Вещий сон.

Сообщение Автор
Вещий сон.
17 Сен 2008 16:24

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Моему молодому человеку сегодня приснилась рыба. Утром, когда я собиралась на работу и он, чтобы меня отвезти - сказал, что это к беремемнности. Сейчас в интернете очень многое искала по этому поводу. Многие тоже говорили, что вот - это всё к беременности. Доказано...
А что Вы можете мне по этому поводу сказать? Готовиться нам к детям или как?! =)
 
17 Сен 2008 16:34

Распечатать сообщение
Irina_J

Irina

43 года
Latvija, Riga

Irina_JМои рецепты
Ja tozhe ot mnogix slishala, shto etot son imenno k .... detkam. Rose
 
17 Сен 2008 19:34

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
А мне вот как раз рыбы и приснились перед беременностью, в первый раз я сама своими руками большого сома словила и вытащила, а через недолгое время узнала что беременная, и сын родился, а сдочкой тоже рыб ловила и наловила ведро, так что все может быть, по крайней мере в моем случае это оправдалось. Wink Smile
 
17 Сен 2008 20:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Олечка, купи тест, чтоб знать наверняка и успокойся praising , мало ли чего присниться может Wink
 
17 Сен 2008 20:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Olechka
Олечка, к беременности не сны про рыбу видеть, а заниматься любовью и не предохраняться. Сны - это сны. А вот если вы реально ребенка захотели, нужно не спрашивать на форуме про сны, а пойти к врачу, чтобы узнать, можно ли тебе вообще беременеть.
Я думаю, женщина, которая созрела для того, чтобы стать матерью пойдет и сдаст анализы или сделает тест, а не будет спрашивать в интернете про "вещие сны".
Но если тебе это поможет, мы можем провести опрос: наступила беременность или нет.
Извини, если я ответила резко. Но твой пост не только меня ввел в замешательство.
 
17 Сен 2008 20:04

Распечатать сообщение
marijka

Мария

44 года


marijkaМои рецепты
я тоже во сне 2 раза рыбу ловила,в итоге 2 прекрасных дочурки friends girl_in_love
Olechka,рыба то не вам приснилась,а вашему молодому человеку,но для верности купите лучше тест. Romashki
 
18 Сен 2008 14:31

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Хочу рассказать историю про сны которая произошла со мной вчера, мне приснилось, что я пью молоко из белого эмалированого 3-х литрового бидончика, я с таким в детстве за молоком ходила Wink и молоко было необычайно вкусное и сладкое, а бидончик был полным до краёв и я пролила немного unknown
Сон мне почему-то запомнился очень ярко и я посмотрела днём в значениях снов, всё приснившееся было благоприятно истолковано, только то, что я пролила молоко означало небольшие потери, вот:

Молоко
Разлить молоко - означает, что Вас ожидает небольшая потеря.


кроме того мой гороскоп, который я читаю редко из-за развлечения, советовал мне в этот день присматривать за своим имуществом и сулил, что возможно у меня что-то украдут, и причём не очень значительное.

Я решила что всё это чушь.
А вечером пошла погулять с собачкой ...было уже темно и заметила, что у моей машины сняли диски с колёс, вот тебе и сон в руку
girl_haha


А сон про рыбу, что девушка спрашивала... вот тут я согласна с Людмилочкой
Людмилочка писал(а):
мало ли чего присниться может
 
18 Сен 2008 14:56

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ой с этими снами...мне однажды приснилось такой кошмар что я потом плакала ещё дольше а сонник растолковал это ещё хуже, в рзультате все живы зря нервы портила, больше сны не толкую
 
18 Сен 2008 17:02

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Olechka а при чем здесь сон,приснившийся молодому человеку?

Это тебе должна была рыба присниться,вот тогда возможна беременность (по сонникам). Сны,приснившиеся вашим родным к вам отношения не имеют...
 
18 Сен 2008 17:10

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
еленка писал(а):
Сны,приснившиеся вашим родным к вам отношения не имеют...

А моим родным снилось:
моей бабушке приснилось, что я ловлю рыбу
а моей маме приснилось, что я привезла ей на машине полный багажник рыбы
ну и мне самой тоже снилась рыба)))))))))
 
18 Сен 2008 17:29

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
Видимо, на обед у Вас будет много много рыбы Rose
 
18 Сен 2008 17:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
А мне рыба только к болезни снится……….но это кому как girl_haha
 
19 Сен 2008 4:26

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
У меня проверено следующее:
1. Крыса или мышь к гостям - полюбому!
2. Магазин снится к прибыли - хоть червонец, но найду dance2 .
3. Деньги снятся к растратам - эх, часто они мну снятся(((
4. Рыбу я ловила, ловила. ловила, ловила... Дочуру выловила Wink Правда рыба мне снилась только в начале беременности, а дальше и до ребенкиного года мне снились различные водоемы.
Довольно часто мне снится огород, приусадебный участок.
А еще гигантская волня, накрывающая все, и дельфины, а я как будто на высоте какой-то нахожусь и все это наблюдаю.
К чему бы это?
 
