Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
25 Май 2017 3:11

Распечатать сообщение
пожрать_бы

Марина

44 года
Германия

пожрать_быМои рецепты
Всем привет!с отвесами, у кого есть girl_bye новеньким привет! Romashki у меня тоже потихоньку идет вес вниз...но не получается каждый день писать меню...тоже начала бегать через день-два, как получится. ..сегодня ровно 70,0 была. ...надеюсь, что завтра перешагну эту 7 ку наконец-то ...
 
25 Май 2017 10:22

Распечатать сообщение
Беленький пушистик

Оля

48 лет
Киров

Беленький пушистикМои рецепты
Дброе утро!
Марина, молодец! с отвесиками!!!

У меня сегодня минус 500 гр

завтрак 8.00 половинка булочки сдобной, конфетка шоколадная и бутерброд с чаем без сахара
обед 12.00 гороховое пюре
ужин 18.00 скумбрия запеченая
 
25 Май 2017 11:12

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Доброе утро, девочки! girl_in_love
Оля, Марина с отвесиками! Rose
Я сегодня встала на весы и не поверила глазам unknown -100гр. girl_haha Блин, ну это уже не смешно!! wacko1
Меню на сегодня:
8:30 яичница с ветчиной, конфеты и кофе.
13:30 гороховое пюре.
18:00 творожная запеканка с яблоком.
Все порции примерно 350гр.
 
25 Май 2017 11:24

Распечатать сообщение
***Ленка***

Елена

54 года
пгт.Левинцы

***Ленка***Мои рецепты
Доброе утро! Romashki Оля,Марина, Юля, Таня с отвесиками girl_claping ! Таня - медленно, но верно! Smile
Вес сегодня 74,2. Сегодня ем
7,00: солянка со сметаной - вкууусно, кофе с молоком сладкий
12,00: рис пп со сморчками тушеными с луком и 1 ч.л.сметаны
18,00: наверно рыба отварная или омлет, еще думаю
 
25 Май 2017 11:42

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
Татоша26 писал(а):
встала на весы и не поверила глазам -100гр

girl_haha
Постоянство-это хорошо Smile
что ем:
з) бутерброд с копчёной грудинкой, наполеон+кофе с м
о) гречка+ колбаски запечённые(нежирные)+черри
у) запеканка из творога и яблока, кофе с м(или сыворотка)
 
25 Май 2017 14:20

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

50 лет


УмничкаМои рецепты
Доброе утро! У кого отвесики - поздравляю! girl_claping
Мое меню:
6:30 - капустный шницель со сметаной, жаренное яйцо, копченый сыр,зефиринка в шоколаде, конфета, зеленый чай
12:00 - гречка, куриное филе, огурчик, сыр 25, зел. чай, мандарин
17:30 - творог, ряженка 4%, чернослив 4 шт., мандарины
 
25 Май 2017 16:50

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
доброе утро!
встала я утром на весы, спросонок увидела 62,8..
плюнула и пошла завтракать,думаю это жирная скумбрия виновата Embarassed

7.20. 2 корки свежего хлеба с маслом, кофе с молоком
12.00. гречка с туш индейкой и луком, редисок 6 штук длинных с солькой,и менее полложки чайной сметаны 4 пера зеленого лука, кофе с молоком 4 черонслива
17.00. опять скумбрия. целая рыбина girl_haha
ну доедать-то надо
мои не едят, а я три штуки запекла girl_haha girl_haha girl_haha
правда кот помогает, все эти жирные ошметки с брюшка и спинки умял girl_haha
 
25 Май 2017 16:54

Распечатать сообщение
ЖивуХорошо!

Юля

43 года
Россия

ЖивуХорошо!Мои рецепты
привет всем!
 
25 Май 2017 23:38

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
Всем привет! Хочу к вам в команду. Примете? Нужна помощь. Я на системе с 3.04, вес постепенно снижался, затем начал прыгать, объясните, пожалуйста, от чего это зависит? Romashki
 
25 Май 2017 23:53

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
tatka24
Romashki Привет!
Ты тут нам меню пиши каждый день-разберемся Wink
Вес прыгает-организм чем-то занят. Чистит-ремонтирует. Когда какойто вес ушел начинается поднимание -перемещение внутренних органов и тп

А я такая довольная маша отужинала в пять-полшестого рыбнхой и как я сейчас есть захотела wacko1
 
26 Май 2017 0:48

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
Озидея писал(а):
Ты тут нам меню пиши каждый день-разберемся

Завтра ем:
З: макароны с колбаской небольшой, кусочек торта, зеленый чай
О: свекольник на кефире, мандарин, зеленый чай
У: Омлет из 3-х яиц в пакете, зеленый чай
 
26 Май 2017 0:50

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
И еше вопрос, почему не вставляется линеечка?
Кажется вставилась, или нет не понимаю. В предварительном просмотре ее вижу, а в сообщениях нет.
 
