Рондини(цуккини,перцы) с курино-овощной начинкой

Сообщение Автор
 
16 Сен 2016 13:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Time2Cook писал(а):
Яночка, очень понравилась начинка
АБАЖАЮ кус-кус Я в детстве, наверное, была единственным ребенком в садике, который любил манную кашу

И я люблю кускус.А манную кашу тоже ела в саду с удовольствием,и особенно мамину когда болела. friends
Time2Cook писал(а):
Постараюсь приготовить в ближайшее время.
Ян, а соуса для запекания вообще не нужно?

Нет Танюша не нужно! Во первых Рондини после варки все таки напитывают воду.Во вторых в фарш идет 2 ст.л оливкового масла,плюс помидор,все очень сочно получается.Если боишься все таки сухости,запарь кускус тогда на сливочном масле,я так часто тоже делаю.
Time2Cook писал(а):
Ава -

Спасибо Тань! friends и спасибо за интерес к рецепту! Romashki
 
16 Сен 2016 14:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Яночка, очень понравился рецептик! friends
Я, правда, не встречала такого овоща unknown , но попробую приготовить с цуккини. Wink
Спасибо за интересный рецептик! Rose Rose Rose
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Новая аватарка очень понравилась - прикольная!!!!!!! good2 good2 good2
 
16 Сен 2016 16:28

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Малгося писал(а):
Яночка, очень понравился рецепти

Малгося очень рада тебя видеть.
Малгося писал(а):
Я, правда, не встречала такого овоща , но попробую приготовить с цуккини.

Буду очень рада, только тогда лучше не отваривать, им и духовки будет достаточно.
Малгося писал(а):
Новая аватарка очень понравилась - прикольная!!!!!!!

Спасибо большое. girl_in_love
 
19 Сен 2016 1:32

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 friends
 
19 Сен 2016 1:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светунь
Светунь привет, угощайся. nyam2
 
19 Сен 2016 22:30

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Яночка, привет friends
Рондини у нас в этом году нет, но есть вот что Embarassed
Фото

Фото

Ян, огромное спасибо за рецепт, как я и предположила, начинка мега вкусная, нам очень понравились такие кабачки good nyam2
Скажу, что и с перцем эта начинка сочетается отлично (моему мужу с перцами даже больше понравилось Embarassed).
Однозначно, рецепт в коллекцию лучших good2
Очень рекомендую девочкам, за не имением рондини, попробовать с перцами nyam2
Все делала четко по рецепту, только имбирь добавил сушеный и забыла семечки girl_blush2
Буду еще готовить. girl_in_love
Мой отчет и огромная благодарность give_heart
Фото

Фото
 
20 Сен 2016 2:03

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Time2Cook писал(а):
Яночка, привет
Рондини у нас в этом году нет, но есть вот что

Танюша привет! Бог ты мой, какие фотографии яркие. Это патисоны у тебя что ли? Как я их обожаю!!!
Time2Cook писал(а):
Ян, огромное спасибо за рецепт, как я и предположила, начинка мего вкусная, нам очень понравились такие кабачки
Скажу, что и с перцем эта начинка сочетается отлично (моему мужу с перцами даже больше понравилось ).

Как же я рада, что вам вкусно было. girl_claping girl_claping
Time2Cook писал(а):
Скажу, что и с перцем эта начинка сочетается отлично (моему мужу с перцами даже больше понравилось ).
Однозначно, рецепт в коллекцию лучших
Очень рекомендую девочкам, за не имением рондини, попробовать с перцами

Ох ты молодец и с перцем догадалась сделать. Вообще просто супер.
Time2Cook писал(а):
Буду еще готовить.
Мой отчет и огромная благодарность

Танюша тебе от меня огромная благодарность. И спасибо что решилась на эксперимент и доверие.
Танюша можно я твои фото в первый пост вынесу, думаю девочкам обязательно пригодится твоя информация. good2
Спасибо ещё раз. Romashki Romashki Romashki Прям сижу облизываюсь.
 
