Болталка о ЗОЖ -10

Сообщение Автор
 
26 Июн 2017 12:43

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
Аллара писал(а):
малинку, смородину, черешню с кустов-деревьев пожрала.

собираю и поедаю втихаря wacko1 так сказать под одеялом wacko1 шоб малой не видел
а в субботу покупала черешню оФФФигенную -200 руб,абрикос армянский -150,и пЭрсик турецкий -150 руб.мои с краснодара приезжали,на десерт на стол ставила.Торт некогда было ваять Embarassed
 
26 Июн 2017 12:43

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
СуСветта писал(а):
сегодня с криками и ором

пройдет со временем praising
 
26 Июн 2017 12:44

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

50 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
знакомые с москвы на неделю приехали на море,в лазаревскую,еще ни разу не купались wacko1 дождь,шторм wacko1
 
26 Июн 2017 12:52

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
СуСветта писал(а):
собираю и поедаю втихаря так сказать под одеялом шоб малой не видел

Свет, аллергия у мальца?

СуСветта писал(а):
дождь,шторм

ндаа, обидно конечно

у нас точе тучи мглою небо кроют wacko1 а вот будет ли дождик unknown
 
26 Июн 2017 23:02

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Получив, очередной, ПЕРЕЗВОНИМ.............................перед этим мозг клевали два часа здесь нецензурные бранные слова........................ поехала Таня бегом в поликлинику (к слову утром КД ужО не было) с испугУ что ли просидев тамА 3.5 часа, узнаю, Шо УЗИ сразу не сделают, убрали аппарат

Пипец, явно не твой день был! wacko1 wacko1 wacko1 praising praising
SuSvetta писал(а):
сегодня с криками и ором

Мне кажется, большинство деток поначалу так. Embarassed А потом с удовольствием ходят! girl_in_love Хотя я лично как сад невзлюбила, так и не любила до самого окончания, шла с тяжелым сердцем каждый раз - до сих пор помню - но истерик не устраивала, типа послушная была))
Nuss писал(а):
сегодня, если все получится, будут облучать

Надеюсь, все получилось!! sharik sharik sharik sharik
SuSvetta писал(а):
дождь,шторм

У нас на улке сегодня солнечно и жара страшЕнная. New Year Time Но квартира прохладная, так что дома летом всегда очень комфортно))) Никакого кондиционера не нужно ставить - разве что на зиму, на обогрев. girl_haha girl_haha
 
26 Июн 2017 23:25

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Аллара писал(а):
Надеюсь, все получилось!!

Ничего подобного sharik wacko1 завтра снова будут делать раскладку sharik если снова не получится, то наверное, родители просто откажутся от всех попыток. Потребуют ампутации, т.к. неизвестно по метастазам, никто никакой гарантии не дает, а ждать и догонять- сами понимаете sharik

Аллара писал(а):
я лично как сад невзлюбила, так и не любила до самого окончания, шла с тяжелым сердцем

такая же была friends побегов- 3 Congratulate все удачные Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha

Аллара писал(а):
У нас на улке сегодня солнечно и жара страшЕнная.

нынче видать в другую сторону работает Wink у нас попустили, обещают дождь, но пока что-то не срастается до сих пор dance2
 
27 Июн 2017 0:11

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Nuss писал(а):
Ничего подобного

Блин, это пипец какой-то! wacko1 wacko1 Желаю, чтоб скорее уже решилось все благополучно, ну сколько ж уже можно-то? unknown Издевательство какое-то. Embarassed
Nuss писал(а):
побегов- 3 все удачные

girl_haha girl_haha У меня сад не так чтобы близко к дому был, потому и в мыслях не было бегать))
 
27 Июн 2017 9:59

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Larisssss писал(а):
Я в пятницу в подъезде под дверями посидела уставшая 1.5 часа так первым делом как попала в квартиру бокал вина наи…..выпила))))чтоб не покусать никого))))кто спал сном медведя

Вот же свин ireful ireful ireful
Larisssss писал(а):
лето продолжается..ночами теплый дождик периодически идет..а днем тепло жара солнечно

А у нас периодически жара girl_haha
Аллара писал(а):
Ты шо, не говори так!

