Экспресс-мясо

Сообщение Автор
 
15 Июн 2016 14:05

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Пригототовила.
Быстро, красиво, вкусно!
Спасибо )
Фото
 
15 Июн 2016 16:17

Распечатать сообщение
bereza_olga_85

Ольга

38 лет
Омск

bereza_olga_85Мои рецепты
замечательный рецепт!!!!!!Такое нежное мяско получается!!!!!!!Хотя мариновалось всего сутки. Муж просит еще, пошла достану из морозилки, чтоб на ночь замариновать
Спасибо Вам за рецепт Romashki
 
15 Июн 2016 16:21

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
А у меня с понедельника замариновано. Сегодня жарить буду.
 
15 Июн 2016 19:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Быстро, красиво, вкусно!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наташа, вижу, замечательное мяско получилось good2
bereza_olga_85 писал(а):
!!!!!!Такое нежное мяско получается

Олечка, спасибо, готовь на здоровье girl_in_love friends
olicha писал(а):
Сегодня жарить буду

Yahoo! Yahoo! О, тогда мяско должно, вообще, хорошо пропитаться, Ольга, очень надеюсь, что мяско не подведёт и всё получится, как надо girl_in_love friends
 
15 Июн 2016 20:09

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Cлучайно увидела этот, довольно недавний, рецепт и очень удивилась количеству комментариев. Прочитала все пять страниц, почесала затылок и достала из морозилки мясо. Завтра замариную. Заинтриговали! friends
Особенно подкупило, что не надо планировать когда его съесть. Пусть стоит маринуется, а там посмотрим Drinks or Beer
спасибо! Rose
 
15 Июн 2016 22:41

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
казачка писал(а):
Ольга, очень надеюсь, что мяско не подведёт и всё получится, как надо

Карина, не то слово! Отличное мясо получилось и это еще следует учесть, что меня была совсем не вырезка.
Правда, такие голодные были nyam2 , что нет приличных фотографий, на телефон успела сфотографировать только то, что осталось girl_haha
Уже позвонила маме и рассказала про рецепт этого чудо-мяска.
 
16 Июн 2016 0:56

Распечатать сообщение
SIMKATV30

Татьяна

44 года
Самара

SIMKATV30Мои рецепты
Замариновала вчера утром, муж ходил как кот вокруг сметаны...давай пробовать. Говорю - Девочки пишут, что на третий день самое вкусное, НО...пожарили сковородочку на пробу сегодня. Вкусно Очень! Спасибо большое за рецепт. Убрала...завтра опять свежепожаренное сочное и вкусное мясо у нас на ужин. nyam2
 
16 Июн 2016 19:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мичетта писал(а):
Прочитала все пять страниц, почесала затылок и достала из морозилки мясо

Smile Smile Smile Так ведь, Оля, очень удобный рецепт во всех отношениях girl_claping готовится быстро, а получается вкусно girl_in_love
Мичетта писал(а):
Особенно подкупило, что не надо планировать когда его съесть

Точно friends постоит, подождёт нужного момента girl_haha
olicha писал(а):
Отличное мясо получилось и это еще следует учесть, что меня была совсем не вырезка.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, я очень-очень рада, а фотографии, Ольга, совсем не главное girl_in_love просто, очень приятно, что смогла доставить радость людям friends
SIMKATV30 писал(а):
пожарили сковородочку на пробу сегодня. Вкусно Очень!

Танечка, мне ужасно приятно, что мясо получилось girl_in_love
Девочки, спасибо огромное за добрые слова girl_in_love friends
 
16 Июн 2016 19:40

Распечатать сообщение
olicha

Ольга

50 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты
казачка писал(а):
Ой, я очень-очень рада, а фотографии, Ольга, совсем не главное просто, очень приятно, что смогла доставить радость людям

Не то слово! Карина, сегодня пришла на работу, распечатала рецепт себе и маме, разрекламировала, как вкусно получается, пришлось еще 2 экземпляра рецепта печатать для сослуживиц! так что рецепт пошел в массы.
Карина, еще раз спасибо за рецепт. Romashki
Достала очередной кусок мяса для маринования, чтоб в воскресенье, когда с дачи приедем, было что быстренько и вкусно приготовить
 
17 Июн 2016 12:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
olicha писал(а):
Достала очередной кусок мяса для маринования, чтоб в воскресенье, когда с дачи приедем, было что быстренько и вкусно приготовить

О, да, в такой ситуации этот рецепт идеально подходит friends Приезжаете уставшие, к печи становиться совсем не хочется, а тут раз-раз и вкусный ужин готов girl_haha girl_in_love Оля, готовьте на здоровье girl_in_love air_kiss
 
18 Июн 2016 12:58

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
казачка
Карина, готовлю мясо по твоему рецепту уже раз пятый. Хочу сказать отдельное спасибо, за информацию по поводу того, что мариновать можно его несколько суток. Я выше писала уже, что делала так же курицу, но с соевым соусом. И почему-то я считала, что больше суток мариновать в яйцах не стоит, так как им каюк будет. wacko1 girl_haha
Супер рецепт Rose
Фото
 
18 Июн 2016 18:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Merry писал(а):
уже раз пятый

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таня, невероятно приятно это слышать girl_in_love
Merry писал(а):
И почему-то я считала, что больше суток мариновать в яйцах не стоит, так как им каюк будет.