20 Сен 2016 2:32

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Яночка, привет Rose
Ага, патиссоны, трех видов Wink

Kassandra77 писал(а):
твои фото в первый пост вынесу,

Конечно, спасибо мне очень лестноWink friends
Ян, я так поняла, что начинку это ты усовершенствовала добавив кус-кус? Если так, то - ты гений Congratulate girl_haha
Могу сказать с полной уверенность, что рецепт потрясающий, готовится быстро, начинка очень нежная nyam2 Всем любителям кус-куса искренне рекомендую good .
Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2016 2:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Time2Cook писал(а):
Яночка, привет
Ага, патиссоны, трех видов

Я их маринованые обожаю. Иногда в русском магазине покупаю. nyam2 Какие же они симпотяхи у тебя нс фото. girl_in_love
Time2Cook писал(а):
Ян, я так поняла, что начинку это ты усовершенствовала добавив кус-кус? Если так, то - ты гений

Ну на счёт гений, это ты погарячилась. girl_haha girl_haha Да в оригинале был хлеб wacko1, размочить багет или кусочек теста в воде. Брррр, я подумала, что кус-кус самое то будет. Но спасибо тебе за добрые слова, мне всё равно очень приятно. give_heart
Time2Cook писал(а):
Могу сказать с полной уверенность, что рецепт потрясающий, готовится быстро, начинка очень нежная Всем любителям кус-куса искренне рекомендую .

Тань спасибо тебе огромное за доверие и такой тёплый отчет.
Фотографии завтра вынесу в первый пост уже, с телефона не удобно.
 
20 Сен 2016 19:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Как аппетитно выглядит! nyam2 good2 good2 good2 Жаль, тыковок таких у меня нет. girl_nea unknown girl_in_dreams Но есть крупные перцы, и много! Wink greeting Yahoo! Понимаю, что с перцами другой вкус совершенно.
Яночка, спасибо за вкусняшку. Rose Rose Rose Рецепт забрала на перспективу! Wink girl_haha
 
21 Сен 2016 1:15

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Багира-Манго писал(а):
Как аппетитно выглядит! Жаль, тыковок таких у меня нет.

Лариса привет,очень рада тебя видеть и что рецепт заинтерисовал. girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Но есть крупные перцы, и много! Понимаю, что с перцами другой вкус совершенно.

Там Таня писала что все равно очень вкусная начинка,можно разочек попробовать. good2
Багира-Манго писал(а):
Яночка, спасибо за вкусняшку. Рецепт забрала на перспе

Ларочка спасибо тебе за внимание.Буду только рада,если когда-нибуль случится. friends
 
21 Сен 2016 12:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Скажу, что и с перцем эта начинка сочетается отлично (моему мужу с перцами даже больше понравилось ).

Ehh
Kassandra77 писал(а):
Там Таня писала что все равно очень вкусная начинка,можно разочек попробовать.

Уррраааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Бум пробовать с перцем. girl_claping girl_claping girl_claping Есть и патиссоны, но последние уже совсем маленькие. Wink girl_haha
 
21 Сен 2016 14:14

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Багира-Манго писал(а):
Уррраааааа!!!!!! Бум пробовать с перцем. Есть и патиссоны, но последние уже совсем маленькие.

Ларочка буду безумно рада. А патиссоны так у Тани тоже малютки, глянь на фото.
 
20 Окт 2016 21:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Яночка, не ждала? Wink girl_haha А я с благодарностью и с целой галереей фоток пришла!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приготовила сегодня твою вкусняшку! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 good Рондини у меня нет и не было, зато перцев шикарных в этом году наросло море! greeting Я уже месяц готовлю с ними салатики и горячие блюда по рецептом с сайта, ну и по своим старым и проверенным. Wink nyam2
Принимай большую СПАСИБУ за рецепт Rose Rose Rose air_kiss и череду фоток. Wink Yahoo! girl_haha
Это еще до запекания.
Фото

Фото

А это уже готовы! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото
 
20 Окт 2016 22:02

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Багира-Манго писал(а):
Яночка, не ждала?

Лорочка чес слово, не ожидала. И поэтому вдвойне приятно. girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
А я с благодарностью и с целой галереей фоток пришла!!!!!

Какие же они у тебя яркие и красивые получились. girl_claping girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Рондини у меня нет и не было, зато перцев шикарных в этом году наросло море! Я уже месяц готовлю с ними салатики и горячие блюда по рецептом с сайта, ну и по своим старым и проверенным.

Вижу просто отличные перцы, хороший урожай собрала. good2
Kassandra77 писал(а):
Принимай большую СПАСИБУ за рецепт и череду фоток.

Лорочка огромное тебе спасибо, очень рада что рецепт пригодился. sharik Yahoo! Yahoo!
 
04 Ноя 2016 0:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Яночка привет girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki я к тебе с рондини nyam2 попались на глаза я и купила на пробу, помнила что у тебя что то с ними было Smile у меня они не большие, гдето по 200 грамм каждый и я их не отваривала так как они очень нежные и так и шкурка у них тоненькая и семена в основном в низу все, поэтому верхнию часть мякоти я тоже порезала и добавила в начинку. Сфотографировала правда только перед духовкой, а то потом некогда было бы Embarassed сама ещё не пробовала, но сына старший сказал вкусно good2 good2
Фото

Спасибо тебе за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Ноя 2016 0:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Яночка привет я к тебе с рондини попались на глаза я и купила на пробу, помнила что у тебя что то с ними было у меня они не большие, гдето по 20

Лорочка привет, какой приятный сюрприз. girl_in_love
Лора-а писал(а):
и я их не отваривала так как они очень нежные и так и шкурка у них тоненькая и семена в основном в низу все, поэтому верхнию часть мякоти я тоже пореза

Да это видно по фото, они у тебя как кабачки молоденькие. Супер просто смотрятся.
Лора-а писал(а):
некогда было бы сама ещё не пробовала, но сына старший сказал вкусно

Лорочка надеюсь и вам потом понравится. Огромное спасибо за визит и фотографию. sharik Рада что сынуля оценил уже. Romashki
 
15 Ноя 2017 15:45

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Яночка, привет Rose
Мой отчет и еще одна благодарность Drinks or Beer
Фото

Готовила в августе еще, причем два раза. Только дошли руки отчет занести Embarassed .
Вкуснятина nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2017 2:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Time2Cook писал(а):
Яночка, привет
Мой отчет и еще одна благодарность

Танюша привет, как приятно зимой получать солнечный привет из лета! girl_in_love
Спасибо тебе что нашла время забежать. Очень красивый перчик у тебя на фото. air_kiss girl_in_love
 
29 Авг 2018 1:58

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Сделала из молоденьких маленьких кабачков лодочки и начинила этой начинкой.Получилось вкусно,но на мой взгляд цедра лимона здесь оказалась лишней,перебивала вкус всей начинки.Мужу очень понравилось,даже не заметил здесь кускуса .Сделал круглые глаза,когда я ему сказала,что здесь нет риса и есть кускус girl_haha За рецепт спасибо Rose
 
11 Сен 2018 1:15

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лучезара писал(а):
Сделала из молоденьких маленьких кабачков лодочки и начинила этой начинкой.Получилось вкусно,но на мой взгляд цедра лимона здесь оказалась лишней,перебивала

Марина спасибо большое что воспользовались рецептом. Мне лимон здесь не мешал, но вкусы разные у всех, плюс нужно учитывать что и лимоны бывают более горькие в кожуре или более кислые.
Лучезара писал(а):
Мужу очень понравилось,даже не заметил здесь кускуса .Сделал круглые глаза,когда я ему сказала,что здесь нет риса и есть кускус

Мужчины, в чем-то они все одинаковые. girl_haha
Лучезара писал(а):
рецепт спасибо

И вам спасибо что рассказали.
 
27 Июн 2019 19:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
этот рецепт сейчас на очереди.
 
01 Июл 2019 19:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Яна, сделала я и этот рецепт, ну, почти сделала. В этот день Верусе котлетки наши любимые с творогом лепила. Собралась, а половины твоих ингредиентов нету unknown , пришлось экспериментировать: обржарила вынутый кабачок с морковкой, положила по две ложки овощной смеси в кабачок, потом сырую котлетку из Верусиных котлет и снова две ложки овощной смеси. Все это я запекла в духовке и получилось умопомрачительно вкусно. Из всех сортов круглых кабачков, мне очень понравился сорт Поваренок (шкурка по цвету как зеленый цуккини).
 
27 Янв 2020 1:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ох, ну отчет забыла притаранить Embarassed
Страница 2 из 2

Наверх