Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
15 Авг 2017 23:28

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Лора-а писал(а):
аташ а не пробовала пить горячее сразу после мкормления? Тоже помогает

Не, со мной сей фокус не прокаиывает. Я так думаю, что сахар падает у меня, когда Алиса много поест. Мне нужен углевод прям срочно, аж руки трясуться. Надо вот замерить, кстати, в этот момент сахар. Я все забываю.
И я думаю это временное явление, посмотрим. Сдава Богу, что я вооьще настроилась снова и к вам пришла give_heart я ведь три недели назад была 82,6...а потом снесло без поддердки и компании Embarassed
 
16 Авг 2017 11:00

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Всем доброе утро girl_bye
Вес 84,4. - 0,6 кг

ЕМ:
Завтрак 7.30 (280):
*яичница с помидором 220
*булочка с повидлом -60
перекус 10.30:
*бутерброд с икрой и маслом - 20
*сырок глазрованный - 45
Обед 15.00 - какая я была голооооооодная, не было возможности пообедать вовремя wacko1 :
*куриное филе, жаренное http://forum.say7.info/topic60990.html - 130
*рис - 150
*свекла с майонезом - 70
*яблоко
Ужин 18.30:
салат из помидора (150)и творога(220) http://forum.say7.info/topic79648.html у меня 2%
 
16 Авг 2017 11:04

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
"побочный эффект" системы Yahoo! у Алисы лучше с животиком Yahoo! спокойно проспала сегоня, не кряхтя, а поест и дальше спит до 7.30 утра Yahoo! обычно в 5 подъем
 
16 Авг 2017 12:10

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
привет всем Smile
что ем:
з)пицца, бутер+кофе с м, зефир
о) перец фаршированный, кефир
у) второг+помидоры
 
16 Авг 2017 15:19

Распечатать сообщение
Mila_G

Мила

59 лет
Санкт-Петербург

Mila_GМои рецепты
Девочки, добрый день!

У меня сегодня -100

Ужасный был вчера ужин, Лора, сделаю выводы.
Ела зерненый творог и грейп, творога оказалось больше 250 гр, плюс ряженка. Во-первых совсем не вкусное сочетание, во-вторых в животе была какая-то революция.

Сегодня ем:

завтрак: Блинчики со сметаной, кофе с молоком, 2 конфеты

обед: 3 сосиски, рис пп туш. с овощами, чай фруктовый

ужин:рис пп с овощами, салат овощной (сейчас посмотрю, чем можно заправить)

Порции будут большие, весов нет, не могу взвесить.

Четвертый день на системе, пока еще вникаю и понимаю, что придерживаться системы легко и не голодно good
 
16 Авг 2017 15:40

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Всем приветик! girl_in_love Наташа и Мила, с отвесиками! Rose
У меня -500гр.
Наташа-варлаша писал(а):
е будешь уходить на поддержку? Или пока системишься как обычно

Пока системлюсь, хочу увидеть на весах 70кг., потом на поддержание уйду.
Сегодня кушаю:
9:30 3 бутера с колбасой и сыром, чокопай, кофе с молоком.
14:00 омлет с кабачками и перцем 350 гр., огурец.
18:00 230гр.мягкого творога и 2 огурца или 2 куска арбуза ( если куплю) unknown .
 
16 Авг 2017 15:59

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девочки приветик girl_bye Romashki girl_in_love
Всех с отвесиками good Romashki
Mila_G писал(а):
обед: 3 сосиски, рис пп туш. с овощами, чай фруктовый

А восколько обед? Сколько риса? Какие овощи и естли в них масло? Сосиска из категории редко, теперь минимум тебе на неделю надо забыть об этой категории, а вообще лучше кусочек мяско рыбы скушать, ведь сосиски тормозят похудение, а зачем тебе это praising
Mila_G писал(а):
ужин:рис пп с овощами, салат овощной (сейчас посмотрю, чем можно заправить)

Во сколько? Какие овощи? Заправить можешь бальзамическим уксусом, лимонным соком например
Mila_G писал(а):
Ужасный был вчера ужин, Лора, сделаю выводы.
Ела зерненый творог и грейп, творога оказалось больше 250 гр, плюс ряженка. Во-первых совсем не вкусное сочетание, во-вторых в животе была какая-то революция.

