Новогоднее Настроение - 2017

Сообщение Автор

07 Янв 2017 0:33

Распечатать сообщение
лисс писал(а):
, в итоге я получила 3 картинки на почту и тишина... потом 30-го обещание кода... и опять тишина.

Олесенька, хороших больше чем плохих) знаешь, может этот ее поступок имеет оправдание..... будем думать о хорошем... а если это злой умысел....там, в небесной канцелярии, все записывают... и если кто то думает, что мы тут на земле поселились навсегда, то он глубоко - заблуждается...

думаю нужно дождаться Алёнкиных - откровений в виде выдачи лиц. недобросовестных! и потребовать объяснений как минумум morning1 и разборок как максимум girl_haha morning1

Аляска80 писал(а):
Леночке - Снежинке огромный снежный привет!!!

и тебе приветик мой Снегурик Иришек) вы там отрывайтесь по полной !!но, не забывай поглядывать в whatsApp )))))))))))) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Lenochka

57 лет
Москва

LenochkaМои рецепты

07 Янв 2017 0:36

Распечатать сообщение
Валюсенька писал(а):
У меня тоже Снегурочка долго не объявлялась

Валентинка Romashki загляни в ЛС New Year Tree
Lenochka

57 лет
Москва

LenochkaМои рецепты

07 Янв 2017 1:47

Распечатать сообщение
Девочки,всех с Рождеством!!!!!! Пусть все мечты сбудутся . New Year Tree
Светякк

Светлана

45 лет
Москва

СветяккМои рецепты

07 Янв 2017 2:42

Распечатать сообщение
Lenochka писал(а):
Валентинка Romashki загляни в ЛС New Year Tree

Уже заглянула)) только я не пойму, кто же моя Снегурочка? Ты, Lenochka, или не ты? Посылка едет из Уфы, а ты из Москвы... Мистика... вот оно, волшебство))))
А еще мне моя Снежиночка прислала бандерольку (это она так написала)... На почте мне выдали совсем не бандерольку, а целую посылку))) и оказалось, что это меньшая часть. Еще едет одна посылка))) Буду я вся такая в подарках girl_in_love
Снегурочку свою и свою Снежинку, а также всех всех всех поздравляю с Рождеством Romashki
Здоровья, счастья, удачи и всех благ)))

Валюсенька

Валя

39 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты

07 Янв 2017 3:23

Распечатать сообщение
Привет,девчонки! А я впервые так разочарована акцией…все три года снегурочки радовали весточками,переживали дошла или нет посылочка,поздравляли с праздниками!с двумя снегурочками до сих пор поддерживаем отношения) а в этом году снегурочка раза три написала,30ого пообещала трек и пропала.в сети появляется,фотки выкладывает,а ответить мне времени у нее нет. Сообщения висят непрочитанными( вопрос возник-а есть ли посылка вообще? Хоть дело и не в подарках,а в самом отношении,так неприятно. Вот тебе и все волшебство акции)видимо верным было решение в одном из годов брать только проверенных снегурочек…
ANAMI

Анастасия

ANAMIМои рецепты

07 Янв 2017 4:30

Распечатать сообщение
Настенька, то про что вы написали называется одним словом - безобразие. Мне не хочется искать слова оправдания для таких поступков. Ну да Бог им судья. Просто грустно как то...
Архдева

Ольга

Россия

АрхдеваМои рецепты

07 Янв 2017 9:37

Распечатать сообщение
lisa2014 писал(а):
она уже почти месяц едет (идет с Казахстана).

Ого от нас реально быстрее автобусом передать girl_haha
Летняя_Леся писал(а):
вот что они чувствовали в этот момент?...совесть там нигде не ёкнула?

Нет походу ничего и не екает.Я в городе такую акцию организовала.Вот вроде все по месту ,далеко ездить и не надо.Из 47 человек нашлись таки 2 которые получили ,а отправить нифига.А так как акция была для деток ,не оставишь же их ни с чем.Пришлось самой купить подарки и навестить New Year Snegurochka
Алла/Виталина

Алла

39 лет
Казахстан г.Кокшетау

Алла/ВиталинаМои рецепты

07 Янв 2017 13:20

Распечатать сообщение
Валюсенька писал(а):
Ты, Lenochka, или не ты?

