Пирог из творога

Сообщение Автор
 
01 Окт 2008 20:21

Распечатать сообщение
Ленок1998

елена




Ленок1998Мои рецепты
вкуснятина nyam2
 
01 Окт 2008 22:31

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Леночка это тебе! Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2008 23:22

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
А у нас этот пирог называют Французской ватрушкой! Он очень быстро печется и очень вкусный. я пробовала вместо творожной начинки персиковое или яблочное варенье то же очень вкусно! А наша бабушка за его рассыпчатость называет пирог "Крошка"!
 
29 Дек 2008 23:53

Распечатать сообщение
mamita

Татьяна


Германия

mamitaМои рецепты
SVETLANA-75 писал(а):
посыпушку на "Ривель кухен"(


И я знаю такое!!! Только тесто на низ делалось дрожевое. Wink
 
31 Дек 2008 1:16

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Nатэлла писал(а):
я пробовала вместо творожной начинки персиковое или яблочное варенье то же очень вкусно!

Наташа,я тоже как нибудь попробую с такой начинкой сделать! Romashki
mamita писал(а):
Только тесто на низ делалось дрожевое

Анита,ты права! Моя мама и бабушка так делали. Rose

Девочки спасибо что заглянули на страничку! С наступающим вас! New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka
 
04 Янв 2009 20:48

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Светочка, а я к тебе с отчетиком! friends
Пекла сегодня, вся моя семья в восторге! girl_in_love
Я тоже, при минимальном количестве затраченой энергии и времени - потрясающий результат! good2 good2 good2
Фото

Фото

Я в творожок добавила мак и немного мелко порезаного лимона, половинка валялась после праздников, скучала в холодильнике girl_haha
А когда попробовала, так он так приятно на язык попадался! good2
Спасибо тебе большое за этот рецептик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2009 12:51

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Верочка,большое спасибо за фото отчёт,и за доверие! give_heart Rose friends Rose give_heart
Vera_77 писал(а):
при минимальном количестве затраченой энергии и времени - потрясающий результат!
Тут ты права,я тоже люблю такие рецепты. girl_haha
 
09 Фев 2009 16:23

Распечатать сообщение
naamika

Надежда

62 года
Латвия, г.Юрмала

naamikaМои рецепты
Светлана,ну огроменное спасибо за рецепт Rose girl_in_love Это такая вкуснота,а главное никаких примудростей,ну ооооочень вкусно!!!!!!
Никогда не думала,что с сухого теста может такое получиться.Сфоткать не успела,присели мы с мужем почаёвничать под этот пирожок и он исчез.Обязательно повторю и отчитаюсь. sharik Romashki Romashki Romashki good2 good2 good2
 
10 Фев 2009 0:43

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
naamika писал(а):
огроменное спасибо за рецепт

Надя,я рада что тебе пирог понравился,большое спасибо за доверие!
Romashki girl_in_love Romashki
naamika писал(а):
присели мы с мужем почаёвничать под этот пирожок и он исчез.
girl_haha girl_haha girl_haha
Надюша,прям как в сказке Винни Пух про МЁД. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Фев 2009 16:18

Распечатать сообщение
Желик


48 лет


ЖеликМои рецепты
А на картинке его так мало! Наверное потому что это все, что фотосессии дожило : unknown wink:
 
10 Фев 2009 21:53

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Желик писал(а):
на картинке его так мало

Желик,пирога получается не мало, это то что я успела заснять,у нас он очень быстро уходит. Embarassed Romashki
 
11 Фев 2009 1:08

Распечатать сообщение
Желик


48 лет


ЖеликМои рецепты
ну я так и поняла Smile
 
25 Сен 2009 21:55

Распечатать сообщение
FenteZZy

Юлия

48 лет
Ялта

FenteZZyМои рецепты
А у меня не получилось... sad unknown Что вышло: сверху и снизу вроде ничего, но творог просто жидкий, хотя сам по себе был достаточно сухой (я положила 3 яйца). На мой вкус - черезчур сладкий, сахара можно и поменьше. В целом, вкус должен был быть очень даже, но...
Попробую как-нибудь еще раз. Embarassed
 
