Болталка о ЗОЖ -10

Сообщение Автор
 
23 Июн 2017 16:32

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
SuSvetta писал(а):
кущает и свое и соседа и только приходит к няне ,сразу есть просит

girl_haha girl_haha Энергии много тратит потому что, надо же восполнять! girl_in_love girl_in_love А соседи пусть клювами не щелкают, а энергичнее работают ложками. girl_haha girl_haha
SuSvetta писал(а):
Все одно к одному

praising praising Так всегда бывает блин! wacko1 wacko1 wacko1
SuSvetta писал(а):
и так сразу прям на душе стало и голова прошла,к слову сказать

Ну вот! girl_haha girl_haha Я на днях белым вином холодненьким лечилась, тоже помогло. friends
 
23 Июн 2017 16:38

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
и о погодЕ girl_cool
ВчерасЬ с утреца выглянула в окошко,вроде тепло ,одела платЮшко,шпильки,все пуччком,а в обед мне надо было на рынок и к отцу добежать wacko1 короче резко тучи черные как понеслись,ветер как задул,в общем был у меня марафон на шпильках с сумарями,ветер сносит,волосики дыбом,крылья на рукавах колыхаются,а света на всех парусах несется wacko1 под дождь не попала wacko1 но вид был как у загнанной лошади Congratulate
 
23 Июн 2017 20:19

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
SuSvetta писал(а):
шеф говорит,может для расширения сосудов три капли я не ломалась,сбегала за колой,и так сразу прям на душе стало и голова прошла,к слову сказать бАшка болит не переставая две недели,а тут ниче так,попустило

верное однако средство от головной боли good2 Wink

Аллара писал(а):
Энергии много тратит потому что, надо же восполнять!

а во-вторых- чужое всегда вкуснее Wink girl_haha girl_haha

Аллара писал(а):
А соседи пусть клювами не щелкают, а энергичнее работают ложками.

вот именно dance2 girl_haha girl_haha

Аллара писал(а):
Я на днях белым вином холодненьким лечилась, тоже помогло.

ай, вино- что мертвому припарка parting взялась лечиться, таск лечись правильно, кааааКчественно Congratulate russian эээх, молодёёёшь, всему-то вас учить надобно girl_in_dreams girl_haha girl_haha

SuSvetta писал(а):
шпильки,все пуччком,а в обед мне надо было на рынок и к отцу добежать

чет как ни крути, а бег по пересеченной местности с сумками в зубах со шпильками не вяжется у мну unknown wacko1 я б наверное уже босиком доползала wacko1 Embarassed

SuSvetta писал(а):
и о погодЕ

у нас все так же без дождя wacko1 ну хоть ветерок свежий подул, а то вовсе тоскливо было wacko1
 
23 Июн 2017 20:28

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
SuSvetta писал(а):
в общем был у меня марафон на шпильках с сумарями,ветер сносит,волосики дыбом,крылья на рукавах колыхаются,а света на всех парусах несется

girl_haha girl_haha girl_haha Главное, успела до дождя, цель достигнута! dance2 dance2
Nuss писал(а):
верное однако средство от головной боли

friends friends friends
Nuss писал(а):
ай, вино- что мертвому припарка

Та знаю. girl_haha girl_haha Но вот именно захотелось винца белого в охотку. Drinks or Beer
 
23 Июн 2017 20:37

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Аллара писал(а):
Но вот именно захотелось винца белого в охотку

с сыром? nyam2 или виноградом? nyam2

тут недавно попробовала рокфор wacko1 nyam2 nyam2 ходила, облизывалась, а взять дорого wacko1 Embarassed но, велено было взять, а жена я послушная girl_spruce_up особенно когда речь о сыре идет wacko1 nyam2 nyam2 как он мне понрааавился nyam2 girl_in_love и Эмке тоже, только я ей белые места даю, без плесени dance2 а теперь нарыла аналог, оооочень приличного качества, за приемлимую цену Yahoo! прям не нарадуюсь nyam2 nyam2
 
23 Июн 2017 20:45

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss писал(а):
с сыром? или виноградом?

