В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2017 год!

Сообщение Автор
 
03 Сен 2016 12:57

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Аля12 писал(а):
от вот!Вроде,как ничего и не надо,а вроде,надо столько всего!!!!!

Я как представлю....про подарки..особенно родне,что дарить..вообще понятия не имею.. unknown
А вот снежиночкам своим..я тоже уже кое-что прикупила girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2016 13:16

Распечатать сообщение
Соньк@

Людмила

37 лет
Тамбов

Соньк@Мои рецепты
Наконец-то!!!! Yahoo! я так рада. Ждала ждала, думала, да когда же откроется обсуждение)) я с вами. Жду НГ New Year Tree
 
03 Сен 2016 13:20

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Аля12 писал(а):
напомни,мне вечером,милая,пожалуйста

girl_haha girl_haha напомню Congratulate
Аля12 писал(а):
Вроде,как ничего и не надо,а вроде,надо столько всего!!!!!

friends
Катюшка0885 писал(а):
А вот снежиночкам своим..я тоже уже кое-что прикупила

А я только в корзину кое что покидала в инет-магазине girl_haha girl_haha
Но не факт, что это окончательный вариант unknown
 
03 Сен 2016 14:30

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
А вот снежиночкам своим..я тоже уже кое-что прикупила

girl_in_love give_heart Yahoo!
Majena писал(а):
А я только в корзину кое что покидала в инет-магазине

girl_haha Как мне это знакомо girl_haha

Новый год 2017 — как встречать, что надеть и что приготовить.

Самый ожидаемый праздник – Новый год, ведь он несёт с собой не только радостное настроение, множество подарков, приятное общение и вкусный праздничный стол, но и главное в жизни любого человека – надежду. Без неё невозможно смотреть в будущее, а значит, следует сделать всё, лишь бы успех сопутствовал вам весь предстоящий год, чтобы все мечты и ожидания сбылись.

Где и как лучше встречать Новый год 2017

Символом наступающего года станет Огненный Петух. Его симпатии и антипатии во многом определяют характер событий, которые непременно произойдут со всеми нами в течение последующих 12 месяцев. Потому лучшей стратегией для проведения новогодних праздников станет правильная встреча 2017 года, чтобы хранитель остался доволен и благоволил всем нашим начинаниям. Огненный Петух предпочитает придерживаться устоявшихся семейных традиций. Потому встретить Новый год 2017 — Петуха рекомендуется дома, в кругу семьи и близких людей.
Шумная (но не разгульная) дружная компания, сплочённая семейными узами, непременно также придётся по вкусу эксцентричному и эмоциональному символу восточного гороскопа.

Что надеть на Новый 2017 год Петуха

Лучшая цветовая гамма для встречи Нового 2017 года красно-золотистая. Не увлекайтесь декольте и прозрачными тканями – такой образ вряд ли привлечёт внимание утончённого Петуха. Женский образ должен состоять из аккуратного коктейльного платья красного, жёлтого, пастельных золотистых тонов, туфель на высоком каблучке, визуально удлиняющих и украшающих женскую ножку, и аксессуаров в тон основному цвету. Прекрасным дополнением станут украшения из золота (либо под золото), жемчуга (в том числе и искусственного).

Мужчинам можно встречать новогоднюю ночь, в не столь официальном наряде. Но если он пришёл в гости под руку со своей благоверной, то следует соответствовать. Строгий костюм сможет значительно снизить уровень комфорта на столь весёлом празднике, но встречать 2017 год в домашней одежде или в своём каждодневном образе, будет выглядеть практически аморально в глазах педантичного Огненного Петуха.
Как нужно украсить дом и новогоднюю ёлку

Цветовая гамма при украшении дома должны быть соответствующая любимой гамме символа 2017 года Огненного Петуха. Однако украсить дом разрешается также изделиями зелёного и синего цветов, которые наряду с красным являются традиционными для новогодних праздников.
В интерьере должны преобладать украшения из натуральных материалов. Переусердствовать с блеском и огнями будет трудно, ведь Новый год невозможно представить без света, красок, улыбок и сопутствующего антуража.

