Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Сообщение Автор
 
27 Июн 2016 18:13

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
Всем привет!
Началась новая неделя. Андрей пока в городе, общается со своим одноклассником, гуляет и на будущей неделе собирается на двухнедельные курсы по мехатронике. Стараемся отвлекать его от бега. Хотя на выходных немного не уследили. Пошли на соревнования Алексея по гимнастике. А там... Гимнастический зал с кучей снарядов - это же мечта любого мальчика.
Пока смотрели за Лешкой, Андрей с другим мальчиком попрыгал на батуте
Поболели от души за нашего младшего. Алексей занял 1 место.
Мы вообще впервые видели, как он занимается в гимнастическом зале. Я была поражена. Мой мальчик так легко забирался на канат, кувыркался и делал "уголок". Андрей смотрел и в итоге сказал: "Я тооооже хочу сюда ходить!" Оно же, как запрещено, так хочется еще сильнее
Выходные за городом - кайф... Как же не хотелось возвращаться в жару в город
Надеюсь, все вы отлично провели выходные, здоровы и веселы. А мы шлем вам приветы

Оксана, привет) Какие хорошие новости ты нам принесла! Алеша молодец! Чемпион! dance2 dance2
А Андрюша мамин хулиган Wink , ну конечно хочется попрыгать-поскакать) Как чувствует себя?
А мехатроника это курсы интерЭсные, я залезла поГУГЛила, сама захотела girl_haha
 
27 Июн 2016 18:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
Оксана, привет) Какие хорошие новости ты нам принесла! Алеша молодец! Чемпион!


Спасибо! Embarassed sharik

Quest писал(а):
А Андрюша мамин хулиган , ну конечно хочется попрыгать-поскакать) Как чувствует себя?

Андрей в порядке. Пока сидит на лекарствах. Хочет к другим бабушке и дедушке поехать, но их дома прямо у леса. Не пускаем из-за клещей, так как эти насекомые активизировались, а нам пить антибиотики снова совсем не нужно. wacko1
А так - воспитывает цыплят и бросает мяч в баскетбольное кольцо (единственный доступный спорт пока). Сегодня пошел немного погулять во дворе - без бега обещал. Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Quest писал(а):
А мехатроника это курсы интерЭсные, я залезла поГУГЛила, сама захотела

Эти курсы устроили для сотрудников института. Но нам "сдали" информацию и мы по очень небольшой стоимости устроили туда Андрея с лучшим школьным другом. Со следующего понедельника с 9 до 13 часов будут ходить в университет. good2
 
28 Июн 2016 0:49

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Оксаночка, привет! Читаю твои сообщения. Очень рада, что у Андрюши реабилитация идет как надо. Drinks or Beer friends Пусть поскорее окончательно восстанавливается и идет на гимнастику. Wink Дай Бог всем здоровья! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2016 12:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Natasha_USA писал(а):
Оксаночка, привет! Читаю твои сообщения. Очень рада, что у Андрюши реабилитация идет как надо. Пусть поскорее окончательно восстанавливается и идет на гимнастику. Дай Бог всем здоровья!


Спасибо, Наталочка!
Андрей держится молодцом. А следа от операции уже почти и не видно. Конечно, пока есть и медикаментозное лечение. Через некоторое время подключим физиотерапию - массаж, ЛФК. Возможно, врач посоветует еще какие-то процедуры.

Спасибо всем огромное, что волнуетесь за нас и интересуетесь. Дай Бог здоровья всем Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2016 13:47

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Пламя писал(а):
Спасибо всем огромное, что волнуетесь за нас и интересуетесь.


Я думаю, много народа переживает за Андрейку, желают ему скорейшего восстановления.
Я вот захожу постоянно, а пишу редко, не хочется лишний раз тебя тревожить, Оксаночка, столько переживаний и забот у тебя...

Спасибо, что сообщаещь о вас, об Андрюше...

Здоровья всем вам, а тебе сил
 
28 Июн 2016 19:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Тина2
Тина2 писал(а):
Я вот захожу постоянно, а пишу редко, не хочется лишний раз тебя тревожить, Оксаночка, столько переживаний и забот у тебя...


