Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Сообщение Автор
Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!
22 Апр 2016 13:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Дорогие друзья!
Я уже давний форумчанин. Много событий прошло в моей жизни рядом с любимым форумом. Сейчас я все больше в реальной жизни. Но все равно не забываю забежать сюда, подглядеть.

Сегодня я обращаюсь за помощью. Моему старшему сыну Андрею в прошлом году поставили неутешительный диагноз - врожденный порок сердца. У него открытый артериальный проток 2-3 мм, который необходимо как можно скорее закрыть, иначе может развиться сердечная недостаточность и необратимая легочная гипертензия.

Фото


Сумма в данный момент для нас неподъемная, кризис ударил по нашим сферам деятельности очень сильно.

Эта операция, которая стоит больше 200 тыс. руб. (точнее это стоимость окклюдера, которым необходимо закрыть артериальный проток), полностью излечит сердечко Андрюши и после реабилитации он будет здоров. Часть суммы соберет наша телекомпания, остаток - в руках обычных людей.

На сайте "Русфонда" сегодня опубликовали наше письмо, на ТВ выйдет ролик, а в газете "Коммерсант" - статья.

Фото


Для того, чтобы помочь Андрюшке, необходимо на его страничке нажать кнопку "Как помочь" или внизу страницы после имени ввести сумму.

Фото


Внизу также можно оставить комментарий или пожелания Андрею. Ему будет очень приятно прочитать слова поддержки, тем более, что он тоже волнуется.

Как только средства будут собраны, наш кардиохирург назначит дату операции.

Очень прошу Вас не проходить мимо нашей беды. Ведь никогда не знаешь, когда она изволит постучаться в твой дом...

Заранее всем спасибо за любую помощь: финансовую, моральную и молитвенную. give_heart give_heart give_heart Всем и каждому, кто зашел на эту страничку, желаю крепкого здоровья и счастья. Rose Rose Rose
 
22 Апр 2016 13:14

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Пламя
Перевела немного sharik
Пусть сыночек поскорее будет здоров!
А родителям спокойствия - все будет отлично! Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2016 13:31

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Перевела Romashki Romashki Romashki
Здоровья парню! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Апр 2016 13:38

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Пламя
Оксаночка, желаю вам с Андрюшей ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!!!И конечно же ВЕРЫ!!!!Храни вас Господь!!!
Девочки, есть молитва очень хорошая, называется по соглашению. Её нужно читать в одно время хотя бы вдвоём, чем больше людей тем лучше. От болезней читают каждую субботу в удобное для всех время 20.00. Если будут желающие помочь Андрюше, пишите. С завтрашнего дня начнем!
 
22 Апр 2016 13:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Елена Сергеевна
Ирина244
СветаФорчик

Девочки, спасибо большое give_heart give_heart give_heart

СветаФорчик писал(а):
Девочки, есть молитва очень хорошая, называется по соглашению. Её нужно читать в одно время хотя бы вдвоём, чем больше людей тем лучше. От болезней читают каждую субботу в удобное для всех время 20.00. Если будут желающие помочь Андрюше, пишите. С завтрашнего дня начнем!


Спасибо, я не знала. Поищу.

Мы с Андреем перед операцией пойдем на причащение и исповедь. Он сам очень хочет пообщаться с батюшкой.
 
22 Апр 2016 14:33

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Пламя
Я могу написать молитву здесь, если нужно.
 
22 Апр 2016 14:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Я могу написать молитву здесь, если нужно.


Было бы здорово! good2 Может, кому-то еще пригодится.
 
22 Апр 2016 14:45

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Пламя
Привет дорогая! Крепись!
маленько подкинула, с аванса еще зайду, надеюсь, что быстренько соберем!

Главное, чтобы сердечко полностью восстановилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
22 Апр 2016 14:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
lula-lula писал(а):
Пламя
Привет дорогая! Крепись!
маленько подкинула, с аванса еще зайду, надеюсь, что быстренько соберем!

Главное, чтобы сердечко полностью восстановилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Привет, Юлечка!
Спасибо! sharik sharik sharik
 
22 Апр 2016 14:59

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Пламя
Оксаночка все будет хорошо good2 give_heart
 
22 Апр 2016 15:17

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Девочки, есть молитва очень хорошая, называется по соглашению. Её нужно читать в одно время хотя бы вдвоём, чем больше людей тем лучше. От болезней читают каждую субботу в удобное для всех время 20.00

если можно в ЛС отправьте

Пламя
give_heart желаю вам скорейшего выздоровления!! Пусть все у вас получится!
Перевела good
 
22 Апр 2016 16:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
annapolyak
Pulemet4ica

Девушки, спасибо большое! В такие моменты понимаешь, что когда ты не один, многое возможно! friends
 
22 Апр 2016 17:44

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Молитва по соглашению.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи, – еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (содержание прошения), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Молитва читается стоя.