Огненный Петух, как и многие живые существа, одобрит факт присутствия искусственной ёлки, что не умаляет нисколько факта его любви к натуральным материалам. Используйте мишуру золотистых и красных оттенков, это придаст сердцу предстоящих празднеств – новогодней ёлке – вид роскошный и элегантный, и это прекрасно подчеркнёт общую атмосферу Нового 2017 года.

Чтобы разбавить светские настроения, можно украсить интерьер мягкими накидками, которые так хорошо сочетаются с зимними морозными днями, а также подарят сочетание домашнего уюта и торжественного события. Лучшим украшением для встречи Нового 2017 года становятся спелые красные яблоки, подходящие под любимый цвет Огненного Петуха. Вместо новогодней звезды можно использовать фигурку Петуха.
Что приготовить на новогодний стол 2017. Сервировка стола

На новогоднем столе 2017 г., не должны присутствовать блюда из птицы, в частности, курятина. Лучше приготовить к Новому году, что-нибудь, из баранины, говядины или же свинины. Из меню следует вычеркнуть всю дичь: уток, индеек, перепелов. Использовать куриные яйца в качестве украшения на новогоднем столе — также не рекомендуется.
Сервировка стола также должна учесть вкусы символа 2017 года. Используйте однотонную скатерть светлых тонов, которая не будет привлекать к себе внимание. Зато посуда может быть яркой, лучше из природных материалов. Синтетики и пластмассы стоит избегать в этом году.
 
03 Сен 2016 17:48

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Ой, девочки ура dance2 давно ждала эту тему... в принципе я уже в начале августа начала думать, что купить...пока подарки есть только на племяниц мужа)))
 
03 Сен 2016 19:59

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Majena писал(а):
Меня как Алёнчика пугают эти подарки wacko1 а потом ещё будет допрос: -а тебе что дарить?!?! wacko1 и это тоже пугает girl_haha
зайти у меня также friends
 
03 Сен 2016 20:55

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Девчонки, что надумали?
Любопытству нет предела...
 
04 Сен 2016 1:21

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Девочки, я уже засматриваюсь на игрушки и украшения на новый год в инет-магазинах...уже хочется гирлянду повесить)) New Year ggg New Year Tree
как планируете украшать? Может что своими руками ?
 
04 Сен 2016 1:40

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Novogodinka писал(а):
Девчонки, что надумали?

Я определенного ничего,хочу,чтоб подарок был сюрпризом..то есть без него покупать..думала планшет подарить,,Но нужно,чтоб сам выбрал...тогда это уже не сюрприз будет unknown
Novogodinka писал(а):
как планируете украшать? Может что своими руками ?

Украшать обязательно,Но как,еще не знаю...нужно на али экспресс посмотреть какие то мелочи на но,как раз через месяц придут good
 
04 Сен 2016 2:55

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Фото
 
04 Сен 2016 3:18

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Из меню следует вычеркнуть всю дичь: уток, индеек, перепелов. Использовать куриные яйца в качестве украшения на новогоднем столе — также не рекомендуется.

Агаааа, не даром мне яйки с индейкой покоя не давали girl_haha girl_haha
Аля12 писал(а):
тогда это уже не сюрприз будет

Вот согласна friends
Кстати, я тоже кое что сегодня прикупила для снежинок dance2
Novogodinka писал(а):
как планируете украшать? Может что своими руками ?