Валентинка, нет не я praising ээээммммм как бы это сказать...Главная Снегурка Аленка New Year Snegurochkaприболела , в какой-то момент morning1 и появились сообщения о потеряшках Wink я просто помогла ей найти некоторых) в том числе была и твоя praisingя ее отыскала ))) от ФееЯчки трудно скрыться girl_haha спустя время, она прислала мне в Viber сообщение с номером сюрпризика для тебя) Новый Год пришел, и я решила передать тебе номерок, чтоб сама следила за волшебными санями) ну вот, примерно так New Year gifts
ANAMI писал(а):
Хоть дело и не в подарках,а в самом отношении,так неприятно.

Настен, ооень неприятно( понимаю...но случаи бывают разные Embarassed дождемся Аленкиных списков тогда то все и прояснится friends хотя понимаю это тебя мало утешит, но все же ,а вдруг...хотя понимаю сама ,что вдруг ничего не бывает( ну да ладно, все проходит ,пройдет и это praising New Year Snegurochka New Year Snegurochka
ANAMI писал(а):
видимо верным было решение в одном из годов брать только проверенных снегурочек…

ох,Настен и тогда не обошлось без косяков( а вот там, где были все новенькие, все прошло отлично, весело и позитивно! ну не об этом речь.... человеческий фактор никто не отменял, попробуем все понять и проанализировать friends
Архдева писал(а):
Ну да Бог им судья. Просто грустно как то.

praising
Алла/Виталина писал(а):
Пришлось самой купить подарки и навестить
good ох, как мне это знакомо !! good friends Wink

Lenochka

57 лет
Москва

LenochkaМои рецепты

07 Янв 2017 16:37

Распечатать сообщение
Не только новогодние, но и Рождественские чудеса бывают! Моя волшебная Снегурушка сегодня прислала сообщение, что посылка в пункте выдачи Yahoo! New Year Snegurochka
Сейчас нужно самой чудо совершить: найти зарядник от фотоаппарата и зарядить его, чтобы отчёт подготовить New Year Tree New Year Tree
infizma

Татьяна

31 год
Россия

infizmaМои рецепты

07 Янв 2017 17:12

Распечатать сообщение
Ну что,девочки,отпишите мне еще раз в личку,кто не получил посылочку и нет связи со Снегурочкой!
Аля12

31 год

Аля12Мои рецепты

08 Янв 2017 1:06

Распечатать сообщение
Lenochka писал(а):
я ее отыскала ))) от ФееЯчки трудно скрыться

здорово, что есть такие ФееЯчки))) жалко, что всех Снегурочек разыскать не удалось((
Валюсенька

Валя

39 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты

08 Янв 2017 2:38

Распечатать сообщение
Аля12
Алечка, спасибо большое за акцию, быть организатором-всегда большая ответственность! Ты молодец! Не расстраивайся из- за потеряшек! Я готова помочь, если нужно Smile благодаря этой акции я познакомилась уже с четырьмя прекрасными девочками!!! Привет моим Снегурочкам и Снежиночкам !!! ❄❄❄🎄🎄🎄😘😘😘
Псковитяночка

Нина

32 года
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты

09 Янв 2017 9:50

Распечатать сообщение
Псковитяночка писал(а):
Привет моим Снегурочкам и Снежиночкам !!! ❄❄❄

Привет,моя хорошая! New Year Tree
Ин_на

Инна

43 года
Батайск

Ин_наМои рецепты

09 Янв 2017 16:06

Распечатать сообщение
Всем снежный приветик, Снегурочки и Снежинки!!! New Year Tree
Праздники продолжаются! Желаю всем встретить Старый Новый год с хорошим настроением и чудесной зимней погодой!!!
New Year Snegurochka
Надеюсь, что все покинутые Снегурочками девочки отписались Алечке. Данные проблемки можно решить. New Year gifts Волшебство приближается.
Фото
Аляска80