Бери выше. girl_haha girl_haha С пастой. girl_haha girl_haha Со спагеттЯМи то бишь. girl_haha girl_haha
Nuss писал(а):
тут недавно попробовала рокфор

Ух ты, его не ела! nyam2 А там какая плесень, в смысле цвета? sharik У нас в маркете сейчас хорошие скидки на бри и камамбер, правда, хохлячьего производства, брала коробочку того и того - вполне ничего, понравилось с гранатовым соусом мне. nyam2 nyam2 Еще с плесенью продается дор блю, но значительно дороже, а рокфора совсем нема. Embarassed
Nuss писал(а):
а теперь нарыла аналог, оооочень приличного качества, за приемлимую цену

Вообще круть. good2 good2
 
23 Июн 2017 20:59

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Аллара писал(а):
Со спагеттЯМи то бишь.

good2 good2 good2
а как ты делаешь?
мои в основном бологнезу едят dance2 пару раз хотела с креветками сделать, но они как-то без пасты влет уходят unknown Drinks or Beer girl_haha girl_haha

Аллара писал(а):
А там какая плесень, в смысле цвета?

сине-зеленая Wink

Аллара писал(а):
понравилось с гранатовым соусом мне

good2 а я все не сподоблюсь купить Embarassed все боюсь- вдруг не мое- жлобно Embarassed
посему так смакую nyam2 nyam2 nyam2 по мааасенькому кусочку, ммммм nyam2 nyam2 nyam2

Аллара писал(а):
а рокфора совсем нема.

ну у нас мож где в специализированном или в больших суперах и есть, я не очень-то и разглядывала, а тут акция в нашем была, вот и купила. Оно ж как- если в людских магазинах он за немало продается, так сколько тогда в специальном стоить будет wacko1
опять-таки как немало- 100 гр стоили 2 €.. а чо эти 100 грамм, тока обллизнуцца unknown girl_haha girl_haha
 
23 Июн 2017 21:04

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss писал(а):
а как ты делаешь?

По-разному, но в этот раз готовым соусом залила, назывался "базиликато", типа с базиликом))
Nuss писал(а):
пару раз хотела с креветками сделать, но они как-то без пасты влет уходят

Не поспоришь. friends girl_haha nyam2
Nuss писал(а):
сине-зеленая

Ага, я почему-то так и представила. friends friends
Nuss писал(а):
а я все не сподоблюсь купить

Ты про наршараб или про камамбер?))) Если про соус, то мне малая из Стамбула привезла, до этого не пробовала - оказалось, люблю. girl_haha girl_haha К мясу очень пошло нам, ну и вот теперь оказалось, что и к сыру тоже. nyam2
Nuss писал(а):
а чо эти 100 грамм, тока обллизнуцца

friends В тех, что я купила, по 115 г и по акции около 1 евро каждый были. friends
 
23 Июн 2017 21:10

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Аллара писал(а):
наршараб

это еще кто unknown wacko1 girl_haha girl_haha
про соус, ага dance2 его рекламируют, акции устраивают, я уж у девчат-немок спрашивала какой лучше, но все никак не сподоблюсь wacko1

Аллара писал(а):
до этого не пробовала - оказалось, люблю.

girl_haha girl_haha girl_haha блин, опять смутила- мож купить-таки unknown wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha

Аллара писал(а):
К мясу очень пошло нам, ну и вот теперь оказалось, что и к сыру тоже.

girl_in_dreams girl_haha girl_haha
 
23 Июн 2017 21:20

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss писал(а):
это еще кто

Ну гранатовый соус - он же наршараб. friends friends
Nuss писал(а):
блин, опять смутила- мож купить-таки

Не знаю, не знаю... girl_hide girl_hide girl_haha girl_haha
 
26 Июн 2017 9:45

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Понятно. Я чёта думала, что клубника везде растет. А оно вон чё.

Я тоже так думала unknown
Аллара писал(а):
А я-то верила!

В то что мы малышки-малоешки? girl_haha girl_haha girl_haha думаю разочарую тебя girl_haha
Аллара писал(а):
Я молодую вообще не чищу, только мою хорошо и всё. Ну иногда могу жесткой мочалкой еще скребануть под струей воды)))))

Я пробовала так, у меня изжога потом wacko1 хотя люблю мелкую целую girl_in_love

Аллара писал(а):
кто забыл, кто забил... козы, чо!