Творога как раз хорошо было good грейфрукт наверное не захотел с молочкой дружить Wink girl_haha с новой аваторкой good girl_in_love
Mila_G писал(а):
Порции будут большие, весов нет, не могу взвесить.

Пиши просто ложками, штучками, сравнивая например с чемто, ну например со спичечный коробок, как лодожка и так далее
 
16 Авг 2017 16:39

Распечатать сообщение
Mila_G

Мила

59 лет
Санкт-Петербург

Mila_GМои рецепты
Девочки, спасибо!

Лора-а писал(а):
А восколько обед? Сколько риса? Какие овощи и естли в них масло? Сосиска из категории редко, теперь минимум тебе на неделю надо забыть об этой категории, а вообще лучше кусочек мяско рыбы скушать, ведь сосиски тормозят похудение, а зачем тебе это


Обедать буду прямо сейчас в 13.30. Рис тушила в горшочке, в духовке, просто рис, капуста, морковь, помидор, специи и вода, без масла. Сосиски вообще не ем, а тут так захотелось, если разрешены, это исключительный случай, натушила мяса много, мне его еще на несколько раз хватит, чтобы не есть его каждый день, купила 3 сосиски, для разнообразия))

Лора-а писал(а):
Во сколько? Какие овощи? Заправить можешь бальзамическим уксусом, лимонным соком например


Помидоры, огурцы, зелень, заправлю тогда бальзамическим уксусом. Я поняла бальзамический соус лучше вообще никуда на системе не добавлять.
Ужинать буду в 18.00
Рис с овощами на обед и на ужин будет размером с ладонь, может и больше )))
 
16 Авг 2017 16:41

Распечатать сообщение
Mila_G

Мила

59 лет
Санкт-Петербург

Mila_GМои рецепты
Татоша26 писал(а):
У меня -500гр.

Татоша, с хорошим отвесом!!!


Девочки, еще вопрос, у вас у всех добавлен спорт?
 
16 Авг 2017 19:03

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
Девочки, привет!
Наташа-варлаша писал(а):
Вес 84,4. - 0,6 кг

Mila_G писал(а):
У меня сегодня -100

Татоша26 писал(а):
У меня -500гр.

Девочки, с отвесиками! girl_claping
У меня сегодня - 300гр. и опять - 10кг УРА!
Меню вчерашнее.
Mila_G писал(а):
Девочки, еще вопрос, у вас у всех добавлен спорт?

Я пока была в отпуске пыталась делать кое какие упражнения (вакуум, подъм таза, скручивания, халахуп), сейчас не делаю.
 
16 Авг 2017 19:04

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Mila_G писал(а):
Девочки, еще вопрос, у вас у всех добавлен спорт?

У меня нет спорта, начинала бегать, потом мучилась с коленом, так и забросила Embarassed
 
16 Авг 2017 23:30

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
У меня спорта пока нет, мне б хотя бы ходить по рлчасика в быстром темпе и то, времени нет unknown
 
17 Авг 2017 11:18

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Всем доброе утро girl_claping
Вес 84, - 0,4 кг

ЕМ.(пока предположительно, вечером подправлю)
Завтрак 8.00 (325):
Вот это я позавтракала)))) проснулась голодгая приголодная
*макароны -120
*чевапчичи - 80
*салат: помидор, лук, мйонез -80
*сырок глазированный - 45
Обед 13 (360): без перекуса, была оочень ооооочень голодная
*омлет с кабачком и сыром ~200
*филе куриное 80
*кукуруза 1/2 маааленького початка (60 гр, я срезала), но косяк, ага
*чернослив - 5 малюсеньких (20)

ай-ай-ай Embarassed : 1/2 пирога и яблоко
Ужин:
*мойва запеченная в духовке - 400
 
17 Авг 2017 11:25

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
tatka24 писал(а):
У меня сегодня - 300гр. и опять - 10кг УРА!

здорово! Это за какое время такое результат?
Татоша26 писал(а):
Пока системлюсь, хочу увидеть на весах 70кг., потом на поддержание уйду.

понятно, здорово что фактически ты у цели good
 
17 Авг 2017 12:15

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Всем приветик! girl_in_love
Наташа-варлаша писал(а):
- 0,4 кг

С отвесиком! Rose
У меня -200гр.
Меню на сегодня:
8:30 блины со сгущёнкой, 300гр., кофе с молоком.
13:00 омлет с кабачками, кусок курицы, 350гр.
18:00 230гр.мягкого творога, 2 огурца, пол стакана кефира.
 
17 Авг 2017 13:02

Распечатать сообщение
Mila_G

Мила

59 лет
Санкт-Петербург

Mila_GМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Вес 84, - 0,4 кг

Татоша26 писал(а):
У меня -200гр.

Девочки, с отвесиками!!!

Доброе утро!
У меня какой то кошмар, + 900 гр, в недоумении откуда? sad
Ничего вчера не нарушала, как мне кажется, кроме того что ела сосиски. Добавила бодифлекс. Если честно, ужин не смогла весь осилить, съела грамм 150 наверно риса с овощами, салат не впихнула, погрызла морковку. Не нравятся мне такие моменты (((((

Сегодня ем:
Завтрак в 7.00 - два яйца, два кусочка сыра, три блинчика со сметаной и цикорий с молоком. В 10.00 выпила кофе с двумя конфетами.
Обед в 13.00 - рис пп с овощами 200гр, свинина тушеная 100гр, помидор
Ужин в 18.00 - творог зерненый 260 гр, два яблока, стакан ряженки
 
17 Авг 2017 13:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Приветик girl_bye girl_in_love
Девочки с отвесиками good
Mila_G писал(а):
меня какой то кошмар, + 900 гр, в недоумении откуда?

Мила не переживай, плюсы к сожалению они сопровождают всегда минусы praising похудение из одних тока минусиков не бывает Wink
Mila_G писал(а):
Ничего вчера не нарушала, как мне кажется, кроме того что ела сосиски

Сосиски задерживают воду, от сюда и может быть плюсик
Mila_G писал(а):
Если честно, ужин не смогла весь осилить, съела грамм 150 наверно риса с овощами, салат не впихнула, погрызла морковку. Не нравятся мне такие моменты (((((

Мила почему? Невкусно было или почему?
Mila_G писал(а):
10.00 выпила кофе с двумя конфетами.

Уже проголодалась или просто так?
Mila_G писал(а):
Обед в 13.00 - рис пп с овощами 200гр, свинина тушеная 100гр, помидор

Какие овощи в рисе? Как тушилась свинина? Масло есть?
 
17 Авг 2017 13:48

Распечатать сообщение
Mila_G

Мила

59 лет
Санкт-Петербург

Mila_GМои рецепты
Лора-а писал(а):
Уже проголодалась или просто так?

Доброе утро, Лора!
Я рано завтракаю, когда работаю, завтрак был в семь утра, а к 10 и кофе захотелось, а тут и конфеты. Просто ритуал, на работе кофемашина и конфеты для клиентов, мимо них трудно пройти. Надо отвыкать. Не так чтобы хотела, просто привычка.

Лора-а писал(а):
Какие овощи в рисе? Как тушилась свинина?

Рис пп с капустой, морковкой, помидоры, приправы натуральные. Тушила в воде, без масла. Так же свинина без жира, лук и приправы, тоже на воде.
Лора-а писал(а):

Mila_G писал(а):
Если честно, ужин не смогла весь осилить, съела грамм 150 наверно риса с овощами, салат не впихнула, погрызла морковку. Не нравятся мне такие моменты (((((

Мила почему? Невкусно было или почему?

не хотела. У меня утром аппетит хороший, вечером совсем есть не хочу. Даже спокойно переношу не есть после шести.

Что-то мне кажется у меня все таки порции большие. У меня не чувство насыщения, а иногда прямо переедание )))
 
17 Авг 2017 14:19

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Татоша26 писал(а):
омлет с кабачками, кусок курицы, 350гр.

вот я наверное тоже добавлю кусок грудки куриной!
 
