Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
01 Авг 2016 11:40

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
Ramazana писал(а):
я и по сей день, я потеряла 15 кг

умница good
 
01 Авг 2016 12:50

Распечатать сообщение
Hotaru Hikari

Галина

43 года
МО

Hotaru HikariМои рецепты
Девочки, привет! Примите новенькую girl_claping
Сегодня ем
8.00 окрошка, кусок хлеба, кофе с м/с
12.30 гречка с молоком 300 гр
17.00 творог 250 гр, молоко немного и чуток корицы, взобью в блендере
Завтра
8.00 дыня пару кусочков, кофе с м/с
12.30 салат с нутом и огурцом( нут, огурец, йогурт, зелень) 300 гр
17.00 творог 250 гр, яблоко
 
01 Авг 2016 13:17

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Доброе утро! так и прошёл вчера день сикось на кось.... Embarassed
сегодня меню
завтрак 8.30: кофе, 6 блинов, домашнее клубничное варенье

обед 13.45: системный плов с фаршем

ужин 17.30: творог, огурец
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1362926727.html][/URL]
 
01 Авг 2016 14:42

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Hotaru Hikari писал(а):
8.00 дыня пару кусочков, кофе с м/с

совсем голодный завтрак Embarassed
обед 300гр, ужин тоже... а завтрак вообще ничего unknown
Hotaru Hikari писал(а):
Примите новенькую

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-211282695.html][/URL]
 
01 Авг 2016 15:22

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Приветик!
Ramazana писал(а):
с января и по сей день, я потеряла 15 кг.
вот это результат! А я всего 6... И топчусь на месте. Сегодня ровно 70 кг.
 
01 Авг 2016 16:07

Распечатать сообщение
Чибрик

Ирина

54 года
Одесса

ЧибрикМои рецепты
Девочки, привет всем)
С отвесиками, у кого они есть! Ну и тех, у кого только будут - с грядущими отвесиками, потому как будут без сомнения)))
Жара просто убийственная, все наперекосяк. После завтрака есть не хочется. Обедаю часов в 16, поздно. Ну, а на ужин - арбуз. Много))) Больше ничего не могу. От вида творога тошнит. От запаха гречки - тоже. Рис - бееее... Хочу осени, дождей...
Тренируюсь каждый день, очень подтянулось тело.
Вес ползет вниз помаленьку, но сейчас идут КД, так что есть отечность живота и плюсик. Так как это нормально, я не парюсь) 0,5 кг гуляют в это время у меня всегда, раньше и больше гуляло. до 1 кг.
Вот так вот нарушаю потихоньку, но это временно.
 
01 Авг 2016 19:40

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
у меня меню на завтра
завтрак 7.00: 3 кусочка хлебушка с колбаской, 50гр сладкого (буду урезать себе на этой недели!), кофе

обед 13.30:
остатки плова, не осилила сегодня; 3 варённых яйца, немного тушённой капусты с морковочкой и луком

ужин 17.30: точно будет рыба... ужа давно хочу. Филе красной рыбы на пару.
 
02 Авг 2016 10:45

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Всем привет!!! Romashki Romashki Romashki
Сегодня:
06.00 - Яичница из 2-х яиц, 2 огурца.
12.00 - Лук, кабачок, баклажан, помидор, куриная грудь, чуть масла. Все это по крышкой потушено. Грамм 300 будет. Не взвешивала, но емкость, что беру на работу одна и та же.
18.00 - Творог с овощами или яблоком.
 
02 Авг 2016 13:27

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Девочки, доброе утречко!
Сегодня:
8-00 3 пирожка с картошкой и грибами, 2 печеньки
10-00 черника
13-00 мясо и цуккини, запеч. в духовке
18-00 творог с бел.йог. и корицей.
 
02 Авг 2016 13:29

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Сегодня с утра наткнулась на инфу по сочетанию продуктов. Кидаю и вам почитать.


