Сырный суп из 3-х ингредиентов

Сообщение Автор
 
02 Май 2016 20:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ANGEL29
Светланочка, чудесное фото, супчик прямо мой близнец у тебя!!! nyam2 good
Я очень рада, что рецепт пригодился и порадовал вкусом!!! girl_claping
На самое доброе вам здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2016 20:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika
Леночка, и тебя со Светлым Праздником Пасхи!!! give_heart
Оооочень рада, что рецепт тебя так выручил и главное, что вкусно получилось!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love friends Romashki
Eleika писал(а):
Так что буду еще заглядывать

Всегда тебе очень рада!!! girl_claping friends
Eleika писал(а):
А я сейчас твои кебабчики готовить буду.

ура, значит жду в гости Wink Drinks or Beer
 
02 Май 2016 20:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
gj156
Большое спасибо, Евгения, за такой приятный отчет!!! girl_in_love
Мне очень приятно, что рецепт пришелся по вкусу!!! nyam2 good2
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2016 2:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
такой супчик крепко прижился в нашей семье еще с советских времен.

Точно, Наташенька! girl_yes Сама такой готовила, только еще зелень добавляла. Очень вкусный супчик! nyam2 good Rose
 
03 Май 2016 21:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
! Сама такой готовила, только еще зелень добавляла

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Багира-Манго писал(а):
Очень вкусный супчик!

Полностью согласна, Ларочка nyam2 good
Большое спасибо за поддержку рецепта!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
 
04 Май 2016 16:29

Распечатать сообщение
Schelli

Юлия




SchelliМои рецепты
Пришла с большой спасибой Rose , вчера приговила Ваш супчик из любопытства, правда морковки положила две и все 200 гр. Schmelzkäse бухнула wacko1 , но у меня оправдание есть - он всего 9% жирности был, растворился сразу без хлопот.Пришла с учёбы дочь, заглянула в кастрюлю, недобро на меня посмотрела и спросила - эт что?!!! А когда попробовала, так за добавкой прискакала и сегодня остатки с собой взяла . Суп этот настоящая палочка-выручалочка, буду ещё не раз готовить nyam2
 
04 Май 2016 20:56

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Вереск писал(а):
надо поискать чем можно заменить плавленый сырок в канадском асортименте сыров.
Можно, я вклинюсь со своей рекомендацией сыра для супа? sharik
У нас хоть и продают плавленые сырки, но я в качестве эксперимента, в подобный сырный супчик добавляла камамбер, предварительно срезав белую шкурку. Сначала растворила в супе сыр, а потом я эту шкурку измельчила блендером в небольшом кол-ве воды и тоже добавила в суп. Но я думаю, можно этого не делать, шкурка дала некоторую купинчатость, но в целом и с ней было вкусно Smile .
Но для гладкой структуры супа, лучше шкурку не добавлять))) это мне просто было жаль её выкидывать))
Можно по вкусу добавлять любой подобный мягкий сыр, не обязательно камамбер)
 
05 Май 2016 15:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Schelli
Юлия, очень рада, что супчик угодил и дочка тоже оценила!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Schelli писал(а):
Schmelzkäse бухнула

я так понимаю, это Ваш сыр какой-то местный Wink главное, что все получилось!!! nyam2 good2
Schelli писал(а):
Суп этот настоящая палочка-выручалочка,

это точно good
На самое доброе здоровье, Юлия, пусть рецепт радует и впредь!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2016 15:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Равиоля писал(а):
я вклинюсь со своей рекомендацией сыра для супа?

это только приветствуется, Виолетта!!! good friends girl_claping
Равиоля писал(а):
в подобный сырный супчик добавляла камамбер,

ОГО, представляю, какой королевский суп получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 good ооочень люблю Камамбер и Бри nyam2 , конечно, до супа у меня они не доживают girl_haha
Большое спасибо, Виолетта, за внимание к рецепту и новую идею!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2016 0:14

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Наталья,готовила этот супчик,очень понравился всем,особенно ребенку,спасибо nyam2 good2
 
11 Май 2016 1:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Как приятно, Ирина, что и ребенок оценил супчик!!! Yahoo! ох уж эти дети, бывают таким привередами, по своим знаю wacko1 girl_haha friends
Большущее спасибо за такой приятный отчет и на самое доброе всем здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2016 21:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташа, суп очень понравился, хоть я и люблю супы с луком (даже свой сырный суп всегда готовила с луком), но в данном случае твой суп вкуснее, буду теперь только так готовить nyam2 nyam2 nyam2 good2

Фото


Фото


Фото



 
12 Май 2016 0:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ооооочень рада, Татьяна, что супчик удался!!! girl_claping girl_claping girl_claping
вот насчет лука, мне тоже кажется, что именно в таком сочетании он лишний оказывается Wink приятно, что и тут наши вкусы совпали!!! Drinks or Beer
Большущее спасибо за такой яркий и вкусный отчет и на самое доброе здоровье, пусть рецепт радует и впредь!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2016 12:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наталочка, я опять к тебе! dance2 friends
Фото

У меня этот супчик получил еще несколько названий - "Ленивый супчик" или "Суп выходного дня". girl_haha Ну, почему "Ленивый" тут и так все понятно Embarassed , а "...выходного дня" потому, что в воскресенье (к моему огромному сожалению это единственный выходной у мужа и у нас всех соответственно girl_in_dreams ) хочется больше времени провести с детьми на улице, а не стоять у плиты. И такой супец наилучший вариант для этого-минимум времени и усилий! good2 Спасибо еще раз огромное!!!! Rose Rose Rose
MN2012 писал(а):
вот насчет лука, мне тоже кажется, что именно в таком сочетании он лишний оказывается

И меня очень радует, что суп без лука. girl_claping Малая, похоже, пошла в маму и уже начинает ковыряться в тарелке и выбирать именно лук. girl_haha
 
16 Май 2016 17:45

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Наташа, быстро и вкусно. good2 nyam2 Спасибо. Rose Rose Rose friends

Фото
 
17 Май 2016 17:11

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
и я с супом
 
17 Май 2016 20:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Как приятно, столько отчетов!!! Yahoo! girl_in_love

Eleika
Леночка, вижу супец действительно полюбился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Eleika писал(а):
а "...выходного дня" потому, что в воскресенье (к моему огромному сожалению это единственный выходной у мужа и у нас всех соответственно ) хочется больше времени провести с детьми на улице, а не стоять у плиты. И такой супец наилучший вариант для этого-минимум времени и усилий

Ленусь, вот и у меня ситуация сейчас один в один praising friends - единственный выходной получается воскресенье, долго стоять у плиты и готовить тоже нет желания, еще ж и погода шепчет Wink good2 сама сейчас исключительно на быстрых рецептах Drinks or Beer
Очень рада, что этот рецептик тебя выручает - готовь на здоровье и в удовольствие!!! give_heart
Спасибо за такой вкусный отчет!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Май 2016 20:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
irina-s
Ирочка, спасибо за фото, мне очень приятно, что рецептик пригодился и порадовал!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2016 20:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ANGEL29
ANGEL29 писал(а):
и я с супом

Светочка, всегда тебе рада!!! Drinks or Beer girl_claping
Приятно, что повторяешь супец, готовь в удовольствие!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо за очередное вкусное солнечное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2016 17:32

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
MN2012 писал(а):
полной ответственностью могу заявить, что это самый простой вариант.

Натульчик, привет!
вот аналогичный супчик, только в нем еще присутствует бульонный кубик, добавление которого в самом конце и на большого любителя. А так все один в один.
Но не в этом суть... girl_haha
Суть в том, что я сейчас приготовила и поела суп по твоему варианту, и очень-очень понравилось. Использовала "Виолу" со вкусом ветчины.
Очень быстро, очень ароматно и очень вкусно. nyam2
Благодарю тебя за этот удачный рецепт! Буду готовить еще -обязательно принесу фото. girl_in_love give_heart friends Romashki
 
25 Май 2016 20:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
~Iren~ писал(а):

вот аналогичный супчик, только в нем еще присутствует бульонный кубик, добавление которого в самом конце и на большого любителя. А так все один в один.

ну вот, а ведь внимательно просматривала как мне показалось каждый рецепт из раздела сырных супов и как раз нужный проглядела wacko1 wacko1 wacko1 действительно идентичный рецепт, хотя в моем варианте и другое соотношение воды/сыра.
~Iren~ писал(а):
Но не в этом суть...

ну надеюсь автор не обидится friends , уже видимо как-то удалять поздно, дам ссылку в первый пост.
~Iren~ писал(а):
Суть в том, что я сейчас приготовила и поела суп по твоему варианту, и очень-очень понравилось. Использовала "Виолу" со вкусом ветчины.

Очень быстро, очень ароматно и очень вкусно.


Очень рада, Ириш, что супчик порадовал вкусом!!! Готовь на доброе здоровье и в удовольствие и большое спасибо за приятный отчетик!!! give_heart
~Iren~ писал(а):
Буду готовить еще -обязательно принесу фото.

приходи, всегда тебе рада!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2016 21:39

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
MN2012 писал(а):
уже видимо как-то удалять поздно, дам ссылку в первый пост.

Натульчик, смысл удалять. На форуме много одинаковых рецептов , часто под разными названиями. И если бы не твой рецепт, то вряд ли бы я стала готовить по тому, тк не нашла бы его среди многообразия сырных супчиков. unknown
Так что все рецепты хороши и нужны. friends friends
MN2012 писал(а):
приходи, всегда тебе рада!!!

Обязательно! good2 Romashki girl_in_love
 
26 Май 2016 17:08

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Натуль, я с супчиком! nyam2

Вкусно очень! Romashki give_heart Rose
 
27 Май 2016 13:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
~Iren~ писал(а):
смысл удалять. На форуме много одинаковых рецептов , часто под разными названиями.

то-то и оно, уже не хочется просто лишнее плодить wacko1
~Iren~ писал(а):
И если бы не твой рецепт, то вряд ли бы я стала готовить по тому, тк не нашла бы его среди многообразия сырных супчи

а вот этому я очень рада!!! girl_claping Drinks or Beer
~Iren~ писал(а):
я с супчиком

ого, уже повтор и так быстро!!! Безмерно рада, Ириш, что супец так пришелся по вкусу, на самое доброе тебе здоровье girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2016 14:14

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
MN2012 писал(а):
то-то и оно, уже не хочется просто лишнее плодить

Натуль, не расстраивайся. Все хорошо. Часто рецепты называются по-разному, что обнаружить их в том многообразии , что представлены на сайте , очень трудно.
Я когда выставляла свои "Рыбные шарики в слоеном тесте" , то тоже при поиске не нашла ни одного похожего рецепта. А потом стала натыкаться то на один , то на другой рецепт под другими названиями, отличающиеся начинками, а смысл один.
Кто-то найдет твой рецепт, кто-то другой . friends
И есть еще один момент : доверие к автору рецета. good2

MN2012 писал(а):
Безмерно рада, Ириш, что супец так пришелся по вкусу, на самое доброе тебе здоровье

Очень, Натуль, вкусный и легкий. Быстрый и удачный рецепт.Спасибо тебе. girl_in_love Romashki
Страница 2 из 3

Наверх