Сыр своими руками

Сообщение Автор
 
28 Июн 2017 23:08

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Nicky писал(а):
мы только вчера говорили с Линой на эту тему

Надя, а у вас все в норме в магазинах и на рынках? строго проверяют поставщиков?
продукты хорошего качества?
или только у нас(((
Nicky писал(а):
Прийдет время пожнут

если бы, Наденька это понимали wacko1
я даже не желаю им плохо ничего,только вразумления
Nicky писал(а):
Только уточни она его (сала)ест Если религиозная то просто выбросит

Надюш, я просто ,как пример привела этот разговор)))))))))
вчера слушала радио и там интересные литературные произведения читают.
Один момент запомнила, как наше судно шло в Антарктиду и при заходе в порт Уругвая-наши русские мужички(живущие теперь там) просили на каждом судне селедки и черного хлеба girl_haha -так скучают((((
это конечно давненько было, но все-таки ,как пример
Nicky писал(а):
Это идея Я тоже хочу

приезжай friends girl_in_love

Nicky писал(а):
Девченки если встретитесь хоть фотки зделайте Представила вашу встречу

мы пока мечтаем, а мечтам свойственно сбываться dance2 dance2 dance2
 
28 Июн 2017 23:35

Распечатать сообщение
Tatyana_Kherson

Татьяна


Украина

Tatyana_KhersonМои рецепты
Ой, дорогие мои, ток недавно домой добралась. Злая, мокрая, голодная(( Перекрыли дорогу, бастуют, весь транспорт остановился. Ни автобусов, ни такси. Ноги отёкшие, полтора часа шли пешком (при t+35 wacko1
 
29 Июн 2017 0:22

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Надя, а у вас все в норме в магазинах и на рынках? строго проверяют поставщиков?
продукты хорошего качества?
или только у нас(((
Я не знаю что они ложат Embarassed но молоко месяц будет стоять при комнотной температуре и не скисает wacko1
А йогурт один раз простоял в холодилнике где то три месяца Embarassed заткнули в дальний угол Embarassed когда нашла а он пахнет как будто только купили Embarassed Вот после Embarassed этого я стала задумыватся о продуктах питания и что нам продают wacko1 Из за всего этого и пришло жилание уехать в деревню и держать своё Yahoo! Yahoo! Просто хочется чтобы дети ели здоровую пищу Embarassed

Лидия-57 писал(а):
если бы, Наденька это понимали
я даже не желаю им плохо ничего,только вразумления
А кто им желает unknown Они сами на себя это призывают Embarassed Есть закон и определение Embarassed И если человек делает другом зло оно оброщается против его самого Embarassed

Лидия-57 писал(а):
Надюш, я просто ,как пример привела этот разговор)))))))))
вчера слушала радио и там интересные литературные произведения читают.
Один момент запомнила, как наше судно шло в Антарктиду и при заходе в порт Уругвая-наши русские мужички(живущие теперь там) просили на каждом судне селедки и черного хлеба -так скучают((((
Вы знаете по селедке и я скучаю nyam2 nyam2 В штатах папа всегда ловил и мы ее солили nyam2 А сейчас папа старенький стал и слабый Embarassed не кому ловить и нам гостинца передать Embarassed Говорят у нас сдесь открыли русский магазин Yahoo! Вот выберусь в город заеду и посмотрю есть ли там селедачка Embarassed Если есть о Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2

Лидия-57 писал(а):
приезжай
Я бы с большой радостью Yahoo! Yahoo! Так дите малое Embarassed
Лидия-57 писал(а):
мы пока мечтаем, а мечтам свойственно сбываться
Эт правда good

Tatyana_Kherson писал(а):
Ой, дорогие мои, ток недавно домой добралась. Злая, мокрая, голодная(( Перекрыли дорогу, бастуют, весь транспорт остановился. Ни автобусов, ни такси. Ноги отёкшие, полтора часа шли пешком (при t+35
Милая ты наша praising И что людям покоя нет unknown
 
29 Июн 2017 13:44

Распечатать сообщение
Лидия Ивановнв

лидия

70 лет
Россия

Лидия ИвановнвМои рецепты
Всем доброго утра!!! Rose
Фото
Сегодня с утра варю качотту, уже после бани стоит на столе, с часок постоит и в холодильник, на пару часов, и сразу в рассол, потому что у нас очень жарко, лилии мои цветут, они выносливей, а розы утром такие красивые, а в обед цветы прям сгорают unknown
 
