Сметанники

Сообщение Автор
 
12 Фев 2017 22:53

Распечатать сообщение
МолодаяМамочка

Ольга

33 года
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты
Очень вкусные ватружки!!! а тесто вообще мечта! из него все что можно уже сделала good
 
20 Фев 2017 16:59

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
МолодаяМамочка
girl_claping Очень приятно, что сметанники понравились!
Спасибо за отзыв!Romashki

МолодаяМамочка писал(а):
а тесто вообще мечта! из него все что можно уже сделала

Я на нем умудрялась даже пиццу печь как-то girl_haha
 
01 Мар 2017 20:00

Распечатать сообщение
Натали_я

Наталия

44 года
Украина, Харьков

Натали_яМои рецепты
Не такие красивые как у Вас Embarassed , но вкуууусные ммммм good
Фото

Фото

СПАСИБО за рецепт!!! Rose morning1 air_kiss good friends
 
06 Мар 2017 21:48

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Натали_я
Наталия, рада, что на вкус порадовали. А "для красоты" следующий раз подальше друг от друга расскладывайте просто) Спасибо большое за отзыв и фото! Romashki
Натали_я писал(а):
как у Вас

Со мной на "ты", пожалуйста. sharik
 
10 Мар 2017 17:41

Распечатать сообщение
Людмилик

Людмила

45 лет
Россия, Оренбург

ЛюдмиликМои рецепты
Хоть рецепт и давно тут, увидела только что... НОСТАЛЬГИЯ... Я живу в Оренбурге у нас тут свое казачество, так вот в далеком моем детстве ела я наливной пирог в казачей станице, вкуснее ничего не было... лето ягоды и пирог! Он большим пирогом был сделан, Спрашивала из чего сделан " да сметана здесь", а что еще не знала. Искала я рецепт, но не нашла... и вот он Праздник Romashki СПАСИБО Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обязательно испеку![/quote]
 
15 Мар 2017 7:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна! Огромное спасибо!! Вкус именнно тот...из школьного буфета))) я аж зажмурилась когда откусила кусочек nyam2 nyam2 nyam2

Очень вкусно))) good2 girl_in_love

 
20 Мар 2017 14:12

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Людмилик
Людмила, какой душевный комментарий girl_in_love , надеюсь, что на вкус сметанники не разочаруют, а напомнят "тот самый" вкус из детства. Romashki
 
20 Мар 2017 14:16

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Island Girl
Island Girl писал(а):
Татьяна! Огромное спасибо!! Вкус именнно тот...из школьного буфета)))

Yahoo! я очень рада, что понравились!
Island Girl писал(а):
я аж зажмурилась когда откусила кусочек

Как мило, спасибо за такие приятные комментарии. Rose
 
23 Мар 2017 4:59

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Merry
Творог не могу есть, только вареную Пасху, а она 1 раз в году. На ватрушки смотрю и так хочется!
Спасибо, Татьяна, думаю, Ваш рецепт будет моим спасением. Кстати, я тоже первый раз в жизни о таком слышу. Хотя мои в эвакуации были в Тюмени и бабушка много рецептов оттуда привезла, а тетушка жила в Одессе и Севастополе. Они обе хорошо готовили, но ни та, ни другая сметанники не пекли.
 
23 Мар 2017 7:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Merry
Таня!! Я к тебе еще раз))) и чувствую что буду у тебя постоянно)))
Моим домашним твои сметанники очень пришлись по душе good2 nyam2
Спасибо тебе за рецепт!

Заливку делала с коричневым сахаром и немножко кленового сиропа добавила))) поэтому такой желтый цвет Wink Получилось оооочень вкууусно nyam2 girl_in_love girl_in_love

 
28 Мар 2017 21:34

Распечатать сообщение
Alena Mihajlovna

Elena

42 года
Brest, Belarus - Kirovsk, Russia

Alena MihajlovnaМои рецепты
Обожаю сметанник с детства! Это одна из моих самых любимых булочек! Сейчас в магазине такого вкусного не купишь unknown Нашла случайно ваш рецепт. Сегодня попробовала сделать. Результат на отлично!! Спасибо за рецепт! Я вернулась в детство girl_claping И тесто отличное и начинка как я люблю Smile Romashki
 
29 Мар 2017 23:03

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Merry
Творог не могу есть, только вареную Пасху, а она 1 раз в году. На ватрушки смотрю и так хочется!
Спасибо, Татьяна, думаю, Ваш рецепт будет моим спасением. Кстати, я тоже первый раз в жизни о таком слышу. Хотя мои в эвакуации были в Тюмени и бабушка много рецептов оттуда привезла, а тетушка жила в Одессе и Севастополе. Они обе хорошо готовили, но ни та, ни другая сметанники не пекли.

