Болталка о ЗОЖ -10

Сообщение Автор
 
31 Май 2016 19:39

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Шульдих писал(а):
У нас дом обрушился а я минут за 30 была в аптеке в этом доме

Shocked
Кошмар какой.Хотя у нас тоже часть домов скоро обрушиться.
 
31 Май 2016 20:12

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
NinelleZn писал(а):
всё из одного теста или разные?

тесто одно-дрожжевое girl_haha girl_haha начинки разные, каждому своё Wink Wink girl_haha
 
31 Май 2016 20:13

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
NinelleZn писал(а):
у нас тоже часть домов скоро обрушиться.

wacko1 wacko1 wacko1 как то не оптимистично всё звучит unknown unknown unknown
 
31 Май 2016 20:18

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
таня-МАМА писал(а):

как то не оптимистично всё звучит

У нас сейчас в основном здания баннерами завешивают, вместо того чтобы ремонтировать.
К приезду Медведева ямочного ремонта дорог и то не было.Наши власти на все забили.Только отчитываются и хвалятся.
Вот только дороги местами ремонтировали, прошёл дождь - дорог больше нет.Зато есть щебенка, куски асфальта и кирпичи на том месте, где должна быть дорога.
 
31 Май 2016 20:21

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
NinelleZn писал(а):
.Зато есть щебенка, куски асфальта и кирпичи на том месте, где должна быть дорога.

У нас также, я, думаю, везде так sharik sharik
 
31 Май 2016 20:22

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
NinelleZn писал(а):
всё из одного теста или разные?

тесто одно-дрожжевое начинки разные, каждому своё

пирожки и пицца понятно.А булочки с сахаром и кунжутом, ну и батончики с сыром и копченой грудинкой - это как делается?
 
31 Май 2016 20:32

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
NinelleZn писал(а):
.Зато есть щебенка, куски асфальта и кирпичи на том месте, где должна быть дорога.

У нас также, я, думаю, везде так

Так же после одного дождя Shocked
У нас совсем технологии асфальта изменились unknown
 
31 Май 2016 20:33

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
У нас также, я, думаю, везде так sharik sharik

Не везде. В соседнем городе Пензе - дороги есть. В Республике Мордовии тоже дороги есть по крайней мере в столицеgood
 
31 Май 2016 20:33

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
NinelleZn писал(а):
булочки с сахаром и кунжутом,

unknown unknown ну, как булочки делаются unknown unknown unknown girl_haha girl_haha girl_haha плюшечку расскаьтываешь Congratulate Congratulate сахарком присыпаешь, закатываешь, опять раскатываешь и опять закатываешь, потом вдвое сложила и ножом подрезала Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate развернула, типО розочки получается, и присыпаешь чем угодно, можно сахарком, кунжутом, орЭшками, джемом unknown unknown unknown unknown батончики, если хлеб пекла, то поймешь суть Congratulate Congratulate Congratulate расскатываешь тесто Congratulate туда начинку (любую), у меня сыр и грудинку nyam2 nyam2 nyam2 закатываешь, подровняешь и делаешь надрезы, верхушечку самзать чесночком, зеленью и маслицем nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 на расстойку и выпекать Congratulate Congratulate Congratulate пампушки, типО, усложненные Congratulate Congratulate Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha начинёные girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Май 2016 20:36

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
NinelleZn писал(а):
булочки с сахаром и кунжутом,

ну, как булочки делаются плюшечку расскаьтываешь сахарком присыпаешь, закатываешь, опять раскатываешь и опять закатываешь, потом вдвое сложила и ножом подрезала

Спасибо за разъяснение.Не умею я булочки делать. Embarassed
То есть раскатала, присыпала сахаром, пополам сложила и ещё раз раскатала?
 
31 Май 2016 20:42

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
NinelleZn писал(а):
Не умею я булочки делать.

какие твои годы, Нина Wink Wink можешь просто шарик скататьи макнуть в сахар, вот тебе и примитивная булочка, чтобы не раскатывать dance2 dance2 dance2 dance2
NinelleZn писал(а):
присыпала сахаром, пополам сложила и ещё раз раскатала?

нет раскатала присыпала и сворачиваешь трубочкой (скатываешь рулончиком), потом концы соединяешь и опять расскатала и опять рулончик, концы соединила и надрезала, получается розочка, ну и тесто слоится girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 быстро делается, у меня Марк оч.любит катать girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Май 2016 20:50

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
NinelleZn писал(а):
присыпала сахаром, пополам сложила и ещё раз раскатала?

нет раскатала присыпала и сворачиваешь трубочкой (скатываешь рулончиком), потом концы соединяешь и опять расскатала и опять рулончик, концы соединила и надрезала, получается розочка, ну и тесто слоится быстро делается, у меня Марк оч.любит катать

Теперь поняла.Спасибо большое nyam2
Примитивные булочки у меня просто из теста шарики - булочки для жульена nyam2
http://forum.say7.info/topic13044.html - муж очень любит.Только тесто для этих булочек вот такое делаю http://forum.say7.info/topic42103.html.Сахара поменьше и очень вкусно nyam2
 
31 Май 2016 22:06

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Вечер добрый girl_bye
 
31 Май 2016 22:10

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Даже не знаю как мне до Танюхи дальневосточной дотолстеть girl_haha girl_haha girl_haha

у нас 2 недели стояло тепло,мотались на дачу, занимались посадками. И на балконе петунек насадила. ,В воскресенье погода испортилась, было +5 сегодня +10 и дождь.

