Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
18 Июл 2017 22:23

Распечатать сообщение
Не мамкай!

Ирина




Не мамкай!Мои рецепты
Татоша26 писал(а):
Ира, обед очень поздно, криспы с мясом нельзя А ужин какой-то никакой, насыщаемых продуктов вообще нет , не голодно потом было?
Я тут сама с собой общаюсь .
Вино передумала пить, обошлась чаем .

Я ем по желанию . Вот так подстроился организм unknown . После плотного завтрака большой промежуток до обеда (. обед , хоть калории мы и не считаем , но он объективно легче, А ужин ещё меньше . ) Так вот , таким образом сокращая промежуток от обеда до ужина , я не чувствую голода даже если лягу спать после 12:00
По поводу ужина . Я выбрала на выбор один из вариантов( он сам по себе лёгкий, как его насытишь-то? unknown . Наелась вполне . Если сильно голодная к ужину , то выбираю вариант потяжелее.
Сегодня
- 1кг за 3 дня
9:00 завтрак рис обычный с маслом и котлета курин. 250 гр
14:00 обед борщ на овощном бульоне с картошкой и фасолью 350гр ( кстати, можно их совмещать ?) А то я кайфую второй день от этого борща и аж страшно от того, что так вкусно girl_haha
18:00 ужин криспы с сыром (50 гр)с зелёным луком ( думаю , он не даст сильного привеса Wink ) кофе
 
18 Июл 2017 22:38

Распечатать сообщение
Не мамкай!

Ирина




Не мамкай!Мои рецепты
Завтра
До 10:00 завтрак рис обычный с сосиской и печенье , кофе с молоком 250 гр( без кофе)
До 15:00 обед борщ на овощном бульоне с криспами2 шт 350 гр
До18:00 ужин курин бёдра запечённые без кожи до 300 гр
 
18 Июл 2017 22:54

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Не мамкай! писал(а):
По поводу ужина . Я выбрала на выбор один из вариантов( он сам по себе лёгкий, как его насытишь-то?

Насытить его можно тушеными овощами
Не мамкай! писал(а):
- 1кг за 3 дня

Поздравляю! Rose
Не мамкай! писал(а):
ужин криспы с сыром (50 гр)с зелёным луком

Получается обед у тебя ( даже если без жидкости) грамм 200-250, а ужин всего около 100грамм unknown
Не мамкай! писал(а):
Так вот , таким образом сокращая промежуток от обеда до ужина , я не чувствую голода даже если лягу спать после 12:00

Нужно не промежуток сокращать, а наедаться и в обед и в ужин, тогда не будешь чувствовать голода Wink
Не мамкай! писал(а):
обед борщ на овощном бульоне с картошкой и фасолью 350гр ( кстати, можно их совмещать ?) А то я кайфую второй день от этого борща и аж страшно от того, что так вкусно girl_haha

Картошка из категории редко, т.е. раз в 7-10 дней
 
19 Июл 2017 0:36

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Не мамкай! писал(а):
После плотного завтрака большой промежуток до обеда (. обед , хоть калории мы и не считаем , но он объективно легче, А ужин ещё меньше . )

Ирин мы не считаем калории, мы питаемся по спискам и соблюдаем правила системы, а по ним все три приёма должны быть равны по объёму и по насыщению Wink
Не мамкай! писал(а):
выбрала на выбор один из вариантов( он сам по себе лёгкий, как его насытишь-то? un

В этом варианте нужно запекать, тушить варить, сырыми насытиться не возможно, желудок забить да но сытости не будить и равнонасыщения вообще потеренно будит
Не мамкай! писал(а):
14:00 обед борщ на овощном бульоне с картошкой и фасолью 350гр ( кстати, можно их совмещать ?) А то я кайфую второй день от этого борща и аж страшно от того, что так вкусно

Картошку с фасолью можно, но! картошка из категории же редко, это значит что ты теперь картошку или что то другое из этой категории можешь скушать не раньше чем через неделю
Не мамкай! писал(а):
До 15:00 обед борщ на овощном бульоне с криспами2 шт 350 гр

Если в борще есть масло его уже нельзя кушать в три часа, ну и если этот тот который с картошкой то его тоже нельзя уж
Не мамкай! писал(а):
18:00 ужин криспы с сыром (50 гр)с зелёным луком ( думаю , он не даст сильного привеса Wink ) кофе

В этом варианте должен быть творог, а лука совсем немного, пёрышко два
 
19 Июл 2017 13:35

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
Всем привет!
Вес в линеечке, от привеса еще осталось 900гр., вот так бывает.
Сегодня ем
З: 10.00 блины с мясом 250гр, чай с имбирем с конфетой.
О: гречка с молоком, мандарин 300гр, чай с имбирем.
У: 18.00 творог, криспы, сыр 250гр, кефир.
 