17 Авг 2017 14:21

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Mila_G писал(а):
Что-то мне кажется у меня все таки порции большие. У меня не чувство насыщения, а иногда прямо переедание )))

Сегодняшний ужин точно большой. Творог 260 гр. + 2 яблока примерно по 150-200гр.+ стакан ряженки 200гр.=760-860гр. Embarassed
 
17 Авг 2017 14:22

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Татоша26 писал(а):
У меня -200гр.

с отвесиком
Mila_G
не переживай из-за плюса, это абсолютно нормально. Вес так всегда уходит туда-сюда. У женщин стооолько факторов влияющих на вес, так что не переживай. Главное двигаться дальше
 
17 Авг 2017 14:22

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mila_G писал(а):
Просто ритуал, на работе кофемашина и конфеты для клиентов, мимо них трудно пройти. Надо отвыкать.

От этого надо ходить, перекусы можно если ты действительно проголодалась
Mila_G писал(а):
не хотела. У меня утром аппетит хороший, вечером совсем есть не хочу. Даже спокойно переношу не есть после шести.

Если ужины маленькие то завтраки самосабой получаються большие, организм же требует своё, кушать хочет
Mila_G писал(а):
Что-то мне кажется у меня все таки порции большие. У меня не чувство насыщения, а иногда прямо переедание )))

Да откуда ж они у тебя большие, сегодня на обед 300 грамм еды, на ужин 250 только, не думаю что до системы они у тебя были ещё меньше Wink вот ужин у тебя объёмистый, два яблока этож грамм двести как минимум ещё к творогу и кефира 200-250, а зачачем тебе стока? Это ж тока желудок переполнять, возьми ж эти два яблока например запеки, очень вкусно, сытнее и меньше объём, кефира тоже можешь меньше взять. Во все три приёма смотри что б и объёмы были одинаковые и насыщаемость, вот у тебя на ужин 260 вот на завтрак тоже должно быть стока еды
 
17 Авг 2017 14:23

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Mila_G писал(а):
Что-то мне кажется у меня все таки порции большие. У меня не чувство насыщения, а иногда прямо переедание )

ну а зачем впихивать невпихуемое? )) Ешь медленно, только через 20 минут мозг получает сигнал от желудка, что харе, я наелся)))
 
17 Авг 2017 14:29

Распечатать сообщение
Mila_G

Мила

59 лет
Санкт-Петербург

Mila_GМои рецепты
Лора-а писал(а):
Да откуда ж они у тебя большие, сегодня на обед 300 грамм еды, на ужин 250 только, не думаю что до системы они у тебя были ещё меньше вот ужин у тебя объёмистый, два яблока этож грамм двести как минимум ещё к творогу и кефира 200-250, а зачачем тебе стока? Это ж тока желудок переполнять, возьми ж эти два яблока например запеки, очень вкусно, сытнее и меньше объём, кефира тоже можешь меньше взять. Во все три приёма смотри что б и объёмы были одинаковые и насыщаемость, вот у тебя на ужин 260 вот на завтрак тоже должно быть стока еды

Татоша26 писал(а):
Сегодняшний ужин точно большой. Творог 260 гр. + 2 яблока примерно по 150-200гр.+ стакан ряженки 200гр.=760-860гр.

Это я с собой взяла на работу столько еды на ужин, не факт, что съем, наверно побоялась, что только творог будет мало. Попробую только творог и одно яблоко.

Наташа-варлаша писал(а):
не переживай из-за плюса, это абсолютно нормально. Вес так всегда уходит туда-сюда. У женщин стооолько факторов влияющих на вес, так что не переживай. Главное двигаться дальше

Да я понимаю, тем более у меня менопауза начинается (((, в этот период вообще не понятно, что с организмом. Вес ползет вверх, вообще не удержать, а я еще надеюсь сбросить ))). Но в целом нравится система, мне главное иметь какой-то режим в питании
 
17 Авг 2017 14:52

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Mila_G
Втянешься, по началу у всех так..ТО мало ешь, то много..то не т и не в тех сочетаниях. Ну недели три и дальше все наладится, и привыкнешь к качелям сброс-сброс- привес...сброс-привес))) И еще главное настроится позитивно и знать, что все обязательно получится!
Страница 186 из 350

Наверх