А шо? Потом снег будет girl_haha хотя зимних осадков у нас с гулькин хрен girl_haha
Аллара писал(а):
Я по дороге да, а вот в маршрутке...

Ну я стала смотреть по сторонам, чтобы метаморфозы замечать girl_haha А прикинь, Юлька, мы ведь с тобой последние к цивилизации приобщились girl_haha жили себе спокойно без смартфона girl_haha
Вчера получила из Китая стекло и чехол для телефона Мишиного, заплатила за оба 220 руб, а в магазе только стекло за 450 предлагали girl_haha и чехлы от 700 girl_haha

Аллара писал(а):
Напарили совсем не ту, что ли?

Ну я дома почитала отзывы и хотела купить вот такую http://www.mvideo.ru/products/elektromyasorubka-bosch-compact-mfw3540w-20033768
они мне обхаяли ее, предложили лучше взять http://www.mvideo.ru/products/elektromyasorubka-kambrook-amg402-20029538
Ну а потом стали давить чтобы мы купили http://www.mvideo.ru/products/elektromyasorubka-moulinex-me640832-20030065 причем их в наличии не было только под заказ. И прямо такой агрессивный маркетинг wacko1 мы вторую купили Wink
Аллара писал(а):
Да-да, такая помощь и мне по душе!

и заставлять не надо girl_haha
Аллара писал(а):
Слава Богу, вроде мучения не пропали даром - вкусное, такое, как я его помню из детства.

Ты сделала это! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Larisssss писал(а):
КОЕ-КТО ЗАДРЕМАЛ СНОМ МЕДВЕДЯ !и забыл на ключ закрыться, чтоб я могла открыть снаружи собаки лаяли, телефон в его руке разрывался (57 звонков от меня) а маленький сынок спал

В отрубях был girl_haha
Larisssss писал(а):
а я посл тренировки-голодная замученная на жаре еще по делам везде ездила-ходила..шла с мыслью сча поем и отдохну под кондером…ага счаззз

Отдохнула под дверью praising girl_haha
Аллара писал(а):
Ну шо сказать.... крепкий здоровый сон у маленького сынка! Представляю, как ты запарилась там сидеть!

Совесть чиста girl_haha
таня-МАМА писал(а):
клубника растет, я имела ввиду черешню

Черешня ясное дело только на югах Wink
таня-МАМА писал(а):
уши бы я оторвала тому медведю

girl_haha girl_haha girl_haha
таня-МАМА писал(а):
Иришка, с новой мясорубкой

Romashki Romashki Romashki
таня-МАМА писал(а):
и забила, пойду как денЬгА появится в платную, чтобы сразу все анализы сдать и Узи и осмотр

Я в ЖК была один раз когда в декрет шла wacko1 всегда хожу платно Embarassed последнее время вообще не попадешь wacko1
таня-МАМА писал(а):
завтра +19 потом ещё +20, ну а потом обещают сразу +35 со зноем летним и влажностью ох.....фигенной

Дождалась girl_haha у нас вчера на солнце жарко было, а в тени прям свежий ветерок Embarassed
SuSvetta писал(а):
сегодня с криками и ором

А ты на работу с баяном и песнями идешь? girl_haha
Nuss писал(а):
время идет, шишак растет не по дням, а по часам.. Короче- никакиx изменений

Наташ, а у него какая форма? Рак чего? Embarassed Химию не будут делать? Или хотят облучать потом оперировать? Embarassed
Жалко конечно, представляю как он нервничает Embarassed
Nuss писал(а):
т уж радость так радость

Ага, дождались girl_haha
Nuss писал(а):
и вообще- ты где пропадаешь-то?

Тоже интересно friends
 
27 Июн 2017 10:05

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
SuSvetta писал(а):
а в субботу покупала черешню оФФФигенную -200 руб,абрикос армянский -150,и пЭрсик турецкий -150 руб.мои с краснодара приезжали,на десерт на стол ставила.Торт некогда было ваять

Люблю это время girl_in_love у на такая клубника вкусная в этом году nyam2 даже муж мой ест girl_haha
SuSvetta писал(а):
знакомые с москвы на неделю приехали на море,в лазаревскую,еще ни разу не купались дождь,шторм

В июне вообще на море ехать деньги на ветер Embarassed
Аллара писал(а):
Хотя я лично как сад невзлюбила, так и не любила до самого окончания, шла с тяжелым сердцем каждый раз - до сих пор помню - но истерик не устраивала, типа послушная была))

Я ненавидела wacko1 не орала, а прям грусть-тоска была girl_haha
Аллара писал(а):
Никакого кондиционера не нужно ставить - разве что на зиму, на обогрев.