«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Мф. 18, 19-20).

На основе этого указания в Православной Церкви практикуется так называемая “молитва по соглашению”, когда при каком-либо тяжёлом положении: болезни, несчастье, бедствии и т. п. – двое или более христиан соглашаются вместе усиленно молиться за избавление кого-либо от постигшей его беды.
Такой молитвой пользовались отец Иоанн Кронштадтский и один из московских пастырей о. Константин Ровинский. По словам последнего, ему приходилось быть свидетелем многочисленных и чудесных случаев действенности такой молитвы: выздоравливали больные, приговорённые врачами к смерти; возвращались потерянное зрение, способность ходить; прекращались упорные приступы ненависти и т.п.
При молитве по соглашению отец Константин Ровинский читал четыре раза в день нижеприведённую молитву (утром, днём, вечером и ночью), которую также читали и те лица, с кем он соглашался молиться до тех пор, пока не наступало, по милости Господней, исполнения просимого в молитве.
Конечно, текст молитвы может быть по желанию изменён. Лишь бы молитва шла от любящих сердец и с твёрдою верою, что Господь слышит её и по премудрости Своей сотворит так, как будет лучше для того или для тех, о ком молятся. В зависимости от усердия молящихся и состояния того, о ком молятся, определяется и частота произнесения молитвы в течение дня.
 
22 Апр 2016 19:34

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
Пламя
Оксанка- буду молиться за ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
22 Апр 2016 19:42

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Пламя
Оксана, перевела !
Все будет хорошо! Видела сотни детишек в жизни после операций на сердце, которые в дальнейшем были абсолютно здоровыми!!! Верю что все будет хорошо у малыша!!!
 
22 Апр 2016 19:46

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Оксаночка, держитесь, все будет хорошо friends !!!
Не могу, к сожалению, разобраться, как денежку перевести из Украины, у меня только Приватбанк карта, девочки, может кто-то подскажет unknown ?
 
22 Апр 2016 19:49

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Алычка писал(а):
Не могу, к сожалению, разобраться, как денежку перевести из Украины, у меня только Приватбанк карта, девочки, может кто-то подскажет

Алла там есть окошко перевод из за рубежа,попробуйте там посмотреть
 
22 Апр 2016 19:51

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Пламя
Оксана, перевела немного. Выздоравливайте!
 
22 Апр 2016 19:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оксаночка, мы с вами!!! give_heart give_heart Держитесь!!Все будет хорошо!!! girl_in_love
 
22 Апр 2016 19:58

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Пламя
Оксаночка, перевела. Скорейшего выздоровления give_heart
 
22 Апр 2016 20:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
СветаФорчик

Спасибо, Светочка!

Натка..--
Larisssss
Алычка
annapolyak
litlle_owl
Ляночка08
polti

Девочки, спасибо Вам большое! Пусть вас никогда не коснется такая беда Romashki Romashki Romashki

Я подала заявку на донорство костного мозга, вот теперь жду еще земляков, чтобы у нас набралась группа. Хочется помочь кому-то, когда сам просишь помощи.
 
22 Апр 2016 20:17

Распечатать сообщение
Юлия_21

Юлия

38 лет
Самара-Москва

Юлия_21Мои рецепты
Добрый вечер! Перевела!Скорейшего выздоровления!Все будет хорошо Rose
 
22 Апр 2016 21:48

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Пламя писал(а):
Я подала заявку на донорство костного мозга, вот теперь жду еще земляков, чтобы у нас набралась группа. Хочется помочь кому-то, когда сам просишь помощи.

ты сама донором хочешь быть?

господи спаси и сохрани.... самое дорогое... страшно, когда детки болеют...

Оксан, а ты как видишь отчет о поступлении средств с фонда? может лучше тебе направлять?
 
22 Апр 2016 22:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Юлия_21
Юлечка, спасибо большое!

lula-lula писал(а):
ты сама донором хочешь быть?

Да. Меня пока поставили в список на ожидание.

lula-lula писал(а):
господи спаси и сохрани.... самое дорогое... страшно, когда детки болеют...

Это так... wacko1 wacko1 wacko1

lula-lula писал(а):
Оксан, а ты как видишь отчет о поступлении средств с фонда? может лучше тебе направлять?

Юлечка, я пока ничего не знаю. Мне сказала сотрудница фонда, что на страничке Андрея информация об остатке будет обновляться. Правда я пока не знаю, насколько быстро.

Сами для себя мы поставили срок до 1 июня. Если не получится, то будем сами как-то гасить остаток. Потому что в сильную жару не хотелось бы операцию.
 
22 Апр 2016 23:17

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Оксаночка ,платеж перевела ! Андрею скорейшего выздоровления !!!!!Пока только СМС, завтра еще с карты переведу , а то сегодня глючит не дает провести!Пусть у вас все получится !!!!!!!!!!!!!!! Rose
Страница 1 из 18

Наверх