Маша, мне очень приятно, что рецепт Вам приглянулся. Буду рада, если на вкус сметанники не разочаруют! sharik
Я вообще не представляю откуда растут ноги у этих булочек, я их помню с самого раннего детства и по сей день у нас их продают почти в каждой кулинарии. Некоторые начали добавлять чтото новое от себя: например, в середину выкладывают мак спиралью, думаю тоже так попробовать как-нибудь- это вкусно, правда вкус уже не как "у тех самых" из детства Smile
 
29 Мар 2017 23:10

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Island Girl
"Гостям" всегда рада, а постоянным вдвойне! girl_haha Romashki
Я сразу на фото обратила внимание, а потом текст прочитала. Не признала сметанники сразу под клинковым сиропом, решила, что перезагорели girl_haha
Должно быть очень вкусно с клинковым сиропом, я правда, его только с кофе пробовала, и мне ооооочень понравилось. У нас его то ли не продают, то ли я плохо искала)
Спасибо большое за отзыв и супер-фото!!! Rose
 
29 Мар 2017 23:14

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Alena Mihajlovna писал(а):
Обожаю сметанник с детства! Это одна из моих самых любимых булочек! Сейчас в магазине такого вкусного не купишь unknown Нашла случайно ваш рецепт. Сегодня попробовала сделать. Результат на отлично!! Спасибо за рецепт! Я вернулась в детство girl_claping И тесто отличное и начинка как я люблю Smile Romashki

Елена, я очень рада, что по вкусу Вас сметанники не разочаровали Yahoo!
Я часто их у нас покупаю в магазинах и некоторые магазинные мне больше нравятся, чем мои sharik
Все пытаюсь в какой-нибудь кулинарии рецептуру их теста по тех карте выведать, пока безрезультативно girl_haha
 
02 Апр 2017 18:02

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Танечка, спасибо за чудесные сметанники! girl_in_love Невероятно вкусно! girl_in_love
Фото
 
03 Апр 2017 0:31

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Merry писал(а):
в середину выкладывают мак спиралью

Обожаю мак. Можно же сделать разные на пробу.
 
03 Апр 2017 18:49

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Танечка, добралась и я до сметанников Embarassed
Безумно вкусно, всем очень понравились сметанники, пробовали мы их впервые wacko1 Обязательно буду повторять nyam2
Спасибо тебе огромное за рецепт give_heart
Мой отчет и большущая благодарность give_heart
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2017 11:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна, это какой то обжирательный рецепт))) не перестаю их готовить air_kiss girl_in_love Домашние в восторге!
Спасибо!!!
 
15 Апр 2017 10:30

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Танечка, спасибо большое за рецепт! Получилось оччччень вкусно и быстро! Я все ингредиенты отправила в хлебопечку и включила режим Тесто. Все там быстренько перемешалось и подошлоWink Уже через 30 минут я тесто достала и сформировала сметанники. Минут 15 они растаялись, добавила начинку и в печьSmile Отличные, пышные 15 булочек готовыSmile Спасибо большоеSmile Теперь это тесто буду с разными начинками использоватьSmile
 
17 Апр 2017 22:00

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Елена797 писал(а):
Танечка, спасибо за чудесные сметанники! Невероятно вкусно!

На здоровье! Очень рада, что пришлись по вкусу.
Спасибо большое за фото, очень аккуратные и красивые они у Вас получились. Загляденье! girl_in_love
 
17 Апр 2017 22:03

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Merry писал(а):
в середину выкладывают мак спиралью

Обожаю мак. Можно же сделать разные на пробу.

У нас чистый хороший мак не всегда купишь (а может мне это показалось в преддверии Пасхи unknown ) Все больше в каких-то смесях продают с химическими добавками - готовые начинки для рулетов, которые просто теплой водой развести надо.

Сейчас на ум пришло, что еще корица сюда вполне может вписаться.
 
17 Апр 2017 22:06

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Танечка, добралась и я до сметанников

Ох неужели, дождалась) girl_haha Yahoo!
Time2Cook писал(а):
Спасибо тебе огромное за рецепт
Мой отчет и большущая благодарность

Фото как всегда - убивает наповал или ранит в самое сердце girl_haha

Спасибо большое за теплые слова. Мне очень приятно! Готовь на здоровье и приходи еще! Romashki
 
17 Апр 2017 22:08

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Island Girl писал(а):
Татьяна, это какой то обжирательный рецепт))) не перестаю их готовить

О да, у меня тоже бывают такие периоды когда их готовлю чуть ли не каждый день в производственных масштабах girl_haha
Island Girl писал(а):
Домашние в восторге!

Это лучшая похвала, прям бальзам на душу.
Спасибо большое! Romashki
 
17 Апр 2017 22:12

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
Слоненятко писал(а):
Танечка, спасибо большое за рецепт! Получилось оччччень вкусно и быстро! Я все ингредиенты отправила в хлебопечку и включила режим Тесто. Все там быстренько перемешалось и подошло Уже через 30 минут я тесто достала и сформировала сметанники.

Слоненятко
Это потомучто хлебопечка волшебная? girl_haha
Я все не могу понять - нужна она мне или нет. Я вроде как не хлебопек не разу, но тесто, говорят, она хорошо замешивает. Или лучше купить комбайн с функцией замеса теста.. все никак не определюсь что мне нужнее sharik

Татьяна, спасибо большое за хорошие слова и поддержку рецепта. Rose
 
16 Май 2017 13:31

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Фото

Танюша, не такие красивые как твои, но очень вкусные. nyam2 Спасибо за рецепт! girl_claping Rose
Страница 4 из 5

Наверх