Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
26 Апр 2017 19:56

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЖивуХорошо! писал(а):

все тянет -минимум же 250

Вес насыщаемых продуктов Wink а не объём общей порции, это ведь разные вещи. Например на ужин у тебя 250 холодца, если убрать бульончик то останеться мяса как насыщаемого продукта грамм 150-200. На обед общий вес порций 260, если отнять кабочок и опятьже жидкость в холодеце то вес насыщаемых продуктов опять меньше дозволеного. Просто при трёх разовом питание попции общем объёмом в 250 грамм жто мало конечно
ЖивуХорошо! писал(а):
да ничего я не уменьшаю, пишу правду, какой смысл мне специально уменьшать
порцию?

Я не имела ввиду что ты пишишь одно а ешь другое, а то что урезаешь себе порции, меньше размер из делаешь чем до того как на систему села praising
ЖивуХорошо! писал(а):

у меня по объему только завтрак небольшой, но там суперсладко и всё

А тебе зватило такого маленького завтрака? Как ты кушала до системы? Просто такими порциями очень тяжело заработать лишний вес sharik
 
26 Апр 2017 19:59

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЖивуХорошо! писал(а):
да вот не видела такую я, а кто такую нашел?

Ой многие покупают такую, может кто из девочик подскажут марки фирм или сама посмотри в инете какие марки у вас производят такую лапшу и там же состав посмотришь
 
26 Апр 2017 20:23

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Поэтому что б худеть нужно кушать сытно вкусно и полезно и система это позволяет

Спасибо, Лариса! girl_in_love
ЖивуХорошо! писал(а):
да вот не видела такую я

Юль, я купила рисовую вермишель Сен Сой премиум, в составе рисовая мука и вода, уверена, что рисовая мука не из пропаренного риса, на обед редко можно.
Спасибо, что напомнила, а то я купить то купила, а приготовить забываю unknown
 
27 Апр 2017 0:28

Распечатать сообщение
ЖивуХорошо!

Юля

43 года
Россия

ЖивуХорошо!Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Просто при трёх разовом питание попции общем объёмом в 250 грамм жто мало конечно

ну день на день не приходится, иногда бывают порции и пообъемнее, сегодня вот так.

Лора-а писал(а):
Например на ужин у тебя 250 холодца, если убрать бульончик то останеться мяса как насыщаемого продукта грамм 150-200.

ну пусть 200г, но это ж мясо)

Лора-а писал(а):
А тебе зватило такого маленького завтрака? Как ты кушала до системы? Просто такими порциями очень тяжело заработать лишний вес

завтрак по объему только маленький, а по насыщаемости очень даже был.

До системы я питалась в основном углеводами, что было связано с состоянием здоровья. Плюс я всегда поздно ела, и довольно часто.

Татоша26 писал(а):
Юль, я купила рисовую вермишель Сен Сой премиум,

Спасибо большое, куплю, если найду. Просто сегодня озадачилась и не нашла ничего чтоб без пшеничной муки. Ну ничего, будем искать. Осталось еще найти того, что гречневую лапшу правильную находил. girl_claping
 
27 Апр 2017 0:38

Распечатать сообщение
ЖивуХорошо!

Юля

43 года
Россия

ЖивуХорошо!Мои рецепты
Завтра ем следующее

Завтрак 8.00- картошка вареная -2 средних с нерафинированным подс. маслом, ревани 50 г, еще мечтаю о бутерброде с маслом сливочном.

Обед -14.00 - суп из чечевицы (в составе -чечевица, лук, морковь, кабачок, зелень свежая) -1,5 половника. Гречка (100 г -120 г) +икра овощная (баклажаны, морковка, лук) чтоб гречка не сухая была.

Ужин 18.00 - семга (вес сырой рыбы 600 г., на двоих, без кости и кожи). Добавлю к подаче зелень -укроп, петрушка.
 
27 Апр 2017 3:54

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЖивуХорошо! писал(а):
Добавлю к подаче зелень -укроп, петрушка.

только не забудь что совсем чуток можно добавить зелени к рыби
 
27 Апр 2017 10:05

Распечатать сообщение
Беленький пушистик

Оля

48 лет
Киров

Беленький пушистикМои рецепты
Доброе утро!
Ура-ура, сегодня минус 400 гр Yahoo! dance2
И снова на весах 74 замаячило dance
 
27 Апр 2017 12:40

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Доброе утро, девочки! girl_bye
Беленький пушистик писал(а):
сегодня минус 400 гр

Олечка, поздравляю! Rose

У меня -100гр.
Сегодня кушаю:
8:00 яичница с беконом из 3 яиц, груша, 4 печеньки и кофе.
13:00 гороховое пюре 330гр., салат из капусты и огурца с 1ч.л. масла 80гр., пол стакана кефира.
18:00 гречка 300гр., яблоко.
 