Надо орешков покрасить грецких и можно из них гирлянду сделать girl_in_love
Аля12 писал(а):
нужно на али экспресс посмотреть какие то мелочи на но,как раз через месяц придут

Кинешь в меня, если что интересненькое найдёшь, а то одной страшновато как то girl_haha friends Embarassed air_kiss
 
04 Сен 2016 3:36

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Majena писал(а):
Агаааа, не даром мне яйки с индейкой покоя не давали

girl_haha girl_haha а зря girl_haha
Majena писал(а):
Кстати, я тоже кое что сегодня прикупила для снежинок

Наверное,Только мы такие ранние girl_haha Хотя,правильнее,продуманные,наверное girl_haha готовим сани с лета girl_haha
Majena писал(а):
Надо орешков покрасить грецких и можно из них гирлянду сделать

Отличная идея!!!у меня есть орешки....нужно краску только купить,серебристую и золотистую!как думаешь,какую лучше? girl_in_love погоди,как их протянуть,чтоб продеть нитку или леску? unknown

Majena писал(а):
Кинешь в меня, если что интересненькое

Конечно,дорогая!там уже есть Что То в корзине (опять в корзине Smile girl_haha )Но на ноуте,завтра скину girl_in_love
 
04 Сен 2016 4:08

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Аля12 писал(а):
продуманные

Загодяшные! playboy
Аля12 писал(а):
серебристую и золотистую!как думаешь,какую лучше? погоди,как их протянуть,чтоб продеть нитку или леску?

Сейчас научу Congratulate Берёшь орешек, достаёшь ядрышко Wink и склеиваешь пополамки уже с ниточкой или ленточкой girl_haha заранее раскрасив Wink краска у меня акриловая перламутровая girl_in_love
Аля12 писал(а):
опять в корзине )Но на ноуте,завтра скину

air_kiss
 
04 Сен 2016 9:31

Распечатать сообщение
Кысь

Надежда

38 лет
Новосибирск

КысьМои рецепты
Ура! Сезон ожидания сказки открыт! girl_claping
 
04 Сен 2016 12:46

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Majena писал(а):
Загодяшные!

girl_haha звучит весело girl_haha
Majena писал(а):
Сейчас научу

Ооо,спасибо,милая моя!!!Буду делать,сейчас запишу себе в тетрадку Yahoo! Yahoo! А ты уже делала,покажи Embarassed
 
04 Сен 2016 13:08

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Новый год 2017 — как встречать, что надеть и что приготовить.

Спасибо,милая,возьму на заметку give_heart
Majena писал(а):
Кинешь в меня, если что интересненькое найдёшь, а то одной страшновато как то

и в меня тоже..никогда на Али не заказывала ничего.
 
04 Сен 2016 13:53

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
никогда на Али не заказывала ничего.

А зря good2 я в прошлом году заказала ёлочка маленькую на кухню и на нее игрушки)))вечером буду рыться и буду скидывать вам girl_in_love
 
04 Сен 2016 13:59

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Добрый день, девочки-припевочки.

Majena писал(а):
Кинешь в меня, если что интересненькое найдёшь,

Чего уж там. Бросай,Алёна, сразу и в меня. Буду очень благодарна.
 
04 Сен 2016 14:07

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Радуж писал(а):
Чего уж там. Бросай,Алёна, сразу и в меня. Буду очень благодарна.

Хорошо! Romashki
 
04 Сен 2016 14:58

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Девочки поделитесь и со мной ) Embarassed
Majena писал(а):
Сейчас научу

суперски
А как думаете если на бусы такие орешки? Или приклеить к ленте и на разные уровни к бусикам привязать?
 
04 Сен 2016 15:10

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Ой, девочки по телевизору "морозко" показывают, почему то сразу новогодняя суета чуется New Year Tree
 
04 Сен 2016 15:14

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
А мне понравилось воть
Фото
 
04 Сен 2016 15:34

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Чего уж там. Бросай,Алёна, сразу и в меня. Буду очень благодарна.

Да прям в этой темке и бросай Congratulate
 
04 Сен 2016 15:55

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Я что то про сервировку задумалась)))
хочу новые тарелки купить и скатерть Embarassed
 
04 Сен 2016 17:00

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Что-то никак не пойму, как шапочки крепятся на бокалы? Embarassed
Страница 2 из 195

Наверх