Овсяное печенье «Быстрое»

Сообщение Автор
 
29 Июл 2016 23:37

Распечатать сообщение
не Ларина

Татьяна




не ЛаринаМои рецепты
Спасибо огромное! Rose Отличный рецепт! Я делала отдельными печенюшками - просто выкладывала ложкой на небольшом расстоянии друг от друга.
 
29 Июл 2016 23:53

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
не Ларина писал(а):
Спасибо огромное! Rose Отличный рецепт! Я делала отдельными печенюшками - просто выкладывала ложкой на небольшом расстоянии друг от друга.


Танечка! Спасибо за доверие к рецепту и мне очень приятно, что печенье пришлось по вкусу!!!
 
16 Янв 2017 16:11

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Спасибо за такой замечательный рецепт girl_claping girl_claping girl_claping Делала уже 2 раза - действительно очень быстрое))) Делала с черносливом, изюмом и курагой wacko1 nyam2 надо в следующий раз еще орешков добавить))) Сахара положила 1 дес. ложку - было в меру сладко - как я люблю)) Спасибочки огроменное!!! Отчетик позже)))
 
17 Янв 2017 0:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мышуська писал(а):
Спасибо за такой замечательный рецепт Делала уже 2 раза - действительно очень быстрое))) Делала с черносливом, изюмом и курагой надо в следующий раз еще орешков добавить))) Сахара положила 1 дес. ложку - было в меру сладко - как я люблю)) Спасибочки огроменное!!! Отчетик позже)))

Наташенька! Как приятно, что ты "раскопала" этот рецепт и не только приготовила по нему, но и насладилась приятным вкусом! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
01 Июн 2017 1:06

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Жанчик
Жанна, спасибо, отличный рецепт! Rose Уже второй раз готовлю двойную порцию и думаю, что далеко не последний. Wink
 
01 Июн 2017 2:02

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Медея писал(а):
спасибо, отличный рецепт!

Танюша, на здоровье! Rose
Медея писал(а):
Уже второй раз готовлю двойную порцию и думаю, что далеко не последний.

Мне очень приятно! Готовь на радость и радуй семью!!! Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2017 19:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Жанночка, еще раз спасибо за этот чудесный рецепт - быстро и вкусно, как раз то, что мне сейчас надо!!! nyam2 good girl_claping good Rose Rose Rose
Фото
 
20 Ноя 2017 0:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
MN2012 писал(а):
, еще раз спасибо за этот чудесный рецепт - быстро и вкусно, как раз то, что мне сейчас надо!!!

Наташенька! Благодарю за приятный отзыв и аппетитное фото! Давненько не готовила и, честно говоря, даже забыла о нем. Спасибо, что напомнила!
А мне очень приятно, что печенье нравится и ты его печешь. На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
26 Фев 2018 16:15

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Жанночка,спасибо тебе огромное за рецепт печенья!Получилось отменное nyam2 Легко и быстро готовить,в результате вкусное и полезное печенье!В качестве наполнителя использовала семечки подсолнечные и изюм,масло растительное good2
Фото
В следующий раз форму возьму побольше,нравится потоньше .Спасибо Romashki
 
27 Фев 2018 0:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Павлючка писал(а):
спасибо тебе огромное за рецепт печенья!Получилось отменное Легко и быстро готовить,в результате вкусное и полезное печенье!В качестве наполнителя использовала семечки подсолнечные и изюм,масло растительное

Ирочка! Какое замечательное печенье получилось! Такое румяное! good2
Только хотела спросить, брала ли ты форму поменьше, но увидела под фото, что ты об этом написала.
Да, форму лучше немного побольше, чтобы получалось, как печенье, а не как пирог.
Благодарю за доверие к рецепту! Готовь на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
26 Мар 2019 1:14

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Жанночка! У нас 11 вечера, все спят, а я напекла твоего печенья и сижу наслаждаюсь! girl_haha ведь ты же написала, что фигуре оно не навредит! Yahoo! Как же это вкусно! А как быстро и просто готовится - это чудо какое-то!!! Я использовала раст.масло и совсем не добавляла чернослив (мне сейчас нельзя фрукты-сухофрукты)! Печенье получилось волшебное! Рассыпчатое, хрустящее! Обязательно попробую с черносливом, как только будет можно!!! Большое спасибо за рецепт! Как всегда - феерично!!! girl_claping
 
26 Мар 2019 21:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Уляшка+ писал(а):
У нас 11 вечера, все спят, а я напекла твоего печенья и сижу наслаждаюсь! ведь ты же написала, что фигуре оно не навредит!

