Вкусный кекс с виноградом

Сообщение Автор
 
13 Авг 2012 17:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН
Дина9311
Девочки, Ваши кексы просто несравненные шедевры!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БРАВО! good good good good good good good Невероятно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Дина9311 писал(а):
И почему-то не очень поднялся

Дина, а какой размер формы? Wink
Спасибо, дорогие мои! Romashki Romashki Romashki Romashki

 
13 Авг 2012 23:22

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Форма диаметром 26
 
14 Авг 2012 23:01

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Ну ооочень вкусный кекс nyam2 nyam2 girl_claping (немного возникли проблемы с низом, но это никак не повлияло на вкус)
Фото

Спасибо Romashki girl_claping
 
22 Авг 2012 19:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Форма диаметром 26

У меня форма примерно на 1,5л. Может твоя была глубокая?
tvkrikun писал(а):
Ну ооочень вкусный кекс (немного возникли проблемы с низом, но это никак не повлияло на вкус)

Танечка, очень красиво! good2 good2 good2 А, что с низом произошло?
Спасибо, девочки! sharik sharik sharik sharik
 
22 Авг 2012 19:09

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Имбирь писал(а):
А, что с низом произошло?

Не знаю как я так смотрела и пробовала, но достала, остудила, вынула из формы, а тут- wacko1 низ жидкий, не весь пропёкся. А-а-а-а, перерложила обратно в форму и в духовку допекаться. И всё хорошо. Просто видно поспешила Embarassed
 
22 Авг 2012 19:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tvkrikun
Тань, а внешне он прекрасно выглядит! good good good good Может весь виноград вниз опустился? Поэтому, низ стал таким тяжелым? wacko1
 
22 Авг 2012 21:05

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Имбирь писал(а):
Может весь виноград вниз опустился? Поэтому, низ стал таким тяжелым?

Да, так и было, наверное слишком много положила винограда (ложить так уж ложить побольше girl_haha )
 
24 Авг 2012 18:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Да, так и было, наверное слишком много положила винограда (ложить так уж ложить побольше

Тань, может еще раз попробуешь его испечь и все получится гораздо удачнее!? Wink
 
25 Сен 2012 20:38

Распечатать сообщение
Ясмен



Крым

ЯсменМои рецепты
Ольга! Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт! Нет слов - одни эмоции girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кекс бесподобный! А с помадкой вообще-отвал башки! girl_claping
Фото
 
28 Сен 2012 3:44

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Оля)))))))))))
Я к тебе в гости!!! С твоим чудесным кексом!!!!!! good good good good good good good Вкусняшка необыкновенная!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Раньше я не пекла виноградную выпечку... и зря!!! Очень сочно, ароматно.... а вкус.... супер!!!!!!!!!!
Фото

Фото

Фото

Твой кексик открыл мне глаза на виноградную выпечку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
РS: Твои рецепты как свегда безупречны))))))))))) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
30 Сен 2012 11:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ясмен писал(а):
Ольга! Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт! Нет слов - одни эмоции Кекс бесподобный! А с помадкой вообще-отвал башки!

Ммммммммм........какой красавец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть можно! wacko1 Рада, что рецепт не подвел и результат понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье и спасибо за красоту! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Annetta_1734 писал(а):
Я к тебе в гости!!!

Анечка, всегда рада! give_heart give_heart give_heart give_heart
Annetta_1734 писал(а):
С твоим чудесным кексом!!!!!!

Тем более! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Annetta_1734 писал(а):
Вкусняшка необыкновенная!!!!! Раньше я не пекла виноградную выпечку... и зря!!! Очень сочно, ароматно.... а вкус.... супер!!!!!!!!!!

Ужасно рада, что ты оценила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ах, какой же он у тебя.... ммммммммм........ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Глазурь какая..... wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Annetta_1734 писал(а):
Твой кексик открыл мне глаза на виноградную выпечку!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!
РS: Твои рецепты как свегда безупречны)))))))))))

Спасибо миллион раз, Анечка! Rose Rose Rose Rose
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Окт 2012 17:56

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Оленька я снова к тебе с отчетом

Фото


Фото


Пекла в маленькие кексики.
Огромное спасибо за рецепт
 
21 Окт 2012 15:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тусёнок писал(а):

Пекла в маленькие кексики.
Огромное спасибо за рецепт

Наташа, какие великолепные кексики!!! good good good good good good Красавцы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, ДОРОГАЯ! good good good
 
26 Ноя 2012 19:04

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Как всегда, получилось обалденно вкусно! Кекс очень хорошо поднялся, правда виноград весь внизу остался Smile
А глазурь должна быть жидкая, да? У тебя она так красиво по кексу стекает girl_in_love Мне мою пришлось на кекс ложкой накладывать, видимо какао от души положила girl_haha
Фото