26 Май 2017 2:53

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
ЖивуХорошо! писал(а):
не гневи Бога)))

я вот мало того что не отвешивала так еще и в плюсе была. И никаких тебе 100 грамм минус!

Юль, у меня каждый месяц есть 2 волшебные недели, когда вес вообще не уходит wacko1 , а в другие 2 недели то кд и привес, то стояк и -100 вообще обидно на весах увидеть Embarassed, хочется большего Wink .
tatka24 писал(а):
! Хочу к вам в команду

Добро пожаловать! Smile
 
26 Май 2017 4:46

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девочки приветик girl_bye Romashki как то времени совсем не хватает зайти, сейчас ещё в школе майские каникулы, так то туда то сюда с детьми.
Умничка писал(а):
Поэтому не буду запихивать ничего для равнонасыщаемости.

Это правилы системы и они придуманы не нами а создатилем её, а правила есть в каждой системе каждрй диети, свои конечно но они есть praising Понимаешь в чём ещё дело, сейчас когда ещё при сбросе веса можно скушвть и криспики на ужин без творога, вес вроде как быстрее уходить должен раз судное питание, но самое тяжёлое то впереди, когда достигнут результат и его надо удержать, а одним криспиком то всегда питаться не получиться и тут начинаеться чуть лишнего съел и всё вес шалит и ещё как инода кажеться что от одного вида уже поправляешься. Поэтому система и разработана так что б обмен веществ не посадить.
Татоша26 писал(а):
Ну не было раньше таких жестких правил

На оф.сайте всегда такие правила unknown другое дело если худели не там а в любительских группах, как наша например, тут уже кто на что горазд может быть, но это ж не значит что так правильно
Yle4ik писал(а):
Девочки всем привет!

Добро пожаловать Romashki
 
26 Май 2017 4:57

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Татоша26 писал(а):
Я сегодня встала на весы и не поверила глазам -100гр. Блин, ну это уже не смешно!!

Тань из таких сто граммов собираються килограммы good посмотри на свою линеечку, какой отличный там результат praising
tatka24 писал(а):
Всем привет! Хочу к вам в команду. Примете?

Конечно примим Romashki
tatka24 писал(а):
бъясните, пожалуйста, от чего это зависит?

Ну надо меню конечно смотреть в первую очередь
tatka24 писал(а):
Завтра ем:

Тань в таком виде меню совсем проверить нельзя unknown нужно подробно расписыватт: время, размер порций, как готовила что в каждом блюде. По тому что выставленно сосдаёться впечатление что завтрак сытнее всего остального
tatka24 писал(а):
И еше вопрос, почему не вставляется линеечка?

Может не тот код скапировала unknown
 
26 Май 2017 4:58

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ой блин чего то аж пять раз ушло сообщение wacko1 с телефона писала кудато нажала не туда чтоли unknown
 
26 Май 2017 4:58

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Romashki
 
26 Май 2017 4:58

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
girl_bye
 
26 Май 2017 5:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
girl_in_love
 
26 Май 2017 10:13

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро!!
Лора-а писал(а):
Ой блин чего то аж пять раз ушло сообщение с телефона писала кудато нажала не туда чтоли

это он от радости- давно к нам не заходила Wink
 
26 Май 2017 11:15

Распечатать сообщение
***Ленка***

Елена

54 года
пгт.Левинцы

***Ленка***Мои рецепты
Доброе утро всем Rose !
Вчера садили картошку - сегодня еле ноги таскаю morning1 , приготовить как положено не получилось, еще муж на сутки - его собирала. Зато сегодня новая циферка - 73,6 good2
Сегодня ем:
7,00: рыба жареная, чай с молоком
12,00: взяла огурец и 2 яйца вареных, может что в магазине найду
18,00: гречка, салат из овощей
 
26 Май 2017 11:49

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

50 лет


УмничкаМои рецепты
tatka24 писал(а):
Всем привет! Хочу к вам в команду.