Большинство людей чувствуют прилив энергии и, естественно, сбрасывают лишний вес, как только начинают следовать простым правилам сочетания продуктов питания.

Вот некоторые популярные сочетания продуктов, которые могут нанести вред вашему здоровью:

1. Огурцы и помидоры.

Это несовместимые продукты. Огурцы по своему составу относятся к щелочным продуктам, а помидоры — к кислым. При их сочетании образуются соли.

Огурцы и помидоры по-разному усваиваются нашим организмом. И когда в желудке выделяется кислота, чтобы переварить огурцы, помидоры, тем временем, начинают бродить. Именно поэтому большая порция любимого салата из огурцов и помидоров нередко приводит к вздутию живота и повышенному газообразованию.

2. Фрукты после еды.

Давно известно, что фрукты не очень хорошо сочетаются с другими продуктами, потому что содержат простые сахара, которые не требуют переваривания.

Это означает, что фрукты не должны оставаться в желудке надолго. Другие продукты, например, пища с высоким содержанием жира, белка и крахмала, будут дольше перевариваться.

Если же вы едите фрукты после еды, фруктовый сахар будет застаиваться и бродить в вашем желудке.

3. Лазанья или бутерброд с сыром на гриле.

Белкам и крахмалам для переваривания нужны разные ферменты и различные уровни кислотности. Когда вы едите их вместе, ваш организм вынужден переварить белок, а не крахмалы. Непереваренные крахмалистые продукты питания подвергаются ферментации и разложению. В организме образуются ядовитые конечные продукты.

Добавьте зелень к сырным блюдам, и они станут более удобными для желудка.

Немного рукколы, пожалуйста!

4. Сыр и мясной омлет.

В общем, не рекомендуется есть белки с белками. Достаточно одного концентрированного белка за один прием пищи. Тогда он легче усваивается организмом.

Лучше приготовьте себе вегетарианский омлет.

5. Томатный и сырный соус с макаронами.

Кислые помидоры не рекомендуется смешивать с крахмалистыми углеводами, такими как макароны. Пищевая теория совместимости рекомендует избегать смешивания углеводов с кислотами. Добавление молочных продуктов к этой и так сложной комбинации — верный путь к проблемам с пищеварением и усталости после еды.

Вашему телу потребуется масса энергии, чтобы переварить эту сложную пищу. Ешьте макароны с соусом песто и жареными овощами!

6. Каша или овсяные хлопья с молоком и апельсиновым соком.

Кислоты в апельсиновом соке и любых других кислых фруктах разрушают фермент, который отвечает за переваривание крахмалов. А крахмалы присутствуют в зерновых. Кроме того, кислые фрукты или соки могут створожить молоко и превратить его в тяжелое слизистое вещество.

Чтобы ваш завтрак был здоровым, ешьте фрукты или пейте апельсиновый сок за 30 минут до овсяных хлопьев.

7. Фасоль и сыр.

Молочный белок и бобы – обычное сочетание в любом мексиканском ресторане. И все же, это почти гарантированно приведет к газам и вздутию живота.

Такие последствия вызывают не бобы сами по себе, а сочетание их с сыром. Попробуйте не есть сыр и помидоры, если у вас слабое пищеварение, или поработайте над детоксикацией организма.

8. Дыня и прошутто.

Дыню нужно есть отдельно от всего или не есть вообще. Это же правило относится ко всем очень сладким фруктам. В общем, желательно есть фрукты отдельно от белков или крахмалов.

9. Бананы и молоко.

Аюрведа считает это сочетание одним из самых тяжелых. Оно создает чувство тяжести в теле и замедляет ум.

Если вы поклонник смузи на основе молока и банана, убедитесь, что банан очень спелый, и добавьте кардамон и мускатный орех, чтобы стимулировать пищеварение.

10. Йогурт и фрукты.

Аюрведа и теория совмещения пищи не советуют смешивание любых кислых фруктов с молочными продуктами. Это уменьшает скорость пищеварения, изменяет кишечную флору, выделяет токсины и вызывает насморк, простуду, кашель и аллергию.

