Салат из красного риса с сыром Фета

Сообщение Автор
 
19 Апр 2016 13:10

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А я вот в выходные вертела в руках упаковку черного риса. Обычно покупала смесь бурого и дикого риса, либо золотистого и дикого, а вот отдельно с черным не готовила.

Ого, ты в рисе хорошо разбираешься, и видно, он у тебя в ходу. girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Я и так уже в этот раз потратилась на соус Терияки и настоящую французскую Дижонскую горчицу.

Ой, Ларис, и не говори. Как заходишь в магазин, так ВСЕ НАДО girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Вполне можно подать на праздничный стол и удивить гостей новым необычным салатом и непривычным вкусом.

Безусловно Wink
Лариса, еще раз спасибо за интересный рецепт air_kiss
Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2016 2:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Ого, ты в рисе хорошо разбираешься, и видно, он у тебя в ходу.

Не так, как на Востоке, но все же... girl_haha А смеси с диким рисом я особенно люблю подавать в качестве гарнира. nyam2 girl_in_love
Time2Cook писал(а):
Ой, Ларис, и не говори. Как заходишь в магазин, так ВСЕ НАДО

Это точно! girl_yes Соус-маринад Терияки обожаю. И куриное филе в нем мариную, и рыбу, и свинину. А французскую дижонскую горчицу первый раз купила попробовать. Давно на неё заглядывалась, но цена останавливала. girl_haha Знаю, что это фирменная примета Бургундии. От других видов горчицы она отличается сладостью, желтым цветом и сливочной текстурой.
Time2Cook писал(а):
Лариса, еще раз спасибо за интересный рецепт

На здоровье и в удовольствие готовь! Smile Romashki sharik
 
26 Апр 2016 14:39

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лариса, я к тебе опять с салатом dance2 .
Очень впечатлил girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нам он очень понравился как гарнир, буду повторять, тем более рисом уже запаслась wacko1
Отдельно спасибо от моего мужа, очень он салат нахваливает и твои колдуны все время вспоминает (а я лентяйка пока только обещаю повторитьgirl_haha )
По твоей наводке замариновала свинину в соусе Терияки, жарили на гриле - это что-то с чем-то какая вкуснятина wacko1
Лара, спасибо еще раз, за новые вкусовые впечатления give_heart
Фото

sharik
 
26 Апр 2016 20:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
я к тебе опять с салатом .
Очень впечатлил

Очень рада этому! girl_claping girl_claping girl_claping Салат, как всегда у тебя, выглядит просто замечательно! verygood Clapping Clapping Clapping Настолько аппетитно, что его сразу хочется попробовать! Wink nyam2 На твои фото всегда очень приятно смотреть! good2 girl_in_love
Time2Cook писал(а):
Нам он очень понравился как гарнир, буду повторять, тем более рисом уже запаслась
Отдельно спасибо от моего мужа, очень он салат нахваливает и твои колдуны все время вспоминает (а я лентяйка пока только обещаю повторить )

Безумно приятно было это читать! girl_tender girl_claping girl_in_love А колдуны - это вообще визитная карточка Белоруссии, наряду с драниками. Wink
Time2Cook писал(а):
По твоей наводке замариновала свинину в соусе Терияки, жарили на гриле - это что-то с чем-то какая вкуснятина

Очень рада, что смогла помочь открыть для тебя такой замечательный маринад. Я давно уже покупаю и пользуюсь им, наверно лет 10. girl_haha В нем хорошо и куриное филе мариновать, и форель перед запеканием или жаркой на гриле. nyam2 good
Time2Cook писал(а):
Лара, спасибо еще раз, за новые вкусовые впечатления

НА здоровье, дорогая! Romashki Всегда рада поделиться какими-то знаниями и опытом. Smile sharik
Спасибо за приятный отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Май 2016 20:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лариса, я купила таки красный рис dance2 dance3 Так обычно редко покупаю незнакомые продукты, т.ч. огромное спасибо за информацию об этом столь полезном и, кстати, вкусном рисе girl_in_love
Уже несколько раз себе делала этот салатик вместо обеда, очень довольна, буду делать и делать. Заправочка тоже чудесная, очень нравится, как зернышки горчицы на зубах хрустят friends Спасибо огромное girl_in_love
Фото
 