Так это называется буржуйка girl_haha
Nuss писал(а):
Ничего подобного завтра снова будут делать раскладку если снова не получится, то наверное, родители просто откажутся от всех попыток

Вот же бля Embarassed
Nuss писал(а):
Потребуют ампутации, т.к. неизвестно по метастазам, никто никакой гарантии не дает, а ждать и догонять- сами понимаете

Ну я об этом и писала Embarassed ожидание капец как выматывает Embarassed
Nuss писал(а):
такая же была побегов- 3 все удачные

Склонность к побегам girl_haha я не бегала girl_haha несла свой крест смиренно girl_haha
Аллара писал(а):
Блин, это пипец какой-то! Желаю, чтоб скорее уже решилось все благополучно, ну сколько ж уже можно-то? Издевательство какое-то.

friends friends friends
Аллара писал(а):
У меня сад не так чтобы близко к дому был, потому и в мыслях не было бегать))

Я еще и послушный ребенок была girl_in_love
И всем привет! girl_bye
Малыш сдает сессию, пока без троек girl_haha знает что если снова троек нагребет, выгоню из дома girl_haha girl_haha girl_haha Макаренко я ёпта girl_haha
 
27 Июн 2017 12:53

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Аллара писал(а):
Блин, это пипец какой-то!

Ирина244 писал(а):
Наташ, а у него какая форма? Рак чего? Химию не будут делать? Или хотят облучать потом оперировать?

ага, да еще плюс его взрывной характер- вообще писец sharik
Ир, когда онЕ созволили к врачу пойти, поставили 3 стадию саркомы. Она находится во внутренней стороне левой руку, 5 см ниже подмышечной впадины. Тогда она была размером с женский кулак примерно. Химию делали, физически перенес, но имунка сдалась в момент, он подхватил первый же вирус и попал в больницу. Ну а шишаку понравилось, он стремительно начал развиваться и расти. Сказали- ежели так, то химию делать больше нельзя, но попробуем облучать, т.к. шишак слишком бизко к артерии, и если его резать, то либо не дорезая и тогда останется рак, либо затронется артерия и рука повиснет. Ну или ампутация руки. За время всех этих метаний шишак подрос до размеров головы детенка.. я так поняла во время облучения шевелиться категорически нельзя, а рука с тяжестью не справляется и из положения нужного просто падает. вот и вертят свекра, пытаясь найти нужное положение чтоб не падала рука, ну или шишак чтоб зафиксировать правильно- там же и лимфы, и сердце, и легкое- облучать осторожно нужно. Как палка о двух концах- с одной стороны и руку хочется сохранить, с другой стороны кто его знает что с метастазами, да и получится ли вообще что. ну и в обоих случаях никто никакой гарантии не дает, что тоже не может не радовать sharik wacko1 wacko1 wacko1

Ирина244 писал(а):
хотя зимних осадков у нас с гулькин хрен

с такой погодой уже нельзя быть ни в чем уверенным Wink

Ирина244 писал(а):
И прямо такой агрессивный маркетинг

у меня муж умника включает и начинает рассказывать менеджеру про модели dance2 или задает уж слишком каверзные вопросы Wink всегда срабатывало Yahoo!

Ирина244 писал(а):
Малыш сдает сессию, пока без троек

ттт чтоб не сглазить give_heart

Ирина244 писал(а):
Макаренко я ёпта

главное- чтоб работало dance2


Ну и драссти всем girl_bye air_kiss girl_bye
 
27 Июн 2017 18:29

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
girl_bye give_heart girl_in_love
 
27 Июн 2017 21:09

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
А прикинь, Юлька, мы ведь с тобой последние к цивилизации приобщились жили себе спокойно без смартфона

Не говори, никаких тебе инстаграммов, вотсапов и вайберов, куча свободного времени за столом и в автобусах. girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
заплатила за оба 220 руб, а в магазе только стекло за 450 предлагали и чехлы от 700

Здорово сэкономила! good2 good2 good2
Ирина244 писал(а):
И прямо такой агрессивный маркетинг

Смотрю, губа не дура, предлагали всё дороже и дороже! wacko1 wacko1 girl_haha
Ирина244 писал(а):
Ты сделала это!

