Пудинговый кухен

Сообщение Автор
 
11 Авг 2016 20:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ВАУ! Какая красота и вкуснота. nyam2 nyam2 nyam2 good2 Наташенька, очень заинтересовал рецепт! Еще и шоколадный! nyam2 girl_claping Забрала в закладочки! girl_claping У меня даже и шоколадный пудинг есть, Wink girl_haha но думаю с ванильным беленьким выглядит эффектней! good
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
MN2012 писал(а):
не встречала пудинга в продаже у нас

Натуся, поискать надо. Они бывают в гипермаркетах. Посмотри в Короне. Wink
 
11 Авг 2016 23:42

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Точно наедимся и не придется готовить

И я про то же praising
 
11 Авг 2016 23:49

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Наташенька, очень заинтересовал рецепт!

Лариса, я когда его готовила, про тебя вспоминала, как раз думала, что тебе должно понравиться praising
Багира-Манго писал(а):
У меня даже и шоколадный пудинг есть, но думаю с ванильным беленьким выглядит эффектней!

Я тоже так думаю, но шоколадный пудинг все же я решила сегодня утилизировать. Пирог уже остывает, в тесто положила белый шоколад. Завтра разрежу и покажу кусочек. praising
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за рецепт!

Да, я и не планировала ничего выставлять, сама понимаешь, что мне не до этого сейчас. Но он мне настолько понравился, это что-то среднее между влажным брауни и пудингом, что решила поделиться рецептиком. На здоровье! Буду рада видеть с отчетом. Romashki
 
12 Авг 2016 12:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
я когда его готовила, про тебя вспоминала, как раз думала, что тебе должно понравиться

friends Понравится вне всякого сомнения. nyam2 good2
yfnfif77 писал(а):
я и не планировала ничего выставлять, сама понимаешь, что мне не до этого сейчас.

Сама удивляюсь, как ты все успеваешь и с малышкой, и с выпечкой, еще и работаешь... unknown
yfnfif77 писал(а):
Буду рада видеть с отчетом.

Это попозже. Пока только разобралась с ягодами, а уже яблоки маячат на пороге. girl_haha girl_haha girl_haha Их в этом году море.... greeting wacko1
 
12 Авг 2016 13:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Сама удивляюсь, как ты все успеваешь и с малышкой, и с выпечкой, еще и работаешь...

Сама не знаю, много, конечно, не сделаешь, но стараюсь girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Это попозже.

Только не как я к тебе - через 3 года с отчетом girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Пока только разобралась с ягодами

И то уже хорошо.
Багира-Манго писал(а):
а уже яблоки маячат на пороге. Их в этом году море....

У нас вроде бы тоже урожайный год на яблоки. unknown
 
12 Авг 2016 17:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Наташ готовлю сейчас твой кухен. Жду пока пудинг остынет на балконе. Надеюсь вечером сделаю фото.
 
12 Авг 2016 19:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Наташ готовлю сейчас твой кухен. Жду пока пудинг остынет на балконе. Надеюсь вечером сделаю фото.

Ух, какая ты, Януся, скорая!! Думаю, что ему до завтра надо подождать на холоде и сметанкой лучше пропитается и пудинг внутри хорошо схватится.
А мы уже второй съели на работе, который наоборот - коричневый пудинг и белое тесто. Мне больше первый вариант понравился, думаю, что из-за того, что в тесте горький шоколад, а в перевертыше - белый сладкий шоколад. unknown Сейчас попробую фотки вставить.
Фото

Фото

вот такой огромный:
Фото
 
13 Авг 2016 15:23

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Ух, какая ты, Януся, скорая!! Думаю, что ему до завтра надо подождать на холоде и сметанкой лучше пропитается и пудинг внутри хорошо схватится.

Ух какая я сегодня БОЕВАЯ! girl_haha

Наташ вчера испекла пока остыл,туды-сюды,уже и фоткать было поздно.Пекла в двух круглых формах,20 см и 26 см,все поместилось.Единственное на будущее учту,борта у формы должны быть высокие.У моей одной формы они низкие,так для заливки пришлось делать борта из ьумаги для выпечки.Выкрутилась в общем. Wink на вкус нам очень кухен понравился.нежный,влажный в меру и не очень сладкий,все как я лично очень люблю.Вот думаю в след.раз ещё меньше муки в тесто положить.В этот раз н 20 гр меньше сделала,тут мука с большим содержанием клейковины. Спасибо Натуль за отличный рецепт.Второй тортик вчера уехал в подруге,потом расскажу их мнение.
Фото

Фото

Фото
 
13 Авг 2016 18:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Выкрутилась в общем.