19 Июл 2017 13:59

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

50 лет


УмничкаМои рецепты
Всем привет!
У меня небольшой +, причины объективные, не нарушаю.
Еда:
6:30 Овсяноблин с сыром (забыла взвесить), чай зел
12:30 Гречка 150, куриное филе отварное 100, салат из помидор и зелени 120.
17:30 Творог 250, яблоко из микроволновки.
 
19 Июл 2017 14:22

Распечатать сообщение
Katyusha84

Екатерина

39 лет
Нижегородская область

Katyusha84Мои рецепты
Девочки, привет!
Сегодня проспала завтрак! поэтому ем:
Завтрак (11.15) - кружка кофе, 2 крипса с сыром и колбасой
Обед (13.30) - гречка (250 г.) + куриное филе (100 гр.) + салат (огурец, помидорка, заправка йогурт)
Ужин (18.00) - остатки гречки и кефир (всего 250 г.)
 
19 Июл 2017 14:47

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
Katyusha84 писал(а):
2 крипса с сыром и колбасой

Катя, на завтрак можно и батон.
 
19 Июл 2017 15:47

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Katyusha84 писал(а):
Ужин (18.00) - остатки гречки и кефир (всего 250 г.)

Во первых гречку и кефир нельзя вмести на ужин, во вторых что значит остатки? Гречки и кефира вмести хотела всего 250? тогда эжто не правильно, только одной гречки долзо быть не менее 250грамм
 
19 Июл 2017 21:12

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Всем приветик! girl_in_love
У меня вчерашний вес закрепился.
Сегодня кушаю:
9:30 оладьи с вареньем, не взвесила Embarassed конфета и кофе с молоком.
13:30 отварная картошка с зеленью и сыром, 330гр., салат из помидора и зелени с 1 ч.л. майонеза.
18:00 салат из 200гр.творога, огурца, помидора и зелени.
 
20 Июл 2017 0:33

Распечатать сообщение
Не мамкай!

Ирина




Не мамкай!Мои рецепты
-200 вопреки всему girl_haha
спорить не буду , но столько нюансов и сомнений... wacko1
Калории мы не считаем , но худеем мы все же , из за их дефицита . Какую бы диету не выбрали . Другого объяснения причины сброса веса ещё не придумали , просто Rose
Мне не очень понятно вот , что . Если существуют такие варианты ужина , как криспы с сыром или овощи и фрукты , то по идее и завтрак должен быть, и обед очень малокалорийным или по -вашему малонасыщеным ? Тогда теряется идея диеты ( до 12 -что угодно, после 12 -по списку на выбор)
И какая разница съела я сырую морковь со свеклой или тушёную( на ужин категорически без масла!) ,при этом , необязательно есть все, что входит в вариант ужина- как утверждает Мириманова ) ?
Ещё такой момент . Я не наедаюсь творогом , ( вот тут тот случай, когда именно забиваешь желудок и не чувствуешь удовольствия от приёма пищи )как например, теми же овощами с фруктами .И мне реально этого хочется на ужин, и это разрешино, почему я должна от этого отказаться ? unknown
 
20 Июл 2017 0:43

Распечатать сообщение
Не мамкай!

Ирина




Не мамкай!Мои рецепты
Не могу найти информацию по поводу криспов( очень удивило, что нельзя их с блюдами , содержащими масло растительное)
 
20 Июл 2017 0:46

Распечатать сообщение
Не мамкай!

Ирина




Не мамкай!Мои рецепты
Лора-а писал(а):
В этом варианте должен быть творог, а лука совсем немного, пёрышко два

Вариант " молочка, сыр и криспы" unknown Не пойму , почему там творог должен быть, если необязательно использовать все продукты?
 