29 Июн 2017 14:44

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Лидия Ивановнв писал(а):
лилии мои цветут, они выносливей,

Спасибо за цветы. Вы нас радуете give_heart
А у меня муж лилии 2 года назад перекопал. Нечаянно. Вообще он всё перекапывает нечаянно... girl_haha Ну очень любит копать... girl_haha
Лидия Ивановнв писал(а):
Сегодня с утра варю качотту

А я прямо в раздумьях, что варить... Гауду мою в Питере уже раздали и слопали. girl_bye Решили, что маме надо срочно производство налаживать... Наверное придется им заказать холодильник-витрину... Как у Инны.
 
29 Июн 2017 14:45

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Tatyana_Kherson писал(а):
Ни автобусов, ни такси. Ноги отёкшие, полтора часа шли пешком (при t+35

Танюша, ужас какой. Представляю, асфальт наверное плавиться уже начал... Я тоже не люблю жару. Хотя и родилась в мае. Embarassed unknown
 
29 Июн 2017 15:35

Распечатать сообщение
Лидия Ивановнв

лидия

70 лет
Россия

Лидия ИвановнвМои рецепты
Д"яна писал(а):
Спасибо за цветы. Вы нас радуете
А у меня муж лилии 2 года назад перекопал. Нечаянно. Вообще он всё перекапывает нечаянно... Ну очень любит копать...

спасибо Танюш. я тоже не перекопаю. так срубаю, girl_haha особенно весной, когда трава уже есть, а они только начинают вылазить, вот я их со слепу и срубаю, а у них если точку роста срезать, то уже цвести не будут. unknown
 
29 Июн 2017 15:37

Распечатать сообщение
Лидия Ивановнв

лидия

70 лет
Россия

Лидия ИвановнвМои рецепты
Д"яна писал(а):
А я прямо в раздумьях, что варить... Гауду мою в Питере уже раздали и слопали. Решили, что маме надо срочно производство налаживать... Наверное придется им заказать холодильник-витрину... Как у Инны.

Ну это же хорошо,значит сыр супер!! good А как твои козочки, уже все доятся?
 
29 Июн 2017 16:50

Распечатать сообщение
Лидия Ивановнв

лидия

70 лет
Россия

Лидия ИвановнвМои рецепты
Сегодня разрезала 20 дневную Качотту
Фото
Вкусно она была в вакуме ,обмазанная паприкой nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Июн 2017 16:53

Распечатать сообщение
Tatyana_Kherson

Татьяна


Украина

Tatyana_KhersonМои рецепты
Ой, какие у нас замечательные цветочки здесь сегодня! girl_in_love
Лидия Ивановна красивые! girl_claping
А сырррррррррр good2 good2 good2

Глеб недавно для своей девушки покупал букет:
Фото


Д"яна Танюша, если есть место для холодильника и материальная возможность-надо срочно покупать, даже не раздумывая!
Для таких как мы, подобный холодильник-это сказка girl_in_love А уж если близкие поддерживают в подобном пополнении, надо срочно! friends

Nicky Надюшка, спасибо за сочувствие give_heart Утром еле встала после вчерашних приключений morning1 сейчас уже отошла, слава Богу.

Думала в субботу сыром займусь, но не получится. У нас то ли циклон, то ли климат так поменялся и теперь жара для нас будет нормой, но это что-то ужасное. Сейчас на солнце!!!!!!!!!! +45!!!!!!!!!
Утром в кухне в 8 уже парилка да и чот я побаиваюсь сейчас брать молоко, кто его знает как люди относятся к его сохранности.
Эээх, жаль, что в апреле-мае меня не накрыло нынешнее увлечение. Придется теперь ждать до сентября. Хотя в прошлом году на Глеба день рождения (29 сентября) днем было не менее 30градусов.
 