Ты же умница!
Kassandra77 писал(а):
У моей одной формы они низкие,так для заливки пришлось делать борта из ьумаги для выпечки

Я терпеть это не могу, из бумаги наращивать. praising
Kassandra77 писал(а):
на вкус нам очень кухен понравился.нежный,влажный в меру и не очень сладкий,все как я лично очень люблю

Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
Kassandra77 писал(а):
Вот думаю в след.раз ещё меньше муки в тесто положить.В этот раз н 20 гр меньше сделала,тут мука с большим содержанием клейковины.

Да, Ян, я слышала, что у вас мука другая. Положи поменьше, хотя рецепт немецкий, в оригинале было 3 пак.пудинга на 1 л. молока.
Kassandra77 писал(а):
Второй тортик вчера уехал в подруге,потом расскажу их мнение.

Вот повезло подруге. Drinks or Beer
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо, Яночка, за доверие к рецепту. praising give_heart
 
14 Авг 2016 19:03

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Я терпеть это не могу, из бумаги наращивать.

Я тоже, но я же не учла, что он так подниматься в духовке будет.
yfnfif77 писал(а):
Да, Ян, я слышала, что у вас мука другая. Положи поменьше, хотя рецепт немецкий, в оригинале было 3 пак.пудинга на 1 л. молока.

Ну раз немецкий, то наверное если меньше муки положить, может и развалится. girl_haha Тогда не буду экспериментировать. А пудинг, так оно и правильно тогда выходит, если ваш то 2 пакета, а если наш то три. Я сначала думала пудинга много будет и он не слезет весь, а после выпечки поняла, самое то. nyam2
yfnfif77 писал(а):
Вот повезло подруге.

Да Наташ от неё отдельное спасибо, им тоже очень понравился. good
 
14 Авг 2016 19:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я сначала думала пудинга много будет и он не слезет весь, а после выпечки

Я пару ложек пудинга оставляю полакомиться praising , но его действительно - самое то!
Kassandra77 писал(а):
может и развалится. Тогда не буду экспериментировать.

Как хочешь. Но рецепт действительно немецкий.
Kassandra77 писал(а):
Да Наташ от неё отдельное спасибо, им тоже очень понравился.

Это тебе спасибо, что полакомила подругу. Кто бы мне так кухены пек Embarassed , а то у меня только едоки Embarassed girl_haha
 
16 Авг 2016 0:07

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Наташа,испекла сегодня Кухен,спасибо за рецепт!Какой же он вкусный мммм....
Половины нет уже,хотела с утра сфотографировать,но ....чую завтра пришлось бы фотографировать несколько оставшихся кусочков.Поэтому фото вечернее,темноватое Embarassed

Буду печь еще,очень вкусно!
 
16 Авг 2016 0:34

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Водолей7 писал(а):
Наташа,испекла сегодня Кухен,спасибо за рецепт!

Оля, спасибо за доверие к рецепту. Оля, я делала твою пасторму, но не отчитывалась. Спасибо, буду делать еще обязательно зайду. friends
Водолей7 писал(а):
Какой же он вкусный мммм....

Согласна! nyam2
Водолей7 писал(а):
Половины нет уже,хотела с утра сфотографировать,но ....чую завтра пришлось бы фотографировать несколько оставшихся кусочков.Поэтому фото вечернее,темноватое

Да, замечательное фото! Да с таким пейзажем give_heart , это дома у вас так?
Водолей7 писал(а):
Буду печь еще,очень вкусно!

Очень рада, что рецепт пришелся по вкусу. А я еще не хотела выставлять его. Спасибо Яне и Наташе! Romashki
 
16 Авг 2016 16:23

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт, очень понравился твой кухен.
Люблю выпечку с пудингом.
Буду печь, но позднее, когда вся семья будет в сборе wacko1 .
Rose
 
16 Авг 2016 23:18

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Я пару ложек пудинга оставляю полакомиться , но его действительно - самое то!

Я Максюхе тоже оставила. Wink
yfnfif77 писал(а):
Как хочешь. Но рецепт действительно немецкий.

Не точно не буду. good
yfnfif77 писал(а):
Это тебе спасибо, что полакомила подругу. Кто бы мне так кухены пек , а то у меня только едоки

Приезжай, я для тебя тоже испеку.
 
17 Авг 2016 14:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Time2Cook писал(а):
Наталья, спасибо за рецепт, очень понравился твой кухен.
Люблю выпечку с пудингом.

