Подружкины пряники

Сообщение Автор
 
12 Апр 2011 22:54

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Отличные пряники! их очень много получилось и мятные как я люблю!!!! Думаю, рецепт приживется good2
Единственное, глазури мне показалось маловато или я ее долго варила...Подскажите.
 
25 Апр 2011 20:27

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Наверное, долго варила, потому что на эту норму мне хватило этой глазури. Но думаю, что меньшее количество глазури не испортит вкус пряников. Я рада, что вам понравился этот рецепт!
 
04 Окт 2011 20:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ольга, а яиц совсем не надо? У меня есть аналогичный рецепт, туда еще 2 яйца входят и 4-5 стаканов муки...
 
06 Окт 2011 20:03

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Нет, не надо.
 
26 Янв 2014 0:54

Распечатать сообщение
кристин200

кристина

42 года
Львов

кристин200Мои рецепты
Здравствуйте Ольга! Вчера испекла прянички, правда вышли немного твердоваты unknown unknown unknown
Но дочке очень понравились, уже половину слопала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А насчет глазури, ваша подруга перемешивает остывшими и тогда глазурь застынет намного быстрее. Я полила когда последняя порция только с духовки вышла, и очень боялась, что совсем не застывает, к счастью застыло прекрасно, очень красивого белого цвета.
Спасибо за рецепт!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Май 2017 18:49

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Оленька, пришла сказать спасибо за чудесный нецепт!!! Пекла на сыворотке, прянички получились замечательные!!! Кто бы мог подумать, ведь продуктов нужно минимум!!! В общем, нам очень понравилось. Для ускорения процесса я не раскатывала тесто, а катала шарики. Получилось 2 противня пряничков. Спасибо!!!! Romashki
 
14 Авг 2017 19:08

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Уляшка+ писал(а):
Для ускорения процесса я не раскатывала тесто, а катала шарики

И я воспользовалась этой подсказкой. Smile
Фото

Спасибо за рецептик. Romashki Очень понравились прянички. good2
 
11 Окт 2019 19:08

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Благодарю за рецепт! Прянички вкусные nyam2 good2 Rose
Страница 2 из 2

Наверх