Запечённые блины с кремом из сыра Гауда

Сообщение Автор
 
24 Апр 2016 2:31

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ну что сказать тебе, Кариночка... Невозможно вкусные блинчики!!! good2 good2 good2 Наполнитель - просто чудо как вкусен!!!! Так они мне в голову запали, что пришлось опять напечь блинчиков под твой рецепт!!! give_heart give_heart give_heart
Просто замечательный рецепт!!! У меня был сливовый джем - good2 good2 good2 Малиновое варенье хотела, но показалось, жидковато будет....
казачка писал(а):
душевные блинчики получаются

Точно, очень душевные блинчики получаются!!!! И именно тепленькие лучше поедать friends friends friends friends friends
Спасибо, Кариночка, в очередной раз!!!
 
25 Апр 2016 12:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
Невозможно вкусные блинчики!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оля, как я рада что они тебе понравились!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заюха писал(а):
У меня был сливовый джем

О, это я тоже люблю nyam2 , надо будет в этом году сделать пару баночек friends
Заюха писал(а):
И именно тепленькие лучше поедать

Да-да-да, тёпленькими, тогда крем такой бархатный получается nyam2
Спасибо тебе, Олечка, так приятно было получить от тебя положительный отзыв girl_in_love спасибо тебе за добрые слова air_kiss friends
 
26 Апр 2016 14:22

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Кариша, я к тебе с повтором pooh_door
Готовила для гостей, так что фото нормально сделать не получилось, сфотографировала до запекания и то, что удалось заныкать girl_haha
Обнаружила еще один огромный плюс в рецепте - сформировала блинчики, разложила масло и поставила форму в холодильник, а запекала блинчики уже при гостях. Так, что на стол подавала горячими girl_in_love .
Сыр, правда, в этот раз брала тот, что был в холодильнике girl_haha
Очень вкусно, буду еще повторять. Хочу попробовать с кофейными блинами приготовить.
Спасибо тебе огромное. friends
Фото

Фото

sharik
 
26 Апр 2016 18:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Time2Cook писал(а):
я к тебе с повтором

Таня, вот так удивила меня, так быстро повторила kiss3 И, как всегда красота у тебя необыкновенная good2 good2 good2 Ты не представляешь, как я обрадовалась, когда увидела твой отчётик Yahoo! girl_in_love
Time2Cook писал(а):
, сфотографировала до запекания и то, что удалось заныкать

Обычное дело Smile Я при гостях никогда не фотографирую, никто не знает про моё маленькое увлечение girl_haha
Time2Cook писал(а):
а запекала блинчики уже при гостях. Так, что на стол подавала горячими

Точно, так очень удобно сделать friends и сама не в запарке и гостям свеженькие тёпленькие блинчики nyam2
Time2Cook писал(а):
Сыр, правда, в этот раз брала тот, что был в холодильнике

Как интересно girl_claping Значит, Гауда здесь не принципиальна, как я и думала praising Нужен только сыр с нейтральным вкусом, не солёный. Спасибо, Танюша за открытие, я тоже попробую с каким-нибудь другим, с Маасдамом, например sharik
Time2Cook писал(а):
Хочу попробовать с кофейными блинами приготовить

О, да-да, с твоими кофейными блинчиками, наверно, вообще, изыск получится nyam2 Надо и мне так попробовать good friends
 
27 Апр 2016 12:29

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
казачка писал(а):
Я при гостях никогда не фотографирую, никто не знает про моё маленькое увлечение

А я еще своим строго-настрого приказала, что бы случайно не ляпнули при гостях. girl_haha girl_haha girl_haha
Карин, насчет сыра немного переживала, я вообще два вида смешала, причем один был с остринкой (в магазин бежать не было времени, родственники предупредили о своем приходе накануне поздно вечером unknown , вот и пустила сыр, тот что был в наличии). И тоже, вкусно. Крем бесподобный good2
Спасибо, еще раз, за полюбившийся рецепт friends
 
27 Апр 2016 13:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Time2Cook писал(а):
А я еще своим строго-настрого приказала, что бы случайно не ляпнули при гостях.

Smile Аналогично girl_haha Муж как-то при всех сказал: "Ну, ты сфоткала, можно уже приступать к еде?" Я ему под столом со всей силы на ногу наступила, всё в шутку перевела, потом разъяснительную беседу проводила playboy
Time2Cook писал(а):
я вообще два вида смешала, причем один был с остринкой

Вот это интересно girl_claping Буду знать friends А, что, добавляют же иногда в выпечку острый перец, я знаю есть мороженое с перцем, пироги с перцем, шоколад с перцем. В фильме "Шоколад" С Жюльетт Бинош, она там готовила шоколад с перцем чили friends
Time2Cook писал(а):
Спасибо, еще раз, за полюбившийся рецепт