Татьяна, попробуй конечно, если любишь пудинги.
Time2Cook писал(а):
Буду печь, но позднее, когда вся семья будет в сборе

Ну, да, он огромный получается. Тут пара человек не осилит. Буду ждать в гости с отчетом. Romashki
Kassandra77 писал(а):
Приезжай, я для тебя тоже испеку.

girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Авг 2016 20:23

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Мой кухен уже в духовке,правда у меня ванильного пудинга не оказалось,пеку с клубничным good nyam2
 
22 Авг 2016 21:52

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
LeHo4Ka писал(а):
Спасибо за рецепт! Мой кухен уже в духовке,правда у меня ванильного пудинга не оказалось,пеку с клубничным

Ух, ты! с клубничным, я о таком даже не слышала. Будут розовые облачка give_heart give_heart Если будет возможность очень хотелось бы увидеть это чудо, если нет, то хотя бы расскажи о вкусе. Romashki
 
23 Авг 2016 20:54

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Спасибо Наташа за такой вкусный кухен, оставила для тебя последний кусочек,вчера дочка почти весь кухен к себе домой забрала...На мой вкус клубничный пудинг лучше сочетается c белым биcквитом
Фото
 
24 Авг 2016 12:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
LeHo4Ka писал(а):
Спасибо Наташа за такой вкусный кухен, оставила для тебя последний кусочек,

Ой, какой вкусный кусочек. nyam2
LeHo4Ka писал(а):
На мой вкус клубничный пудинг лучше сочетается c белым биcквитом

Обычно клубника с шоколадом хорошо сочетаются unknown , но тебе видней, мы же клубничными пудингами не избалованы. wacko1
LeHo4Ka писал(а):
вчера дочка почти весь кухен к себе домой забрала..

Значит дочка оценила. Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отчет Romashki
 
27 Окт 2016 15:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Делала с ванильным пудингом, на мой взгляд получилось слишком сладко.
Фото
 
15 Ноя 2016 22:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Наташа,вот ,не прошло и года,как говориться girl_haha Наконец то представился повод для твоего вкусняцкого пирога! Yahoo! Yahoo! Такой бооольшооой! greeting greeting greeting Для большой компании самое то!
Очень извиняюсь за фото"не очень" Embarassed По-быстрому нужно было сфотать.Пирог уезжал к внучке на ДР girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Сверху ещё миндальными "карандашиками" присыпала Smile
Натуля,спасибо тебе большое за рецепт! Rose Rose Rose Будем печь ещё Congratulate И -на следущий день пирог вкусней girl_claping girl_claping
А ещё girl_haha girl_haha Я почему то решила,что пудинг нужно совсем остудить Embarassed Выволокла на улицу.Потом пришлось комочки выкладывать girl_haha В следущий раз правильно сделаю sharik
 
18 Ноя 2016 13:07

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Викона писал(а):
Наташа,вот ,не прошло и года,как говориться

Yahoo! Yahoo! Так ведь и не прошло еще. praising
Викона писал(а):
Пирог уезжал к внучке на ДР

Танюш, ну ты даешь, на такое мероприятие важнейшее приготовила впервые мой пирог! Вот это доверие Romashki Romashki Romashki Видела твою красотку, ну ангел божественный! Такая нежная девочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
Очень извиняюсь за фото"не очень"

Ничего себе не очень Embarassed , я в Посиделках как увидела мельком фото, так сразу подумала, что принесли что-то вкусное и надо срочно зайти и себе на заметку взять. А то, что это моё родное даже и не догадалась girl_haha Как говорит моя дочка: СиманСиман (это значит Семен Семёныч girl_haha )
Викона писал(а):
Я почему то решила,что пудинг нужно совсем остудить Выволокла на улицу.Потом пришлось комочки выкладывать

Танюш, да так вроде бы и надо прямо ложкой комочки. Я вот последний раз не успевала остудить и теплый положила, так совсем не то было. Поэтому считаю, что ты правильно сделала. good2
Викона писал(а):
Сверху ещё миндальными "карандашиками" присыпала

Видимо поэтому и не признала свой рецепт. girl_haha
Танечка, спасибо огромное, что воспользовалась, да еще пришла и принесла мне такой шикарнейший отчет!!!!!
Извини sharik , что с опозданием отвечаю, аж пришлось тебе меня разыскивать по другим темкам, girl_haha ты же видишь, какие страсти у нас тут разгорелись на пустом месте. girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Ноя 2016 12:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет,Наташа! girl_bye
yfnfif77 писал(а):
Так ведь и не прошло еще.

