friends
MN2012 писал(а):
я так его вообще с растительным маслом делаю, вкуснота

Мы как-то салаты со сметанкой-майонезом больше любим, но маслом тоже периодически заправляю. Не могу не согласиться, что тоже замечательно. nyam2 good2
Натусь, спасибо, что заглянула! Romashki
 
11 Апр 2016 15:37

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
t a s m i писал(а):
салатик понравился, забираю его в папочку основного меню

Yahoo! dance2 Yahoo! Татьяна, спасибо большое! Rose Безумно рада, что этот простейший рецепт все-таки обратил на себя внимание! Embarassed
t a s m i писал(а):
только я делала из китайской капусты, пока молодой капусты у нас не видела...

Я уверена, что и с китайской (а мы её называем "Пекинской") тоже очень вкусно. nyam2 Зимой и сама частенько использую именно её. Оба вида капусты очень нежные, а это главное. Да и молодой капусты еще совсем не сезон, в продаже только привозная пока имеется. Но надеюсь, что когда она появится и у Вас, попробуете этот салат и с молодой капусточкой. girl_claping
Татьяна, спасибо большое за отзыв и фото-ооочень красивые и солнечные! girl_in_love good2 Rose
 
11 Апр 2016 15:48

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Валенция писал(а):
спасибо тебе за "просто вкусный салатик"

Валечка, засмущала прямо. Embarassed girl_haha На здоровье! Congratulate Вот совсем не ожидала, что такой простенький салат может заинтересовать. unknown Да и выставлять не собиралась-муж заставил. wacko1 Сказал:" Выстави хоть что-то, а то совсем обленилась." girl_haha
Валенция писал(а):
Свежий, легкий... после зимней консервации, хочется, действительно, уже свежих овощей.. съели с большим удовольствием

Вот именно такой, как сейчас хочется! friends Консервация, и правда, уже в печенках сидит wacko1 . Тем более, когда на улице уже тепло, солнечно и деревья цветут, смотреть на неё вообще не хочется! girl_haha А вот где-то в конце августа у меня наблюдается обратная картина-приевшись свежими овощами, хочется уже консервированного огурчика или помидорчика. girl_haha
Валюша, спасибо большое за отзыв! Фоточки - преаппетитнейшие! nyam2 good2 Rose
 
11 Апр 2016 23:15

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Eleika писал(а):
Вот совсем не ожидала, что такой простенький салат может заинтересовать.


Леночка, а ты заметила, что именно простые и легкие в приготовлении рецепты вызывают больший интерес, чем сложный... времени, не хочется тратить много времени на приготовление еды, тем более, если ты работаешь..
Я сама вот вышла на работу и мне уже не хочется заморачиваться над чем-то сложным.. пришел, макароны отварил, котлет нажарил и вперед Yahoo!
В выходные уже можно что-то поинтереснее, но и то есть другие дела..
 
12 Апр 2016 16:01

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Валенция писал(а):
а ты заметила, что именно простые и легкие в приготовлении рецепты вызывают больший интерес, чем сложный... времени, не хочется тратить много времени на приготовление еды, тем более, если ты работаешь..

Конечно же заметила, потому что и сама люблю такие рецепты. friends После рабочего дня естественно нету особого желания надолго у плиты задерживаться. Я вот хоть и дома, но моя "работа" по квартире целыми днями носится, только глаз да глаз за ними. girl_haha Вроде, и можно что-то оригинальное приготовить, но это значит не уделять детям внимание...так что тоже получается не всегда. Хотя стараюсь, как могу. girl_haha
 
12 Апр 2016 23:58

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Eleika писал(а):
так что тоже получается не всегда. Хотя стараюсь, как могу.


Леночка, ты скромничаешь... от одного твоего консервирования и его количества, глаз не отвести..
И печешь, и по дому... метеор ты наш, в хорошем смысле этого слова praising
 
13 Апр 2016 15:39

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Валенция писал(а):
Леночка, ты скромничаешь...

Валя, ну все, я надолго впала в краску!!! Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha Да все мы всё это делаем...Итак у мужа на шее сижу, так нужно же как-то отрабатывать. girl_haha
 
15 Апр 2016 15:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленусик и я его сделала. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уже очень соскучилась за капусткой и вообще весенними салатиками.Очень и очень понравился,все в нем кстати.Я чуток от себятины girl_haha доюавила.У меня сельдерей без дела завалялся.Спасибо за салатик,сейчас часто буду делать.
Фото
 
15 Апр 2016 20:42

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
и я его сделала.

УРААА! Yahoo! friends Значит и у вас молодая капусточка уже пошла! girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Уже очень соскучилась за капусткой и вообще весенними салатиками.

Ой, Яночка, как я тебя понимаю! praising Когда его первый раз недавно приготовила, показалось, что вкуснее ничего на свете не ела! girl_haha nyam2 Теперь каждый вечер какой-нибудь "зеленый" салатик готовлю, но обязательно с огурцами и капустой. wacko1
Kassandra77 писал(а):
чуток от себятины доюавила.У меня сельдерей без дела завалялся.

Вот наверняка уверена, что сельдерей там абсолютно не помешал-все зелененькое, все хрустит. good2
Kassandra77 писал(а):
Спасибо за салатик,сейчас часто буду делать.

