Пирог с виноградом

Сообщение Автор
 
19 Мар 2012 0:54

Распечатать сообщение
Кириешка=)

Виктория

33 года
Украина

Кириешка=)Мои рецепты
Пекла ВАШУ ВКУСНЯШКУ!!!! Получилось шикарно,обалденно, изумительно, но.............. сфоткать не успела,хотя красота была неописуемая girl_in_love
У меня был белый виноград внутри, а сверху такой огромный красный( я его кусочками порезала)и протомила в сиропе-СУПЕРРРРР!!!!! good2
 
23 Мар 2012 12:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кириешка=) писал(а):
Пекла ВАШУ ВКУСНЯШКУ!!!! Получилось шикарно,обалденно, изумительно, но.............. сфоткать не успела,хотя красота была неописуемая

Вика, как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо и на здоровье! sharik sharik sharik sharik
Кириешка=) писал(а):
У меня был белый виноград внутри, а сверху такой огромный красный( я его кусочками порезала)и протомила в сиропе-СУПЕРРРРР!!!!!

Класс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping МОЛОДЕЦ! praising
 
29 Мар 2012 13:25

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Олюшка, спасибо за сочный пирог. Ваши рецепты для меня - находка. Всё выверено точно, не нужно ничего изменять. Спасибо,спасибо, спасибо. Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото
 
29 Мар 2012 14:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Река Таня писал(а):
Олюшка, спасибо за сочный пирог.

Танечка, на здоровье! Rose Rose Rose Ооооооооооооочень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Сразу видно, что пирог невероятно вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Река Таня писал(а):
Ваши рецепты для меня - находка. Всё выверено точно, не нужно ничего изменять. Спасибо,спасибо, спасибо.

Ой, как мне приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я к этому и стремлюсь! Wink Очень-очень рада, если все мои труды не напрасны, а объяснения понятны! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 И рада, что все получается и не разочаровывает! Wink
Спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И давай на ты! friends
 
29 Мар 2012 15:37

Распечатать сообщение
Кириешка=)

Виктория

33 года
Украина

Кириешка=)Мои рецепты
Я уже пекла его со всевозможными фруктами,очень вкусно с киви,обалденно,все так же, только с киви))) Теперь это у меня основной рецепт пирога,а начинки по настроению)))
 
29 Мар 2012 15:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кириешка=) писал(а):
Я уже пекла его со всевозможными фруктами,очень вкусно с киви,обалденно,все так же, только с киви))) Теперь это у меня основной рецепт пирога,а начинки по настроению)))

Вика, как интересно! good Спасибо за совет! Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2012 21:42

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Фото

Оличка, спасибо за вкусный кекс Romashki Romashki Romashki Очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 good good good
 
13 Авг 2012 17:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, спасибо за вкусный кекс Очень понравился

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Очуметь, как красиво! good good good good good good good good good Сама обожаю этот рецепт! Wink
 
31 Авг 2012 23:04

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Фото


Оля, пекла пирог , получилось что объединила 2 в одном: твой рецепт и Катюши-Джанго, поэтому решила и отчеты вам двоим принести Embarassed

Фото


пирог бесподобен girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Сен 2012 10:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза писал(а):
Оля, пекла пирог , получилось что объединила 2 в одном: твой рецепт и Катюши-Джанго, поэтому решила и отчеты вам двоим принести

Ир, какая прелесть! good good good good Пирог - отпад! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СТОЛЬКО ВИНОГРАДА! ВАУ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Апр 2013 18:55

Распечатать сообщение
Оля_90

Ольга

33 года
Владивосток

Оля_90Мои рецепты
Спасибо за рецепт нереально вкусного пирога! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose girl_in_love
Фото

Фото
 
01 Май 2013 12:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оля_90 писал(а):
Спасибо за рецепт нереально вкусного пирога!

Оль, шикарно! good good good good
 
09 Сен 2014 11:33

Распечатать сообщение
Альбишка-07

Альбина


Казань

Альбишка-07Мои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецепт! Rose Теперь это один из моих любимых пирогов! очень нежный, изысканный вкус
 
29 Ноя 2015 15:18

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Оленька, спасибо за рецепт! Romashki Очень понравился пирог! Правда вместо черного винограда я использовала киш-миш good .
 
23 Авг 2017 21:00

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Восхитительный пирог! ооочень вкусный nyam2 однозначно буду еще печь, и не раз!
Фото
 
08 Ноя 2019 1:36

Распечатать сообщение
Вишенка777

Елена




Вишенка777Мои рецепты
Подскажите, 1,5 ст. муки это сколько в граммах? Стакан 200 г или 250 г?
Страница 5 из 5

Наверх