27 Апр 2017 13:47

Распечатать сообщение
***Ленка***

Елена

54 года
пгт.Левинцы

***Ленка***Мои рецепты
Беленький пушистик писал(а):
Ура-ура, сегодня минус 400 гр
И снова на весах 74 замаячило
Поздравляю! girl_claping
У меня тоже 74,7, уже три дня
Сегодня:
7,00: курица жареная с чесноком и м-зом( ух, что то я отвыкла от жирного- даже противненько), кофе с молоком сладкий
12,00: борщ из курицы без картошки с мясом, чай
18,00: творог с активией, яблоко запеченое и апельсин
 
27 Апр 2017 14:03

Распечатать сообщение
Ele4k@

Элигия

38 лет
Беларусь

Ele4k@Мои рецепты
ЖивуХорошо! писал(а):
Ele4k@
Привет!
Мы с Вами почти вместе начали, я заметила еще в начале, когда не писала, а в кустах сидела))
И вес в одной категории)

Здорово girl_claping так поинтереснее будет good2
У меня , правда, сейчас вес на месте, туда-сюда болтается, но скоро, думаю, вниз пойдет) так что давай с удвоенным азартом и верой вперед friends
Всем доброго дня Smile погода только какая-то недобрая)))))))
А кто-нибудь рыбку на костре запекает? недорогую))))) поделитесь рецептиком, а то только скумбрию разок пробовали но что-то немного не то с ней было
7:45 -- картофель жареный 230 г, кефир 180 г, капучино
13:00 -- грудка запеченная без кожи 150 г, гречка 240 г, помидорка
17:30 -- грудка запеченная без кожи 300 г
 
27 Апр 2017 20:25

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Девчата, привет! Не появляюсь давно, Пасха, день рождения, гости приехали... Короче, нарушаю. Embarassed Но у меня от ускорившейся потери веса чуть депрессняк не случился. Тут меня болевшие когда-то люди поймут. Напугаешься, когда вес полгода стоял, несмотря на все старания. И вдруг попер вниз, хотя ты явно ешь что попало. Слава Богу, последнюю неделю вижу привесы, и от сердца отлегло! girl_claping Сейчас привес от линейки больше килограмма.
Татоша26 писал(а):
У всех порции не большие, только я как слон ем

Вот это вообще ерунда. Выброси из головы! Лариса права, и остальные девочки, кто на системе давно. И я так думала раньше, страдала, что желудок растянутый. Но если ты не будешь нормально наедаться, железно попрут перекусы. Ведь и салатику иногда охота, и супчику похлебать. Как все в 300г уместить? А в салате (типа огурцы и помидоры с травой) вес только от воды.
 
27 Апр 2017 21:17

Распечатать сообщение
Фиалка1785

Дина

39 лет
г. Заречный Пензенской обл

Фиалка1785Мои рецепты
Всем привет! Девочки, кто не ест правильную еду хорошими порциями, тот не худеет Wink

Ele4k@ писал(а):
А кто-нибудь рыбку на костре запекает? недорогую))))) поделитесь рецептиком, а то только скумбрию разок пробовали но что-то немного не то с ней было

Я скумбрию в фольге делаю: лимон внутрь брюшка, пару слоев фольги и в мангал, в угли.
 
28 Апр 2017 1:15

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
natalia72 писал(а):
Вот это вообще ерунда.

Фиалка1785 писал(а):
кто не ест правильную еду хорошими порциями, тот не худеет

Спасибо, девочки, теперь буду кушать без угрызений совести Smile

А где у нас Яны? unknown
 
28 Апр 2017 2:49

Распечатать сообщение
ЖивуХорошо!

Юля

43 года
Россия

ЖивуХорошо!Мои рецепты
Всем привет!

Лора-а писал(а):
только не забудь что совсем чуток можно добавить зелени к рыби
good
Беленький пушистик писал(а):
Ура-ура, сегодня минус 400 гр

Татоша26 писал(а):
У меня -100гр.

good2 good2 good2 Молодечки!

