Томатные лепёшки с сырной начинкой

Сообщение Автор
 
22 Сен 2016 18:59

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
казачка писал(а):
красота нечеловеческая

100%
Eleika
Леночка, очень-очень красиво give_heart
И когда ты все успеваешь unknown я только успела томатный сок внести в список покупок, а ты уже с отчетом girl_in_dreams
Romashki
 
22 Сен 2016 19:24

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Карина, очень аппетитные и красивые лепёшки, тесто интересное nyam2 morning1 good good2
спасибо за рецепт air_kiss girl_in_love
 
22 Сен 2016 21:39

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
На комплименты нарываетесь, девушка

Нисколечко. Абсолютно адекватно оцениваю свои "способности". girl_in_dreams
казачка писал(а):
Удивительно пластичное тесто

Супер! good2
казачка писал(а):
семейство оценило лепёшечки

Еще как. Wink Муж первым делом хитро спросил:"А они долго готовятся?" girl_haha
 
22 Сен 2016 21:45

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Леночка, очень-очень красиво

Тань, спасибо, но я Карине уже написала. Легко вам говорить, когда у самих фотки хоть на обложку кулинарного журнала. good2
Time2Cook писал(а):
когда ты все успеваешь

Об этом история умалчивает... wacko1 girl_haha
Time2Cook писал(а):
только успела томатный сок внести в список покупок,

Так у меня "закупочная" каждый вечер работает, как муж с работы возвращается. pooh_honey Главное, успеть заказать. Wink
 
23 Сен 2016 1:46

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Очень заинтересовал рецептик. Мои домашние очень любят всякие бурито, это похоже. Вот интересно, а можно таких лепешек впрок сделать, как они хранятся? Карина, поделись если есть опыт.
 
23 Сен 2016 14:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Time2Cook писал(а):
я только успела томатный сок внести в список покупок

girl_haha Я такая же Smile всё делаю с благородной неторопливостью Mr. Green
Eleika писал(а):
Муж первым делом хитро спросил:"А они долго готовятся?"

rofl Видишь, о тебе ведь тоже заботится girl_haha girl_haha
t a s m i
t a s m i писал(а):
очень аппетитные и красивые лепёшки, тесто интересное

Спасибо, Татьяна girl_in_love лепешки, правда, стоящие friends
LEX писал(а):
Вот интересно, а можно таких лепешек впрок сделать, как они хранятся?

Елена, самое большое они оставались у меня на следующий день friends И ели мы их, как холодными, так и подогретыми в микроволновке и были они такие же мягкие и вкусные, как в первый friends Я подразумеваю, что ничего с ними не должно случиться и они могут, если надо, и два денька простоять friends
Буду рада, если попробуете лепешки и они Вам понравятся girl_in_love
 
23 Сен 2016 23:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Кариночка, я с благодрностью. Romashki Romashki Romashki
И отчетом. Wink
Спасибо за вкусноту! give_heart give_heart give_heart Съели с мужем на обед все лепешечки. В следующий раз двойную порцию буду делать. dance2 dance2
Фото

Тут цвет натуральный.
Фото

Фото
 
24 Сен 2016 19:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
я с благодрностью.
И отчетом.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Татьяна, как я рада!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, такой чудесный отчётик! girl_claping Rose Готовьте на здоровье friends
 
27 Сен 2016 19:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кариночка, иду к тебе с отчетом и смешанными чувствами friends - с одной стороны, лепешки супер-пупер вкусные оказались, я таки купила более менее приличную копченую курицу, так вкуснота нереальная и еще не ожидала, что сами лепешки такие нежные будут, я думала, больше на лаваш похожи по вкусу, а оказались просто обалденными нежными мягкими, тесто прелесть good nyam2 nyam2 good и так я хотела тебе похвастаться фоточкой, и такие они у меня оранжевенькие получились good2 но скидывала фотки на комп и не знаю как и где, но потеряла несколько - в том числе и с твоими лепешками girl_hysteric а фотать то уже нечего - съели мы их подчистую Embarassed
Так что сижу в печальке((((( но повторять буду однозначно - готовятся же супер быстро и просто, так что надеюсь еще порадовать тебя фотой Drinks or Beer
А за рецепт огромное спасибо, нам было очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki give_heart
 
27 Сен 2016 20:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кариш, ты знаешь, муж видя мое расстройство, как-то там поколдовал с картой памяти от фотика и вуаля!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Вот они, уже съеденные, вкуснющие лепешечки nyam2 good2
Фото

Спасибо!!!!!! give_heart
 
28 Сен 2016 13:21

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Какая вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт,Карина Romashki Забираю в закладки Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2016 21:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
иду к тебе с отчетом

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташик, как ты меня порадовала Yahoo! girl_in_love Лепёшечки чудесные, спасибо тебе за отчётик! air_kiss Мне ужасно приятно, что рецепт понравился friends
А, хоть, фотка, действительно и не главное girl_haha , но я представляю, как бы я расстроилась, если бы потеряла свой отчётик girl_haha Так, что, муж в хозяйстве, всё-таки иногда крайне необходим Smile
Приходи ещё, Натуль, всегда тебе рада girl_in_love
Ырка)) писал(а):
Какая вкуснятина

Ирочка, попробуйте, действительно очень вкусные лепёшечки friends
 
04 Окт 2016 13:06

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Кариша, help help help
Нет копченой курицы, вот нетУ и все wacko1 girl_haha .
Я посоветоваться Embarassed , какую колбасу взять - варенку или типа сервелат, а может сосисок копченых или ветчины? sharik
Romashki
 
