Вещий сон.

Сообщение Автор
 
11 Мар 2011 16:39

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Я объясняю ей, что нет денег,должны долг вернуть. Она мне: -" появятся деньги, уронишь не поднимай."

Так я не помню вообще дала я ей в долг или нет. unknown Так а маме тогда почему сон один в один моего и в тот же день? unknown
 
11 Мар 2011 17:12

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Да, уж! unknown Мне тоже часто снятся вещие сны. Вот только не обратила я внимание на предупреждение о папиной болезни и смерти. Виню себя. Снится он мне как предупреждение о неприятностях. Стараюсь теперь соображать что к чему.Теперь снится про маму( ей кстати тоже). Страшно. Потому, что не знаю что делать.
 
11 Мар 2011 17:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Мне тоже часто снятся вещие сны. Вот только не обратила я внимание на предупреждение о папиной болезни и смерти. Виню себя. Снится он мне как предупреждение о неприятностях. Стараюсь теперь соображать что к чему.Теперь снится про маму( ей кстати тоже). Страшно. Потому, что не знаю что делать.

Это вообще жесть. Я раньше тоже на них внимания не обращала. НО они сбывались! wacko1 При том их вспоминала уже когда что-то случилось. Однажды приснилось что за окном поле. И туда 2 бомбы упали, но с разницей во времени. Утром узнала что терракт был в метро. Там был мой брат. Он выходил уже. Дошел до выхода и рвануло. Слава богу он не пострадал.
 
11 Мар 2011 17:29

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Иринча писал(а):
Там был мой брат. Он выходил уже. Дошел до выхода и рвануло. Слава богу он не пострадал.

Это точно! С ума можно сойти.
 
28 Мар 2011 14:48

Распечатать сообщение
Полишка)))))))))

Полишка

34 года
Бийск

Полишка)))))))))Мои рецепты
А мой вещий сон про свадьбу начинает постепенно сбываться))) girl_claping
 
28 Мар 2011 15:06

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
А постепенно - это как?
 
28 Мар 2011 15:31

Распечатать сообщение
Полишка)))))))))

Полишка

34 года
Бийск

Полишка)))))))))Мои рецепты
121 писал(а):
А постепенно - это как?

Ну,предложение поступило,с датой определились)))Начинаем готовиться)))
 
28 Мар 2011 16:07

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Yahoo! Поздравляю!!!!
Мне много лет назад моя дочка во сне приснилась еще до своего рождения. И видела я ее в возрасте 8 лет. Именно так в 8 она и выглядела. И во сне она мне сказала, что у нее еще будет брат и будет между ними боьлшая разница. Вот это пока не сбылось. Да уже, наверное, не исполнится.
 
28 Мар 2011 18:48

Распечатать сообщение
Элльвира

Элльвира

37 лет


ЭлльвираМои рецепты
мне тоже иногда снятся вещие сны )
 
28 Мар 2011 20:27

Распечатать сообщение
Полишка)))))))))

Полишка

34 года
Бийск

Полишка)))))))))Мои рецепты
121 писал(а):
Yahoo! Поздравляю!!!!

Спасибо!!!
121 писал(а):
Вот это пока не сбылось. Да уже, наверное, не исполнится.

А вдруг рраз,и исполнится)))
 
08 Апр 2011 16:46

Распечатать сообщение
Pushinka

Елена

35 лет
Новороссийск

PushinkaМои рецепты
а мне сегодня приснилось, как будто я замуж выхожу. Такое странное ощущение было... Мама смотрит на мое платье и говорит, что подъюпника не хватает платью. И я вижу, что платье странно висит, но решаю, что я и так красивая girl_haha Все действие происходит в каком-то неизвестном здании (точно не ЗАГС). Мой суженный стоит не в костюме, а просто в каком -то странном наряде (он такие вещи по жизни не носит вообще). И церемония странная была - нас поздравляли незнакомые люди, говорили длинные речи... я знала во сне, что это знаменитые люди... А потом мы должны были пойти гулять и фотографироваться, но на улице лил очень сильный дождь и мы никуда не пошли, а почему-то остались в этом здании... Не понимаю, к чему такой сон unknown (хотя сегодня как раз на улице дождь льет, как из ведра - неужели к дождю? girl_haha ). В инете много что пишут насчет свадьбы, и плохое и хорошее... но я обычно в таких случаях верю только в хорошее Smile
 
08 Апр 2011 17:11

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Pushinka писал(а):
но я обычно в таких случаях верю только в хорошее

и правильно делаешь!!!!
 
12 Апр 2011 22:09

Распечатать сообщение
Полишка)))))))))

Полишка

34 года
Бийск

Полишка)))))))))Мои рецепты
121 писал(а):
но я обычно в таких случаях верю только в хорошее

Держать равнение на позитив!!!!!!Я вообще всегда так делаю)))у меня все приметы к хорошему))))))
 
13 Апр 2011 8:55

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Полишка))))))))) писал(а):
у меня все приметы к хорошему))))))

girl_haha Плохих мы просто не замечаем!!!!!
 
02 Мар 2012 2:09

Распечатать сообщение
Бдыщ

Мария

35 лет
Москва

БдыщМои рецепты
Моя мама рассказывала мне, что после смерти её мамы (моей бабушки), она пришла к ней во сне. Маме снится:
....словно я на том свете, но живая. Иду в облаках, и в далеке вижу кто-то там бегает ,ходит, я к ним направилась. Стала ближе подходить, а мне мать на встречу идёт и вокруг неё маленьких деток-ангелочков полно. И все они такие хорошенькие, чистенькие, светятся, играются, бегают вокруг.
И я её спрашиваю.. - мам, ты тут как?
И она отвечает - я хорошо дочь, вот меня назначили за детками присматривать. Мне тут хорошо и спокойно.
-а это что за дом такой мам? ....вижу стоит дом в стороне, весь разваленный, серый, заброшенный....а в доме дети все оборванные, грязные..., лезут с окон, с дверей, кричат, плачут, визжат а вылезти не могут.
-а это дочь абортные дети, они ни там никому не нужны, ни здесь не нужны.