Ключевая фраза wacko1
Nuss писал(а):
у нас продолжается засуха наобещали грозу, набежали облачка, пару раз даже не громыхнуло, а так, тренировочно размялось и тучки разлетелись вот тебе и вся гроза

В пятницу просто потом был wacko1 реки по колено текли wacko1 и так почти целый день wacko1 в субботу жара+влажность wacko1
Nuss писал(а):
я пока пришла- вы разбежались, а вечером- мы ужинать, а вы болтать
а за столом у насс мобила табу

Мы тоже за столом без гаджетов friends
Nuss писал(а):
у нас на седня перерыв в жарюке объявлен ну как перерыв- вчера в это время 27 уже было, седня тока 20, ну и не до 45 вроде, а тока до 30 Как же мало для щастья-то нужно

Вечно нам все не так girl_haha то жара, то холод girl_haha
Наташ, как дедуля ваш? sharik
Nuss писал(а):
по телику показывают совсем страсти- и град с яйцо, и торнадо, и жертвы.. но в нашем селе тихо пока

радуйся girl_haha нах такую экзотику girl_haha
Nuss писал(а):
Линке страдательто шибко если ей пишут, а она прочесть не может сидит как на еже

Мой как дебил с этим телефоном wacko1 руки блудят постоянно wacko1
Аллара писал(а):
ыыыыы! Ты знаешь, я и сама телефонозависимая, частенько то инсту смотрю, то в вайбере общаюсь, то форум читаю, то по работе без конца проверяю сообщения от заказчиков, но когда этим занимаются во время семейного обеда-ужина, не приемлю.

Я только если одна ем girl_haha
Аллара писал(а):
К нам вот малая когда приезжает, у нее есть такое - села, айфоном себя и тарелку от всех отгородила, сама себе общается, сама себе смеется... нафига тогда вообще в гости приезжать? Ругаюсь!

ты права friends
Nuss писал(а):
Но она у меня как Цезарь- наушник в ухе с музыкой, переписыватся с девченками, поглядывает в телик и слышит ВСЕ о чем мы разговаривам

я также почти girl_haha
SuSvetta писал(а):
а то малость подзаипалась

Да жалко что-ли? girl_haha наливай да пей girl_haha
SuSvetta писал(а):
кущает и свое и соседа и только приходит к няне ,сразу есть просит вечно голодный ребенок

Молодец какой girl_haha у меня Миша тоже знатный едок был girl_haha причем считал что повара обижать нельзя, надо все съедать girl_haha а маму можно girl_haha
SuSvetta писал(а):
у отца Свете приспичило кухню отремонтировать,колонку стали вчера новую ставить,потоп устроили сегодня он решил сам холодильник передвинуть-лопнул шланг и фрион весь того,утеК Все одно к одному кКороче скачу ,как та бешеная кАза

Ну не без этого praising
SuSvetta писал(а):
две недели,а тут ниче так,попустило

Вот тебе и рецепт girl_haha
 
26 Июн 2017 9:53

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Энергии много тратит потому что, надо же восполнять! А соседи пусть клювами не щелкают, а энергичнее работают ложками.

girl_haha girl_haha girl_haha
Аллара писал(а):
Ну вот! Я на днях белым вином холодненьким лечилась, тоже помогло.

Я как-то без пьянки обхожусь пока girl_haha
SuSvetta писал(а):
короче резко тучи черные как понеслись,ветер как задул,в общем был у меня марафон на шпильках с сумарями,ветер

аналогично wacko1 friends
Nuss писал(а):
ай, вино- что мертвому припарка взялась лечиться, таск лечись правильно, кааааКчественно эээх, молодёёёшь, всему-то вас учить надобно

girl_haha girl_haha girl_haha салаги girl_haha
Nuss писал(а):
чет как ни крути, а бег по пересеченной местности с сумками в зубах со шпильками не вяжется у мну я б наверное уже босиком доползала

у нас это в порядке вещей Embarassed хотя смотрю многие на балетки перешли girl_haha даже я girl_haha
Nuss писал(а):
тут недавно попробовала рокфор

не могу сыры с плесенью есть Embarassed прям мне не вкусно и послевкусие противное wacko1
И всем привет! girl_bye
В субботу с мужем сходили за продуктами, притащили домой, Олег стал мясо крутить и сломал мясорубку girl_haha достал вторую, та ни хрена не крутит unknown короче поехали и купили новую girl_haha
В субботу жара была, вчера пасмурно и всего 20 unknown
Ну и с сегодняшнего дня горячую воду вырубили girl_crazy girl_wacko 10 дней купание красного коня в тазу wacko1
 
26 Июн 2017 10:11

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Я пробовала так, у меня изжога потом

Тогда конечно, ну его нафиг! praising praising wacko1 wacko1
Ирина244 писал(а):
реки по колено текли и так почти целый день

