Экспресс-мясо

Сообщение Автор
 
26 Май 2016 21:06

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
казачка
Карина, мясо приготовлено...правда в духовке. girl_claping
Получилось сочно и поджаристо. Drinks or Beer Drinks or Beer
спасибо, рецепт хорош))) friends
Фото будет как только шнур от тел.найду. unknown
 
27 Май 2016 0:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Утро
Наташа, привет, дорогая girl_in_love
Какое у тебя аппетитное мяско girl_claping , смотрю, на гриле жарила nyam2
Очень рада, что мяско понравилось girl_in_love
Ubera писал(а):
мясо приготовлено...правда в духовке

О, как интересно girl_claping А, я ещё его не пробовала в духовке запекать, буду иметь в виду friends
Фото не главное, а главное, что мяско понравилось girl_in_love friends
 
27 Май 2016 13:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кариш, в этот раз аж пять дней стояло мяско, даже не планировала так долго, но так получилось girl_haha все замечательно, очень нежное и мягкое мяско вышло, спасибо тебе за рецепт еще раз большое!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Май 2016 13:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
казачка писал(а):
, смотрю, на гриле жарила

ага, на сковороде-гриль. Есть у нас фанаты этой сковородки girl_haha
Мы решили, что она подходит к этому рецепту.
Я последнее времz не отчитываюсь в обедах и ужинах, но тут промолчать было невозможно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Май 2016 21:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
но так получилось все замечательно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово, Наташик girl_in_love Всегда у тебя такие аппетитные порции nyam2 Приятно посмотреть friends
Утро писал(а):
Есть у нас фанаты этой сковородки

Надо и мне на ней чаще готовить friends Обязательно в следующий раз пожарю так мясо.
Наташенька, спасибо тебе за добрые слова, приходи, всегда тебе буду рада air_kiss girl_in_love
 
27 Май 2016 23:24

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
казачка писал(а):
Наташенька, спасибо тебе за добрые слова, приходи, всегда тебе буду рада

Кариночка, спасибо за приглашение. Обязательно. Очень нравятся твои рецепты. give_heart give_heart give_heart
 
28 Май 2016 13:46

Распечатать сообщение
Yfnfitymrf

Наталья

53 года
Томск

YfnfitymrfМои рецепты
Как говорит Лазерсон - самый лучший маринад для мяса это горчица и мелко смолотый лук. Поставила мариноваться мясо по вашему рецепту, завтра фото вкуснятины выложу. Заранее спасибо good
 
28 Май 2016 15:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Карин, забыла написать, в этот раз еще луковицу в маринад добавила, очень интересный оттенок шашлыка появился nyam2 good2
 
28 Май 2016 21:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Утро писал(а):
Обязательно

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Натуль air_kiss
Yfnfitymrf писал(а):
Как говорит Лазерсон

Ой, мне он тоже очень нравится girl_in_love
Yfnfitymrf писал(а):
Поставила мариноваться мясо по вашему рецепту

Наталья, вкусненько Вам посидеть girl_in_love friends
MN2012 писал(а):
забыла написать, в этот раз еще луковицу в маринад добавила, очень интересный оттенок шашлыка появился

Ну, вот, видишь, Наташик, ты, прям, как знаменитый шеф-повар girl_in_love
Я тоже так обязательно сделаю girl_in_love friends
 
29 Май 2016 0:27

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Рецепт выше всех похвал good2 good2 good2
Только из-за стола и сразу пишу отзыв -поражена и восхищена простотой приготовления и шикарным вкусом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А как бюджетно получается,хоть и из вырезки good Из одной вырезки у меня получилось 16 кусочков,вполне 5-7 человек можно накормить girl_haha
Ужин у нас сегодня получился из мяса,которое становится только лучше при хранении и салатика корейского,который тоже, после суток настаивания в холодильнике ,желательно употреблять.
Что еще надо,когда со временем напряг? girl_haha Yahoo!
Спасибо,Кариночка, Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ,нам было очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Май 2016 18:08

Распечатать сообщение
Yfnfitymrf

Наталья

53 года
Томск

YfnfitymrfМои рецепты
СУПЕР РЕЦЕПТ!!!!! Очень вкусно - мариновалось мясо сутки, резалось ломтиками, как на отбивные. СПАСИБО!!!!
Фото
 
30 Май 2016 9:15

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
И я не смогла пройти мимо nyam2 nyam2 nyam2 Шикарный рецепт! good2 good2 good2 Делала из свиной шеи, мариновала сутки. Сочно, нежно, быстро. Однозначно буду повторять. Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Май 2016 12:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Рецепт выше всех похвал

Ой, Лидия, спасибо girl_in_love очень рада, что Вам мяско понравилось girl_in_love
Лидия-57 писал(а):
Из одной вырезки у меня получилось 16 кусочков,вполне 5-7 человек можно накормить

Да-да, получается всегда много мяса, на всех хватает friends Удобно большую компанию накормить girl_haha
Yfnfitymrf писал(а):
СУПЕР РЕЦЕПТ!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наталья, а как мне приятно, что рецепт радует girl_in_love friends Готовьте на здоровье friends
Ирина244 писал(а):
И я не смогла пройти мимо

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ирина, я тоже люблю это мясо, очень во всех смыслах удобный рецепт friends
Спасибо девочки за добрые слова girl_in_love Romashki friends
 
