Рыба с овощами на сковороде (экспресс-рецепт)

Сообщение Автор
 
13 Янв 2017 0:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светленькая писал(а):
чудный рецептик! Рыбка с овощами, объедение получается!

Благодарю New Year Snegurochka New Year Go
 
22 Мар 2021 2:03

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, спасибо за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусная рыбка получилась, даже мужу понравилась, а у него с рыбой отношения сложные. girl_haha У меня была морковка жутких размеров, так что резала её тонко, четвертинками и тушила с луком и водичкой, иначе она бы не приготовилась за нужное время, также добавила несколько стеблей сельдерея, а то лежали без дела и душа потребовала петрушки и хмели-сунели, ароматы стояли волшебные! nyam2 good2 Обязательно буду повторять! Drinks or Beer

Фото


Фото
 
22 Мар 2021 19:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, спасибо за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусная рыбка получилась, даже мужу понравилась, а у него с рыбой отношения сложные. , также добавила несколько стеблей сельдерея, а то лежали без дела и душа потребовала петрушки и хмели-сунели, ароматы стояли волшебные! nyam2 good2 Обязательно буду повторять!

Жанна, благодарю за аппетитную рыбку и красивое фото, за то, что напомнила мне о рецепте, я совсем забыла о нем nyam2 good

Пользуйся на здоровье, я только буду рада, себе тоже запланировала как-нибудьRose Romashki

Только заметила, что видео на Поваренке исчезло, на которое я сделала адресную ссылку wacko1 unknown
Страница 2 из 2

Наверх