Это тебе спасибо, Танюша girl_in_love А, я собираюсь на 5-е мая, это день рождения моей мамы сделать твой кофейный чизкейк, но не из творога, а уже купила сливочный творожный сыр Альметте, повезу ей, но изо всех сил постараюсь кусочек сфоткать friends
 
29 Апр 2016 14:18

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кариночка, ну вот и я дочапала-со среды плелась. girl_haha
Фото

До Таниной красоты мне далеко, но на вкус получилось просто отменно! nyam2 good2 Никогда бы не подумала, что на основе обычного сыра может получиться такой волшебный десерт! girl_in_love Сыр у меня тоже был другой, но как сказали, по вкусу приближенный к Гауде. Очень и очень вкусно! Пока у меня появилось время сфоткать, половину уже съели. girl_haha А самое главное для меня-их ел сыночек! Yahoo! Он вообще блины не ест никакие в отличие от сестренки, а тут сам подошел, взял один, съел, отправился за вторым, потом за третьим...Я просто наблюдала и молча радовалась. girl_in_love Так что спасибо, Кариночка, большое за отличнейший рецепт! Rose Rose Rose Буду готовить еще! friends
 
29 Апр 2016 17:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
ну вот и я

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада тебе, Ленчик girl_in_love Очень у тебя аккуратненькие красивые улиточки получились, не наговаривай на себя kiss3 Сами блинчики узнала, не ошибусь, если скажу, что это блинчики-лакомки dance3
Eleika писал(а):
Никогда бы не подумала, что на основе обычного сыра может получиться такой волшебный десерт

Вот-вот praising сливочный крем получается, про сыр никто не догадывается friends
Eleika писал(а):
А самое главное для меня-их ел сыночек!

Молодец, мужик, наш человек friends
Ленчик, всегда тебе рада, приходи ещё air_kiss girl_in_love
 
29 Апр 2016 17:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Сами блинчики узнала,

Ага, Кариш, права на все 100% Wink Ну ты же знаешь, как я к блинам отношусь. Embarassed
казачка писал(а):
приходи ещё

Всенепременно! give_heart friends
 
29 Апр 2016 22:41

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
казачка писал(а):
Я ему под столом со всей силы на ногу наступила

girl_haha girl_haha girl_haha
Я тоже владею этим приемам friends
казачка писал(а):
А, я собираюсь на 5-е мая, это день рождения моей мамы сделать твой кофейный чизкейк, но не из творога, а уже купила сливочный творожный сыр Альметте, повезу ей, но изо всех сил постараюсь кусочек сфоткать

Ой, Карина, на такой ответственный праздник, я буду волноваться. Angel
Думаю, желатин отрегулируй с учетом жары и более жидкой консистенции творожного сыра, может грамм 12 взять? Но ты же сама хорошо разбираешься во всех нюансах girl_in_love.

Eleika писал(а):

До Таниной красоты мне далеко

Бросьте, дЭвушка girl_haha - очень красивые блинчики, залюбовалась friends
Но, они и не могут быть другими, классный рецепт.
 
30 Апр 2016 13:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
Ну ты же знаешь, как я к блинам отношусь

Абсолютно объективно, Ленчик, твои лакомки - это одни из лучших блинов friends
Time2Cook писал(а):
Думаю, желатин отрегулируй с учетом жары и более жидкой консистенции творожного сыра, может грамм 12 взять?

Танюш, не переживай, я в результате не сомневаюсь, с желатином и всякими суфле всегда дружу friends
 
22 Май 2016 16:41

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
казачка
Карина, расходилась я что-то сегодня к тебе в гости girl_haha
Готовила твои блины уже трижды, наконец добрась отчитаться))
Первый раз готовила с густым малиновым вареньем, не успела их даже попробовать, не то, чтобы сфотографировать Wink Второй раз был домашний брусничный джем - очень удачно кислинка брусники вписалась, в тот раз я их попробовала и мне понравилось. Сфотографировать успела только вот sharik
Фото

Сегодня делала с вишневым вареньем, сироп блины благополучно впитали и только ягодки остались сверху:
Фото

Фото

По поводу крема: может для кого-то будет полезно... Крем лучше замораживать больше двух часов. Может у меня морозилка такая с вопросами, но после двух часов в морозилке он почти не схватился, растекался и было неудобно блины заворачивать. По итогу много крема в блин положить не получалось. Оставить крем в морозилке на ночь - это выход. Чуть подтаяв он становится как мороженное и блины заворачиваются легко и быстро.
Блины очень вкусные, думаю буду повторять еще не раз. Спасибо тебе за рецепт! Rose И отдельное спасибо за наводку на Ленины "Лакомки". Я их третью неделю чуть ли не через день пеку с разными начинками, не могу угомониться никак girl_haha
 
23 Май 2016 13:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Merry писал(а):
расходилась я что-то сегодня к тебе в гости

girl_haha Всегда рада дорогим гостям Smile friends girl_in_love
Merry писал(а):
Готовила твои блины уже трижды, наконец добрась отчитаться))