На здоровье, Яночка, угощайся! friends Спасибо за отзыв с фоточкой! nyam2 good2 Rose
 
15 Апр 2016 23:28

Распечатать сообщение
LaSSka

Татьяна

38 лет
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты
А я вместо лука редиску добавила и растительным маслом заправила.Очень вкусный и свежий салатик Rose
 
16 Апр 2016 1:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
УРААА! Значит и у вас молодая капусточка уже пошла!

Да Ленусь и у нас появилась. Ещё такая рыхлая внутри, но сочная и вкус есть.
Eleika писал(а):
Ой, Яночка, как я тебя понимаю! Когда его первый раз недавно приготовила, показалось, что вкуснее ничего на свете не ел

Вот точно, я его еьа и наестся не могла. nyam2
Eleika писал(а):
Вот наверняка уверена, что сельдерей там абсолютно не помешал-все зелененькое, все хрустит.

Да для меня очень хорошо он вписался.
Eleika писал(а):
На здоровье, Яночка, угощайся! Спасибо за отзыв с фоточкой!

Обязательно ещё буду готовить. Спасибо! good
 
18 Апр 2016 13:21

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
LaSSka писал(а):
А я вместо лука редиску добавила и растительным маслом заправила.

Татьяна, вариантов тут масса! Я вместо зеленого лука люблю еще зелень черемши добавлять-она такая же остренькая. nyam2 good2
LaSSka писал(а):
Очень вкусный и свежий салатик

Спасибо, Таня, очень рада, что все понравилось! girl_claping
 
18 Апр 2016 13:23

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ещё такая рыхлая внутри, но сочная и вкус есть.

Так молодая капуста всегда рыхленькая внутри, а когда листья внутри плотно прилегают-это уже "зрелая". girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Обязательно ещё буду готовить. Спасибо!

Яночка, готовь на здоровье! Drinks or Beer friends
 
23 Апр 2016 20:37

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Так молодая капуста всегда рыхленькая внутри, а когда листья внутри плотно прилегают-это уже "зрелая".

Старушка однако! Smile Smile
Eleika писал(а):
Яночка, готовь на здоровье!

А я и готовлю,и опять пришла.В этот раз с редисом.Как-то я просмотрела,какурузы дома не было,а салат уже нарезала. Embarassed Спасибо Ленусь все равно вкусно получилось.
Фото

Фото
 
24 Апр 2016 17:58

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А я и готовлю,и опять пришла

Yahoo! friends
Kassandra77 писал(а):
.В этот раз с редисом.Как-то я просмотрела,какурузы дома не было,а салат уже нарезала.

Ну так все-равно классный, вкусный салатик получился! nyam2 good2 Вон какая весна в тарелочке! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Спасибо Ленусь все равно вкусно получилось.

На здоровье, Яночка! Drinks or Beer
 
25 Апр 2016 14:44

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, вот она я с салатиком friends
Фото

Фото

Очень вкусный, сочный салат, готовила уже два раза, пока кукуруза не закончилась. good2
Такие салаты никогда не приедаются и всегда уместны на столе.
Так, что буду заглядывать с отчетамиfriends
Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2016 16:42

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Леночка, вот она я с салатиком

Таня friends И опять я лежу в обмороке от такой красоты! Shocked Тебе, наверняка, уже многие это говорили...но твои фотоотчеты реально украшение любой странички-ярко, красочно и мегааппетитно! nyam2 girl_in_love
От посуды я в полном восторге! Салатница как-будто спецом сделана под этот рецепт. А стеклянная вазочка на заднем плане girl_in_love ....я такой даже не видела никогда.
Time2Cook писал(а):
Очень вкусный, сочный салат, готовила уже два раза, пока кукуруза не закончилась

Спасибо, Танечка, бесконечно приятно, что ты оценила салатик. girl_claping Ну а кукуруза-это вообще отдельный разговор. Лично я могу её кушать просто так и ложками! nyam2 girl_haha
Time2Cook писал(а):
буду заглядывать с отчетами

Таня, всегда рада и жду! friends
 
25 Апр 2016 17:50

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Eleika писал(а):
А стеклянная вазочка на заднем плане ....я такой даже не видела никогда.

Я тоже. Хочу такую же! girl_hysteric
 
25 Апр 2016 18:18

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Merry писал(а):
Я тоже. Хочу такую же!

girl_haha friends Усе, Таня, признавайся, как сие чудо правильно называется и где её можно приобресть????
 
25 Апр 2016 21:32

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
украшение любой странички-ярко, красочно и мегааппетитно!

Лен, за смущала меня совсем girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Спасибо большое friends
Eleika писал(а):
Ну а кукуруза-это вообще отдельный разговор. Лично я могу её кушать просто так и ложками

А я банками girl_haha girl_haha girl_haha
Eleika писал(а):
Таня, всегда рада и жду!

Так я ж завсегда friends

Merry писал(а):
Хочу такую же

Я, Вань, такую же хочу (с) girl_haha girl_haha girl_haha
Eleika писал(а):
признавайся, как сие чудо правильно называется и где её можно приобресть

Девочки, не знаю как называется Embarassed
Подарок-с из Азии Wink
Я еще тот посудный маньяк girl_haha
sharik
Лен, какой у тебя шикарный букет тюльпанов в Обедах-Ужинах girl_in_love
Страница 2 из 4

Наверх