20 Июл 2017 0:53

Распечатать сообщение
Не мамкай!

Ирина




Не мамкай!Мои рецепты
Katyusha84
Можно я дам Вам совет из личного опыта ? Rose С таким питанием Вы скоро можете сорваться.Вы очень мало едите . Учтите то, что у вас 3 приёма пищи и Вам надо питаться такими же порциями , как раньше , чтоб организм не переживал стресс. А теперь ( ради интереса ) посчитайте калории вашего рациона за этот день. Это будет катастрофически мало для любого взрослого человека на диете или вне её. Это экстремальное похудение , которое опасно для здоровья . Romashki
 
20 Июл 2017 1:17

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Не мамкай! писал(а):
И какая разница съела я сырую морковь со свеклой или тушёную( на ужин категорически без

Потомучто варёные овощи насыщают лучше чем сырые Wink
Не мамкай! писал(а):
необязательно есть все, что входит в вариант ужина- как утверждает Мириманова ) ?

Конечно нет, это просто нереально, нужно брать насыщаемый продукт из выбранного варианта и к нему уже делать дополнения по желанию
Не мамкай! писал(а):
т . Я не наедаюсь творогом , ( вот тут тот случай, когда именно забиваешь желудок и не чувствуешь удовольствия от приёма пищи )как например, теми же овощами с фруктами .И мне реально этого хочется на ужин, и это разрешино, почему я должна от этого отказаться ?

Попробуй готовить что то из творога, возможно так он будит тебя насыщать.понимаешь в каждой диете есть свои правила и если их придерживаться то любое питание приносит успех. Вот требует система равнонасыщения, то ведь не просто так правда Wink требует чтоб не забивали желудок а наедались едой именно насыщаемой едой, значит эти правила не зря правда Wink
Не мамкай! писал(а):
( очень удивило, что нельзя их с блюдами , содержащими масло растительное)

Меня это тоже удивило, первый раз такое слышу unknown откуда такая информация?
Не мамкай! писал(а):
Вариант " молочка, сыр и криспы" Не пойму , почему там творог должен быть, если необязательно использовать все продукты?

Потому что творог это насыщаемый продукт в выбранном тобой варианте, а если оставить только сыр и криспы это менее ста грамм еды unknown что это за порция для взрослой женщины? Как можно этим насытит организм??? В любом варианте брать надо нормальную порцию насыщаемого продукта и добавлять уже чтото ещё по вкусу, на завтрак то сто грамм еды не кушаем Wink
 
20 Июл 2017 1:37

Распечатать сообщение
Не мамкай!

Ирина




Не мамкай!Мои рецепты
Лора-а
про криспы с маслом это я что-то недопоняла сразу. Масло после 15:00 , вот , что удивило . Обед у нас до 16 :00 максимум считается , но майонез и сметана разрешается только до 14:00 , правильно ?
А про тушёные овощи ... Я не могу себе даже представить , не то что съесть тушёную морковь с яблоком girl_haha как тогда обыграть этот вариант. Если отварить свёклу и морковь и заесть это яблоком , то это будет равнонасыщеный ужин ?
 
20 Июл 2017 1:49

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Не мамкай! писал(а):
Обед у нас до 16 :00 максимум считается

Четыре часа это для обеда уже поздно, виде исключения да, но постоянно так обедать непойдёт
Не мамкай! писал(а):
майонез и сметана разрешается только до 14:00 , правильно ?

Да совершенно правильно
Не мамкай! писал(а):
Я не могу себе даже представить , не то что съесть тушёную морковь с яблоком

Но а почему именно морковку с яблоком? unknown ведь есть много овощей которые действительно вкусно скушать тушёными unknown кабачки капуста брюква паприка да много чего хотя возможно кому-то и морковка с яблоком по вкусу мы ведь все разные, хотя запечённые овощи очень вкусно закусить на десерт запечённые яблоком nyam2
Не мамкай! писал(а):
отварить свёклу и морковь и заесть это яблоком , то это будет равнонасыщеный ужин ?