Дааааа, будем теперь лакомиться зимой! nyam2 А может, и осенью. girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
всегда хожу платно

friends И я на 90% в платные, в бесплатных у нас лишнее телодвижение не сделают. wacko1
Ирина244 писал(а):
А ты на работу с баяном и песнями идешь?

Гыыыыы, Ира! Smile Smile Представила! girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
Я еще и послушный ребенок была

И я! friends Прям самой противно. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
Макаренко я ёпта

Талантище! girl_haha girl_haha Так держать! good2 good2 good2
Nuss писал(а):
ну и в обоих случаях никто никакой гарантии не дает, что тоже не может не радовать

Боже, как сложно всё! wacko1 wacko1 Врагу не пожелаешь! Sad Сил и терпения вам! give_heart
И всем приветик! girl_bye girl_bye air_kiss air_kiss
 
28 Июн 2017 9:59

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Nuss писал(а):
Ир, когда онЕ созволили к врачу пойти, поставили 3 стадию саркомы. Она находится во внутренней стороне левой руку, 5 см ниже подмышечной впадины. Тогда она была размером с женский кулак примерно.

Кошмар какой wacko1 неужели их не насторожило такое образование? unknown
Nuss писал(а):
Ну а шишаку понравилось, он стремительно начал развиваться и расти. Сказали- ежели так, то химию делать больше нельзя, но попробуем облучать,

Мне кажется лечение подобрали неправильно Embarassed
Вообще жуть конечно Embarassed и сама форма поганая Embarassed здоровья ему give_heart ну или хотя бы жить без страданий sharik

Nuss писал(а):
с такой погодой уже нельзя быть ни в чем уверенным

Ну зимы подобной лету у нас никогда не было girl_haha
Nuss писал(а):
у меня муж умника включает и начинает рассказывать менеджеру про модели или задает уж слишком каверзные вопросы всегда срабатывало

ну мы на дураков тоже не похожи girl_haha разбираемся во многом girl_haha
Nuss писал(а):
главное- чтоб работало

Вчера с работы прихожу, утюг включен и прям запах стоит в квартире girl_devil причем с последнего раза даже месяца не прошло wacko1 у меня просто истерика была ireful я уже не знаю как с этим дебилом разговаривать wacko1
Аллара писал(а):
Не говори, никаких тебе инстаграммов, вотсапов и вайберов, куча свободного времени за столом и в автобусах.

да-да-да girl_haha а теперь и цвет неба не видим girl_haha
Аллара писал(а):
Здорово сэкономила!

Я тебе давно советую girl_haha
Аллара писал(а):
Смотрю, губа не дура, предлагали всё дороже и дороже!

ну я бы удивилась girl_haha а вообще конечно берега попутали уже girl_haha
Вообще картина маслом- все продавцы парни бородатые wacko1 меня эта мода на лесорубов уже вымораживает wacko1
Аллара писал(а):
Дааааа, будем теперь лакомиться зимой! А может, и осенью.

ну можно и сразу начинать girl_haha girl_haha girl_haha
Аллара писал(а):
И я на 90% в платные, в бесплатных у нас лишнее телодвижение не сделают.

friends friends friends
Аллара писал(а):
Гыыыыы, Ира! Представила!

Не ну а чё? girl_haha радость то какая girl_haha girl_haha girl_haha
Аллара писал(а):
И я! Прям самой противно.

Чёйта? girl_haha мамина радость girl_haha
Аллара писал(а):
Талантище! Так держать!

king2
Аллара писал(а):
Боже, как сложно всё! Врагу не пожелаешь! Сил и терпения вам!

