Снегурочки и Снежинки 2017

Сообщение Автор
 
29 Окт 2016 18:51

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Привет всем! меня зовут Елена. В акции участвую в четвёртый раз. Расскажу немного о себе.
Очень люблю Новый год. Это такое волшебное время - ожидание праздника! В свободное от работы время у меня масса увлечений. Люблю заниматься рукоделием, читать книги, слушать музыку. Очень люблю готовить. Особенно печь всякие вкусности. nyam2 Люблю путушествовать и собираю манитики. Как и большинство девочек, люблю косметику, милые вещицы, сладости. Но самое главное, конечно, это не подарок, а внимание. Smile
 
30 Окт 2016 18:38

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Всем доброго дня, Снегурочки и Снежинки! Меня зовут Ирина. Люблю Новый год за его неповторимый аромат ели и мандаринов, большие снежные сугробы и наступление волшебства в новогоднюю ночь.
Зимними вечерами любим пить чай с разными сладостями.
Много путешествуем, люблю узнавать что-то интересное о том или ином городе, природе.
Люблю готовить и всех друзей угощать своими "шедеврами".
Милая моя Снегурочка, любой твой знак внимания подарит мне хорошее настроение, улыбку, положительные эмоции give_heart .
 
30 Окт 2016 21:42

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

38 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
Привет всем заснеженным! Зовут меня Евгения (Женя, Женек, Жека, хоть горшком назовите, только в печку не сажайте))) Есть у муж с таким же именем и две замечательные дочурки (муж тоже замечательный, вы не подумайте). Дочек зовут Ксения и Валерия 6 и 3 лет соответственно. А! Мне 31 год, если это интересно))) По профессии бухгалтер, а сейчас домохозяйничаю пока) Недавно освоила автомобиль и рулю по-тихоньку, развожу детей на танцы, в сад и себя на фитнес Smile Хочется найти какое-нибудь хобби для себя интересное, но не знаю куда приложить свои руки-крюки)))
Живу я в славном городе Владикавказе.
Так, так... Наверное, надо дать наводку (слитно, слитно!!)) на подарок. Я сладкоежка до мозга костей, люблю всякие штучки на кухню (полезные и не очень)), косметику: поскрабить себя, намазать на себя чего-нибудь вкуснопахнущее, очень люблю читать, но в электронном виде.
Ну, как-то так)) Будем общаться, узнаем больше))
 
31 Окт 2016 3:18

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Всем доброго дня, Снегурочки и Снежинки! Меня зовут Ирина

Привет,Ирочка! Рада,что ты с нами! sharik
 
31 Окт 2016 11:50

Распечатать сообщение
Мошуля

Алина




МошуляМои рецепты
Здравствуй моя дорогая Снегурочка! girl_in_love
Участвую в акции первый раз!
Хочу рассказать о себе, что бы немножко помочь тебе! Embarassed
Зовут меня Алина. Живем мы большой и дружной семьей: Я, мой муж Сергей, доча Ульяшка, моя мама Екатерина, и наша кошка Муська))) girl_in_love
Муж работает в строительной организации, я работаю в магазине, Ульяна учиться в 3 классе! Мамочка моя учительница! Кошка же наша бездельничает и спит целыми днями. mocking
В свободное время я очень люблю готовить, очень обожаю все штучки связанные с кухней! Доченька просто обожает все что всязано с кошечками, картинки, статуэтки, и т.д. Сейчас увлеклась алмазной вышивкой.girl_in_love
Все мы ну просто жуткие сладкоежки, любим все сладкое и печеное! tender
Муж мой просто жуткий кофеман, ну ни дня без кофе, я тоже люблю кофе, но только в зернах его беру, такое что бы варить))) Мамуля любит вечером почаевничать! Доча очень любит какао и горячий шоколад.
Кошка же наша просто обожает все, что в пакетиках). girl_blush2
Будем рады любому-прелюбому сюрпризу!
Главное - эти минуты ожидания)))
New Year Tree New Year Tree New Year Hi
 
31 Окт 2016 15:40

Распечатать сообщение
Натусик

Наталья

48 лет
г. Новый Уренгой

НатусикМои рецепты
Милые Снегурочки и Снежиночки!
Не нашла информацию где записаться в Снегурочки. Так хочется сделать кому-нибудь приятное Rose
Подскажите, пожалуйста. Участвовать буду в первый раз.
Спасибо!
 
31 Окт 2016 15:47

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
Натусик писал(а):
Милые Снегурочки и Снежиночки!
Не нашла информацию где записаться в Снегурочки. Так хочется сделать кому-нибудь приятное Rose
Подскажите, пожалуйста. Участвовать буду в первый раз.
Спасибо!


Привет Наталья, моя землячка) У меня написано Волжский нотут живем 3 года. А так 21 год прожила в НУРе!!!

http://forum.say7.info/topic86999.html вот темка
 
31 Окт 2016 18:37

Распечатать сообщение
Натусик

Наталья

48 лет
г. Новый Уренгой

НатусикМои рецепты
Цедра писал(а):
Привет Наталья, моя землячка) У меня написано Волжский нотут живем 3 года. А так 21 год прожила в НУРе!!!

http://forum.say7.info/topic86999.html вот темка


Здорово! Тут много "наших", уренгойских friends
 
31 Окт 2016 22:04

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Девочки, всем привет! Впервые участвую в акции, честно говоря, очень волнительно, впервые участвовать))). Милая и дорогая Снегурочка, я буду рада и счастлива любому твоему подарочку, ведь важен не подарок,а внимание, с большим нетерпение жду знакомства с тобой!!! Также очень натерпеться узнать, кто будет моей Снежиночкой))). Уже прикидувыю,какие подарочки можно положить для неё)))Считаю дни, до распределения)))
Решила маленько подкорректировать и про себя рассказать girl_claping . Меня зовут Наташа, мне 41 год. Живу в Кузбассе г.Кемерово. Очень люблю свой город и край))В данный момент нахожусь в поиске работы. Живем вдвоем с моей любимой собачкой породы миниатюрный немецкий шпиц по имени Пуля.
Люблю Новый год-это волшебное и чудесное время и для деток и для взрослых!Я все равно верю в чудеса, Деда Мороза и в его внучку Снегурочку. Очень люблю дарить подарки и радовать ими своих близких и знакомых. Это такое просто непередаваемое ощущение!
Очень люблю готовить и угощать своими блюдами родных и друзей, заниматься домашними делами и читать детективы. На форуме наверное, уже года 2, точно не помню, многое нашла для себя интересного и познавательного.
Очень люблю домашние цветы и ухаживать за ними.Люблю природу и отдых у воды, нравится путешествовать по новым местам.Обожаю осень с дождями и зиму с морозом и снегом. Люблю хороший парфюм , косметику и всякие женские штучки))).
Обожаю собак, в последнее время стали принимать участие в благотворительных фотосессиях в пользу приютов для животных,нашли себе новых друзей и единомышленников. Всем хочется пожелать добра, счастья, любви и чудес! girl_in_love Ведь скоро же Новогодние праздники и чудо обязательно будет! Rose
Ну,и напоследок наши фото,чтобы иметь представление о нас Embarassed

[code]
Фото

[code]
Фото

[code]
Фото
[/code]
 
01 Ноя 2016 3:02

Распечатать сообщение
MilediSi

Светлана

33 года
Россия Энгельс

MilediSiМои рецепты
Всем Снегурочкам и Снежиночкам приветик🤗Первый раз участвую✌🏻 Меня зовут Светлана,мне 25 и я самая счастливая жена и мама❤Моего сына зовут Сашенька(ему 3года),моего мужа зовут Алексей и он очень любит вкусно покушать,этот сайт как нельзя кстати🙏🏻 Наш любимый праздник,Новый год!что может быть чудесней и волшебнее!💫Люблю дарить и получать подарки!Всем желаю счастья,добра и мира во всем мире🙏🏻❤
 
02 Ноя 2016 4:20

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Приветик всем снегурочкам и снежинкам! New Year Hi
Я участвую в акции уже 4-й раз.
Моя семья – это я, муж Саша, дочка Даша 19 лет и кошка Ася. Как и все на этом форуме люблю готовить. Обожаю всякие гаджеты для кухни, а также разные специи, соусы, масла в красивых маленьких баночках... Люблю читать статьи о психологии и астрологии. Люблю голубой цвет.
Муж интересуется астрономией и космонавтикой (всё про это знает), Много лет увлекается Формулой 1, не пропускает ни одной гонки, хотя сам машину не водит (т.к. ее нет unknown ). В свободное от работы время ремонтирует компьютеры или катается на машине в своей любимой игрушке to_become_senile Любим пиво и всё хрустящее к нему Drinks or Beer Пьем и чай и кофе morning1 В разумных пределах любим сладкое. НЕ пьем зеленый чай и не любим горький шоколад.
Дочка учится на 3 курсе в университете на факультете "журналистика и телевизионные технологии". Работает веб-дизайнером и медиа-стратегом (не знаю кто это, писала с ее слов)) в итальянской компании в Москве. Любит дизайн, рисовать и писать стихи о любви girl_in_love
Мы живем в подмосковном городе-наукограде Королёв. Наш город связан с космосом, у нас находится ЦУП (Центр Управления Полетами) и завод РКК «Энергия», где проектируют и строят космические корабли для МКС, а все улицы украшены красивыми ракетами, спутниками и всем, что связано с космосом.
На отдыхе мы любим играть в настольные игры. Коллекционируем игральные карты с разных городов или стран.
Я обожаю Новый Год и подготовку к нему, у меня это двойной праздник, 31 декабря у меня День рождения New Year Tree
Елка у нас искусственная, а игрушки от старых советских (еще из моего детства) до современных. Люблю не шары, а фигурки животных, сказочных персонажей, шишки, фонарики…. New Year Tree Квартиру украшаем мишурой, гирляндами и снежинками на окнах.

Снегурочка моя, я тебя очень жду и буду рада любому подарку. New Year Snegurochka
А также очень жду снежинку New Year gifts , чтобы скорее побежать искать для нее подарочки! New Year Go
 
02 Ноя 2016 17:21

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Всем привет!
Ох, как же я не люблю писать и тем более рассказывать о себе.... Я не очень общительная, мне всегда тяжело поддерживать разговор - не подвешен язык у меня совсем( поэтому люблю наблюдать из "кустов". Но знаю как тяжело выбрать подарок абсолютно незнакомому человеку, поэтому пожалею свою снегурочку и немного расскажу о себе.
Наша семья состоит из четырех человек - я, муж, сыночек Максим 10 лет, сыночек Алеша 5 лет. Любим шоколад Милка, дети любят киндеры, муж "Птичье молоко" Шоколадные конфеты не едим (они как правило соевые - не настоящие). Алкоголь мы не употребляем вообще и все праздники проходят только с безалкогольными напитками.
На новый год обязательно ставим живую елку - этот запах + запах мандаринов = новый год!
Считаю себя творческим человеком и много где пробую себя. У меня есть сделанные собственноручно: вальдовская кукла, тильда, тильда коты, игрушка из серии "Друзья Тедди" с подвижными ручками и ножками, картины на холсте маслом, елочные шары, вязанные игрушки. Вообще я очень не терпеливая и поэтому у меня не всегда хватает терпения закончить начатое, вышивка для меня самое унылое занятие и может по долгу валяться заброшенной. Мне очень нравятся вещи сделанные своими руками, я уважаю людей которые делают хорошие и красивые вещи сами.
Старший сынок любит математику, ребусы, серьезные головоломки, стереокартинки, конструкторы, поделки из бумаги или картона. Младший любит паровозы, поезда, трансформеры, наклейки, особенно объемные, раскраски и тоже чего-нибудь мастерить по возрасту. Обоим нравится детский журнал "Непоседа" - я такой покупала в Ленте.
Мужу всегда не хватает носков 44 размера, после стирки почему то часто остается только один)) Гелями для душа, дезодорантами, станками для бритья он не пользуется.
С радостью и предвкушением жду свою Снежинку и Снегурочку!
PS: Купила я наконец себе мицеллярную воду и взяла сразу мнОгоWink Так что больше не надо)))
 
03 Ноя 2016 3:41

Распечатать сообщение
Воронежский сувенир

Юлия

36 лет
Воронеж

Воронежский сувенирМои рецепты
Дорогие девочки, с этим форумом я дружу уже много-много лет, с упоением читала ваши отчеты о прошлых годах новогоднего настроения и конечно-это самый полезный и любимый кулинарный сайт, вот нигде не встречала такого доброго и теплого отношения друг другу, как на этом сайте, вы большие молодцы! Хочу тоже принять участие в этом году. О себе: всецело отдаю себя семье:мужу, дочке 2,5 лет, шотландской кошке Мышке и немецкой боксерше Плюше. Котята у нас бывают регулярно, а вот щеночками, надеюсь, похвалиться к следующему лету. Мое хобби и небольшая работа: покрываю девочкам ноготочки гель-лаком и часами могу рассматривать новые дизайны. Не могу надышаться доченькой, она чудесная с прекрасным именем Богдана. Пожеланий нет, буду рада абсолютно всему, в Новый год, просто хочется волшебства girl_claping
 
06 Ноя 2016 17:02

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Всем-всем добрый денёк ! На сайте я давно, и пришла сюда именно из-за этой акции. И не жалею, радуюсь новому году с сайтом уже 4 раз!
Попробую рассказать о себе... Я ...., да такая как и многие. Ну, не знаю я что писать. Муж, дети в количестве пяти, старшему вот как раз сегодня 18, собака, кошка. Домашние дела, образование сына(он на семейном обучении),дача, комнатные цветы. Люблю готовить, рукодельничать ( но сейчас зрение подводит)читать, гулять. Я себе напоминаю Чеховскую Душечку, моя жизнь- это жизнь моей семьи. И я этому рада.
Снегурочка girl_in_love -ты самая-самая.
Снежинка air_kiss ты замечательная. Я очень постараюсь тебя порадовать !

http://forum.say7.info/topic82254-75.html вот ссылочка на мой прошлогодний рассказ о себе. Там как то лучше получилось....
 
06 Ноя 2016 22:39

Распечатать сообщение
уснувшая на луне

Анна

35 лет
Калужская область

уснувшая на лунеМои рецепты
Здравствуйте дорогие Снежиночки и Снегурочки.
Очень рада с вами познакомиться.
Меня Зовут Аня, мне 28 лет, живу я в Калужской области, в деревне.
Вот уже второй год я читаю про акцию, а рецептами с форума пользуюсь так уже много лет. Все сидела в подполье. но наконец решилась зарегистрироваться и подарить немного новогоднего настроения себе и своей снежиночке.

Я домохозяйка. у меня есть дочка 10 лет(активная,заводная, поёт), живем мы с моими родителями(болеют они. помогаем им по хозяйству) и братом, он священник.

обожаю зиму и все что с ней связано, нового года начинаем ждать снова уже как только убираем елку.
Люблю я все, поэтому, снегурочка, сложно будет мне не угодить.Главное что твой подарок будет от души.

В суете обыденных дней хочется ощутить немного праздника. New Year Tree New Year Go

Снегурочка - девчонка озорная.
Ей игры подавай да хороводы.
И кто же из ребят ее не знает?
Она всегда приходит с Новым годом.

Несет подарки с дедушкою старым,
А с ними шутки, песни и веселье.
Они пришли- и все светлее стало,
Все тут же закружилось каруселью.

Огни на елке ярче засверкали,
И стало в нашем доме так красиво.
Снегурочке мы искренне сказали
За все, что она сделала, спасибо!
 
07 Ноя 2016 0:13

Распечатать сообщение
Адишка

Ева


Москва

АдишкаМои рецепты
Вот и я решилась, давно тут прогуливаюсь) и присматриваюсь) и наконец свершилось)

Я тоже к вам, можно?

Немного о себе - зовут меня Ева ,мне 36 лет, не замужем,живем с мамой, с кошкой и с попугаем, с цветами на окнах. По образованию я ветеринар, но вот недавно закончила курсы визажиста и теперь тружусь на этом поприще.Когда то хорошо рисовала, видно спал в мне художник) Люблю путешествовать,в свободное время вяжу, плету, обожаю кухонные штучки) собираю мыльца разные привожу ото всюду) Хочется, сказки ,тайны, волшебства, любой комплимент будет приятен)
 
07 Ноя 2016 1:51

Распечатать сообщение
-Апрелька-

Анастасия




-Апрелька-Мои рецепты
Всем новогодний привет!!!!!!
В прошлом году участвовала в акции и отписывалась о себе.
Хочу пожелать всем волшебства, приятных сюрпризов и трепетного ожидания!!!
 
07 Ноя 2016 3:53

Распечатать сообщение
Олимпиада80

Олеся

43 года
г.Санкт-Петербург

Олимпиада80Мои рецепты
Всем привет! Даже не знаю с чего начать unknown В прошлогодней темке писала о себе и своей семье, но многое поменялось , начну сначала wacko1
Меня зовут Олеся! Живу я в Санкт-Петербурге. Моя семья: сын Егор (7 лет), дочь Маруся (5 лет), и как выяснилось позже - КОТ Мурка (сначала думали что кошка) girl_haha , но так и осталось прозвище МУРКА, не смогли отвыкнуть Smile С мужем развелись. Работаю там же, в офисе, плюс дополнительный заработок аромастилист (очень туда втянулась).
Я - как и в прошлом году люблю этот волшебный праздник и все что с ним связано, разные новогодние игрушки (фигурки), всевозможные украшения и декор для дома, разнообразные штучки в расцветке "Гжель"( по-тихоньку собирается гжель-коллекция), люблю рисовать, вышивать, вязать спицами (хочу освоить крючком), лепить из глины, люблю лес (грибы , ягоды, прогулки), очень люблю творить и вытворять разные штуки и глупости с детьми. Сын пошел в первый класс, пока ему там очень нравится, еще занимается велоспортом, рисованием, любит химичить, изобретать, придумывать новые игрушки для себя girl_haha . Дочь ходит на танцы и рисование, любит крутиться возле зеркала (как обезьянка girl_bye , навешивать разные побрякушки на себя и намазывать всё что намазывается wacko1 , одним словом принцесса girl_haha . Оба любят трескать сладости , и прятать фантики под диван и мебель Embarassed , любят мультики всякие, обожают лего-конструкторы. В этом году они "болеют" мультиком "Нинзяго", при чем оба. Smile
Еще дети любят готовить (в отличии от мамы Embarassed ), у них даже досточки для нарезки у каждого свои , экспериментируют на мне разные салаты и закуски girl_haha

Вот вроде и всё unknown
Дорогая Снегурочка, мы любим ВСЁ, поэтому , что бы ты не прислала , нам все понравится и всему найдем применение Rose
Одна просьба, пусть будет что-нибудь на память о твоем городе sharik Romashki girl_in_love
Спасибки большое!
 
07 Ноя 2016 23:03

Распечатать сообщение
Ташаня

Наталья

44 года
Липецкая область город Елец

ТашаняМои рецепты
Привет Снегурочки New Year Snegurochka и Снежиночки New Year gifts !
Меня зовут Наталья, есть муж Алексей.
Люблю читать книги, смотреть фильмы, готовить. Очень люблю природу, люблю собирать грибы, ягоды, муж увлекается рыбалкой.
Не буду оригинальной, но, как и все здесь находящиеся, я очень люблю Новый год, для меня это время чудес и волшебства. Это обязательно живая елка, т. е. сосна, украшенная квартира, свечи, вечерние посиделки с вкусным кофе или чаем и сладостями, ну и морозные прогулки по хрустящему снегу. Это же все так чудесно. В акции я буду участвовать второй раз, прошлый раз подарил мне кучу положительных эмоций.
И, все таки, я повторюсь: люблю сюрпризы, считаю, что должна быть интрига и волшебство. Это же Новый год …
New Year Tree New Year Tree New Year ggg
 
07 Ноя 2016 23:19

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем привет, и Снегурочкам, и Снежинкам!!!!
Меня зовут Валентина. Мне 37 лет, работаю врачом в больнице. Есть муж Дмитрий. На праздничные столы все мясные блюда в нашей семье готовит только он)))а еще он увлекается рыбалкой совместно со старшим сыном Сашей, которому 12 лет. Наряду с рыбалкой Саша занимается еще и верховой ездой. Есть еще один сын Леша, которому 5 лет. Пока никаким хобби похвастаться не может, никак не выберет. Но обожает все, что связано с машинками.
Я люблю готовить, но никогда не соблюдаю рецепты досконально...
Также люблю собирать паззлы с пейзажами (самый оптимальный размер 1000 штук), а также разукрашивать картины по номерам.
Еще у нас дома живут кот Мурзик (он уже пожилой котяра, ему 15 лет) и собачка Жужа (она тоже дама в возрасте) - оба подобраны на улице. А еще в этом году у нас появился еще один кот по прозвищу Пуфик)) Но он еще маленький))
Очень хочется, чтобы поскорее наступил такой волшебный Новый год))))
Всем добра и счастья!!!!
 
09 Ноя 2016 2:35

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Добрый день. girl_bye Меня зовут Мария. Я из города Тулы, славящийся своими вкусными пряниками и самоварами. girl_claping Мне 35 лет.
В этой волшебной акции участвую впервые, хотя на форуме партизаню давно girl_haha
Новый год - это время волшебства, ожидания чудес и чего то необыкновенного.
Моя семья - это я и 3 мальчика.
Один большой - 35 годиков уже. Рост 170 см., аппетит хороший )))) Сидит в танчики играет, лопает сладости и запивает кофе. (а по выходным, чем по крепче). Любит в машинку свою играть, он её холит и лелеет girl_haha Увлекается рыбалкой. praising
Второй поменьше - в декабре будет 7 лет. Готовимся к школе. Как и папа увлекается танками, пока правда игрушечными, Лего - наше все. Злые птички, майнкрафт то же в почете. Совсем не любит рисовать и лепить. Жуткий сладкоежка. praising
Третий совсем маленький, ему 5 лет. Увлекается всем, всё ему надо и интересно praising
Вот такие у меня мальчики.
Ну а мама им досталась (т.е. я girl_haha ) совсем не творческая натура и руки не от туда у неё - крестиком не вышивает, спицы , крючок в руках не умеет держать, пришить пуговицу - целая проблема, ну а про бисероплетение wacko1 вообще молчу. Коллекционированием то же не увлекаюсь. Что я люблю? Люблю уют в доме, за просмотром хорошего кино выпить чашечку вкусного чая или кофе, как и все девочки, разные красивые резиночки, браслетики, баночки. Люблю готовить, но совсем не получаются торты, sad В свободное время почитать. Правда времени этого совсем мало.
Ещё с нами живёт моя любимая свекровка. Что о ней рассказать... Она просто хороший человек.
Моя дорогая снегурочка, я буду рада любому подарку. Главное, что бы он был от души. give_heart girl_in_love Congratulate
С наступающим всех волшебством.
 
09 Ноя 2016 14:47

Распечатать сообщение
Log22

Елена

43 года
Раменское

Log22Мои рецепты
Всем снегурочкам и снежинкам Доброго дня.
Меня зовут Елена. Я уз очень красивого Подмосковного города Раменское.
Мне 35 лет.
Тружусь логистом, в компании по продаже газированных напитков.
Моя симья-муж андрей и любимый сыночек Илья( 12 лет стукнуло уже).
Еще имеется кошка дворянской породы,собачка Джек рассел терьер и рыбки в аквариуме.
Люблю печь торты и украшать их. Люблю готовить,муж с сыном говорят что вкусно получается( иногда я в этом сомневаюсь Smile ). В свободную минутку читаю книжки,в основном фантастику , но иногда и детективчик. Иногда вышиваю крестиком. В общем занимаюсь всем по чуть-чуть.
Муж работает инженером, увлекается работой.
Сын занимается футболом, английским и играет на гитаре.
Все любим сладости и выпечку.
Дорогая моя Снегурочка буду рада любому подарку.
 
09 Ноя 2016 21:17

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Всем привет!
Снегурочки и снежинки...ждать осталось еще чуть чуть...и настанет день распределения и новогоднего настроения, все будет сверкать и переливаться, снежинки получат подарки под елку...
(По состоянию 2019гSmile
О моей семье.
Мы, семья инженеров, муж наладчик, большое увлечение- машины (особенно нивы трехдверные) и сладкое и орешки (хотя говорит, что надо со сладким завязывать, но пасует когда видит шоколад)
Я-энергетик, с 1 января буду в декретном отпуске, а пока занимаюсь старшим - Никитой, ему почти 4 года, как и у папы любовь к машинам, у нас их целый автопарк wacko1 лего, 3-4 парковки wacko1
В готовке ленивая-готовлю когда кушать совсем ни чего нет, раньше вязала крючком, но и тут руки опустились, даже и не хочется, больше всего хочется спать. ))) Любим заварной чай, муж иногда балуется кофем. Мы минималисты (любим пространство) по-этому фигурки, магнитики не любим. Дорогая снегурочка, по поводу подарка, буду рада любому, лишь бы от чистого сердца. girl_in_love
 
09 Ноя 2016 22:22

Распечатать сообщение
tatata52

Татьяна

64 года


tatata52Мои рецепты
Здравствуйте дорогие Снегурочки и Снежиночки!!!
В акции участвую впервые. Меня зовут Татьяна,живу в Тверской области.
Семья наша сейчас состоит из четырех человек-я,муж,дочка и внучка,наша всё,наша любимица,ей 4 годика.
Мы все очень любим Новый год,готовимся заранее-готовим подарки ,обговариваем меню.
Я еще работаю,в свободное время рукодельничаю-вышиваю,вяжу,делаю цветы из ткани,шью кукол и игрушки...
Любим вечерами чаевничать,беседовать..
Буду рада подарку-сюрпризу,это такое счастье...
 
10 Ноя 2016 3:37

Распечатать сообщение
vorsinka

Елена

45 лет
Воронеж

vorsinkaМои рецепты
Девочки, милые, здравствуйте. Принимайте в свой дружный коллектив))) на сайте тихонечко живу уже более 5 лет. Пользуюсь рецептами, с удовольствием читаю новогодние темки. И все как то ручки не доходили до регистрации. И вот день настал!!! Выхожу из сумрака.
Живу я в городе Воронеж. Но могу назвать себя ребенком мира, поскольку муж военный и мы сумели пожить в Ставрополе (мой родной, любимый город), Тамбове, даже на Камчатке)))
У меня чудесная семья. Муж, настоящий подполковник))), сыночек 9 лет, его любовь солдаты и лего и доча, которой ооооо уже 17 лет!!! Ее увлечение Лондон. Во всех ипостасях от кино до музыки. Еще с нами живет моя старенькая мама. Ну и, конечно, шотландский кот Барсиллиан. Мечтаю о собаке и скоро моя мечта должна осуществиться)))
Вкусняшки люблю нежно и трепетно, обожаю готовить, НО 2 недели назад перенесла операцию. Вырезали желчный, так что совсем тяжело. Но семья готова прийти на помощь)))
Люблю книги, обожаю хороший чай и кофе мммм. Ручки у меня растут не из того места откуда положено, так что не рукодельник не разу, хотя восхищаюсь искренне рукодельниками))) обожаю красивые кухонные принадлежности, формочки мое все)))
Буду рада абсолютно любому подарку. Главное праздник, феерверк настроения и ожидание чуда!!!!
Страница 3 из 5

Наверх