Не, стоят, как миленькие и ничего плохого с ними не случается Smile проверено и не раз friends
Спасибо, Танюш, за визит, очень тебе всегда рада girl_in_love friends
 
18 Июн 2016 21:53

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Кариночка, еще и еще раз благодарю за чудесный рецепт. Romashki Romashki Romashki
Готовила куриную грудку. Это на третий день, последние два кусочка в остатках маринада. Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Мясо нежное, сочное. good Главное, не передержать, готовить строго по рецепту. Wink
Фото

И со свежей картошечкой. good2
Фото
 
19 Июн 2016 16:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
еще и еще раз благодарю за чудесный рецепт.

Татьяна, как я рада!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Мясо нежное, сочное. Главное, не передержать, готовить строго по рецепту.

Да-да, не передержать, чтобы не пересушить friends Спасибо, Татьяна за прекрасные аппетитные фотки girl_in_love Я очень рада, что рецептик пригодился Romashki friends
 
25 Июн 2016 22:15

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Кариша, принимай очередной отчет friends .
Фото

Фото

Очень-очень вкусно, рецепт на пять с огромным плюсом give_heart .
Слышала бы ты, как мой муж тебя нахваливает Embarassed . Супер рецепт, в такую жару, как сейчас - даже не знаю, что бы я без него делала wacko1 .
Спасибо огромное от всей нашей семьи air_kiss friends girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2016 0:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Time2Cook писал(а):
принимай очередной отчет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада, как я рада!!!! girl_in_love Танюша, только сейчас отвечаю, были технические проблемы girl_haha , мастера только проводила dance2
красота у тебя, как всегда, нечеловеческая wacko1 , ну, очень аппетитное мяско nyam2 Танюша, всегда тебе рада, не представляешь, как приятно, что мяско пользуется успехом у твоей семьи girl_in_love friends
 
05 Июл 2016 3:07

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Каришенька, привет! Очередное ОГРОМНОЕ спасибо за твои шикарные рецепты! Жарила это мясо через двое суток маринования - это очень вкусно! good good good Нежнейшее вкусное мясо! nyam2 На 3-и сутки супер-шик?! girl_claping Не знаю не знаю... Немного осталось... Wink Попробуем, конечно, и на третьи... Возможно... girl_haha Просто обожаю твои рецепты!!! Romashki
 
05 Июл 2016 17:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Привет, Надюша! girl_in_love Ой, как приятно, тебе спасибо большое за такие тёплые слова sharik Мне безумно приятно, что мяско порадовало Yahoo! Тебе с твоей малявочкой такой рецепт точно подходит, когда каждая минута на счету girl_haha girl_haha friends
 
09 Июл 2016 23:04

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Карина, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусное мясо и минимум возни. girl_claping Делала из филе индейки, оно обычно суховато, а тут мягкое и сочное, просто отлично! Ну и до второго дня маринования оно у нас конечно не лежит, не говоря уж про третий... Embarassed
 
11 Июл 2016 15:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik писал(а):
Очень вкусное мясо и минимум возни

Жанна, привет girl_in_love рада тебя видеть friends ужасно рада, что мясо понравилось, на фотке, ну, очень аппетитно смотрится nyam2 Тоже хочу сделать из бедра индейки friends
 
14 Июл 2016 9:40

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Карина принимай отчет и благодарность! Rose Мясо получается нежное, сочное nyam2 у меня мариновалось два дня. Кунжутом не посыпала так как муж не очень его уважает. Рецепт однозначно у нас прижился. Недавно купила себе сковороду гриль попробую пожарить мяско в ней. Такое мясо не стыдно подать гостям на праздничный стол. Спасибо тебе огромное! good2 Romashki
Фото

Фото
 
14 Июл 2016 21:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Salomey писал(а):
принимай отчет и благодарность

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лена, какое мясо аппетитное good2 , по фотке видно, что сочное nyam2
Salomey писал(а):
Рецепт однозначно у нас прижился.

Мне безумно приятно girl_in_love Я, кстати, тоже гостям такое мясо подаю friends
 
18 Июл 2016 15:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
На завтра замариновала. Будет некогда завтра готовить, быстро пожарю уезжая на работу. Предвкушаю nyam2 Купила шейку, что уж было в ближайшем магазине unknown Думаю хуже не будет

Экспресс-мясо
 
18 Июл 2016 18:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
На завтра замариновала.

Yahoo! Наталья, очень надеюсь, что всё получится, как надо friends Из шеи всё должно прекрасно получиться girl_in_love
 
19 Июл 2016 0:45

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Карина, какой хороший рецепт
Страница 5 из 21

Наверх