Я после Натахиных откровений, разочаровалась в хваленой немецкой медицине Embarassed
Всем привет! girl_bye
Вчера была офигенная гроза wacko1 главное прогноз даже просто дождя не предвещал girl_haha видимо уже не хотят пугать girl_haha
 
28 Июн 2017 10:08

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha С Кисловодском прЯмо в унисон на сайте girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 friends friends friends girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Всем привет и со средой, товарисЧи Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
Я с утра мотАнулась по делам dance2 dance2 dance2 в магазин заехала, сейчас сижу глажу, стирка стирается, вечером танцы, из сада забрать дитЁ dance2 dance2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha обЭд не готовлю, ужин ещё не знаю, ежЕли теленок один все не подчистит, то и не буду мартенить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И о погоде, тучи мглою небо........+22, утром душновато и сыровато, сейчас ветерматьИво Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate чую будЭ дождь Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate жду завтрашних +33, вроде как обещали лето girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Июн 2017 10:11

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
таня-МАМА писал(а):
стирка стирается,

у меня тоже girl_haha
таня-МАМА писал(а):
жду завтрашних +33, вроде как обещали лето

на один день? girl_haha
 
28 Июн 2017 10:18

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Ирина244 писал(а):
на один день?

girl_haha girl_haha girl_haha вроде на июль -август Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Июн 2017 10:38

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
таня-МАМА писал(а):
вроде на июль -август

Ну значит успеете угореть girl_haha
 
28 Июн 2017 11:30

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Ирина244 писал(а):
успеете угореть

ну да, ещё и поныть успеем как надоело Ето пекло heat heat girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Июн 2017 12:50

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Аллара писал(а):
Не говори, никаких тебе инстаграммов, вотсапов и вайберов, куча свободного времени за столом и в автобусах

дадада friends

Аллара писал(а):
Сил и терпения вам!

give_heart air_kiss

Ирина244 писал(а):
неужели их не насторожило такое образование

родителей? год наблюдал как растет.. parting

Ирина244 писал(а):
Мне кажется лечение подобрали неправильно

нене, лечения же нет Wink
вчера с врачом говорила, они на самом деле стараются. Вчера даже профЭссор какой-то приходил, они там толпой над свекром кружили. Не так давно делали закупорку вен, так шишак сейчас обмяк малька, поэтому и не держится на месте, падает под своей тяжестью. И вот они там придумывают чем бы и как бы так уложить и подпереть, чтоб ничего при облучении не задеть лишнего-важного. Врач сказал что пока они не достигнут оптимального решения по подпорке он не берется облучать, ибо ответственность за содеянное никто не отменял. Ну и они же данные снимают каждый раз, вроде такого роста нет уже.

Вот только все нервы можно было бы поэкономить, если бы вот сразу так сказали, а не после трехсотой раскладки и наезда по телефону.. но, думаю- это везде так..

А вообще, у меня сложилось впечатление, что у врачей по свекру азарт реальный начался- довольно сложный случай, один на мульён, получится-не получится, только не забирайте, не отменяйте решения, дайте нам возможность решить проблему, а то когда еще такое подвернется wacko1 Не удивлюсь, если докторскую какую-нибудь по нему напишут sharik

Ирина244 писал(а):
ну мы на дураков тоже не похожи

ну нет конечно Wink
Ирина244 писал(а):
разочаровалась в хваленой немецкой медицине

ну это тоже самое что у вас с бесплатными и платными клиниками Wink

Ирина244 писал(а):
Вчера была офигенная гроза

у нас наконец-то дождик прошел girl_in_love

таня-МАМА писал(а):
И о погоде, тучи мглою небо........+22, утром душновато и сыровато

один-в-один friends

и драссти всем girl_bye air_kiss girl_bye
 
28 Июн 2017 20:47

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Ну зимы подобной лету у нас никогда не было

Я уже боюсь и подумать... вдруг теперь и зима куёвая будет! girl_crazy girl_crazy
Ирина244 писал(а):
Вообще картина маслом- все продавцы парни бородатые

Тоже замечала, что вошло это в моду сейчас, у мамы в больнице даже медбрат бородатый был)))
таня-МАМА писал(а):
жду завтрашних +33, вроде как обещали лето

Пусть уж скорее наступит! praising praising praising Romashki
Nuss писал(а):
у меня сложилось впечатление, что у врачей по свекру азарт реальный начался- довольно сложный случай, один на мульён, получится-не получится, только не забирайте, не отменяйте решения, дайте нам возможность решить проблему