29 Июн 2017 17:33

Распечатать сообщение
edisson83

Денис

40 лет
украина г. южный одесская обл

edisson83Мои рецепты
сыр бомба и цветочки тоже красивые. У меня на работе мужик тоже сыры делает. Делал он стилтон рокфор и дор блю-все с голубой плесенью, а голубая плесень очень и очень живучая, так встречаю его вчерк-спрашиваю, какой сыр делаешь, а он говорит, что сейчас не делает, борется в холодильнике с голубой благородной плесенью, у него даже камамбер с вкраплениями голубой плесени, вот так, я теперь боюсь с голубой делать
 
29 Июн 2017 18:09

Распечатать сообщение
Tatyana_Kherson

Татьяна


Украина

Tatyana_KhersonМои рецепты
edisson83 писал(а):
он говорит, что сейчас не делает, борется в холодильнике с голубой благородной плесенью, у него даже камамбер с вкраплениями голубой плесени

Ого wacko1 да уж...
 
29 Июн 2017 18:31

Распечатать сообщение
Лидия Ивановнв

лидия

70 лет
Россия

Лидия ИвановнвМои рецепты
Tatyana_Kherson писал(а):
Глеб недавно для своей девушки покупал букет:

Шикарный букет!!! good good good Я думаю девушке понравился air_kiss
 
29 Июн 2017 18:32

Распечатать сообщение
Лидия Ивановнв

лидия

70 лет
Россия

Лидия ИвановнвМои рецепты
edisson83 писал(а):
я теперь боюсь с голубой делать

Вот и я боюсь этой плесени, как заселится girl_haha
 
29 Июн 2017 18:33

Распечатать сообщение
Лидия Ивановнв

лидия

70 лет
Россия

Лидия ИвановнвМои рецепты
edisson83 писал(а):
сыр бомба и цветочки тоже красивые

Спасибо Денис Romashki
 
29 Июн 2017 18:37

Распечатать сообщение
Лидия Ивановнв

лидия

70 лет
Россия

Лидия ИвановнвМои рецепты
Tatyana_Kherson писал(а):
Утром в кухне в 8 уже парилка да и чот я побаиваюсь сейчас брать молоко, кто его знает как люди относятся к его сохранности.

Да Танюш лучше не рисковать, я свое ,только сдаила сразу цежу, буквально две минуты дойти до стола с банками, и сразу в холодильник в тот где температура 5 градусов, и то сейчас 2 дня ,на третий уже варю, вро де бы и маловато молока 7 литров, но не хочу рисковать. unknown
 
29 Июн 2017 19:59

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Всем доброго здоровья, мои хорошие Rose Rose Rose
Желаю погоды, которая вам больше нравится girl_haha
мы, к сожалению, на нее повлиять не можем(((поэтому терпим(((
Tatyana_Kherson писал(а):
Ни автобусов, ни такси. Ноги отёкшие, полтора часа шли пешком (при t+35

читала,Таня , вчера про твои мытарства,посочувствовала, но не смогла вслух пожалеть girl_blush2
Nicky писал(а):
Из за всего этого и пришло жилание уехать в деревню и держать своё Просто хочется чтобы дети ели здоровую пищу

хорошо, что муж тебя, Надя , поддерживает и вы еще молоды, что с легкостью принимаете решения good2 good2 good2
Nicky писал(а):
Я бы с большой радостью Так дите малое

будем ждать с Самуилкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лидия Ивановнв писал(а):
Сегодня с утра варю качотту,

умница ,Лидуш girl_in_love
Лидия Ивановнв писал(а):
лилии мои цветут

Д"яна писал(а):
А у меня муж лилии 2 года назад перекопал. Нечаянно. Вообще он всё перекапывает нечаянно... Ну очень любит копать...

красивые цветочки good2 good2 good2
муж нечаянно, а у нас каждый год мыши сжирают очередную порцию лилий, причем азиаты они не едят,гурманы, блин(((((((((((((
решила для себя, что больше не буду покупать и сажать
будет у нас пионовый цветник сплошной Smile
Д"яна писал(а):
Решили, что маме надо срочно производство налаживать... Наверное придется им заказать холодильник-витрину... Как у Инны.