04 Окт 2016 15:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Нет копченой курицы, вот нетУ и все

Безобразие girl_cray Танюш, можно взять варёную курочку, я сама хочу попробовать с салями или мяском копчёным. Тоже должно быть вкусно. Ну, а увидишь копчёную курицу - сразу хватай girl_haha
 
04 Окт 2016 16:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка
Time2Cook
девочки, можно, я тоже идейку подкину sharik friends - я когда делать собиралась, тоже про замену думала, но рада, что курицу все-таки копченую нашла неплохую, так как мне кажется чисто с вареной или обычной вареной колбасой будет все-таки пресновато. к этому тесту надо что-то или копченое или тогда добавить еще что-то для пикантности - мне как-то на ум сразу приходит маринованный огурчик - мелко его нарезать, жидкость хорошо слить good2
 
04 Окт 2016 22:03

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
казачка
казачка писал(а):
Безобразие

Согласна friends
Кариш, я выше читала, что ты советуешь, если чО, копченую курицу колбасой заменить, вот и думала какую бы взять. Ой чувствую, буду экспериментировать Embarassed
казачка писал(а):
Ну, а увидишь копчёную курицу - сразу хватай

Так тож без вопросов Smile , даже гнаться буду, если она вдруг решит от меня убежать girl_haha

MN2012 писал(а):
курицу все-таки копченую нашла неплохую,

Везет girl_in_dreams
Наташенька, спасибо, про огурчики все поняла, классная идея. Думаю, тогда и каперсы подойдут, у меня как раз пол баночки вчера осталось, доложу о проделанной работе friends
Девочки, спасибо, не зарекаюсь, но на днях планирую готовить wacko1
Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2016 13:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
к этому тесту надо что-то или копченое или тогда добавить еще что-то для пикантности

Полностью, Наташ, согласна friends Варёная курица, тоже так подумала, сама по себе может потеряться, нужно что-то остренькое.
MN2012 писал(а):
на ум сразу приходит маринованный огурчик -

Натуль, ты гений friends girl_in_love Отличнейшая идея good2 Абсолютно права, думаю огурчик отлично будет оттенять варёную курицу, если не будет возможности положить копчёную friends
Time2Cook писал(а):
чувствую, буду экспериментировать

Танюш, я за какую-нибудь остренькую колбаску friends
Time2Cook писал(а):
тогда и каперсы подойдут,

good Я тоже люблю каперсы nyam2 Очень пикантные штучки
Танюш, если что, то расскажи о своих экспериментах girl_in_love friends
 
07 Окт 2016 16:22

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
какие лепешки nyam2 nyam2 nyam2 забираю good2 Карин буду делать их на следующей неделе good2 просто только сегодня наготовила всего dance2 загляну с лепешками Wink
 
07 Окт 2016 20:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ириналас писал(а):
просто только сегодня наготовила всего загляну с лепешками

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, вкусных тебе лепёшек girl_in_love У самой всегда столько планов кулинарных girl_haha Закладки увеличиваются и увеличиваются и всё хочется приготовить friends
 
08 Окт 2016 3:34

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
казачка писал(а):
Ирочка, вкусных тебе лепёшек

пасибки air_kiss
казачка писал(а):
Закладки увеличиваются и увеличиваются и всё хочется приготовить

и не говори girl_haha girl_haha girl_haha главное не забыть girl_haha а то я все время как что нибудь готовить,так набираю в поиске girl_haha нет что бы в закладки заглянуть girl_haha Wink
 
08 Окт 2016 18:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ириналас писал(а):
главное не забыть

girl_haha girl_haha girl_haha По-моему, чтобы приготовить всё, что я хочу и запланировала - не хватит и нескольких жизней Smile А, так хочется всё попробовать friends
 
09 Окт 2016 11:55

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Карина, прошу прощения за качество фото, очень спешила - на меня оказывалось сильное психологическое давление алчущих вкусного завтрака домашних girl_haha .

Моим очень понравились лепешки, просто балдела под возгласы: "объеденье, очень вкусно!" А я была рада угостить их чем-то новеньким. Да и сама получила море удовольствия от работы с тестом, оно и правда приятное, мягкое, теплое, красивого цвета, так и хочется с ним подольше повозиться.
Муж с сыном сказали, что еще бы по одной навернули с удовольствием. В следующий раз буду 10 штучек делать.
И кстати, к лепешкам подала томатный соус домашний острый - он там пришелся очень кстати.
Кариночка, спасибо большое за оригинальную идею воскресного завтрака и вкусные лепешки!
 
09 Окт 2016 19:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Утро писал(а):
на меня оказывалось сильное психологическое давление алчущих вкусного завтрака домашних

Smile rofl2 Какая знакомая ситуация praising Но семья прежде всего, поэтому огромное тебе спасибо, что ты, вообще, успела сфотографировать Yahoo! У меня это не всегда получается, когда народ уже ложками по столу стучит praising
Наташа, как же приятно, что твоим лепёшки понравились girl_in_love
Утро писал(а):
к лепешкам подала томатный соус домашний острый

Представляю, как это вкусно получилось! nyam2
Я очень-очень рада, что ты зашла в гости girl_in_love , приходи ещё air_kiss
 
09 Окт 2016 20:54

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
казачка писал(а):
приходи ещё

Smile обязательно Rose
 
09 Окт 2016 23:43

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
блин,как вкусно! все на выходных делаю!утащила в закладки
Страница 2 из 6

Наверх