Света розочки красивучие girl_in_love
 
01 Июн 2016 0:29

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Хорошо, что у вас первый этаж. Моя тетка как-то затопила соседей... 500 тыс выплатили им

охренеть wacko1 wacko1 wacko1
Аллара писал(а):
Не верит больше партия твоим лУнам!

проходимец Берия вышел из доверия girl_haha girl_haha girl_haha
Аллара писал(а):
Да понятно, что можно было бы рисовать игрушки всякие, сайты оформлять, все дела - такая работа отлично оплачивается, но для нее нужна математика и иностранный язык.

это да friends одним рисованием только на бульваре зарабатывать girl_haha girl_haha girl_haha
Аллара писал(а):
На что только не идет мой организм, чтобы не заниматься.

отторгает аки инородное тело girl_haha girl_haha girl_haha а я сегодня так хорошо позанималась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вышла из зала как молодой олененок на трясущихся ногах girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Июн 2016 0:39

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
таня-МАМА писал(а):
я из их числа

А у меня оба полушария развиты, я наверное урод girl_haha girl_haha girl_haha
таня-МАМА писал(а):
жду кд ВСЕГДА ЗА НЕДЕЛЮ КОЛББАСИТ ВОТ ТАК

а мне кажется у меня то ожидание, то онЕ, то опосля girl_haha жру все время girl_haha girl_haha girl_haha
таня-МАМА писал(а):
и вот так разДУЛО

это наши посылки до тебя долетели wizard wizard wizard girl_haha girl_haha girl_haha
таня-МАМА писал(а):
Мне тоже есть, что вспомнить затопили с 5 по 1 этаж всех конкретно, судились бОльше года, но не платили не копейки

Я кренею wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 В моей первой квартире мы ремонт делали и переваривали отопление. Муж пошел тогда посмотреть как там ремонт поживает. Приходит говорит маляр такой молодец даже полы помыл. В следующий наш визит нас встретили пулеметным огнем соседи girl_haha girl_haha girl_haha Проверяли отопление ну и потекла наша батарея Crazy Crazy Crazy Confused Confused Confused Confused Две квартиры залили. Одним деньгами отдали, во второй мужику заплатили и н малярку делал Embarassed
таня-МАМА писал(а):
а потом.............................наверное упаду

praising praising praising girl_haha girl_haha girl_haha
Nuss писал(а):
у нас вчер селью где-то на юге городишку на 900 душ смыло но, вроде там не было пострадавших

Меня эти дожди уже заманали wacko1 wacko1 wacko1 вчера ливеняка был, сегодня вышла с трени капает, а возле дома нашего ливеняка прошел реки greeting greeting greeting
SuSvetta писал(а):
У тебя еще и ОГОРОД????

и я офигела friends friends friends
SuSvetta писал(а):
Хде Ната???что с ней???

отдыхает от нас girl_haha
Шульдих писал(а):
У нас дом обрушился а я минут за 30 была в аптеке в этом доме

Жесть wacko1 wacko1 wacko1
 
01 Июн 2016 0:42

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
NinelleZn писал(а):
Вот только дороги местами ремонтировали, прошёл дождь - дорог больше нет.Зато есть щебенка, куски асфальта и кирпичи на том месте, где должна быть дорога.

У нас также Embarassed поверх ям зато везде разметку и зёбры нанесли wacko1 wacko1 wacko1
==ната== писал(а):
Вечер добрый

выползла наконец то girl_haha
==ната== писал(а):
Даже не знаю как мне до Танюхи дальневосточной дотолстеть

никто не знает girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Июн 2016 1:02

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
У нас сегодня +7

girl_crazy girl_crazy Здравствуй, лето! girl_crazy girl_crazy
Nuss писал(а):
у нас вчера селью где-то на юге городишку на 900 душ смыло

Шульдих писал(а):
У нас дом обрушился

Господи, ну и ужасы... sharik sharik sharik
таня-МАМА писал(а):
Пирожки с картошкой, пицца, булочки с сахаром и кунжутом, ну и батончики с сыром и копченой грудинкой

Это всё сразу, за один раз? swoon swoon Танюха, ты герой! New Year gifts
таня-МАМА писал(а):
У нас также, я, думаю, везде так

friends С дорогами и у нас полная печалька. wacko1 wacko1 wacko1
==ната== писал(а):
Даже не знаю как мне до Танюхи дальневосточной дотолстеть

Аналогично. friends friends unknown Wink
Ирина244 писал(а):
проходимец Берия вышел из доверия

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
А у меня оба полушария развиты, я наверное урод

Ирка! Smile Smile Smile
Ирина244 писал(а):
Две квартиры залили

Тоже жесть... короче, я поняла, что у меня вообще не потоп, а праздник! girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
Меня эти дожди уже заманали