Господи, когда же у вас это прекратится уже! New Year Time New Year Time
Ирина244 писал(а):
Мы тоже за столом без гаджетов

friends Надо же хоть иногда-то, в конце концов)) Congratulate
Ирина244 писал(а):
Я как-то без пьянки обхожусь пока

girl_haha girl_haha Как-то мне это "пока" не внушает доверия. girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
короче поехали и купили новую

О, с приобретением вас тогда! girl_claping girl_claping Как говорится, старое уходит - новое приходит. Wink
А вот с отключением горячей воды засада, конечно, терпеть такое не могу! wacko1 wacko1 praising
И всем приветик! air_kiss girl_bye У меня вчера день походов по гостям был. girl_haha girl_haha Сначала к свекрам поехали - Дима папе маленечко там на огороде помог, а я горошек зеленый, малинку, смородину, черешню с кустов-деревьев пожрала. nyam2 girl_haha girl_haha Потом мамочку навестили, потом к моей бабушке поехали - тетя тоже устроила экскурсию по огороду с дегустацией. girl_haha Малина ранняя вот такенная уже greeting вкуснющая, ежевика поспела, йошта, прям обожаю это время года! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Потом приехали и наконец-то закрыли ореховое варенье, шесть баночек вышло поллитровых и еще пиалка осталась так поесть. girl_in_love girl_in_love Скоро землянику надо будет катать. New Year Time girl_haha
А где наша Таня Дальневосточная пропала? unknown girl_flag_of_truce
 
26 Июн 2017 10:44

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Господи, когда же у вас это прекратится уже!

Когда морозы начнутся girl_haha
Аллара писал(а):
Надо же хоть иногда-то, в конце концов))

Я по дороге на работу-с работы тоже по сторонам смотрю girl_haha
Аллара писал(а):
Как-то мне это "пока" не внушает доверия.

Думаешь сопьюсь потом по-тихому? girl_haha
Аллара писал(а):
Как говорится, старое уходит - новое приходит.

Да не говори friends такая компактная girl_in_love мы хотели другую модель но блин менеджеры бесят меня реально wacko1 как иеговисты wacko1
Аллара писал(а):
А вот с отключением горячей воды засада, конечно, терпеть такое не могу!

да вообще жесть wacko1
Аллара писал(а):
Сначала к свекрам поехали - Дима папе маленечко там на огороде помог, а я горошек зеленый, малинку, смородину, черешню с кустов-деревьев пожрала.

Как я всегда любила такую "помощь" girl_in_love girl_haha
Аллара писал(а):
Потом приехали и наконец-то закрыли ореховое варенье, шесть баночек вышло поллитровых и еще пиалка осталась так поесть.

И как оно тебе? Wink
Аллара писал(а):
А где наша Таня Дальневосточная пропала?

загоняли поди praising
 
26 Июн 2017 10:47

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Я как-то без пьянки обхожусь пока

Я в пятницу в подъезде под дверями посидела уставшая 1.5 часа так первым делом как попала в квартиру бокал вина наи…..выпила))))чтоб не покусать никого))))кто спал сном медведя girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Всем добрый денек girl_in_love girl_in_love лето продолжается..ночами теплый дождик периодически идет..а днем тепло жара солнечно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июн 2017 11:06

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
give_heart girl_bye
 
26 Июн 2017 11:07

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Когда морозы начнутся

Ты шо, не говори так! swoon girl_crazy girl_crazy
Ирина244 писал(а):
Я по дороге на работу-с работы тоже по сторонам смотрю

girl_haha girl_haha Я по дороге да, а вот в маршрутке... Embarassed girl_hide girl_haha
Ирина244 писал(а):
мы хотели другую модель но блин менеджеры бесят меня реально как иеговисты

Напарили совсем не ту, что ли? girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
Как я всегда любила такую "помощь"

Да-да, такая помощь и мне по душе! Drinks or Beer
Ирина244 писал(а):
И как оно тебе?

Слава Богу, вроде мучения не пропали даром - вкусное, такое, как я его помню из детства. nyam2
Larisssss писал(а):
так первым делом как попала в квартиру бокал вина наи…..выпила

О, уже и ты, Брут! girl_haha girl_haha А почему так долго сидела, ключи забыла? wacko1 praising
 
26 Июн 2017 11:14

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
А почему так долго сидела, ключи забыла?