30 Май 2016 15:50

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Классное мяско,Карин nyam2 Уверенна,что оч вкусное nyam2 Спасибо за рецепт, обязательно приготовлю! Rose Rose Rose
 
30 Май 2016 17:55

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
казачка писал(а):
люблю это мясо, очень во всех смыслах удобный рецепт

это точно на 100 % friends
сейчас опять ели это мяско nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
муж сказал ,что даже с его зубами(((можно есть хоть каждый день good girl_haha
 
30 Май 2016 20:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ырка)) писал(а):
обязательно приготовлю!

girl_in_love Ирина, попробуйте, не пожалеете, всегда вкусно получается, трудно испортить girl_in_love friends
Лидия-57 писал(а):
сейчас опять ели это мяско

Yahoo! Да, под разные гарниры и не надоедает совсем girl_claping
У меня дома часто просят его приготовить friends
 
30 Май 2016 22:42

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Ну не знаю-оставила рецепт ради любопытства ,вчера лень было из мяса что-то делать,я решила ,замочить по этому рецепту.Хотя мысль была,что ерунда какая-то в яйце..,ну ладно горчица там,ну а крахмал зачем? Сегодня быстренько поджарила,даже не попробовала,думаю к картошечке как-то да съедят. Прихожу на кухню unknown мяса нет!картошка варится еще. Спрашиваю своих мужиков-оказывается все уже съели и требуют еще ,сказали вкусно СУПЕР(учитывая что это еще говядина!-которую не особенно любят у нас) Малюсенький кусочек у меня остался на тарелке. Я его конечно и попробовала,можно сказать-лизнула. И правда очень вкусно,не знаю как работают ингридиенты этой заправки-но я сейчас снова замариную так на завтра. Спасибо за рецептик-необычно и великолепный вариант для разнообразия!
 
31 Май 2016 12:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вредняка писал(а):
Ну не знаю-оставила рецепт ради любопытства

Smile "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам! Smile Я на сайте столько кулинарных открытий для себя сделала, столько потрясающих рецептов с , как мне казалось, несочетающимися компонентами обнаружила girl_haha
Вредняка писал(а):
мяса нет!картошка варится еще

Ой, Ирина, посмеялась я от души girl_haha rofl2 Представляю эту картину rofl
Говядину я ещё не готовила таким способом, но, как только, так сразу Drinks or Beer
Спасибо, Ирина, за такой позитивный отзыв girl_in_love Всё-таки, как приятно, что смогла положительно удивить людей friends girl_in_love
 
31 Май 2016 21:00

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
В моих закромах не первую неделю лежала говядина. Я всё откладывала его на потом, так готовить такое мясо нужно о-о-очень долго. Увидела этот рецепт и заинтересовалась, но останавливало то, что мясо нужно жарить. Однако, девочки оказались сообразительнее меня и в теме уже отчитались, что всё прекрасно получается и в духовке. Я решилась... Сутки в маринаде, около 45-50 минут в духовке и... Я в шоке! Мясо нежнейшее! А ведь раньше я его варила 2-3 часа, а оно всё-равно оставалось жестким и было похоже на подошву! Просто чудо какое-то.
Несмотря на неординарный набор продуктов для маринада, результат прекрасный! Огромное спасибо!!! Всем советую!
 
31 Май 2016 23:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Рыжая81 писал(а):
Я в шоке! Мясо нежнейшее

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юля, как здорово girl_in_love Не передать словами girl_haha , но я радуюсь, как ребёнок , что мяско удалось Yahoo! girl_in_love Готовь на здоровье и приходи ещё Romashki friends
 
03 Июн 2016 1:17

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
А я вот третий день жарю и жарю,не успеваю мариновать,мужики прямо с ума сошли. Все хочу попробовать как оно когда на третьи сутки мясо в маринаде,так нет. Вот жду наедятся и тогда сделаю как хочется!Еще раз спасибо за рецептик,давно так не радовало мяско! wacko1
 
03 Июн 2016 12:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вредняка писал(а):
не успеваю мариновать,мужики прямо с ума сошли

girl_haha Yahoo! Ирин, у нас примерно такая же картина дома Smile Мои едят это мясо с удовольствием.
Вредняка писал(а):
!Еще раз спасибо за рецептик,давно так не радовало мяско

Это тебе спасибо girl_in_love Приходи, всегда тебе рада girl_in_love friends
 
12 Июн 2016 0:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Кариночка привет! Я наконец и с курочкой попробовала,очень вкусно нам было.Спасибо!
Фото
 
12 Июн 2016 18:41

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Готовила сегодня после суточной выдержки в маринаде- необыкновенно сочное мясо с тонким горчичным вкусовым оттенком.
Фото
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose , буду повторять.
 
12 Июн 2016 19:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
привет!

Привет, Янчик !girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
Я наконец и с курочкой попробовала,очень вкусно нам было

Аппетитные какие кусочки good2 Видно, что сочные nyam2
В гостях у сказки писал(а):
необыкновенно сочное мясо с тонким горчичным вкусовым оттенком.

Наташа, как я рада, что мяско понравилось Yahoo! girl_in_love Я бы от такой тарелочки тоже не отказалась бы Wink Готовь на здоровье, приходи ещё girl_in_love friends
Страница 4 из 21

Наверх