Когда моя юная подруга узнала что беременна, не сомневалась что будет делать аборт...ни денег, ни папы, ни жилья. Я рассказала сон своей мамы ей, на неё это повлияло....конечно она прошла все круги ада, но сейчас у неё всё хорошо и она обожает своего ребёнка.
 
05 Мар 2012 22:22

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Бдыщ писал(а):
они ни там никому не нужны, ни здесь не нужны.

Страшно и стыдно. praising Если бы каждому снилось это....
Re: Вещий сон.
25 Июн 2012 18:56

Распечатать сообщение
Lika8

Lika

45 лет
Bruxelles

Lika8Мои рецепты
Olechka писал(а):
Моему молодому человеку сегодня приснилась рыба. Утром, когда я собиралась на работу и он, чтобы меня отвезти - сказал, что это к беремемнности. Сейчас в интернете очень многое искала по этому поводу. Многие тоже говорили, что вот - это всё к беременности. Доказано...
А что Вы можете мне по этому поводу сказать? Готовиться нам к детям или как?! =)




Олечка дай Бог, что бы это было именно к беременности. У разных народов разные предсказания. Хочу сказать только, что у нас после такого сна бабушки бы сказали, Будьте осторожны не впасть в неприятный разговор, который скорее будет провоцирован
 
29 Июл 2012 17:18

Распечатать сообщение
Афоня07

Олеся

38 лет
КБР Нальчик

Афоня07Мои рецепты
а мне приснилось, что мы пошли в новостройке выбирать квартиру. Такие дома красивые, новые, высокие. То ли снимать, то ли покупать, то ли просто нам ее давали, я не поняла. Погода такая пасмурная, мы идем по двору, как после дождя, но грязи не было, просто мокрый асфальт. А потом увидела, что мои дети у кого-то огород помогают сажать, повырывали всякие сорняки и плетенки и посадили цветы. Опять же погода пасмурная, но грязи не было. Вот такой сон, запал почему-то, у нас сейчас трудности, вот и боюсь.
 
29 Июл 2012 21:53

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Афоня07 писал(а):
что мы пошли в новостройке выбирать квартиру.

Если не выбрали ничего и не строили сами, то ничего плохого не произойдет, но за детьми присматривайте - возможно заболеют (хотя, судя по вашему возрасту - дети у вас еще не очень взрослые, возможна банальная ветрянка). А лучше всего после таких снов нужно встав утром и ни с кем не разговаривая посмотреть в окно и сказать: куда ночь, туда и сон прочь. Счастья всем вам!!!!
 
14 Ноя 2012 7:38

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
Девочки обьясните -кто знает

дочке приснился сон- я ей надеваю на шею золотую цепочку с кулоном и на кулоне гравировка Вера и Надежда(слова- она их видела на кулоне)-

порадуйте нас - у нас сейчас трудное время- что это может означать

спасибо
 
16 Ноя 2012 21:18

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Люба, я возможно ошибусь, но я бы это поняла так: дочка на себя взвалит какую-то ношу (заботу, обязанность) связанную каким-то образом с Вами, но это не будет для нее тягостным. А золото говорит о том, что ее ждет успех и обеспеченность.
Счастья Вам и вашим близким!!!!
 
17 Ноя 2012 2:15

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
Вера и Надежда

А я думаю, что это хороший сон - надо ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ !!! good2 good2 good2
 
17 Ноя 2012 6:56

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
121
Irina Haas

девочки- спасибо
перевела дочке все что вы написали-надеемся на лучшее
 
16 Мар 2013 6:20

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Ой, почитала я вас, и напишу свои сны.
Папа умер у нас 4 года назад, а снился только мне. Сидит дома на диване, я прихожу в гости, а он сидит на своем любимом месте и молчит... как всегда... Или сон - приезжаю на дачу, а он сидит в летней кухне и я вижу его сквозь окошко.... И пару раз он приснился как входит в дверь входную дома, а я кричу от ужаса, т.к. во всех снах я понимала, что его нет, но всегда пыталась найти оправдание, даже в некоторых снах спорила, что не умер он.... Но почему он не снится маме? и сестре? Мама мне вообще не верит, что папа мне снится, говорит, что я впечатлительная очень и сочиняю. Ну не может такого же быть, чтобы после 35 лет совместной жизни не приснился муж жене, т.е. папа маме? Так в чем же дело? Почему он не приходит к ней, а только ко мне?
 
24 Мар 2013 21:20

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Елена Журавлева писал(а):
Так в чем же дело? Почему он не приходит к ней, а только ко мне?

Бабуля моя говорит, что если умершие родственники не снятся, значит их ничего не беспокоит, все хорошо. А то что Вам папа снится, может быть, у Вас в жизни сейчас не самый легкий период и он за Вас волнуется. А вообще, нужно помянуть, может на могилку съездить (если есть возможность) и свечку в церкви поставить.

Мне моя покойная бабуля приснилась. Просит прощения у меня, мамы и сестренки. Она всегда при жизни нас "мои девченки" называла. Вот, во сне к нам троим обращается, говорит :"Простите меня, девченки мои!". Утром проснулась и не сразу даже вспомнила, что это в ночь на прощеное воскресенье было. В тот же день поехали на кладбище и даже на душе легче стало.
Страница 6 из 7

Наверх