Ульяночка! Ну ты даешь! На ночь, да еще и втайне от всех!!! girl_haha
Фигуре, конечно, не навредит, но дело в к-ве съеденного! wacko1
Надеюсь, хоть что-то оставила спящим! Smile
Уляшка+ писал(а):
Как же это вкусно! А как быстро и просто готовится - это чудо какое-то!!! Я использовала раст.масло и совсем не добавляла чернослив (мне сейчас нельзя фрукты-сухофрукты)! Печенье получилось волшебное! Рассыпчатое, хрустящее! Обязательно попробую с черносливом, как только будет можно!!! Большое спасибо за рецепт! Как всегда - феерично!!!

На здоровье, дорогая! Очень рада, что ты воспользовалась этим рецептом!!! Готовь на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
27 Мар 2019 1:53

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Жанночка! Оставила-оставила я своим сонькам girl_haha на самом деле сьела-то я вчера всего кусочек, попробовать, не удержалась! nyam2 А сегодня сынуля их так распробовал, что пришлось отвлекать girl_haha а то бы все сьел! И благодаря твоей, Жанночка, вкуснятине, в нашей речи появилось сегодня новое слово: "пичи" - печенье, значит! Мы счастливы! Спасибо еще раз за рецепт!!!!
 
27 Мар 2019 20:44

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Уляшка+ писал(а):
Оставила-оставила я своим сонькам на самом деле сьела-то я вчера всего кусочек, попробовать, не удержалась!

Ульяночка! Я же понимаю, что ты не обжора!!! Smile
Уляшка+ писал(а):
А сегодня сынуля их так распробовал, что пришлось отвлекать а то бы все сьел! И благодаря твоей, Жанночка, вкуснятине, в нашей речи появилось сегодня новое слово: "пичи" - печенье, значит! Мы счастливы!

Лапушка! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!! Rose Rose Rose
Уляшка+ писал(а):
Спасибо еще раз за рецепт!!!!

На здоровье, дорогая!!! Romashki
 
10 Апр 2019 18:40

Распечатать сообщение
Grausniza

Наталья

41 год
Челябинск

GrausnizaМои рецепты
Спасибо за такую вкусняшку nyam2 очень вкусно good
 
10 Апр 2019 19:55

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Grausniza писал(а):
Спасибо за такую вкусняшку очень вкусно

Наташенька, на здоровье! Рада, что печенье понравилось!!! Rose
 
24 Апр 2020 23:02

Распечатать сообщение
Ариэль*

Оксана


Москва

Ариэль*Мои рецепты
Заглянула сказать огромное спасибо за удачный рецепт. Быстро, не хлопотно и очень, -очень вкусно nyam2 . Пекла с черносливом и курагой. В условиях самоизоляции хочется порадовать себя и домочадцев вкусняшкой и это обалденное печенье как нельзя кстати. Отдельная благодарность от моей мамы. give_heart give_heart
 
25 Апр 2020 1:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ариэль* писал(а):
Заглянула сказать огромное спасибо за удачный рецепт. Быстро, не хлопотно и очень, -очень вкусно . Пекла с черносливом и курагой. В условиях самоизоляции хочется порадовать себя и домочадцев вкусняшкой и это обалденное печенье как нельзя кстати. Отдельная благодарность от моей мамы.

Оксаночка! Мне очень приятно, что печенье понравилось всей семье! На доброе здоровье! Благодарю за отзыв! Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2021 22:37

Распечатать сообщение
Ариэль*

Оксана


Москва

Ариэль*Мои рецепты
Я снова со своими спасибками. girl_bye girl_in_love Хотелось приготовить что-то быстрое, лёгкое и вкусное. Выбор пал на этот рецепт. И я не пожалела, вкуснятина необыкновенная. nyam2 Делала двойную норму, использовала растопленный маргарин, вместо изюма добавила рубленый молочный шоколад. Запах просто сногсшибательный !!!!Жанночка, огромное спасибо за этот рецепт. girl_claping friends Rose Рекомендую всем: это действительно быстро, совсем недорого, совсем нехлопотно и оооочень вкусно!!!!!!nyam2 nyam2 nyam2
Хотела вставить фото с телефона, но, увы, столько времени провозилась, так и не поняла, почему не получилось. unknown
 
11 Ноя 2021 22:49

Распечатать сообщение
Ариэль*

Оксана


Москва

Ариэль*Мои рецепты
Фото

Ну, как-то так. Получилось не очень, с телефона оказалось не так просто уменьшать фотографию. Embarassed Да, забыла сказать, пекла не в форме, просто на противне, на пергаменте, который ничем не смазывала. Это очень вкусное и нежное печенье, ароматное, да что таить, просто улёт! girl_claping girl_claping
 
16 Окт 2023 1:08

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанночка! girl_claping Спасибо! good2 Вкуснейшее ароматнейшее печенье! nyam2
Фото
girl_in_love
 
16 Окт 2023 1:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Вкуснейшее ароматнейшее печенье!

Мариночка! Побаловала ты меня сегодня своими замечательными отчетами! Благодарю за доверие к рецептам!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх