Болталка о ЗОЖ -10

Сообщение Автор
 
20 Июл 2017 9:27

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
unknown Embarassed unknown unknown я не понЯла, Шо партия ЗОЖОПниц исхудала что ли unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown Хде все unknown unknown
И всем привет из четверга girl_bye
 
20 Июл 2017 10:21

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
я совсем обленилась, ничем не занимаюсь, ленивая такая стала и безидЕйная

На твою голову и так хватает занятий! praising praising praising
таня-МАМА писал(а):
я себя называю семейным мусорным ведром

Таня! Smile Smile Smile Smile
таня-МАМА писал(а):
Юльчик, у нас не одни ли родственники

Судя по всему, одни! friends Drinks or Beer girl_haha girl_haha girl_haha
таня-МАМА писал(а):
И всем привет из четверга

girl_haha girl_haha Присоединяюсь к привету! air_kiss air_kiss Чота партия в натуре обалдела))) Ладно Ирина в Феодосии на морях, Нуссик в парке отдыхает, остальные что? unknown Ну-ка вышли отчитались быстро! Congratulate Хоть по два слова! mail1
Я работу работаю, на массажи бегаю, помаленьку закрываем всякое, вчера вот огурчики чили законсервировали. nyam2 Завтра ждем малую в гости на два денечка. Drinks or Beer На улке солнце, жара, лето! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июл 2017 10:23

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
таня-МАМА писал(а):
ришку С отпуском Пушинке привет отдыха вам отличного

Спасибо! air_kiss планы поменяли в последний момент girl_haha уже купили подарки и были а низком старте, когда выяснилось что у Аллы проблемы возникли в семье, поэтому решили отложить до лучших времен sharik Ну а поскольку были уже на чемоданах, оставаться дома не хотели. Олег давно хотел в Крым, ну сюда и поехали. Wink Сутки в пути wacko1 привет Нусе girl_haha и мы на месте girl_haha 200 км исколесили по Крыму, потом вернулись обратно и поселились girl_haha Вчера был дождь. Миша купался, мы только ноги намочили girl_haha Поселились в очень хорошем месте, Золотой берег в Феодосии, отель на пляже. песочек, красота girl_in_love Общее впечатление неоднозначное unknown природа потрясающая, у нас на Кавказе совсем другая, горы удивительные (думала меня прожившую всю жизнь в горах трудно удивить) girl_haha girl_haha girl_haha другой климат и вообще место отличное, но какое все облезлое wacko1 wacko1 wacko1
ИМХО, все эти байки местных про то что 25 лет их не финансировали, но можно самим лавку покрасить и цветов насажать, дабы разруха в глаза не бросалась Embarassed Короче, я не решила захочу ли снова сюда приехать girl_haha
таня-МАМА писал(а):
Орешки Украины , конечно бесят

А ты не бесись, а врывайся girl_haha
таня-МАМА писал(а):
Смотреть на себя не могу, обросла, некрашенА тихий ужастЬ

Повяжи платок girl_haha
И всем привет! girl_bye
 
20 Июл 2017 10:28

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Таня!

Я тоже себя так называю girl_haha вообще говорю, что мама любит несвежую еду, пригоревшие края, не пропитанные бока у торта, хребты куриные girl_haha
 
20 Июл 2017 10:42

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Олег давно хотел в Крым, ну сюда и поехали

Это вы машиной поехали или как-то иначе?
Ирина244 писал(а):
природа потрясающая

Дааа, мне тоже очень нравится крымская природа! good2 good2 Там миллион красивейших мест и местечек! girl_in_love girl_in_love Муж мечтает на машине туда и чтоб везде поездить))))
Ирина244 писал(а):
но можно самим лавку покрасить и цветов насажать, дабы разруха в глаза не бросалась

friends Многое зависит от самих людей и от их желания что-либо делать. Drinks or Beer
Ирина244 писал(а):
мама любит несвежую еду, пригоревшие края, не пропитанные бока у торта, хребты куриные

girl_haha girl_haha Мама гурман однако! girl_haha girl_haha
 
20 Июл 2017 10:48

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Это вы машиной поехали или как-то иначе?

Да машиной Wink Олег понадеялся на навигатор в телефоне, в пути телефон стал вырубаться wacko1 короче мы хотели ехать через Адыгею, в нужном месте не свернули, заперлись в Краснодар, купили навигатор girl_haha и он нас вывел в самые Краснодарские пробки wacko1 проторчали два часа в Краснодаре, муж озверел естесственно girl_haha Зато повидали Азовское море Wink
Аллара писал(а):
Дааа, мне тоже очень нравится крымская природа! Там миллион красивейших мест и местечек!

friends friends friends
Аллара писал(а):
Многое зависит от самих людей.

О чем и речь Embarassed я понимаю легко быть красоткой имея мужа миллионера, но много красавиц с весьма скромным бюджетом. Мне кажется это тож самое Embarassed
Аллара писал(а):
Мама гурман однако!

