Камбала, запеченная с овощами

Сообщение Автор
Камбала, запеченная с овощами
18 Июл 2016 15:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Рецепт с сайта Гастроном.ру

камбала - 2 рыбки ( у меня 4)
кабачок - 100 г
морковь - 1 шт.
болгарский перец - 1 шт.
оливковое масло - 1 ч. л.
специи для рыбы( у меня итальянские травы)
Камбалу очистить, удалить плавники, голову, хвост. Натереть солью и специями для рыбы, оставить мариновать.
Кабачок, болгарский перец и морковь порезать ленточками, это удобно сделать овощечисткой. Овощи подсолить и сбрызнуть оливковым маслом.( Не представляю как порезать перец овощечисткой, поэтому порезала тонкой соломкой)
В фольгу выложить овощи, поверх них белой стороной положить рыбу, завернуть плотно в фольгу (3-4 слоя), поставить в разогретую до 180°C духовку на 30 минут.
При подаче на стол на тарелку выкладываем овощи, сверху темной стороной вверх кладем рыбу. Готовую рыбу я поперчила смесью перцев
Фото


 
18 Июл 2016 15:36

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Какая аппетитная рыбка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нужно обязательно приготовить. Вот только жара спадет, а то духовку включать в такую погоду (+42) преступление wacko1
 
18 Июл 2016 15:51

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
. Вот только жара спадет, а то духовку включать в такую погоду (+42) преступление

Ужас wacko1 У нас сегодня жара спала, 30 было, и я сразу за духовку girl_haha Wink Ливень прошел, и до 23 сразу упала температура
 
18 Июл 2016 16:35

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Ливень прошел, и до 23 сразу упала температура

Хорошо вам, Наташа. Только по Москве тоже передают страсти-мордасти, дожди, грозы, жуть wacko1 wacko1 wacko1 А у нас как заколдованная местность. В округе дождь, а у нас пекло.
Наташ, слышала, что у камбалы нужно сдирать темный бочек. Я вообще-то с трудом представляю как это можно сделать и собственно для чего? Я как-то жарила эту рыбку просто в масле, ничего не сдирая, вкусно было и не жестко.
 
18 Июл 2016 17:02

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Наташ, слышала, что у камбалы нужно сдирать темный бочек. Я вообще-то с трудом представляю как это можно сделать и собственно для чего? Я как-то жарила эту рыбку просто в масле, ничего не сдирая, вкусно было и не жестко.

Люба, тоже не представляю , как и зачем это делать unknown wacko1 Я бывает отделяю от костей на две части , как бы и жарю обваляв в кукурузной муке. good2 А так пошкрябала чистилкой для рыбы и все unknown
 
19 Июл 2016 13:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Отличный рецепт good2 Люблю камбалу friends
 
19 Июл 2016 19:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
казачка
Rose friends
 
11 Май 2021 12:28

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Вчера делала. morning1 Забыла отчитаться.
 
11 Май 2021 15:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
На здоровье Romashki
Страница 1 из 1

Наверх