НЕТТТ Twisted Evil Twisted Evil КОЕ-КТО ЗАДРЕМАЛ СНОМ МЕДВЕДЯ !и забыл на ключ закрыться, чтоб я могла открыть снаружи Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil собаки лаяли, телефон в его руке разрывался (57 звонков от меня) а маленький сынок спал lazy3 lazy3 lazy3 lazy3 а я посл тренировки-голодная замученная на жаре еще по делам везде ездила-ходила..шла с мыслью сча поем и отдохну под кондером…ага счаззз
 
26 Июн 2017 11:18

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
give_heart give_heart girl_bye girl_bye
 
26 Июн 2017 11:24

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
собаки лаяли, телефон в его руке разрывался (57 звонков от меня) а маленький сынок спал

Ну шо сказать.... крепкий здоровый сон у маленького сынка! Wink girl_haha girl_haha Представляю, как ты запарилась там сидеть! wacko1 wacko1 Embarassed praising
 
26 Июн 2017 11:31

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
У мнУ комп глЮКует wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Прочитала, Шо помню Congratulate Congratulate Congratulate клубника растет, я имела ввиду черешню Wink Wink Wink это для нас экзотика, ток привозная, у нас есть типО аналог называется западная вишня dance2 dance2 dance2 dance2 кисленькая оооочень, и не такая крупная Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Лору жалею с ключами, уши бы я оторвала тому медведю Congratulate Congratulate Congratulate
Телефоны тоже бесят girl_haha girl_haha girl_haha сама не особо зависимая, когда по работе доки через ватсап передавали, вот Хде был кошмар кошмарный Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
Светик, малышу отлично в саду адаптироваться girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иришка, с новой мясорубкой good2 good2 good2
ЧЁ ещё читала не помню, вспомню откомеентирую Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
В пятницу собралась Таня в поликлиникуматьИё Congratulate Congratulate Congratulate срочно вызвали по работе (подавала резюме и собеседование проходила), срочно подъезжайте, поговорим, так то туда 30 мин и оттуда и тамА не пол часа Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Получив, очередной, ПЕРЕЗВОНИМ.............................перед этим мозг клевали два часа wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 sharik sharik sharik sharik здесь нецензурные бранные слова........................ Twisted Evil поехала Таня бегом в поликлинику (к слову утором КД ужО не было) с испугУ что ли unknown unknown unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1 просидев тамА 3.5 часа, узнаю, Шо УЗИ сразу не сделают, убрали аппарат Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate ещё и до обЭда ИХОго я не успеваю wacko1 wacko1 wacko1 БеремчАтых куча, все как шарики перекатываются, все щебечут про пеленки, подгузники и горшки Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate я накалЁЁЁЁЁЁннная Аки чайник на плите, ушла оттуда нах............Пришла и подумала, Шо у меня перестройка в организЬме моей Wink Wink Wink Wink и забила, пойду как денЬгА появится в платную, чтобы сразу все анализы сдать и Узи и осмотр sharik sharik sharik sharik sharik
Девы, как то так и о погоде dance2 dance2 dance2 dance2 +22 солнечно, тучи мглою вдалеке girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha завтра +19 потом ещё +20, ну а потом обещают сразу +35 dance2 dance2 dance2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 со зноем летним и влажностью ох.....фигенной Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
26 Июн 2017 11:33

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Божебоже, как мнУ много и всё плЯшет wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Июн 2017 12:39

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Светик, малышу отлично в саду адаптироваться

сегодня с криками и ором wacko1
 
26 Июн 2017 12:39

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
и всем здраССьте Romashki
 
26 Июн 2017 12:43

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Наташ, как дедуля ваш?

да пойдет Wink
сегодня, если все получится, будут облучать sharik Сколько раз уже переносили, переделывали, снова переносили.. а воз и ныне там wacko1 не получается у них направить луч так, чтоб ничего больше не задеть, вот перекидывают с одного аппарата на другой, в надежде что вот уж тут-то.. а время идет, шишак растет не по дням, а по часам.. Короче- никакиx изменений sharik

Ирина244 писал(а):
Ну и с сегодняшнего дня горячую воду вырубили

от уж радость так радость wacko1 praising

Аллара писал(а):
У меня вчера день походов по гостям был

классно girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лариссссс писал(а):
Я в пятницу в подъезде под дверями посидела уставшая 1.5 часа так первым делом как попала в квартиру бокал вина наи…..выпила))))чтоб не покусать никого))))кто спал сном медведя

а чего службу не вызвала, чтоб открыли praising
и вообще- ты где пропадаешь-то?

и драссти всем girl_bye air_kiss girl_bye
Страница 604 из 653

Наверх