Аюрведа предлагает избегать продуктов, которые приводят к застою пищеварительной системы, таких как холодный йогурт, смешанный с фруктами.

Если вы любите йогурт с добавками, есть способы, как сделать его безопасным для здоровья. Во-первых, йогурт должен быть комнатной температуры. Во-вторых, добавьте в него немного меда, корицы и изюма вместо кислых ягод.

11. Лимонный соус как заправка для салата из огурцов и помидоров.

Такие продукты как картофель, перец, баклажаны и помидоры, не стоит есть с огурцами. Лимон также плохо сочетается с этими продуктами.

Употребляя несовместимые между собой продукты, вы заставляете печень работать в усиленном режиме. И пока организм здоров и молод, никакого дискомфорта не ощущается. Однако со временем такая нагрузка может обернуться серьезными сбоями.

Конечно, организм каждого человека будет по-разному реагировать на плохие сочетания пищи. Многие люди приписывают проблемы с пищеварением и аллергии конкретным продуктам питания. На самом деле, в этом виноваты не правильные сочетания продуктов.

Кроме того, многие из нас настолько привыкли к пищеварительному дискомфорту, что уже и не знают, каково это, не испытывать его.

Если вы будете следовать простым правилам комбинации продуктов в течение 2 недель, ваше пищеварение станет намного более эффективным. У вас будет больше энергии и плоский живот.
 
02 Авг 2016 14:50

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
natalia72
Наташа, где ты такое нашла? Следуя всему этому наше питание летит в тар тарары. Что делать и как быть? Тут если задуматься, то вообще ничего нельзя. листик какой-нибудь травки girl_haha да и то скажут, атмосфера загрязнена, тоже вредно.
 
02 Авг 2016 15:52

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Девочки всем привети


Лариса приветик! Rose
Девочки , всем знакомым и не очень derisive ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! толстушка возвращается Yahoo!

итак начинала с 2011 года , схуднула с 78 до 65 !! Yahoo!
с 2013 стресс ( или отмазки girl_haha ) , диплом, первая работа, дикий коллектив, свадьба ( не дикий муж girl_haha ) ..... nyam2 nyam2 nyam2


сегодня я 86.5 !! Shocked Shocked Shocked Я с Вами !
Начинаем все сначала. прошу тапками сильно не кидаться flirt
 
02 Авг 2016 16:17

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
* ёжка *
Welcome
* ёжка * писал(а):
схуднула с 78 до 65 !!

Классно схуднула. А что опять налопала, это отмазка конечно. Такой результат загубила!!!
* ёжка * писал(а):
Я с Вами !

Давай присоединяйся. praising
 
02 Авг 2016 16:25

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Давай присоединяйся.

вот так... жрала все подряд. никакой нормы. тазиками салаты, сладости ведрами ! mad все! СТОП!

Любаш, Вы только 2.10 кг за почти три месяца скинули? (смотрю на линейку) Вес не уходит? почему?
 
02 Авг 2016 17:10

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
* ёжка * писал(а):
Любаш, Вы только 2.10 кг за почти три месяца скинули?

Кри это Кристина? Вот так вот, нарушалка еще та. girl_flirt Пенделя хорошего некому дать.
 
02 Авг 2016 17:13

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
Да, Кристина
Любашка13 писал(а):
Пенделя хорошего некому дать.

ууу.... мы с тобой friends
 
02 Авг 2016 17:36

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
* ёжка * писал(а):
мы с тобой

По моему, мы тут не только с тобой, сплошь одни нарушалки. То было одно время, так и хвалились отвесами, а сейчас. Ай яй яй.
 
02 Авг 2016 17:40

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
где ты такое нашла?

на сайтике про здоровое питание, иногда почитываю на ФБ.
Вообще нашей системе не противоречит. Уточняет некоторые моменты. Типа огурцы не сочетать с помидорами, или банан с молоком. И ведь про фрукты сто лет уже знаю, что они бродят в кишечнике, если после еды ими закусить. Хорошо, что напомнили. Предупрежден - значит вооружен. Будем "мочить" жиры на всех фронтах.