Валентина, меня можно тревожить Rose Rose Rose Тем более, что столько людей нам помогало и болело за нас. give_heart give_heart give_heart

Спасибо большое! friends
 
28 Июн 2016 21:41

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Пламя
Читаю ...радуюсь за вас))) Rose girl_claping
 
29 Июн 2016 16:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ubera
Спасибо, Галиночка Rose Rose Rose

Записали Андрея на ЛФК. С понедельника начнет ходить. А через неделю договорилась созвониться с массажистом. Недалеко от дома и специалист, который работает со спортсменами по восстановлению. Мужчина good2 Намнет бока от души. Плюс Андрею надо немного с осанкой поработать - временно бросил лыжную секцию из-за операции, снова пошла осанка куда зря.

Ждем очередного узи. На будущей неделе должны вызвать.
 
29 Июн 2016 17:39

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
Недалеко от дома и специалист, который работает со спортсменами по восстановлению. Мужчина Намнет бока от души.

привет, Оксаночка.
так это отличный спец, раз спортсменов восстанавливает. good2
Пламя писал(а):
Ждем очередного узи. На будущей неделе должны вызвать.

всё будет хорошо friends
 
30 Июн 2016 19:58

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest
Дашенька, я и сама живу с положительным настроем good2

Андрей нашел новое увлечение - снимает мультики из лего Wink girl_haha girl_haha girl_haha Не бегает -и уже хорошо.
 
01 Июл 2016 11:26

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
сама живу с положительным настроем

и это однозначно залог успеха, Оксаночка praising
Пламя писал(а):
снимает мультики из лего

о, круто! кропотливое дело, молодец!
Пламя писал(а):
Не бегает -и уже хорошо.

Wink
 
01 Июл 2016 12:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
Пламя писал(а):
снимает мультики из лего

о, круто! кропотливое дело, молодец!


Я и сама не думала, что он заинтересуется. Но волшебное сочетание "личный канал на ютубе", видимо, мобилизует что-то такое делать girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Июл 2016 14:06

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Пламя
Привет дорогая!
Приятно читать твои новости!

Пламя писал(а):
Поболели от души за нашего младшего. Алексей занял 1 место.

Это Лешик?? какой взрослый! Мы младьше выглядим! Давно занимаетесь?

Андрейка молодец, что на занятия пошел, главное, чтобы понравилось. Кинь ссыль на канал на ютюбе.
 
01 Июл 2016 16:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
lula-lula
Приветик, Юлечка!

lula-lula писал(а):
Приятно читать твои новости!

Хорошие новости гораздо приятнее писать Wink friends

lula-lula писал(а):
Это Лешик?? какой взрослый! Мы младьше выглядим! Давно занимаетесь?

С конца марта, т.е. 3 месяца. Лешка у нас очень высокий и широкоплечий. Атлет Wink Рост 116 уже. wacko1

lula-lula писал(а):
Андрейка молодец, что на занятия пошел, главное, чтобы понравилось. Кинь ссыль на канал на ютюбе.

Посмотрела сейчас. Мультики еще не загрузил. Из лего всякие штуки выложил. Вот ссылочка https://www.youtube.com/channel/UCaLcS_7KNStH2i97vZfUNMg
 
01 Июл 2016 20:14

Распечатать сообщение
спасибо большое

настя

39 лет
белгород

спасибо большоеМои рецепты
Оксаночка,приветик! girl_bye Давно не заходила, некогда.Зашла и душа радуется за Вас. Yahoo! Новостей от тебя куча а самое главное все хорошие. Мальчишки молодцы.Все в тебя сильные,умные,добрые.Молодцы.За Андрюшу очень рады что старается и быстро идет на поправку. good2 Огромный ему приветище. Алешенька тоже умничка,молодец. Новый чемпион растет. Дай БОГ Вам всем крепкого здоровья! girl_in_love
 
04 Июл 2016 0:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
спасибо большое писал(а):
Оксаночка,приветик! Давно не заходила, некогда.Зашла и душа радуется за Вас. Новостей от тебя куча а самое главное все хорошие. Мальчишки молодцы.Все в тебя сильные,умные,добрые.Молодцы.За Андрюшу очень рады что старается и быстро идет на поправку.


Спасибо, Настюша! Вот, приехали из деревни. Дети бы оттуда не уезжали, так им хорошо sharik

спасибо большое писал(а):
Дай БОГ Вам всем крепкого здоровья!

Спасибо! И вам тоже! Поцелуй Егорку и Варюшку give_heart give_heart give_heart Rose
 
04 Июл 2016 16:30

Распечатать сообщение
спасибо большое

настя

39 лет
белгород

спасибо большоеМои рецепты
Конечно поцелую. Деревня это хорошо,воздух свежий,природа.Детям самое то.
 