28 Сен 2009 21:33

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Юлия, мне очень жалко что у тебя не получился пирог girl_blush2 вoобще этот пирог не приxотливый и всегда получается. Надеюсь что в следующий раз он обязательно получится. Romashki Rose Romashki
 
17 Окт 2009 17:57

Распечатать сообщение
Марушка

Мария

44 года
Пльзень, Чехия

МарушкаМои рецепты
Отличный пирог! Спасибо за рецепт! Уже 6 раз его делала и каждый раз супер girl_claping
 
18 Окт 2009 0:31

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Мариша, спасибо за доверие. Romashki friends Romashki
 
10 Фев 2010 0:37

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Света, спасибо за пирог!!! Очень вкусный получился nyam2 Сахара в тесто я бы поменьше положила, уж очень сладко для меня. А муж сказал, что наоборот вкусно так!

Фото
 
15 Фев 2010 13:05

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
спасибо за пирог!!! Очень вкусный получился Сахара в тесто я бы поменьше положила, уж очень сладко для меня. А муж сказал, что наоборот вкусно так!

Наташа, большое спасибо за такой аппетитный фотоотчёт. good2 nyam2 good2 Моим домашним тоже иногда кажется что сахара много, а иногда говорят что мало, при этом пропорции не меняю. girl_haha girl_haha
Romashki friends Romashki
 
08 Мар 2010 17:29

Распечатать сообщение
Маркоша

Ольга

37 лет
Британия, Лондон

МаркошаМои рецепты
НАШЛА!!!!!
Слава Богу!!!!!Я тоже раньше готовила такой пирожок,а как переехали в UK так и забыла как готовила готовить.(и все благодаря отсутствию творога sad ). А тут на днях умудрилась домашний творог приготовить, кинулась -а рецепта нет!!!!!!!!!!! no2 no2 not_i not_i

Спасибо за рецептик, Светлана.Сегодня обязательно приготовлю))))))))) Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2010 0:41

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Маркоша писал(а):
НАШЛА!!!!!
Слава Богу!!!!!Я тоже раньше готовила такой пирожок,а как переехали в UK так и забыла как готовила готовить.(и все благодаря отсутствию творога ). А тут на днях умудрилась домашний творог приготовить, кинулась -а рецепта нет!!!!!!!!!!!

Спасибо за рецептик, Светлана.Сегодня обязательно приготовлю)))))))))

Оля, надеюсь что это именно тот рецепт что ты искала. Romashki Embarassed Wink Romashki
 
22 Мар 2010 1:22

Распечатать сообщение
S\/etlana

Светлана

45 лет
Волгоград

S\/etlanaМои рецепты
Светлана ,огромное спасибо! Несколько раз делала этот пирог. Рецепт просто замечательный! Я похожий ела и давно хотела найти такой рецепт.
А вот сегодня внесла некоторые изменения и нам очень понравилось - посыпки сделала половину, только на дно, а сверху залила смородиной с сахаром, перемешанной в блендере. Думаю, что подойдут любые ягоды. Получилось ооооооочень вкусно! Еще нравится ,что делается быстро. Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Мар 2010 0:10

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Светик, большое спасибо что оценила рецепт Romashki Rose Romashki
Обязательно попробую с ягодками сделать, уверенна что вкус только улучшиться. Romashki good2 Romashki friends
 
29 Апр 2010 14:10

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Светлана, испекла пирог по Вашему рецепту. Настолько просто и быстро делается, что даже не заметила, как уже был готов. Вот он мой красавчик, в творог добавила половинку банана, очень ароматно. Спасибо за такой простой и вкусный пирожок Rose !
Фото
 
01 Май 2010 2:03

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
les7747 писал(а):
Настолько просто и быстро делается, что даже не заметила, как уже был готов. Вот он мой красавчик, в творог добавила половинку банана, очень ароматно. Спасибо за такой простой и вкусный пирожок

Леся, большое спасибо за такой вкусный и красивый фототчёт.Так приятно что тебе понравился рецепт. Romashki Rose Romashki friends
 
06 Май 2010 3:30

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Светочка, замечательный пирог!!! good2 good girl_claping girl_in_love Очень вкусный!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love Большое спасибо!!! air_kiss air_kiss Rose Rose Romashki Romashki
Фото
Страница 2 из 4

Наверх