Закусочные корзиночки из рубленого теста

Сообщение Автор
 
30 Сен 2008 21:16

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Lar4ik писал(а):
Спасибо зо рецепт и за совет - брать покушать на работу


Лариса! give_heart
Это просто "говорит" мой опыт - я так делала (вкусно+удобно+сытно+можно в выходной приготовить заранее).
 
01 Окт 2008 18:23

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Люда,действительно, очень хорошая закуска. Я делаю корзиночки с грибами .Разметаются мгновенно.
 
01 Окт 2008 19:27

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Gveret писал(а):
Разметаются мгновенно.


Аня, שנה טוכה! Rose Rose Rose
Мне кажется, что все, приготовленное отдельными небольшими порциями, интереснее, вообще украшает стол и "разбирается" быстро.
А с грибами я тоже больше всего люблю, но внуки их не едят. Так что делаю всегда двух видов. give_heart
 
03 Окт 2008 14:29

Распечатать сообщение
кузнечик

галя

41 год
В.Новгород

кузнечикМои рецепты
Скажите пожалуйста!!!А если корзиночки приготовить за день до торжевства...они не засохнут....или может тесто уже не будет хрустящим...вообщем .. с ними не чего не случиться??? или же лучше приготовить непосредственно в тот день перед подачей??????
 
03 Окт 2008 19:38

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
кузнечик писал(а):
лучше приготовить непосредственно в тот день перед подачей


Галя Romashki
Я бы выбрала этот вариант: корзиночки все же с мясом и летом не стоит готовить заренее.
Правда, можно остывшие корзиночки поместить в емкость с крышкой и поместить в холодильник, если готовишь накануне подачи.
Перед подачей разогреть в микроволновке - будут как "новенькие".

Можно притготовить тесто и проложить им формочки. Накрыть пищевой пленкой и поместить в холодильник.
Затем уже в день торжества приготовить начинку (это же быстро!) и наполнить корзиночки. Пекутся они недолго. Так что между делом и будут приготовлены.

кузнечик писал(а):
если корзиночки приготовить за день до торжевства...они не засохнут....или может тесто уже не будет хрустящим...


Чтобы не засохли, нужно помещать в емкость с крышкой.

Удачи!!! give_heart
 
19 Ноя 2008 3:35

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Людмила,спасибо за вкуснятину получились очень вкусные!
good good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я только без помидорок делала,а сверху крышечки из теста положила. Embarassed
 
19 Ноя 2008 10:59

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Adelja! Romashki Romashki Romashki

Спасибо за угощение - вот как раз к завтраку! morning1
(С крышечками я другие делаю, а в этих был помидорчик).

А у тебя как цветочек!!! Обалденно красиво!!!
Чудесный вариант для зимы!!! Понравилось, как у тебя! Запомню это.
Может, крошкой из теста или кунжута еще и по центру чуть сыпнуть - совсем "цветочек" будет. А?!

Вообще-то я открыла сайт с утра пораньше, чтобы еще раз освежить в памяти твои котлетки. Так что надеюсь попозже и тебя угостить!
Пока! give_heart
 
21 Сен 2009 16:32

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Пекла Ваши корзиночки, Людмила. Они получились не такие красивые, как у Вас, но вкууусные! Спасибо за рецепт! С тестом было приятно работать, рецепт из разряда несложных в приготовлении. Ваши корзиночки украсили мой именинный стол. air_kiss Rose
 
01 Ноя 2009 20:42

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Люманочка, спасибо большое за этот вкусный и несложный рецепт мини-кишиков!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мы теперь довольно часто их пекем с разными начинками!!! Получается всегда очень вкусно!!! Тоненькое нежное тесто и начиночка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Люманочка, я тебе так благодарна за твои рецепты, большинством из них пользуюсь регулярно и в повседневной жизни, и на праздники!!!
Спасибо тебе большое за то, что ты так щедро делишься такими вкусностями с нами, и главное, так удобно, особенно для начинающих хозяющек, что ты всегда очень доходчиво и детально объясняешь свое каждое действие по рецепту!!!!! Спасибо тебе, моя дорогая!!!!
Всего тебе самого-самого доброго и хорошего!!!! Удач!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2010 9:42

Распечатать сообщение
Гвоздичка
Гость




Какие вкусные корзиночки! nyam2 Приготовила вчера на день Влюбленных, слопали сразу же! В закладках, буду пользоваться! Romashki
 
28 Мар 2010 20:01

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Люмана
Людмила, очень вкусные корзиночки, попробовала сделала немного, теперь буду чаще готовить, просто и быстро, А как вкусно!, правда вместо чери делала с красным сладким перцем и тоже так вкусно! Спасибо за такую вкусняшку
 
26 Май 2010 19:07

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Людочка air_kiss что ни рецепт, то шедевр! good2 вкусно-то каК nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2010 1:00

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Людмила, корзиночки уже прижились у нас, я их делаю много и замораживаю, а потом по 1-2 каждому размораживаю и сверху сыр кладу и получается как свежевыпеченые, Спасибо ещё раз!
 
05 Дек 2010 15:40

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Какая красота и вкуснота готовится не сложно а главное понятно всё Romashki
 
26 Дек 2010 20:11

Распечатать сообщение
Irischonok

Ирина

47 лет
Тула

IrischonokМои рецепты
Добрый вечер, Людмила!!! Rose
Вот хочу попробовать испечь Ваши закусочные корзиночки. И у меня парочка вопросов возникла-можно??? Embarassed
1. Можно ли в качестве начинки использовать начинку-жульен? Или она слишком мокрая будет для них и они могут размякнуть?
2. Можно ли тесто замесить накануне, положить в холодильник, а выпекать только на следующий день?

Очень буду ждать ответа...Заранее благодарю... girl_in_love
 
10 Янв 2011 0:23

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Людмила! Спасибо огромное за рецепт Romashki ! Готовила корзиночки на Новый Год. Получились очень вкусными nyam2 . Я помидоры не добавляла. Очень порадовало то, что те корзинки, которые не были уничтожены тёплыми girl_haha , на следующий день можно было разогреть, и они совершенно не потеряли свой вкус Wink .
У меня в планах испечь гору корзиночек и заморозить good2 . Это отличная идея для завтрака: разморозить, разогреть и наслаждаться New Year Tree
 
04 Май 2011 18:41

Распечатать сообщение
olirno

Наталья

41 год


olirnoМои рецепты
спасибо!! оооч вкусно good
готовила на пикник))друзья впечатлены Embarassed
Фото
 
11 Июн 2012 4:14

Распечатать сообщение
Пузик-арбузик

Аля

34 года
Украина,донецкая область

Пузик-арбузикМои рецепты
Ну очень обалденная вкуснятинка! Вместо черри - четвертинка помидорки обычной, вместо бекона - сало и ветчина. ВКУСНЯАААААТИНАААА!!! Теперь это один из моих любимых рецептов! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping Rose Rose Rose

Фото
 
29 Окт 2012 12:56

Распечатать сообщение
Sveta Erte

Света

34 года
СПб

Sveta ErteМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт!
 
31 Дек 2019 12:00

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Добрый день! Готовила корзиночки еще в мае, а отчитаться забыла. Сейчас пошла снова за рецептом, смотрю, а отметки нет. Исправляюсь) Начинку я изменила (ветчина, чеснок, майонез, сыр, бекон), но тесто делала по Вашему рецепту. Очень вкусно! Спасибо!
 
04 Фев 2020 0:39

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Очень любим всякие закусочные штучки Wink
эти корзиночки просто супер! good2 Абсолютно с любой начинкой, проверено неоднократно! nyam2 good и на следующий день (если остаются) разогреваем, всё отлично! good Спасибо Людмиле Люмане Romashki
в этот раз курица+сыр+зелень+грибы
 
31 Мар 2020 0:18

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
очень любим эти корзиночки nyam2 good2
 
26 Дек 2021 4:02

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Люмана Людмила, Romashki
спасибо за рецепт! часто пользуюсь New Year Snegurochka В праздники без них тем более никуда nyam2
тесто и с вечера можно сделать, прекрасно ждёт своего часа в холодильнике New Year gifts

Страница 2 из 2

Наверх