25 Май 2016 18:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
огромное спасибо за информацию об этом столь полезном и, кстати, вкусном рисе

Кариночка, я очень рада, что и информация пригодилась, и сам рис и салат с ним понравились. girl_claping girl_claping girl_claping
казачка писал(а):
Уже несколько раз себе делала этот салатик вместо обеда, очень довольна, буду делать и делать. Заправочка тоже чудесная, очень нравится, как зернышки горчицы на зубах хрустят

Безумно приятно это прочитать. girl_tender Я так же полюбила красный рис и часто готовлю с ним то салат, то гарнир с овощами. nyam2 girl_in_love
Спасибо за приятный отзыв и за красивый отчет! Rose Rose Rose give_heart Салат очень аппетитно выглядит, good2 nyam2 и фото, как всегда, выше всяких похвал! verygood verygood verygood
 
05 Июл 2016 12:44

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Вот и я, воспользовавшись рецептом, попробовала красный рис. friends
Мне понравился! good2 Салат очень вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Так при этом он еще и полезный!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Лариса, спасибо огромное за замечательный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose

 
06 Июл 2016 0:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Вот и я, воспользовавшись рецептом, попробовала красный рис.
Мне понравился! Салат очень вкусный!!!

Малгосечка, как приятно, что ты приготовила этот салат и заглянула ко мне! girl_tender girl_claping Рада, что и рецепт не разочаровал, и сам рис понравился! Yahoo! girl_clapingОчень красивый у тебя салат. good2 И так аппетитно выглядит, ммммммм!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 А уж как я люблю сыр фета!!!!!....... girl_in_love
Малгося писал(а):
Так при этом он еще и полезный!!!!!

А то! Wink
Малгося писал(а):
Лариса, спасибо огромное за замечательный рецепт!

На здоровье, дорогая. Rose Rose Rose Теперь стоит попробовать еще гарнир из красного риса с грибами и овощами. Wink Это очень вкусно nyam2 good и можно есть даже не как гарнир, а как основное блюдо. Smile sharik
 
16 Окт 2016 23:52

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Лариса, спасибо за рецеп салата nyam2 Romashki Давно я на него поглядывала, все никак времени не было приготовить, вот сегодня опробовала.
Нам с мужем очень понравилось, его можно как гарнир использовать. Очень вкусно. Делала пол нормы, получился целый салатник с небольшой горкой. Я не стала его весь заправлять, так, что завтра на работе буду гурманить nyam2
Фото


Спасибо Romashki
 
18 Окт 2016 0:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
floxina писал(а):
Лариса, спасибо за рецеп салата

На здоровье, Оля! Smile Romashki
floxina писал(а):
Нам с мужем очень понравилось, его можно как гарнир использовать. Очень вкусно.

Я рада, что салат понравился вам. girl_claping Он и вкусный, и полезный, и лишние килограммы не добавит! Wink Smile
Очень аппетитно выглядит салатик! nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибо за доверие к рецепту и за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2021 12:43

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Фото

Ларисочка, после того как я попробовала твой рецепт
красного риса с грибами, я уже знала, что и этот рецепт
мне понравится Wink Drinks or Beer
Фото

И не ошиблась - все было очень вкусно! nyam2 good2
И сам рис, и его сочетание с фетой были превосходны
на вкус! girl_in_love
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2021 21:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, после того как я попробовала твой рецепт
красного риса с грибами, я уже знала, что и этот рецепт
мне понравится

Леночка, рада снова видеть тебя в своей теме. Так приятно, что продолжаешь дегустировать мои рецепты, и они тебя не разочаровывают. girl_in_love friends
ТЕН писал(а):
И не ошиблась - все было очень вкусно!
И сам рис, и его сочетание с фетой были превосходны
на вкус!

Так приятно это прочитать!... girl_tender Фотографии, как всегда у тебя, замечательные. Салат выглядит преаппетитно! nyam2 good2
Спасибо, что приносишь красоту в мои темы и приятные, добрые отзывы. Rose Rose give_heart
Страница 2 из 2

Наверх