Фото
 
27 Ноя 2012 7:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Олечка, спасибо за рецепт! Как всегда, получилось обалденно вкусно! Кекс очень хорошо поднялся, правда виноград весь внизу остался

Оль, как аппетитно и безумно красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Виноград, наверное, был крупный? Поэтому осел.
PskovGirl писал(а):
А глазурь должна быть жидкая, да? У тебя она так красиво по кексу стекает Мне мою пришлось на кекс ложкой накладывать, видимо какао от души положила

Оль, если глазурь слишком густая, можно добавить немного молока (1ст.л) и еще растительного масла. Т.е сама регулируй густоту. Wink А, вообще, он у тебя невероятный красавец получился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2012 14:51

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Виноград, наверное, был крупный?

Нет, Олечка, был кишмиш. Он не то, чтобы осел. Он просто не поднялся вместе с кексом. А кекс получился очень высокий и пушистый good2 Не беда, что виноград на дне остался, получилось, как будто так и задумывалось girl_haha

Имбирь писал(а):
Оль, если глазурь слишком густая, можно добавить немного молока (1ст.л) и еще растительного масла.

Спасибо, буду знать Romashki

Имбирь писал(а):
А, вообще, он у тебя невероятный красавец получился!

Embarassed Спасибо. А по твоим рецептам только так, по-другому не получается good2
 
03 Дек 2012 20:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Спасибо. А по твоим рецептам только так, по-другому не получается

Оля, спасибо!!! Rose Rose Rose Мне ооооооооооооооочень приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Фев 2013 18:44

Распечатать сообщение
tatiana17.01

Таня

38 лет
Москва

tatiana17.01Мои рецепты
Спасибо огромное!!! Rose Кекс получился замечательный! good2 Утром всю семью перебудила ароматом из духовки!!!
 
05 Мар 2013 12:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tatiana17.01 писал(а):
Спасибо огромное!!! Кекс получился замечательный! Утром всю семью перебудила ароматом из духовки!!!

Таня, это может только радовать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
13 Ноя 2013 4:16

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Оленька, пекла сегодня твой кекс Romashki . Специально для него купила виноград без косточек, но детки его быстро приговорили girl_haha , пришлось заменить 2 яблочками. Из изменений - уменьшила наполовину сахар, пекла больше часа (70 минут wacko1 ), печка моя не спешит girl_haha .
Фото выложу попозже Embarassed .
Хочу спросить о масле - можно ли его уменьшить и насколько без потери в качестве - мужу кекс показался жирноватым, хотя детям очень понравилось unknown .
 
09 Сен 2014 13:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, очень люблю этот кексик nyam2 , такой мякиш потрясающий, уже не считала, сколько раз пекла friends
Фото
 
09 Сен 2014 22:37

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Я с огромнейшей спасибой Romashki Romashki Romashki потрясающе нежный блонд girl_in_love необыкновенно пушистый,умопомрачительный кексик nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 А еще Карине казачка-огромное спасибо,благодаря ее отчету я познакомилась с этим чудеснейшим кексиком Romashki Romashki Romashki
Девочки,это Вам
 
11 Сен 2014 11:51

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
вот живу на этом сайте уже давно и спросите меня: "Куда смотрела-то, дорогая?!" unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Такая вкуснятина! girl_in_love всё так просто и оочень вкусно! good2 nyam2 Сейчас приготовила, и....умяла просто 3!!! куска (правда они небольшие - форма широкая и кекс невысокий)... Embarassed Embarassed nyam2 Ну не Шмогла я остановиться!!! girl_haha
Ольга, видела Ваш рецепт ещё давненько в журнале "Люблю готовить", а вот созрела тока сейчас. Ну пусть поздно, чем никогда! Wink
 
15 Сен 2014 14:49

Распечатать сообщение
MamaMarka

Анна




MamaMarkaМои рецепты
Очень-очень большое спасибо! Невероятная пушистость и нежность получилась girl_claping Но вот виноград у меня почти весь утонул, не страшно, конечно, сделать тесто погуще и он не утонет. Делала строго по рецепту с белым киш-мишем Rose
 
31 Окт 2014 5:55

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Оленька, огромадная благодарность за такую ВКУСНЯШКУ!!!!! Побаловала мужа твоим кексом. Изумительно вкусно. Ты мне открыла глаза на выпечку с виноградом. Пекла с киш-мишем. Получилось изумительно!!!!! Rose good girl_in_love Yahoo!
Страница 9 из 10

Наверх