И меня! Congratulate
 
01 Июн 2016 8:11

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Доброе утро girl_bye
 
01 Июн 2016 8:46

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Девули, всем привет girl_bye girl_bye girl_bye Всех с международным днём защиты детей girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Деткам всем здоровья, радости, удачи и хорошей учёбы give_heart give_heart give_heart
Всех всех с первым днём лета Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
==ната== писал(а):
не знаю как мне до Танюхи дальневосточной дотолстеть

girl_haha girl_haha леХХХХХХХХХко Wink Wink сальцЕ, чоколадки, свиные рульки, шашлык, беляши и чебуречки, для началА Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha результат не заставит себя ждать dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 girl_haha girl_haha girl_haha
==ната== писал(а):
было +5 сегодня +10 и дождь.

у нас сегодня +20, но ветер холоднывй какой то unknown unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1
==ната== писал(а):
Света розочки красивучие

unknown unknown Хде у Светика розочки unknown unknown unknown
Ирина244 писал(а):
проходимец Берия вышел из доверия

Smile Smile Smile Smile ужас, конечно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
А у меня оба полушария развиты, я наверное урод

friends friends friends по всем тестАм, которые, когда либо проходила, у меня тоже развитЫ оба полушария, типА уникум. но практика показывает не фига подобного совсем не уникум, ну и развитие так себе girl_haha sharik girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
наши посылки до тебя долетели

не нать Congratulate Congratulate Congratulate как Вини ужЕ pooh_lol pooh_lol pooh_lol girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha торт пеку своим, кобаску ужО сваяла сладкую, мороженку прикупила, ещё коктейль забацаю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Июн 2016 8:49

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Аллара писал(а):
всё сразу, за один раз? Танюха, ты герой!

unknown unknown unknown на утро булочек нет, батончиков тоже, осталАсь пица с пирожками, я всего по чуть-чуть делаю, сегодня уже по нОвой мартен кипит dance2 dance2 dance2 dance2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 вых у меня сегодня dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Аллара писал(а):
у меня вообще не потоп, а праздник

girl_haha girl_haha praising praising praising
 
01 Июн 2016 9:18

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Танюха, ты герой!

Это даже не обсуждается praising меня на работе считают супердодельницей, это Танюху они не знают girl_haha Я просто тунеядец girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Аллара писал(а):
Тоже жесть... короче, я поняла, что у меня вообще не потоп, а праздник!

girl_haha girl_haha girl_haha вот так и становятся оптимистами girl_haha
==ната== писал(а):
Доброе утро

Ты не маши, рассказуй новости girl_haha Решила куда ехать? Wink
таня-МАМА писал(а):
Всех с международным днём защиты детей

Я всегда называла день защиты детей от родителей girl_haha girl_haha girl_haha
таня-МАМА писал(а):
Всех всех с первым днём лета

Судя по нашему прогнозу, у нас жабры скоро вырастут girl_haha girl_haha girl_haha
таня-МАМА писал(а):
Хде у Светика розочки

в инсте on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
таня-МАМА писал(а):
ужас, конечно

сама напросилась praising girl_haha
таня-МАМА писал(а):
по всем тестАм, которые, когда либо проходила, у меня тоже развитЫ оба полушария, типА уникум. но практика показывает не фига подобного совсем не уникум, ну и развитие так себе

вот и у меня точь в точь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
таня-МАМА писал(а):
торт пеку своим, кобаску ужО сваяла сладкую, мороженку прикупила, ещё коктейль забацаю

Ну вот как похудеть unknown я тоже своим готовлю ну и срываюсь в зажор girl_haha girl_haha
таня-МАМА писал(а):
вых у меня сегодня

танцы-огород-мартен girl_haha girl_haha girl_haha
Ой девы, я же писала что у Миши в классе пацана с экзамена выгнали. Так вот его не допускают до пересдач и в этом году аттестат не выдадут. Зато ему семья уже на окончание Фолькс подарила Crazy Crazy Crazy Confused Confused Confused
И приветище всем! girl_bye
 
01 Июн 2016 9:54

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Ирина244 писал(а):
ему семья уже на окончание Фолькс подарила

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 да, ужжжжжж, вот и поедет на Фольксе в своё прекрасное светлое будущее Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate wacko1 wacko1 wacko1
 
01 Июн 2016 10:07

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
таня-МАМА писал(а):
да, ужжжжжж, вот и поедет на Фольксе в своё прекрасное светлое будущее

Там такая рожа охеревшая Embarassed дядька региональный министр, он себя пупом земли считает wacko1 В прошлом году облажил матом матматичку во время урока wacko1 wacko1 wacko1 тварина
 
01 Июн 2016 10:43

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Ирина244 писал(а):
дядька региональный министр,

ну, вот, дяденька будет сдавать экзамен за дитятку sharik sharik sharik
У нас слёзы..........Маруся потеряла свой телефон wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 там сток всего, фото, видео, заметки, контактов wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 наревелась сама, жалко до слёз, телефону пол года.................. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Страница 6 из 653

Наверх