Кристина, добро пожаловать! girl_bye
 
02 Авг 2016 17:52

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
natalia72 писал(а):
инфа по сочетанию продуктов.

good2 good2 good2
* ёжка * писал(а):
Начинаем все сначала.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-981218631.html][/URL]
* ёжка * писал(а):
мы с тобой

мы тут все ждём пенделя... я вообще убрала линеечку... всё время наверх girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Авг 2016 19:01

Распечатать сообщение
* ёжка *

Кри

33 года
Татарстан

* ёжка *Мои рецепты
Татьяна М. писал(а):
мы тут все ждём пенделя..

Любашка13 писал(а):
То было одно время, так и хвалились отвесами, а сейчас. Ай яй яй.


Девочки! вот вам тапок Wink
 
02 Авг 2016 19:11

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
* ёжка * писал(а):
вот вам тапок

Ага во всю спину.
Захотела после обеда курицу, но на ужин уже не получится её сделать. Прилетаю домой в 17.45. Зайду на завтра что ли куплю да приготовлю. Сегодня вроде бы ела на обед курогрудь (правда её там было мало) с овощами, так голода нет, а чувство не удовлетворенности. girl_haha
 
02 Авг 2016 23:08

Распечатать сообщение
Чибрик

Ирина

54 года
Одесса

ЧибрикМои рецепты
Девочки, привет)
Сегодня завтракала бутером с вялеными помидорами и кофе с шоколадкой - ПМС, хочу сладкого и не хочу есть)
Обед: системная мусака 300г и малосольный огурчик 50г
Ужин: думала салат, но муж опять принес арбуз))) Наелась арбуза и через час потренировалась)))
Завтра буду:
07.00 - бутер с вялеными помидорами, 1 яйцо всмятку, кофе с молоком и шоколадку.
13.30 - системная мусака 300г
17.30 - салат из помидор с луком и сыром (или арбуз)

Девочки, если я в 9 утра сделаю перекус дыней - это критично? Просто на завтрак есть персики/дыню я не могу и не хочу, а после 12 нельзя. Но не поесть летом фрукты - на фиг такое лето?
 
03 Авг 2016 0:02

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Чибрик писал(а):
это критично?

не кидайте в меня тапками, НО думаю, что нет...
Я тоже делаю в 9- 10 часов, то Мороженко, то какой фрукт...
конечно, это может очень тормозить отвесы, но... лето, фрукты...

у меня меню на завтра
завтрак 8.00: 3 бутерброда с колбаской, 30гр кексик, 3 конфеты из коробки конфет, кофе

обед 13.30: рыбное Оливье. Сегодня после ужина осталась рыба, что на пару готовилась+ яйцо+ свеж.огурец+ редиска+ йогурт. Салата будет много, он очень сытный.

ужин 17.30:
сделаю творог с фруктами.
 
03 Авг 2016 1:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Hotaru Hikari
* ёжка *
Девочки добро пожаловать к нам Romashki Romashki крис с возвращением Rose
Чибрик писал(а):
17.30 - салат из помидор с луком и сыром

Нет такого варианта ужина овощи/сыр
Чибрик писал(а):
(или арбуз

Да и такого нет, как можно наеться дву кусочками арбуза и ещё и Равнонасыщаемость сохранить unknown
Чибрик писал(а):
Девочки, если я в 9 утра сделаю перекус дыней - это критично

По системи делать перекус просто так без надобности критично, но тут уже дело каждого unknown
Привет девули girl_bye
 
03 Авг 2016 1:34

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
* ёжка * писал(а):
сегодня я 86.5 !! Я с Вами !
Начинаем все сначала. прошу тапками сильно не кидаться

Вот и я где-то там...А было же ж 72...
Страница 5 из 350

Наверх