Привет! Рады пополнению, тем более ради такого благого дела Wink
Лора-а писал(а):
Это правилы системы и они придуманы не нами а создатилем её, а правила есть в каждой системе каждрй диети, свои конечно но они есть

Ларочка, спасибо тебе за комментарии! Абсолютно все понимаю, со всем согласна, но видимо это условие "равнонасыщаемости" оказалось именно для меня сложноватым, и я, честное слово, очень стараюсь его соблюсти girl_yes Не всегда успешно, но стараюсь. Еще конкретно нарушаю одно из основных правил - менять ужины. У меня каждый день творог и фрукты, один раз ела только гречневые хлопья с овощами. Еще один раз запланировала крупу и овощи, а закончилось все-равно сырниками Embarassed . Сейчас каждый день по чуть-чуть перечитываю старые главы этой темы, как бы пытаюсь набраться опыта и разнообразить меню. Подумаю на выходных над разнообразием. Еще мне не хватает супов, я их всегда ела каждый день либо на ужин, либо на обед, поэтому тоже поищу какие-то сытные и вкусные рецепты на обед и ужин.
Ну и мое меню на сегодня:
6:30 - капустный шницель, макароны обжаренные с яйцом ( пару ложек всего), кусочек копченого сыра, 2 зефирки в шоколаде, зеленый чай
13:00 - капуста, тушенная с мясом (капуста, помидор, лук, морковь, говяжий фарш, зелень, 1 ст.л. раст. масла где-то на 6-7 порций), огурчик, зеленый чай
17:30 - зерненый творог, помидор, огурец, зеленый чай
Взвешиваюсь по понедельникам, но объемы уходят точно, юбка в начале недели застегивалась плотненько, сейчас сидит довольно свободно.
 
26 Май 2017 12:07

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

50 лет


УмничкаМои рецепты
tatka24 писал(а):
вес постепенно снижался, затем начал прыгать

Тань, это абсолютно нормально. Вот когда начинаются качельки, на мой взгляд, надо перестать взвешиваться каждый день , надо смотреть на общую тенденцию за период, неделю к примеру. Если ты все соблюдаешь, а в итоге нет результата или совсем мизерный, тогда надо наблюдать за составом еды (даже если все системно и правильно), анализировать, на что и как реагирует организм. У многих вес останавливался, когда в составе ужина были крупы или фрукты, меняли ужины и вес уходил. У всех это индивидуально, поэтому надо наблюдать. Я в 2011 году уже худела на системе на 20 кг и у меня тоже были периоды длительных остановок в сбросе веса, а 72 кг вообще не могла перешагнуть, несмотря на то, что соблюдала все строго. Мне пришлось помучить себя, начала ужинать только зерненым творогом и сырыми овощами, через 1,5-2 недели вес просто покатился. Видимо встряска иногда тоже нужна. Девочки это мой личный опыт, я никому не навязываю свое мнение, просто рассказываю свою историю похудения.
 
26 Май 2017 12:12

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Доброго утра всем! Примите в свои ряды Embarassed . В декабре родила и очень поправилась sad . До беременности весила 65 при росте 165. Можно было и меньше, но меня устраивал вес. С беременностью дошла до 88 girl_in_dreams . После родов десятка ушла. Но напал какой то жор страшный. Прям на кухню захожу и себя не контролирую wacko1 . Вчера встала на весы пять кг вернулись sad . А мне это совсем совсем не надо. Хочу свои 65 mad . Поддержите меня Embarassed .
Планы на сегодня : начать делать зарядку
Начать использовать скраб из кофе
Ну и как планирую сегодня питаться
08:00 уже был завтрак овсянка на воде, добавила пару изюмин. Кусочек сыра и кофе с молоком и сахаром
13:00 хочу суп пюре из кобачков сделать
18:00 либо салат с капусты, либо кефир +яблоко

Надеюсь малой сынуля даст мне время для этого good2
 
26 Май 2017 12:51

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Озидея писал(а):
это он от радости- давно к нам не заходила

Наверное girl_haha
***Ленка*** писал(а):
12,00: взяла огурец и 2 яйца вареных, может что в магазине найду

А вщять с собой что то более существенное чем лва яйца?
Умничка писал(а):
Девочки это мой личный опыт, я никому не навязываю свое мнение, просто рассказываю свою историю похудения

Ведь каждый опыт может быть кому-то полезен, правильно что рассказываешь good2
Yrsyla писал(а):
Доброго утра всем! Примите в свои ряды .

Добро пожаловать Rose поздравляю с малышом Romashki
Yrsyla писал(а):
13:00 хочу суп пюре из кобачков сделать
18:00 либо салат с капусты, либо кефир +яблоко

Настя это совсем нееда, её как таковой и нету у тебя. Вот про ужин с яблоком и кефиром прям на первой страничке написано что нельзя так ужинать. Нужно обязательно кушать, сытно кушать. Если ты выбрала вариант с молочкой то насыщаемая еда это творог, если с крупами то крупы. И нужно обязательно писать как ты готовишь что в составе и сколько порция
Страница 155 из 350

Наверх