Ну пусть решат скорее и благополучно чтоб! sharik sharik sharik
И всем приветик! girl_bye girl_bye Сегодня с самого утра полдня гоняла по делам - на улице душно пипец, градусов под 40 точно, асфальт раскаленный, такое ощущение, что воздуха вообще нет - но все равно, пусть лучше так, чем холодно, на то оно и лето. Embarassed Мама мне из Китая привозила беленькую такую шляпку, вот в ней и гоняла, как дама из Амстердама. girl_haha girl_haha Щас что-то вроде хмурилось, гремело, по итогу три капли упало и всё на том. girl_in_dreams
 
29 Июн 2017 2:47

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Здравствуйте дамы)))
Натаха ,в шоке я от лечения у вас.неожиданно прям .мда
Юлька,как мама?

Всем хорошего настроения и лета
 
29 Июн 2017 9:29

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Nuss писал(а):
родителей? год наблюдал как растет..

Кошмар какой wacko1
Nuss писал(а):
нене, лечения же нет

Ну химия это же лечение unknown
Nuss писал(а):
А вообще, у меня сложилось впечатление, что у врачей по свекру азарт реальный начался- довольно сложный случай, один на мульён, получится-не получится, только не забирайте, не отменяйте решения, дайте нам возможность решить проблему, а то когда еще такое подвернется Не удивлюсь, если докторскую какую-нибудь по нему напишут

ну не исключено конечно Embarassed интересный клинический случай Embarassed Ну уже пусть скорее что-нибудь предпримут Embarassed
Nuss писал(а):
ну это тоже самое что у вас с бесплатными и платными клиниками

Ну у нас платные клиники не показатель качества girl_haha я хожу обычно в государственные, но платно girl_haha другой сервис girl_haha
Аллара писал(а):
Я уже боюсь и подумать... вдруг теперь и зима куёвая будет!

А прошлая типа была офигенная? girl_haha холодная и предвещали жаркое лето girl_haha вот в Сибири и жара с пожарами

Аллара писал(а):
Тоже замечала, что вошло это в моду сейчас, у мамы в больнице даже медбрат бородатый был)))

А на бороду что надевает? Бахиллу? girl_haha
Аллара писал(а):
Мама мне из Китая привозила беленькую такую шляпку, вот в ней и гоняла, как дама из Амстердама.

Тургеневская барышня girl_in_love
taskia писал(а):
Всем хорошего настроения и лета

Хорошее лето у тебя, Натаха girl_haha а мы свое бездарно просираем на работе girl_haha
И привет всем! girl_in_love у нас лето girl_in_love
Чуда не произошло и малыш вчера трояк получил ireful ireful ireful теперь боится что выгоню его girl_haha
 
29 Июн 2017 10:57

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
taskia писал(а):
Юлька,как мама?

Спасибо, ничего! give_heart Выписали ее уже в понедельник, теперь 3-6 месяцев лечиться дома, а там будет видно. sharik Вы-то сами как, как отдыхается? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирина244 писал(а):
А на бороду что надевает?

Ничего. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
Чуда не произошло и малыш вчера трояк получил

praising По чем? И сколько всего экзаменов уже позади, а сколько еще осталось? sharik
И всем приветик! girl_bye girl_bye
Вчера муж привез от родителей два ведра вишни и смородину, будем компот катать. cocktail
 
29 Июн 2017 11:57

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Всем добрый день girl_bye girl_bye
Настроение какашечное, жуть sharik sharik sharik
Лето не пришло unknown girl_haha +20 сероунЫло и пасмурно Congratulate Congratulate Congratulate Душно, вроде, но как то не по-летнему unknown unknown unknown girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Июн 2017 12:01

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Ирина244 писал(а):
малыш вчера трояк получил

praising praising praising не ругайся, первый курс Wink Wink Wink
У меня вот читать никто ничего не хочет, совсем все ленью обросли, вчера политику партии объясняла Embarassed Embarassed Embarassed сказала нах уеду ото всех dance2 dance2 dance2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha на что Дима сказал езжай, мама dance dance dance Марк спросил Когда unknown unknown unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Марии не было, но чую была бы не против моего отъезда girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha О.А. с испугом посмотрел girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha заИПали sharik sharik sharik Мама в гневе сутки sharik sharik sharik
Страница 605 из 653

Наверх