мы очень желаем тебе такого холодильника, Танюш girl_in_love girl_in_love girl_in_love
он действительно , нужная вещь, одной проблемой меньше будет
Лидия Ивановнв писал(а):
Сегодня разрезала 20 дневную Качотту

по фотке видно, что вкусная nyam2 nyam2 nyam2
сил ждать вызревания не было, так хотелось сырка girl_haha
я такая же, не парюсь особо со сроками, говорю мужу, что будем новый МОЛОДОЙ сыр girl_haha
Лидия Ивановнв писал(а):
Вкусно она была в вакуме ,обмазанная паприкой

у меня в заначке лежит с паприкой тоже одна, но из бракованного молока Embarassed
Tatyana_Kherson писал(а):
Глеб недавно для своей девушки покупал букет:

самое главное,чтоб и дальше покупал
молодец у тебя, Глеб good2 good2 good2
я своему сыну говорю, чтоб не забывал покупатьдевушке цветы и подарочки НЕ по праздникам
в ответ слышу: " Маша не любит цветы, а подарочки я покупаю.Мам сам разберусь"
Tatyana_Kherson писал(а):
Сейчас на солнце!!!!!!!!!! +45!!!!!!!!!

ужас ужасный((((((((((((((
Tatyana_Kherson писал(а):
да и чот я побаиваюсь сейчас брать молоко, кто его знает как люди относятся к его сохранности.

отдохнешь, теорию изучать будешь))) girl_claping girl_claping girl_claping
Tatyana_Kherson писал(а):
Эээх, жаль, что в апреле-мае меня не накрыло нынешнее увлечение

на одно переживание меньше было girl_haha
Tatyana_Kherson писал(а):
Придется теперь ждать до сентября.

посмотришь, может и раньше получиться wacko1
я тебя понимаю girl_in_love
зимой в Москве тоскую по своей "болезни"((((
edisson83 писал(а):
борется в холодильнике с голубой благородной плесенью, у него даже камамбер с вкраплениями голубой плесени, вот так, я теперь боюсь с голубой делать

потребность в холодильниках увеличивается с ассортиментом сыров wacko1 girl_haha

Можете меня поздравить - собрали миску на 2л клубники dance2
пеку опять хлеб wacko1
сделала два замеса, быстро он съедается((( unknown girl_haha
 
29 Июн 2017 20:20

Распечатать сообщение
Tatyana_Kherson

Татьяна


Украина

Tatyana_KhersonМои рецепты
Лидия-57 Лидочка, а как тебе мука 1-ого сорта в хлебе? есть разница?))

Хоть и в завязке я с сыром, но с вами каждый день! Так что знайте, сижу рядышком на скамеечке Wink
 
29 Июн 2017 22:05

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Лидия Ивановнв писал(а):
Всем доброго утра!!!
Доброе утро Rose

Лидия Ивановнв писал(а):
Сегодня с утра варю качотту, уже после бани стоит на столе, с часок постоит и в холодильник, на пару часов, и сразу в рассол, потому что у нас очень жарко, лилии мои цветут, они выносливей, а розы утром такие красивые, а в обед цветы прям сгорают
good2 good2 Спасибо girl_in_love Какие же они красивые Yahoo! Yahoo!

Д"яна писал(а):
А я прямо в раздумьях, что варить... Гауду мою в Питере уже раздали и слопали. Решили, что маме надо срочно производство налаживать... Наверное придется им заказать холодильник-витрину... Как у Инны.
Идея с холодильником good2

Лидия Ивановнв писал(а):
Сегодня разрезала 20 дневную Качотту
Вкусно она была в вакуме ,обмазанная паприкой
nyam2 nyam2 Вкусненько nyam2 nyam2 Сыр супер good2 praising

Tatyana_Kherson писал(а):
Глеб недавно для своей девушки покупал букет:
Правильно и делает good2 good2

Tatyana_Kherson писал(а):
Думала в субботу сыром займусь, но не получится. У нас то ли циклон, то ли климат так поменялся и теперь жара для нас будет нормой, но это что-то ужасное. Сейчас на солнце!!!!!!!!!! +45!!!!!!!!!
Ужасссссссс wacko1 У нас толком тепла нет Embarassed а у вас wacko1 wacko1 Если чесно то я жару не люблю wacko1 wacko1 Сердце не выдерживает Embarassed а вот зиму girl_in_love give_heart give_heartэто моё good да и родилась я в феврале

edisson83 писал(а):
встречаю его вчерк-спрашиваю, какой сыр делаешь, а он говорит, что сейчас не делает, борется в холодильнике с голубой благородной плесенью, у него даже камамбер с вкраплениями голубой плесени, вот так, я теперь боюсь с голубой делать