И главное, никто не зарится на мамину еду girl_haha
 
20 Июл 2017 10:55

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
купили навигатор и он нас вывел в самые Краснодарские пробки

girl_haha girl_haha Главное добрались. friends Я обожаю на машине путешествовать! girl_in_love
Ирина244 писал(а):
легко быть красоткой имея мужа миллионера, но много красавиц с весьма скромным бюджетом

Да-да, я с тобой солидарна. friends friends
Ирина244 писал(а):
главное, никто не зарится на мамину еду

Остальные не гурманы. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Июл 2017 11:05

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

49 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
Ирина244
посмотрела я ваш пансионат Smile для меня главное море и песок Smile
и прайс глянула,не понял цены с питанием ?
 
20 Июл 2017 11:06

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

49 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
и все здраствуйте Romashki
 
20 Июл 2017 11:06

Распечатать сообщение
SuSvetta

Светлана

49 лет
Краснодарский край

SuSvettaМои рецепты
а на переправе долго стояли?
 
20 Июл 2017 11:07

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Аллара писал(а):
Главное добрались. Я обожаю на машине путешествовать!

ну вы у нас вообще знатные туристы good2 дома поди на видном месте портрет Конюхова висит girl_haha
Аллара писал(а):
Остальные не гурманы

ни разу girl_haha
сейчас в Севас поедем girl_in_love
 
20 Июл 2017 11:19

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Махнула лапой girl_bye
 
20 Июл 2017 11:22

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Изящно махну ручкой girl_bye
 
20 Июл 2017 11:37

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Цейтнот меня забрал))) работа, заботы, дни рождения)))))
 
20 Июл 2017 11:38

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Спасибо всем за поздравления моей мамуле give_heart
 
20 Июл 2017 11:38

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
дома поди на видном месте портрет Конюхова висит

Гыыыы, Ира! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
сейчас в Севас поедем

Может, Наталку там где встретишь! Wink Drinks or Beer
==ната== писал(а):
Махнула лапой

Larisssss писал(а):
Изящно махну ручкой

Я просила отчитаться в двух словах, а не махнуть! Twisted Evil Махнуть любая каза может. beee
 
20 Июл 2017 11:39

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Сегодня опять юбилей))) мужа любимейшего girl_in_love Drinks or Beer
 
20 Июл 2017 11:44

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
Сегодня опять юбилей

Ооооо, Игоря с днем рождения от нас! give_heart В принципе, всё самое лучшее в лице Ларисочки и Никитки у него уже есть. Wink Так что разве что крепкого здоровья ему желаем! girl_in_love girl_in_love
 
20 Июл 2017 11:45

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Я не в двух а больше даже girl_haha ты своим похудением не прибавляешь радости в жизни))))
 
20 Июл 2017 11:46

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Гыыыы)))) это точно))) самое большое счастье он уже получил))))) ой тут чо выяснилось))) эта новость прибавила мне мильон баллов в моей короне))))мы были на др, и там одна девушка глубоко увлекается нумерологией)))
 
20 Июл 2017 11:48

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
ты своим похудением не прибавляешь радости в жизни

А кто сказал, что у меня получается худеть?)) Я пока мягко говоря не отощала, будь спок! girl_haha
Larisssss писал(а):
мы были на др, и там одна девушка глубоко увлекается нумерологией

Ииииии?! Wink Она тебе что-то интересное рассказала? girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июл 2017 11:51

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Так вот всем она считала и до меня дошла) первая часть Ее считоводства мягко говоря мне не очень понравилась) сказала что я оооочень люблю быть в центре внимания, люблю нравится мужчинам и мягко говоря люблю с ними типо флиртовать другая какая то цифра вот как раз меня уравновешивает и делает отличным семьянином и мамой и женой) но самой изюминкой было то, что я обладаю Кодом денег king2 Smile этим кодом из всей честной компании больше никто не обладал)) а людей было много) так вот это значит что там где я, там и деньги) при этом мне не нужно работать а деньги у меня будут))) после этой новости Игорь сказал пуще прежнего будет меня беречь Smile Smile а остальные гости просились потереться об меня girl_haha
 
20 Июл 2017 11:52

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Так вот теперь думаю чтоб своим выходом на работу код свой не спугнула Smile Smile
 
20 Июл 2017 12:06

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
но самой изюминкой было то, что я обладаю Кодом денег этим кодом из всей честной компании больше никто не обладал)) а людей было много) так вот это значит что там где я, там и деньги)

Smile Smile Smile Smile Ну всё, теперь тебя реально надо укладывать на шелковые подушки и беречь как зеницу ока! girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Июл 2017 12:08

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Я именно это счас и пропагандирую Congratulate холить и беречь))
Страница 615 из 653

Наверх