Ele4k@ писал(а):
У меня , правда, сейчас вес на месте, туда-сюда болтается, но скоро, думаю, вниз пойдет) так что давай с удвоенным азартом и верой вперед

sharik

Я забыла взвеситься, собираюсь на дачу -закрутилась.

На дачу уезжаю завтра утром и до 5 числа, готовлю сейчас полностью завтрашний рацион нам кто на системе, еще и части детей и мужу кто не на системе -машину загружу доверху едой похоже ;

Завтра ем
Завтрак в макдональдсе в 8.00 может раньше.
Обед -не позже 15.00 надеюсь-салат из риса пп, тунец отварной, яйца, системный майонез, лук и укроп еще.
Ужин -до 19.-00 -рыбка, приготовленная в духовке. Опытным путем сегодня выяснили что идет хорошо, до насыщения ели и я и дочь, съели по 200 г, больше не смогли. Она сытная.

На даче интернате пока нет, так что я с вами прощаюсь на недельку girl_bye girl_bye girl_bye Всем отвесиков и пожелайте мне не сойти с пути истинного! girl_tender girl_tender girl_tender
 
28 Апр 2017 11:26

Распечатать сообщение
Schnaterinchen

Яна

52 года
Германия, Украина

SchnaterinchenМои рецепты
Доброе утро!

Татоша26
Татоша26 писал(а):
А где у нас Яны?

тута мы Embarassed , одна из sharik

Девочки, тут у нас форс мажор случился, попали в субботу перед пасхой в аварию (я кстати первый и надеюсь в последний раз в жизни). Машина вот восстановлению не подлежит girl_cray3, девочка моя любимая. Так я свою Schleudertrauma по русски странно звучит Хлыстовая травма unknown заедала wacko1 Сегодня ещё на больничном, надеюсь что до вторника совсем отойду.
Много лежала ну и ела... Но сегодня на весах привес только полкило остался. У мужа тоже. Так что мы стройнеем дальше. Выходные бы только пережить, кузина приедетSmile

Сегодня кушаем
з. сьели по тарелке оасяной каши Embarassed
о. борщ без картошки
у. творог, фрукты
на спорт понятное дело пока не хожу.
 
28 Апр 2017 14:27

Распечатать сообщение
Беленький пушистик

Оля

48 лет
Киров

Беленький пушистикМои рецепты
Яна, сочувствую. Желаю скорейшего восстановления.
С мужем в машине были?
Берегите себя.
 
28 Апр 2017 16:58

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Schnaterinchen
Яночка, главное, что сами целы! Машина на себя удар приняла.
Всем привет!
Завтра пробую вернуться в строй.
8-00 пончики с вареньем, йогурт сладкий, кофе, конфетки
13-00 рис с гуляшом (только специи и мясо), салат (пекинка, балканский сыр, лук и огурец)
18-00 творог с зеленью, скорее всего.
 
28 Апр 2017 17:30

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Всем приветик! girl_bye
ЖивуХорошо! писал(а):
пожелайте мне не сойти с пути истинного

Юля, желаю делать упор на физ. нагрузки, а не на вредности и вернуться с отвесиком Wink .
Schnaterinchen писал(а):
тут у нас форс мажор случился

Ооо! Если такой сильный удар был, то вы еще отделались малой кровью, слава Богу! Выздоравливай praising ! Машину жалко конечно, но надеюсь страховая компания все возместит.

У меня -100гр.
Сегодня кушаю:
8:30 сосиска, оладьи с джемом, кофе и мороженое.
13:30 ленивые голубцы ( домашний свиной фарш, рис пп, капуста, лук, морковь, специи, запекала в духовке) с йогуртом около 400гр.
18:00 скумбрия, запеченная с лимоном и специями, грамм 300. Готовила без соли, все равно обопьюсь, прям боюсь на ужин рыбу есть, по 500гр. привесы от нее wacko1 wacko1
 
28 Апр 2017 20:09

Распечатать сообщение
Беленький пушистик

Оля

48 лет
Киров

Беленький пушистикМои рецепты
Таня. а на меня рыба наоборот благотворно действует
отвесики бывают, иногда не на след. прям день, но я знаю если ем рыбу, то надо ждать минус )

У меня сегодня вес вчерашний,закрепляю))

сегодня
завтрак 7.00 макароны с курочкой-250 гр, чай и печеньки
обед 12.30 омлет (2 яйца) с курочкой (голень без шкурки) 250 гр (скудненько получилось, не сытно, не наелась ()
умин 17.00 сырники с яблоком и черносливом (200 гр творога, яблоко, 4 черносливинки и пол яйца, соль)
 