Ирина

37 лет
Московская область

Аляска80Мои рецепты

10 Янв 2017 0:59

Распечатать сообщение
Девочки,спасибо вам за теплые слова и участие в акции!Вы умнички!Оказалось,что у нас есть 4 непорядочных девушки. Пытаюсь еще выйти с ними на связь. К сожалению, такое тоже бывает(((
Весенней акции быть,на 8 марта, но участвовать будут только те,кто уже участвовал в этих акциях и ответственно отнеслись...Новеньких,брать не буду,к сожалению,потому что не порядочными оказались именно из новеньких,к сожалению(((
Аля12

31 год

Аля12Мои рецепты

10 Янв 2017 2:27

Распечатать сообщение
Аля12, Спасибо за организацию по созданию Новогоднего настроения!
Снегурочке-Марии/Маруся2009/Спасибо за приятные письма,поздравления, посылку!!! Rose
и
Снежинке -Катюша/Myha_morchik/,Спасибо, Мы нашли общие темы, интересы и продолжаем общение и в дальнейшем!
Новогоднее чудо свершилось и через все трудности посылка дошла 31.
Спасибо сестре Юле!! New Year Snegurochka
Alenushka1

Лена

41 год
Санкт-Петербург

Alenushka1Мои рецепты

10 Янв 2017 9:32

Распечатать сообщение
Аля12 писал(а):
Весенней акции быть,на 8 марта

Ура-Ура! good Romashki
Ин_на

Инна

43 года
Батайск

Ин_наМои рецепты

10 Янв 2017 9:54

Распечатать сообщение
Lenochka писал(а):
от ФееЯчки трудно скрыться

girl_haha
Lenochka писал(а):
ох,Настен и тогда не обошлось без косяков( а вот там, где были все новенькие, все прошло отлично, весело и позитивно!

мне тоже кажется, что дело не в стареньких-новеньких. В принципе, все же мы когда-то были новенькими Wink И в этот раз участвовало мнооооого новеньких. А вот
Lenochka писал(а):
попробуем все понять и проанализировать

это поддерживаю Romashki
Кошка из лукошка

Ксения

31 год
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты

10 Янв 2017 15:50

Распечатать сообщение
Псковитяночка писал(а):
Привет моим Снегурочкам и Снежиночкам !!!

Привееет New Year Snegurochka
Аля12 писал(а):

Весенней акции быть,на 8 марта

Yahoo!
infizma

Татьяна

31 год
Россия

infizmaМои рецепты

10 Янв 2017 20:34

Распечатать сообщение
Аляска80 писал(а):
Всем снежный приветик, Снегурочки и Снежинки!!!

Ирочка, привет!!! Мне сегодня прилетела от тебя весточка! Еще не забирала, брат позвонил, что письмо мне пришло! friends give_heart

Ура-ура-ура!!! Я получила свою посылочку, пришла она из далекой Архангельской области, с. Верхняя Тойма! Мою Снегурочку зовут Оксана, ника к сожалению не знаю. Оксана, большое спасибо! Отчетик будет! New Year Tree
лисс

Олеся

37 лет
Новосибирск

лиссМои рецепты

10 Янв 2017 20:53

Распечатать сообщение
Ура, ура и я завтра получу посылку и не одну , а 2 от моей снегурочки Насти из Караганды, я ее рассекретила еще до Нового года , и она очень переживала, что посылка не дошла вовремя, почтовые олени бегут очень медленно New Year Go
Моя дорогая Снегурочка, привет, ты у меня самая лучшая New Year Snegurochka New Year Tree
lisa2014

Лариса

43 года
Омск

lisa2014Мои рецепты

10 Янв 2017 21:47

Распечатать сообщение
Лисс, Олесенька, привет! Очень рада, что столько сразу сюрпризиков! New Year Snegurochka New Year Go
Аляска80

Ирина

37 лет
Московская область

Аляска80Мои рецепты

11 Янв 2017 9:44

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка писал(а):
все же мы когда-то были новенькими

Это точно! Тут,как говорится "человеческий фактор". unknown

Кошка из лукошка-Приветики girl_bye Gamer
Ин_на