Где то в теме я говорила про голубую плесень Embarassed Купила сыр специально Embarassed чтобы снять голубую плесень Wink Вопщем плесень взяла и она в колбочке замороженна а сыр я кусочек попробывала wacko1 wacko1 Не знаю как его люди едят wacko1 wacko1 Отдала собаке так она понюхала и wacko1 wacko1 мама что ты мне дала wacko1 wacko1 Пришлось выкинуть Embarassed Муж до этого где то пробывал Wink Вот он меня и так и эдак уговаривал не покупать этот сыр Embarassed Ты говорит даже не предстовляешь какой он на вкус Embarassed а я НЕТ хочу и потом была в ужасе от вкуса wacko1 wacko1 Вкус прогорклого сливочного масла wacko1 И этот вкус потом очень долго во рту wacko1 Вопщем гадость wacko1 wacko1

Лидия-57 писал(а):
Всем доброго здоровья, мои хорошие
И вам того же желаю girl_in_love girl_in_love

Лидия-57 писал(а):
Желаю погоды, которая вам больше нравится мы, к сожалению, на нее повлиять не можем(((поэтому терпим(((
Всем не угодишь girl_haha girl_haha

Лидия-57 писал(а):
хорошо, что муж тебя, Надя , поддерживает и вы еще молоды, что с легкостью принимаете решения
В этом я ему очень благодарна girl_in_love girl_in_love Все мои родственики считают что мы сошли с ума Embarassed
Лидия-57 писал(а):
будем ждать с Самуилкой
Спасибо большое girl_in_love girl_in_love

Лидия-57 писал(а):
решила для себя, что больше не буду покупать и сажать
будет у нас пионовый цветник сплошной
Самые любимые дочены цветы Embarassed особенно розовые Yahoo! Yahoo! В следующию весну хотим многооооооо насадить dance2

Лидия-57 писал(а):
в ответ слышу: " Маша не любит цветы, а подарочки я покупаю.Мам сам разберусь"
Как можно не любить цветов unknown Все женского пола мне кажется не равнодушны к цветам give_heart

Лидия-57 писал(а):
Можете меня поздравить - собрали миску на 2л клубники
пеку опять хлеб
Поздровляем girl_in_love girl_in_love

Tatyana_Kherson писал(а):
Хоть и в завязке я с сыром, но с вами каждый день! Так что знайте, сижу рядышком на скамеечке
Танюшь все нормально praising Я тоже сейчас в серьез не занимаюсь сырами Embarassed Так только свежие Embarassed Но нечего мы с тобой как займемся girl_haha girl_haha Всех обставим girl_haha girl_haha
 
29 Июн 2017 23:39

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Tatyana_Kherson писал(а):
Лидочка, а как тебе мука 1-ого сорта в хлебе? есть разница?))

Третий хлеб был самый-самый(но строго по рецепту , без добавок и замен)
Мука 1 сорта по виду не айс(((влажновата(((
поэтому сегодняшнему хлебу , даже 4 с минусом не поставишь(((
на вид красивый, запах хороший, а мякушка как-бы слипается-сжимается wacko1

Но с Рикоттой и остатками пенок от варенья, съели с удовольствием по два куска хлеба nyam2 nyam2 nyam2
муж нахваливает хлебушек,хотя он не любитель петь дифирамбы girl_haha
Tatyana_Kherson писал(а):
Хоть и в завязке я с сыром, но с вами каждый день! Так что знайте, сижу рядышком на скамеечке

на перекличке каждодневной желательно присутствовать, мы ж скучать будем girl_in_love
Nicky писал(а):
Доброе утро

доброе,Надюш Rose
Nicky писал(а):
Не знаю как его люди едят

Nicky писал(а):
а я НЕТ хочу и потом была в ужасе от вкуса Вкус прогорклого сливочного масла И этот вкус потом очень долго во рту Вопщем гадость

я долго не могла себя заставить попробовать Рокфор, потом моя соседка в красках описала все его прелести и я рискнула girl_haha
Теперь я взгляд на эти сыры изменила, очень нравится с тостом и кофе(это ,к сожалению, бывает 1 или 2 раза в год((((
А вот вонюююююююююююючие сыры пока не могу(((((( unknown
Nicky писал(а):
Самые любимые дочены цветы особенно розовые В следующию весну хотим многооооооо насадить