28 Апр 2017 21:30

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Беленький пушистик писал(а):
на меня рыба наоборот благотворно действует

Осилила я только 240гр. и то под завязку наелась wacko1 , прям не хорошо Embarassed . Завтра посмотрю, что будет wizard
 
28 Апр 2017 23:49

Распечатать сообщение
Беленький пушистик

Оля

48 лет
Киров

Беленький пушистикМои рецепты
Да, я так же много съесть скумбрии не могу, сытно очень
 
29 Апр 2017 3:42

Распечатать сообщение
Ele4k@

Элигия

38 лет
Беларусь

Ele4k@Мои рецепты
Фиалка1785 писал(а):
Я скумбрию в фольге делаю: лимон внутрь брюшка, пару слоев фольги и в мангал, в угли.

Пасибки, надо будет попробовать
ЖивуХорошо! писал(а):
На дачу уезжаю завтра утром и до 5 числа, готовлю сейчас полностью завтрашний рацион нам кто на системе, еще и части детей и мужу кто не на системе -машину загружу доверху едой похоже ;

главное, чтоб никто не сбил с пути истинного))) а вообще, на даче столько физнагрузки что вы можете вернуться с солидными отвесами))
Сегодня было:
8:00 -- овсянка 180 г с 1 ч.л. сахара, бутерброд с маслом и сыром
13:00 -- гороховый суп без мяса и масла 450 г (очень супа захотелось))
17:30 -- гречка 250 г, помидор 70 г
На завтра планирую:
8:00 бутерброды с маслом и сыром 2 шт, мороженое 100 г, сырники 3 шт
13:30 -- гречка 200 г, 2 яйца, запеченных в микроволновке
17:30 -- творог 300 г, чернослив 4 шт, кефир 100 г
 
29 Апр 2017 10:56

Распечатать сообщение
Беленький пушистик

Оля

48 лет
Киров

Беленький пушистикМои рецепты
Доброго утра! сегодня минус 400 гр

меню
завтрак 8.00 дранники и сладкий чай
обед 12.30 рис и курица
ужин 18.00 гречка и яблоко или овощи

все по 250-300гр
 
29 Апр 2017 11:49

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Всем приветик! girl_bye
Беленький пушистик писал(а):
сегодня минус 400 гр

Поздравляю! Romashki
А у меня +500гр. wacko1 Больше не буду экспериментировать с рыбой, не мой это ужин! unknown
Меню на сегодня:
7:40 2 яйца с майонезом, 2 бутера с колбаской и сыром, кофе и печенье.
13:00 ленивые голубцы 350гр. с йогуртом.
18:00 200гр. творога, яблоко, стакан кефира. ВОТ ОН МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЖИН! nyam2 girl_haha
 
29 Апр 2017 12:30

Распечатать сообщение
Schnaterinchen

Яна

52 года
Германия, Украина

SchnaterinchenМои рецепты
Доброе утро всем!

Беленький пушистик
Беленький пушистик писал(а):
С мужем в машине были?

да Оль, он был за рулём. Закупались к пасхе, за 2 минуты до аварии сказала, вот класно, 10.15 а мы уже всё успели, теперь только на кухню....
natalia72
natalia72 писал(а):
главное, что сами целы! Машина на себя удар приняла.

да Наташ, я тоже кстати сказала, спасибо Господи что взял железкойSmile
Татоша26
Татоша26 писал(а):
Ооо! Если такой сильный удар был, то вы еще отделались малой кровью, слава Богу! Выздоравливай ! Машину жалко конечно, но надеюсь страховая компания все возместит.

Машина конечно не всмятку, но ремонтировать нет смысла. Адвокат уже занимается вопросом. А насчёт малой крови ты права, я рада была что мальчишки не захотели с нами ехать. Ну а мне видно светит новая девочкаSmile) Хотя лутше бы что бы без таких болезненных ощущений wacko1

Поздравляю всех кто с отвесиками!
Привесикофф не отчаиваться! sharik Это всё временно Smile

У меня сегодня -200. У напарника +100, но это удивительно что только столько, там в животе столько рыбки в пиве плавало вчера Wink , ох уж эти мужички...

Сегодня кушаем
з. хлеб, колбаска, сыр, мёд, масло, кофе
о. рис, мясо запеч., капуста тушю в мульте.
у. тут всё сложноSmile) приезжает кузина на пару дней, постараюсь не переедатьSmile
Страница 143 из 350

Наверх