Ух, ты girl_claping Здорово Romashki
Merry писал(а):
Второй раз был домашний брусничный джем - очень удачно

Брусничный джем, ммм nyam2 , а у нас брусника, в основном, замороженная, хотя уже стали с северов вести свежую, но для наших краёв брусничный джем - экзотика girl_haha praising
Merry писал(а):
Оставить крем в морозилке на ночь - это выход

Точно friends Я так почти всегда делаю, на утро крем, как мороженое, его легко можно завернуть в блин, да и удобней так специально на завтрак подать блинчики sharik
Merry писал(а):
! И отдельное спасибо за наводку на Ленины "Лакомки

И не говори friends Очень хорошие блинчики, для фаршировки, вообще, идеальные nyam2
Танюш, спасибо тебе за аппетитные фотки, очень-очень рада, что рецепт полюбился girl_in_love friends
 
08 Июн 2016 18:40

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Карина, спасибо за очередной интересный рецепт! Romashki Romashki Romashki Во вкусе не сомневаюсь, в ближайшее время обязательно сделаю girl_claping На сколько примерно блинчиков хватает 1 нормы сырной начинки? Надо сориентироваться, а то боюсь мне и попробовать не достанется girl_haha
 
10 Июн 2016 1:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
спасибо за очередной интересный рецепт

Спасибо, Леночка, приятно, что рецепт заинтересовал girl_in_love
НеБелоручка писал(а):
На сколько примерно блинчиков хватает 1 нормы сырной начинки?

Так-с, начинки хватает где-то блинов на 15-17 если класть полную столовую ложку начинки, а там уже ориентироваться по вкусу, можно и чуть больше начинки на каждый блин класть, но не переусердствовать, чтобы они всё-таки в трубочку нормально свернулись и лишнее не вылилось. Тогда штук 14 получится, если плотненько нафаршировать friends
 
16 Июн 2016 14:17

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Карина, я все-таки сделала эти чудо-блинчики! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда сфотографировать успела только сразу из духовки girl_haha
Фото

Надо еще работать над аккуратностью исполнения Embarassed , но повторять обязательно буду girl_in_love girl_yes2
 
16 Июн 2016 19:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
я все-таки сделала эти чудо-блинчики

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лена, безумно соблазнительно блинчики выглядят, не наговаривай girl_haha girl_claping Очень аппетитная фотка nyam2 good Спасибо, очень порадовала air_kiss friends
 
05 Июл 2016 13:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Карина! Rose Я к тебе с огромной благодарностью! friends girl_in_love girl_in_love
Блинчики безумно вкусные!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Исчезли со стола в мгновение ока! Wink unknown nyam2
Хорошо, хоть сфотографировать успела! Wink
Хотя я уверена, что еще не раз придется повторить этот рецепт "на БИС"! nyam2 give_heart sharik

 
05 Июл 2016 17:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося air_kiss , как я рада, что блинчики понравились girl_claping girl_in_love Очень они у тебя аппетитно выглядят nyam2 Спасибо за такую красоту, приходи ещё girl_in_love
 
14 Июл 2016 22:31

Распечатать сообщение
Laurinda

Анна

40 лет
Самара

LaurindaМои рецепты
ДОбрый вечер) Очень заинтересовал рецепт крема из сыра)) Подскажите, а можно сахар не добавлять, чтоб соус был не сладкий?) good
 
15 Июл 2016 17:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Laurinda писал(а):
Подскажите, а можно сахар не добавлять, чтоб соус был не сладкий?)

Ой, Аня, никогда без сахара не пробовала, т.к. мы все в семье страшные сладкоежки girl_haha Но, думаю, почему бы и нет, наверно, вкус будет более сливочным и нейтральным friends
 
19 Дек 2016 19:41

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Каришенька, блинчики удивительные! Никогда раньше не делала сырный крем! Это оооочень вкусно! Делала на свой день рождения. Вчера напекла блинчиков и заморозила крем. Сегодня доделала это потрясающее блюдо) Сладенькие, но не приторные, обалденный вкуснейший десерт!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, милая, за классный рецепт! С меня фотоотчет))) только позже, обязательно буду повторять Yahoo!
 
19 Дек 2016 21:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наденька, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!!!!! girl_in_love give_heart
Пусть у тебя всё будет хорошо, дети радуют, а муж балует girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так я рада, что в такой ответственный момент, блинчики не подвели Yahoo!
 
20 Дек 2016 3:00

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Спасибо, милая Кариночка, за такое душевное и трогательное поздравление! Rose Rose Rose
Вот... последние... как всегда -это самые вкусные)) good
Фото
 
20 Дек 2016 15:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
sinemax писал(а):
Вот... последние... как всегда -это самые вкусные))

Красавцы girl_claping good Надюш, повторюсь, но мне так лестно, что ты на свой праздник готовила эти блинчики girl_in_love Сказать, что мне приятно - это ничего не сказать give_heart friends
Страница 2 из 3

Наверх