Картофельные галушки

Сообщение Автор
 
24 Янв 2012 22:24

Распечатать сообщение
leno4kam80

Елена

43 года
Беларусь

leno4kam80Мои рецепты
Лида, очень интересный рецепт! Я делаю галушки из сырой картошки, теперь обязательно попробую твой рецептик girl_claping
 
25 Янв 2012 21:13

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Лида, спасибо огромное за выставленный рецепт! Я его как вчера увидела, сразу захотелось приготовить Smile А поскольку я уже поужинала, приготовила родителям. Они как с работы пришли, уставшие, а тут галушечки Embarassed Так уплетали, аж бальзам на душу! Так что 3-йное спасибо от всей семьи! give_heart
 
28 Янв 2012 15:58

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Ну ОООООчень вкусно и быстро nyam2 good2
Фото

Спасибо Romashki
 
16 Фев 2012 9:58

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Девочки, огромное спасибо вам всем. Rose Rose Rose Rose
 
21 Май 2012 22:20

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Спасибочки дорогая Лидочка , хоть я из Украину но не помню что бы ела такие голышки раньше, ну вообщем рецепт для меня ,очень хотелось своих порадовать варениками но времени как всегда нехватает, прибежала с работки заделала ето чудо, так вся моя семья была счастлива и сказали вкусней вареников , спасибочки огромное еще раз, делал два дня подрядSmile
так что мне такие рецепты очень подходят быстро и вкусно.
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2012 2:08

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
зизи72 писал(а):
Спасибочки дорогая Лидочка

Зиночка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июн 2012 5:00

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Еще делала , теперь они одни из наших любимых блюд, спасибочки еще раз nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2012 18:52

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
zizi72
Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2012 15:27

Распечатать сообщение
Ириша

Ирина

55 лет
Германия

ИришаМои рецепты
Лида, спасибо за рецепт ! Просто, вкусно,быстро !!!Чего нам,хозяюшкам ещё надо ?Особое спасибо от моего зятя-немца... Rose
 
02 Ноя 2012 9:29

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ириша писал(а):
Лида, спасибо за рецепт ! Просто, вкусно,быстро !!!Чего нам,хозяюшкам ещё надо ?Особое спасибо от моего зятя-немца... Rose

Ирочка!!!!! Rose Rose Rose Зятю привет! girl_bye girl_bye girl_bye
 
13 Ноя 2014 0:50

Распечатать сообщение
Milkmama

Ирина

43 года
Саратов

MilkmamaМои рецепты
Лидия, спасибо большое за рецепт! Получились с первого раза, учла все советы good С удовольствием поужинали с двухлетним сынулей, и часть заморозила, уже предвкушаю, как мы в следующий раз по-быстрому их сварим и полакомимся nyam2 обожаю вареники с картошкой, а этот рецепт прям находка!
 
24 Ноя 2014 10:04

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Милкмама
Ирочка, на здоровье! Rose Rose Rose
 
01 Дек 2015 23:12

Распечатать сообщение
Елена_OK

Елена




Елена_OKМои рецепты
Лидия спасибо и низкий поклон за рецепт. Все гениальное просто Rose Я вот тоже украинка, а как-то никто в нашей семье такого блюда не готовил, и я не пробовала раньше даже. Сейчас сделала, вкусно... очень... Только у меня все же появился по ходу вопрос, я взяла 4 маленькие картофелины, 1 яйцо и даже 3 ложки муки и все равно тесто было такое жидкое, что никак как по вашему описанию не получалось скатать его и тем более порезать Embarassed Я мокрыми руками аккуратно скатывала галушки и бросала в кипяток. Что я не так сделала? Или может это от картошки зависит? Но вкус все равно отменный получился и не развалились при варке.

Кстати для девочек кто хотел без яйца, я в попробовала на одну картофелину положить хорошую столовую ложку муки, посолила, вымесила, слепила, все хорошо лепится и отварила. На вкус очень даже хорошо получилось, как по мне. Правда они немного при варке разъехались, но мне кажеться это от того, что я кастрюлю крышкой накрыла и они там сильно бурлили, в следующий раз буду внимательнее. Когда подостыли и на вид и на вкус были замечательными. Может кому то пригодиться мой безяичный опыт Romashki
 
25 Ноя 2016 16:25

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Лида Rose , спасибо. girl_claping
Получились очень вкусные good2 .
Делала с жареным луком nyam2 .
Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 8

Наверх