Если конечно не сто грамм будит то да, этот вариант будит сытнее чем жевать всё сырое, этот вариант не всем подходит, так как им очень тяжело насытиться и для многих он голодный
 
20 Июл 2017 11:14

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

50 лет


УмничкаМои рецепты
Доброе утро!
У меня -100
Еда:
6:30 Кукурузные хлопья с йогуртом 160
12:30 Плов из мультиварки (рис п/п, почти без масла) 220, салат овощной без заправки 170
17:30 зерненый творог ок. 220, огурцы и помидоры.
 
20 Июл 2017 12:10

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
Лора-а писал(а):
о и морковка с

у меня сын просто ОБАЖАет вареную морковь-просто так хрумкает- без ничего girl_haha wacko1
привет девочки Smile
что ем:
з)2 бутера с сосиской, 1 пироженка с вишенкой+кофе с м
о) кабачковая запеканка (фарш+кабачок+сыр+яйцо+лук)- всё "запекалось" в сковороде на медленном огне, салатик (помидор+перец+щавель)
у)творог зерн+лук+помидорка
порции грамм по 400та secret nyam2 кроме завтрака-там меньше
у нас дождь wacko1 лето...
 
20 Июл 2017 12:22

Распечатать сообщение
Не мамкай!

Ирина




Не мамкай!Мои рецепты
10:00 Яичница с сосиской и кусочек хлеба 200 гр . Печенье 60 гр кофе с молоком
14:00 гречка с кур бедром запеченым 300 гр
18:00 творог с сырыми овощами.( помидор , перец, чеснок, зелень)250 гр.
 
20 Июл 2017 13:32

Распечатать сообщение
Katyusha84

Екатерина

39 лет
Нижегородская область

Katyusha84Мои рецепты
Привет всем!
Девочки, у меня сегодня возникла одна проблемка - запор. Это может быть от того, сто организм перестраивается под систему? Или я мало пью жидкости?

Позавтракала сегодня хлопьями "5 злаков" (200 гр.), кружка кофе с сахаром, бутерброд с сыром и колбасой.
На остальные приемы пищи еще меню не составила. Скажите, есть куриный бульон. Что на нем можно сварить? Или может потушить овощи на ужин?
 
20 Июл 2017 13:39

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Katyusha84 писал(а):
Девочки, у меня сегодня возникла одна проблемка - запор. Это может быть от того, сто организм перестраивается под систему? Или я мало пью жидкости?

Может что и мало жидкости пьёшь unknown сколько ты в течение дня выпиваешь водички?
Katyusha84 писал(а):
Скажите, есть куриный бульон. Что на нем можно сварить? Или может потушить овощи на ужин?

На ужин мясо с овощами нельзя, постарайся планировать меню заранее до того как покушаешь выложить его на проверку что б ошибок избежать. С бульона можно суп приготовить, но очень густой иначе супы не насыщают, просто использовать при готовке вторых блюд, для плова например, просто мяско потушить в нём с овощами темежи
Натка..-- писал(а):
у меня сын просто ОБАЖАет вареную морковь-просто так хрумкает- без ничего

У меня мама свеклу так красную ест, варёную нарежет круглежками и ест Shocked а для меня это просто бяяя girl_haha
 
20 Июл 2017 13:39

Распечатать сообщение
Не мамкай!

Ирина




Не мамкай!Мои рецепты
Katyusha84
Проблемы со стулом решаются good Попробуйте ввести молочку в рацион( творог, йогурт, кефир) , увеличьте количество воды. Очень хорошо помогают отруби . Утром помимо завтрака 1,5-2 ст ложки отрубей с кефиром или соком . Это очень хорошо действует Wink
 
20 Июл 2017 13:44

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Можно ещё чернослив замачивать с вечера и утром вместе с этой же водичкой его съедать или утром для ужина замачивать good хотя может это просто разово было unknown
 
20 Июл 2017 14:14

Распечатать сообщение
Katyusha84

Екатерина

39 лет
Нижегородская область

Katyusha84Мои рецепты
На обед потушу в курином бульоне гречку с морковкой и луком (250 г) + куриное бедро, чай.
на ужин тушеные на воде овощи (капуста молодая, помидоры, морковь, кабачок, лук) со специями (300 г.) заправлю йогуртом, чай на травках.
Страница 179 из 350

Наверх