07 Июл 2016 15:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Всем доброго дня!
Вот и прошел месяц после нашей операции. Казалось, так долго ждать - а вот и пролетел. И кажется, что так давно это было. И вообще... было ли?

Андрюша ходит на занятия по мехатронике, после них - на ЛФК. Очень ему нравятся и те занятия, и другие.
С 18 июля будет ходить на массаж, уже договорились на время. После массажа будет отдых и ЛФК. Так что ребенок будет занят Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Очень ждет выходных, когда мы едем в деревню. Там у нас наседка с цыплятами, которая воспитывает не только своих, но и инкубаторских "подкидышей". Ягоды и свежие овощи. И такой воздух... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Хочу порекомендовать книгу одного замечательного писателя. Дмитрий Емец - автор множества книг для детей и подростков. Пишет интересно и с юмором. Недавно он представил новую серию "Моя большая семья" с книгой "Бунт пупсиков", в этом году вышло продолжение - "День карапузов". Это автобиографические приключения семьи папа+мама+7 детей. К слову, у Дмитрия Емца как раз семеро детей. Названия вроде детские, но книга как раз для 10-11 лет.
 
07 Июл 2016 16:36

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Пламя писал(а):
Андрюша ходит на занятия по мехатронике, после них - на ЛФК. Очень ему нравятся и те занятия, и другие.

привет girl_bye Какие хорошие новости! good2 friends
Пламя писал(а):
Очень ждет выходных, когда мы едем в деревню. Там у нас наседка с цыплятами, которая воспитывает не только своих, но и инкубаторских "подкидышей". Ягоды и свежие овощи. И такой воздух...

деревня - это лучшее, чем можно занять детей летом good praising
Пламя писал(а):
Хочу порекомендовать книгу одного замечательного писателя. Дмитрий Емец

о, интересненько Wink

Как УЗИ? делали?
Андрюше привет! Он большой молодец! dance2
 
07 Июл 2016 16:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Quest писал(а):
деревня - это лучшее, чем можно занять детей летом

Подтверждаю на 100 %. Я бы полностью отправила, но ЛФК и массаж еще. Может, в августе.

Quest писал(а):
Пламя писал(а):
Хочу порекомендовать книгу одного замечательного писателя. Дмитрий Емец

о, интересненько

Вове можно посмотреть этого писателя. "Дракончик Пыхалка" good2

Quest писал(а):
Как УЗИ? делали?
Андрюше привет! Он большой молодец!

Ждем вызова из больницы. friends Там месяц, но скорее от выписки. Наверное, на будущей неделе.

Спасибо, Даша Rose Rose Rose
 
07 Июл 2016 17:01

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Пламя писал(а):
Андрюша ходит на занятия по мехатронике, после них - на ЛФК. Очень ему нравятся и те занятия, и другие.

рады за вас........ girl_claping Rose
 
08 Июл 2016 11:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ubera писал(а):
рады за вас........

Галочка give_heart give_heart give_heart
 
12 Июл 2016 13:59

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Добрый день!
Вчера нам позвонили из больницы, вызвали на контрольное узи в четверг. Жаль, что не пересекусь с девочками, с которыми лежали. Мы попросились приехать чуть позже, Андрей же по утрам занимается в группе мехатроники.

На выходных мне звонила мама мальчика Андрюши из Белгородской области, которому должны сегодня делать операцию. Разговаривала с ней минут 40. Наша врач, видя ситуацию, дала этой мамочке мой телефон (с моего предварительного разрешения). Мы хорошо поговорили, она успокоилась. Вот теперь буду звонить узнавать, как все прошло.

Андрей уже и забыл об операции. Он уже всеми мыслями на 5 месяцев вперед, когда ему вновь разрешат заниматься в лыжной секции.

Спасибо всем, кто по-прежнему с нами: волнуется, переживает, спрашивает give_heart give_heart give_heart

Здоровья всем вам Rose Rose Rose
 
12 Июл 2016 14:33

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
С вами!

Успехов всяческих!!!!
sharik sharik sharik
Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2016 14:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Тина2 писал(а):
С вами!

Успехов всяческих!!!!


Спасибо, Валентина! Rose Rose Rose

Дозвонилась в больницу до той самой мамочки. Привезли ее Андрюшу (у нас сыновья-тезки). Все хорошо, уже мальчик отходит от наркоза. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Посоветовала им с другой мамочкой вечером винца выпить для успокоения нервов. Wink Rose
Страница 15 из 18

Наверх