Надя, пионы очень благодарные и удобные в уходе цветы.
В июне красотища от цветов, потом обрежешь цветоносы-красивые и устойчивые зеленые кустики радуют своей зеленью.Советую пионы сажать осенью(конец августа,начало сентября- это по правилам) и посади вокруг них прямо недалеко от основного стебля по кругу мелколуковичные цветочки и у тебя с после схода снега будет красота-до конца июня good2
У меня на участке росло около 40 кустов пионов, сейчас поменьше.
Возле храма посадили 18 кустов, в этом году необычайно красиво цветут good2
Nicky писал(а):
Как можно не любить цветов

я тоже больше люблю на природе цветущие цветы , а не в срезке good2
На участке срезаю только когда иду в церковь на службу и на могилку к маме, а в вазу не срезаю unknown
Nicky писал(а):
Но нечего мы с тобой как займемся Всех обставим

нравится мне такой боевой настрой girl_in_love girl_haha
 
29 Июн 2017 23:48

Распечатать сообщение
Tatyana_Kherson

Татьяна


Украина

Tatyana_KhersonМои рецепты
Nicky Надюша, наделаем еще вкусных сырочков friends
А я весь "вонючий" сыр люблю и твердый (типа Маасдам) с медом и виноградом nyam2

Лидия-57 Лидочка, удивила за муку... У меня вроде вид обычный.
Ты из неудачного или несвежего хлеба делай сухарики. Я в холодную Принцесску наливаю ложку масла, выдавливаю зубчик чеснока и высыпаю хлеб порезанный. 5 мин и всё (только если хлеб свежий). Для высушенного хватает 2 минуты и столько же при выключенном состоянии и посолить. А потом их или перемолоть на панировочные или в салатик аля-Цезарь nyam2
Смотрите, девушка, поаккуратнее с поглащением хлебушка домашнего, а то потом придется гардероб менять girl_haha
На выходных заведу жидкие дрожжи для хлеба уже. Буду потом тебя соблазнять Wink Хлеб на них good2
 
30 Июн 2017 0:07

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Tatyana_Kherson писал(а):
удивила за муку... У меня вроде вид обычный.

сравнила вашу муку с нашей wacko1 wacko1 wacko1
для меня , самый лучший хлеб, который я видела и ела был родом из Ставропольского края))))
такая мука good2 good2 good2
может хранилась не правильно wacko1
я попробую подсушить ее
Tatyana_Kherson писал(а):
Ты из неудачного или несвежего хлеба делай сухарики.

у нас нет теперь таких проблем,все съедаем girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Tatyana_Kherson писал(а):
Смотрите, девушка, поаккуратнее с поглащением хлебушка домашнего, а то потом придется гардероб менять

померяю талию завтра, сегодня не буду расстраиваться на ночь girl_haha
 
30 Июн 2017 0:15

Распечатать сообщение
Tatyana_Kherson

Татьяна


Украина

Tatyana_KhersonМои рецепты
Не меряй талию, ну его, ешь и получай удовольствие! friends

Была у меня сырница и хлебница фирмы Тапервер. Столько места занимали, я их через барахолку интернетовскую на днях продала.
Хотела купить вот такой контейнер для сыра:
Фото

Но во-первых, он дорогой, а во-вторых, аж на 3л wacko1
А сейчас присмотрелась и думаю: нафиг он мне такой огромный, можно ж и самой приспособить какой-то поменьше и что-то на дно положить. Подумаю)))
 
30 Июн 2017 0:29

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Tatyana_Kherson писал(а):
А сейчас присмотрелась и думаю: нафиг он мне такой огромный, можно ж и самой приспособить какой-то поменьше и что-то на дно положить. Подумаю)))

для вызревания еще можно, но если дорогой, вполне найдешь замену praising
а для каждодневного пользования мне нравится маленький вакуумный контейнер и ручной насосик good
 
30 Июн 2017 0:36

Распечатать сообщение
Tatyana_Kherson

Татьяна


Украина

Tatyana_KhersonМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
для каждодневного пользования мне нравится маленький вакуумный контейнер и ручной насосик good

Так! Искусительница)) Я давно к ручному присматриваюсь, да всё отлаживаю))
Страница 118 из 193

Наверх