19 Сен 2008 5:39

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
мне снилось что я руками поймала большого лосося, а через неделю сделала тест- оказалось беременна....... Embarassed Embarassed Embarassed
 
19 Сен 2008 6:43

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
у меня было 2 беременности , первого ждала , прямо вся в нетерпешке ...гдето в середине периода сон преснился , как будто я у бассейна с фонтаном сижу , и рыбы в нем море...я сижу такая и вдруг подумала а почему бы рыбку нахаляву не взять ну и взяла ее прямо вижу что она у меня в руках...черех 2 недельки я узнала что беременна , а вторая беременность такая нежданчиком нагрянула...тоже возле речки чегото я руку в воду засунула , и думаю ой лижбырыбу не поймать...а она тутоси в руках уже , даже проснулась...и точно второй раз...это такое счастье....рыбка во сне дитя на еву...
а когда замуж выходила , тоже приснился мне сон гдето за 6 месяцев до замужества , как будто ктото мне букет подарил , а в нутри букета колечко , я его такая довольная начила показывать знакомым , и одна мне девушка говорит , ооо чего так радуешься колечкото старое...я посмортела и точно колечко в царапинках....после мне одна женьщина сказала что я выду скоро замуж , и за своего старого ухожера....кстате замуж то я совсем и не собиралась....вообщем сон на руку
последний сон не с очень приятным событием связан...как будто у меня длинные волосы..а какая то женьщина мне взяла и отрезала волосы ...я плачу говорю ну зачем....через месяц я потеряла маму , и не смогла поехать к ней на похороны....
незнаю что это все значит толи мы подсознательно знаем что произойдет толи еще чего... unknown
 
19 Сен 2008 7:32

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Про рыбку, это точно к беременности, проверено на многих. Олечка готовся!!! girl_bye Еще не мало важно когда сон приснится, в какой день. Вот если на воскресенье, то сон может сбыться до обеда. Мне много раз снились сны которые сбывались. Почему то когда была моложе, чаще снились вещие сны
 
19 Сен 2008 12:16

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Дааа..... Embarassed
 
19 Сен 2008 12:21

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Надёжная писал(а):
Мне много раз снились сны которые сбывались. Почему то когда была моложе, чаще снились вещие сны


Согласна полностью,все так...

Мне щас стали сниться,и довольно часто, мои умершие родственники-бабушка,тетя,папа...
И вот уже проверено-если кто-то из них что-то мне дает (имеется ввиду в руки),то это хорошо,или денюшки получу,или что-то хорошее случится...
а вот если наборот,даю я-то плохо,причем даже очень плохо,жди каких-то неприятностей... sad
А если приснились просто умершие родственники,то это всегда к перемене погоды...
 
19 Сен 2008 17:13

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Спасибо всем за ответы.
Но хотела бы сказать пару слов.
Например на счёт
Цитата:
Сны - это сны. А вот если вы реально ребенка захотели, нужно не спрашивать на форуме про сны, а пойти к врачу, чтобы узнать, можно ли тебе вообще беременеть.

Всё я это понимаю. Но тема была изночально поставлена так, что можно поговорить про сны, сбываются или нет.
 
21 Сен 2008 18:40

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Мышечка Викуся
Мышечка Викуся писал(а):
Дааа.....

а что так загадачнo??? Ась? Wink
 
21 Сен 2008 19:00

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Олечка, а может не сон это вещует, а твой молодой человек деток захотел, да боиться признаться во весь голос. Yahoo! Мужики они такие.
 
22 Сен 2008 18:22

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Мишка
Хм, а я об этом даже и не задумалась. Он у меня как раз в таких ситуациях/разговоров очень стеснительный!!! =)
 
22 Сен 2008 18:31

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Оль, я бы на твоем месте снам не очень бы доверяла...Сны - это сны, не более, это наше подсознание, наши мысли, которые мозг в состоянии сна иногда трактует очень интересно...
Здесь все приводят примеры...Приведу и...
05,08,08 я должна была идти к стоматологу на лечение, боялась до дрожу в коленях, честно...перед этим сниться мне сон - что я вижу рот полный плохих, гнилых зубов - вроде как не к добру, но я все списала на то, что иду к врачу и боюсь, и что ты думаешь вечером того же дня у меня умер свекор...Совпадение? Или подсознание? Как по мне, то пусть уж лучше совпадение, но никак не сон в руку....
Оль, думай о хорошем, и если возникают вопросы, лучше сразу к маме и врачу - спокойнее будет
Удачи! Romashki
 
05 Окт 2008 11:03

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Только что сделала тест. Беременны мы.

А ещё, недавно мне, после рыбки у МЧ, снилась свеча. Свеча я посмотрела - к браку. Будем теперь этого ждать!!!
 
05 Окт 2008 22:38

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Olechka писал(а):
Беременны мы.

Поздравляю! Сандру Александровну ждать будете? Wink
Страница 1 из 7

Наверх