girl_haha girl_haha правда что! Если подумать,что многие закладки ждут своего часа правда годами Embarassed Вчера вот с дочкой говорили как раз,что теперь практически не может быть семейного рецепта тортика например.Который печётся с удовольствием на праздники и все его ждут.По крайней мере,у меня Embarassed Мои ждут сюрприза girl_haha Знают,что опять что то новое будет girl_claping girl_claping А как же! Когда ещё пробовать новый рецепт...из закладок girl_haha
yfnfif77 писал(а):
ну ты даешь, на такое мероприятие важнейшее приготовила впервые мой пирог! Вот это доверие

Я очень даже доверяю,Натуль! Особенно ,после сметанных маффинов sharik Знаю,что вкус у нас значит примерно одинаков,касаемо выпечки girl_claping girl_claping friends А тортик своей дочке моя доча пекла сама girl_claping girl_claping Мой пирог был дополнениеми nyam2 nyam2 Всем гостям очень понравился! Yahoo! Yahoo!
yfnfif77 писал(а):
Видела твою красотку, ну ангел божественный! Такая нежная девочка!!!!

спасибо,Наташа give_heart Romashki Для нас конечно самая лучшая девочка в мире Smile
yfnfif77 писал(а):
в Посиделках как увидела мельком фото, так сразу подумала, что принесли что-то вкусное и надо срочно зайти и себе на заметку взять. А то, что это моё родное даже и не догадалась Как говорит моя дочка: СиманСиман (это значит Семен Семёныч )

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Прикол прям! girl_haha girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Я вот последний раз не успевала остудить и теплый положила, так совсем не то было. Поэтому считаю, что ты правильно сделала.

Yahoo! Yahoo! молодец я тогда! А то я что то засомневавшись girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Видимо поэтому и не признала свой рецепт.

наверное girl_haha Вообще ,я сначала хотела просто миндалины листочками посыпать без заливки перед выпечкой.Потом думала -сделать заливку,как в королевской ватрушке...или венгерской girl_haha не помню точно.Ну ты наверняка знаешь,Натуль Wink Потом поразмыслила и решила -не отступать всё же на первый раз от рецепта girl_claping girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Танечка, спасибо огромное, что воспользовалась, да еще пришла и принесла мне такой шикарнейший отчет!!!!!

Натуля Romashki give_heart Rose С удовольствием приношу отчёты хорошим людям!
yfnfif77 писал(а):
Извини , что с опозданием отвечаю, аж пришлось тебе меня разыскивать по другим темкам,

места,явки,пароли известны girl_haha girl_haha Захочешь,не спрячешься girl_haha
yfnfif77 писал(а):
ты же видишь, какие страсти у нас тут разгорелись на пустом месте.

girl_haha не говори! Точно на пустом! Рецептов куча и здесь ,и просто где то в инете-не переготовить! girl_claping girl_claping Но я тоже поддалась панике girl_haha girl_haha переписала рецепт креблей и вчера пекла.Просто сравнить хотелось.Вкусные,но и другой рецепт у меня тоже хорошо получался girl_claping girl_claping
 
21 Ноя 2016 23:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Викона писал(а):
Вчера вот с дочкой говорили как раз,что теперь практически не может быть семейного рецепта тортика например.

Нет, Танюш, у меня есть - два (оба с этого форума), их ни на что не променяю.
Викона писал(а):
А как же! Когда ещё пробовать новый рецепт...из закладок

Хотя, у меня тоже первый раз делаю когда,, все получается, а на второй, третий -вечно косяки какие-то girl_haha
Викона писал(а):
Я очень даже доверяю,Натуль!

Спасибо, приятно очень.
Викона писал(а):
Особенно ,после сметанных маффинов

О, да это для меня открытие года. Недавно делала их, никак фотки не загружу.
Викона писал(а):
Всем гостям очень понравился!

Ну, кухен же немецкий не мог не понравится. Romashki
Викона писал(а):
молодец я тогда! А то я что то засомневавшись

У нас чуйка есть, надо ее слушаться. Я иногда вот знаю, что не то что-то делаю, а все равно делаю, потом ругаю себя girl_haha
Викона писал(а):
Для нас конечно самая лучшая девочка в мире

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
С удовольствием приношу отчёты хорошим людям!

Танюш, приноси, я больше не буду игнорировать свою тЁмку girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
места,явки,пароли известны Захочешь,не спрячешься

Это точно. girl_haha
Викона писал(а):
Но я тоже поддалась панике

Аналогично, хотя я всего лишь по одному ее рецпту пироги делала, правда несколько раз, и рецепт этот пока помню наизусть. girl_haha girl_haha , а туда же. girl_haha Хотя в планах много чего, там у Риты были какие-то булочки с пудингом, вот думаю их попробовать.

Таня, очень рада была видеть тебя да еще с таким прекрасным отчетом!! Приходи еще, спасибо Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх