Новогоднее Настроение - 2017

Сообщение Автор
 
04 Янв 2017 15:28

Распечатать сообщение
Летняя_Леся

Олеся

41 год
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты
У меня и Снегурочка меня кинула и Снежинка отчет не выставила))) я три года собиралась принять участие в акции и вот приняла Smile
 
04 Янв 2017 16:04

Распечатать сообщение
таня 74

татьяна

49 лет
ХАРЬКОВ

таня 74Мои рецепты
Летняя_Леся писал(а):
У меня и Снегурочка меня кинула и Снежинка отчет не выставила)))

Жаль конечно что не получилось новогоднего волшебства.
У меня снегурочка замечательная, и снежинка замечательная, посылку получила, а отчет тоже не выставила, но эти праздники, подготовка, хлопоты, просто не успевает. Главное отписалась, что получила и все понравилось.
Может еще все будет, всякие ситуации могут быть.....
 
04 Янв 2017 18:40

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Девочки, все с наступившим новым годом!! New Year Tree
Скажите, все свои посылочки получили?
Сегодня была на почте, ничего нет. Вот думаю одна я такая?
Снегурочка так и молчит...
Принимала участие в этой акции впервые, надеялась на что-то необычное, волшебное, но как то не получилось (((
Спасибо моей снежиночке, моя хорошая, Ирочка, ты такая замечательная! Огромный привет! Ты такая хорошая и душевная, твоей Снежике с тобой очень повезло! Romashki
 
04 Янв 2017 21:17

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
лисс писал(а):
все свои посылочки получили?

Не одна точно. girl_bye мама моя еще не получила.Снегурочка ей сказвла после Нг прийдет Wink
 
04 Янв 2017 23:23

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Летняя_Леся писал(а):
У меня и Снегурочка меня кинула и Снежинка отчет не выставила))) я три года собиралась принять участие в акции и вот приняла Smile

Не грусти))) У меня тоже Снегурочка долго не объявлялась, а потом написала, что в больницу с ребенком попала. Может, тоже что то случилось, и Снегурочка на может написать. Главное, верить, и чудо свершится. А Снежинка не выставляет отчет, ну и что? Главное, что она получила подарочек и радуешься уже от этого)) а отчет непременно выставит))
 
05 Янв 2017 16:01

Распечатать сообщение
Летняя_Леся

Олеся

41 год
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты
лисс писал(а):
Девочки, все с наступившим новым годом!! New Year Tree
Скажите, все свои посылочки получили?
Сегодня была на почте, ничего нет. Вот думаю одна я такая?
Снегурочка так и молчит...
Принимала участие в этой акции впервые, надеялась на что-то необычное, волшебное, но как то не получилось (((
Спасибо моей снежиночке, моя хорошая, Ирочка, ты такая замечательная! Огромный привет! Ты такая хорошая и душевная, твоей Снежике с тобой очень повезло! Romashki


У меня такая же ситуация, прям точь-в-точь)))
 
05 Янв 2017 16:03

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
Девочки! Всех с наступившим Новым годом! Всем радости, тепла, здоровья, любви и благополучия! Rose Конечно же очень жаль,что оказались такие недобросовестные девочки, предлагаю, в конце января опубликовать черный список и заблокировать их. Я очень рада этой акции, что нашла здесь новых друзей. Спасибо моей Снегурочке (VORSINKA-Леночка из Воронежа). Очень классная посылочка,столько волнений и радости при получении и открывании Rose По духу близкая для меня Снегурочка оказалась внимательной, замечательной и постоянно радовала и поддерживала меня своими письмами по почте, так потихоньку и познакомились поближе good Спасибо моей Снежиночке (РОЗАЛИНДА-Розалия из Саловата), с которой мы общались по смс, старалась придавать ей новогоднее настроение и радость, надеюсь, что и будем дальше общаться. Очень старалась,собирая посылочку,чтобы понравились подарки, т.к. они от чистого сердца. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Rose Rose Rose
 
06 Янв 2017 3:28

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Я тоже еще не получила посылку!уже неделю ни снегурка на связь не выходит,ни посылки не видно.даже с нг не поздравила)
 
06 Янв 2017 3:36

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,если не найдутся Снегурочки,которые так и не выслали подарочки, их имена я опубликую тут,страна должна знать своих героев. Ну и в черный список они попадают,однозначно. Ждем еще пару дней.
 
06 Янв 2017 11:13

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
И я ещё не получила, но жду и надеюсь на чудо. Моя снегурочка писала мне, что посылка в пути. А потом у меня были проблемы со связью и до сих пор на связь выхожу очень редко, по мере возможности, не каждый день, отвечаю с опозданием.
Акция добрая, позитивная, не хочется омрачать ее. Всем желаю добра и тепла. С наступающим Рождеством!
 
06 Янв 2017 12:44

Распечатать сообщение
Адишка

Ева


Москва

АдишкаМои рецепты
Летняя_Леся писал(а):
я три года собиралась принять участие в акции и вот приняла
Да, так не должно быть ! Это очень неприятно!
Аля12 писал(а):
их имена я опубликую тут,страна должна знать своих героев.

А предотвратить это можно было? Congratulate
 
06 Янв 2017 13:51

Распечатать сообщение
Воронежский сувенир

Юлия

36 лет
Воронеж

Воронежский сувенирМои рецепты
Аля12 писал(а):
Девочки,если не найдутся Снегурочки,которые так и не выслали подарочки, их имена я опубликую тут,страна должна знать своих героев. Ну и в черный список они попадают,однозначно. Ждем еще пару дней.

Привет!!! Я тут как всегда волнуюсь, моя снежинка давно-давно получила подарок, но отчет все никак не выставит((( я свой от (Леночки из Тольятти) давно выложила. Спасибо за конкурс и за отличную организацию;-***
 
06 Янв 2017 15:50

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Адишка писал(а):
предотвратить это можно было?

Как?залезть в голову к каждому участнику?
На начальном обнаружились три Неснегурочки,по возможности,решился этот вопрос.
Воронежский сувенир писал(а):
Привет!!! Я тут как всегда волнуюсь

Привет girl_in_love не волнуйтесь,Вы умничка! girl_in_love
 
06 Янв 2017 16:07

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Воронежский сувенир писал(а):
Привет!!! Я тут как всегда волнуюсь, моя снежинка давно-давно получила подарок, но отчет все никак не выставит(((
И моя Снежиночка не написала - и от этого как-то становится грустно((( ну, надеюсь, что все понравилось и ей просто некогда)))
 
06 Янв 2017 18:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Как?залезть в голову к каждому участнику?

Аля, я вот думаю что сейчас уже не до интриг. Новый год прошел. Снежинки не получившие посылки волнуются и расстраиваются. Может пусть Снегурочки, посылки которых в пути, дадут своим Снежинкам трек код для отслеживания посылок? Так и Снежинки успокоятся что посылка идет и Снегурочек тут не будут обижать не заслужено (ну, тех, которые выслали). В этом году почта работает очень плохо. У меня посылка та, что за 5000 км дошла быстрее чем та, что за 2000 км. Вот как это объяснить? А отправляла все в один день. И вообще может это внести в правило, если посылка не дошла до Нового года, отправлять своей Снежинке трек код. Тут уж наплевать на секретность лишь бы человеку настроение в праздник не испортить. Я представляю как это обидно.
 
06 Янв 2017 18:09

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инночка, как я понимаю дело не в кодах. А в том что Снегурочки поисчезали. И ни со Снежинками, ни с Алей связи у них связи нет. Но озвучить реально героев нужно. Чтоб в следующий раз не участвовали такие же.
 
06 Янв 2017 19:12

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Blackinka писал(а):
Аля, я вот думаю что сейчас уже не до интриг. Новый год прошел. Снежинки не получившие посылки волнуются и расстраиваются. Может пусть Снегурочки, посылки которых в пути, дадут своим Снежинкам трек код для отслеживания посылок? .
.
Была такая мысль, мне моя трек-код пообещала скинуть еще 30.12, до сих пор тишина. Ведь все взрослые люди, никто никого не заставлял, все по собственной воли приняли участие в акции, хотелось легкости, новых знакомств, новогоднего настроения, в итоге я получила 3 картинки на почту и тишина... потом 30-го обещание кода... и опять тишина. Уже ведь не первый год акция проходит, правила все знают, а в итоге получается занимаемся выколачивание подарков... извините, стремно как-то не хочется уже ничего...
 
06 Янв 2017 19:13

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Но озвучить реально героев нужно. Чтоб в следующий раз не участвовали такие же.

Согласна полностью! Но я имела в виду, что вот кто-то писал что Снегурочка попала в больницу с ребенком, а посылку послала, а на связь не выходит. Вот Снежинка и не знает что происходит. А была бы у нее возможность отслеживать свою посылочку и все бы хорошо было! После Нового года уж лучше раньше узнать свою Снегурочку и следить за посылкой, чем думать что тебе досталась недобросовестная...
 
06 Янв 2017 19:20

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
лисс писал(а):
стремно как-то не хочется уже ничего...

Олесенька, подожди, не расстраивайся! Я вот тоже своим четырем смогла отправить только 20 числа, меня просто не было в городе. Три пришли до Нового года а четвертая застряла и все тут!!! Ну никакого движения! И пришла вот на днях. Но я, конечно, не расстраивала свою Снежиночку и писала ей каждый день. Но ведь все равно пришла посылка! И тебе придет! А списки недобросовестных надо выставить на всеобщее обозрение! Может хоть так в будущем таких проколов не будет!
 
06 Янв 2017 19:27

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Blackinka писал(а):
Олесенька, подожди, не расстраивайся!

Инночка, спасибо за добрые слова! ))) я в общем и не расстраиваюсь, у меня чудесная снежинка Ирина-Аляска_80. Замечательный человек, очень рада знакомству с ней! )))
Просто надежды были совсем на иное )))
 
06 Янв 2017 20:16

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
А у меня чудесная Снегурочка!!!
Хотя я посылку еще не получила, она уже почти месяц едет (идет с Казахстана).
Мне СМСка с треком пришла, как только посылка таможню пересекла.
Так что слежу и жду))
Надеюсь всем Снежинкам долетят посылочки New Year Go

Всех с наступающим Рождеством
 
06 Янв 2017 20:46

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
А у моей снежинки у 31-го подарок на почте лежит, не отдают((( почему то не находят(((
 
06 Янв 2017 23:38

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Большой волшебный привет Снегурочкам и Снежинкам!!! girl_bye Девочки, кто отправил подарочки, отправьте трек коды своим Снежинкам или Але, если хотите до конца сохранить свой секретик. New Year Snegurochka Эта новогодняя акция пусть в дом каждой участницы принесет радостное и позитивное настроение. New Year Go Олесенька, (Лисс) главный Чародей просил передать, чтобы ты не убирала пока новогоднюю ёлочку!!! New Year Tree Леночке - Снежинке огромный снежный привет!!!
 
07 Янв 2017 0:09

Распечатать сообщение
Летняя_Леся

Олеся

41 год
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты
Поздравляю всех с наступающим Рождеством!!!!
Желаю больше чудес каждый день give_heart
 
07 Янв 2017 0:13

Распечатать сообщение
Летняя_Леся

Олеся

41 год
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты
Я вот не могу понять как можно себя так повести было, я о снегурочках-пропажах...дело же даже не в самом подарке, а в сюрпризе, эмоциях и настроении. Пусть бы хоть одна открытка пришла - уже праздник!
А то как-то совсем не хорошо, сами то снегурочки недобросовестные подарки получили, как Снежинки. Интересно, вот что они чувствовали в этот момент?...совесть там нигде не ёкнула? Embarassed
Страница 38 из 41

Наверх