Акция «Новогодняя почта»

Сообщение Автор
 
15 Дек 2016 16:47

Распечатать сообщение
Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово

Неженка75Мои рецепты
открыточку с пингвинчиками выложу,к выходным
 
15 Дек 2016 18:21

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Делюсь своей открыточкой
Фото
 
15 Дек 2016 18:26

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Неженка75 писал(а):
открыточку с пингвинчиками выложу,к выходным

Будем ждать, ведь так интересно рассматривать открытки.
Novogodinka писал(а):
Делюсь своей открыточкой

Какая красивая открытка, с настоящим Дедом Морозом. New Year Go
 
15 Дек 2016 18:37

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Хотим поделиться своей радостью: Елена из Воронежа (voronejanka) решила порадовать нас и в благодарность за организацию акции прислала нам новогоднюю открытку и письмо. Елена, огромное Вам спасибо New Year Snegurochka Нам было так приятно прочесть Ваше письмо, оно такое доброе и душевное, а ещё оно очень новогоднее и красивое. Хотим поблагодарить и за такую великолепную праздничную открытку. Нам так приятно получить в подарок открыточку с картиной нашего любимого художника Томаса Кинкейда.
Фото

Фото


Сегодня мы заходили на почту - отправить маленькие сувенирчики нашим отправителям и Елене. Очень надеемся, что почта не подведёт и они дойдут до адресатов.[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1236109575.html][/URL]
 
15 Дек 2016 18:37

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Всем приветики и New Year Snegurochka
Я тоже получила красивую открытку от Светланы - Свена girl_in_love
И таинственную зашифрованную весточку.
Спасибо большое New Year gifts
 
15 Дек 2016 20:10

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Oleczka писал(а):
Светланы - Свена

Ольга, привет, дорогая! Что-то давно я тебе на мэйл не писала - исправлюсь!
 
15 Дек 2016 20:29

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Свена
friends New Year Tree
 
15 Дек 2016 22:13

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Эти красивые картинки и волшебные рождественские мелодии помогают почувствовать приближение праздника:
https://www.youtube.com/watch?v=QOAkVCigk5Y
 
15 Дек 2016 22:53

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
Медвежата писал(а):
Елена, огромное Вам спасибо

New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi New Year Tree
 
19 Дек 2016 0:43

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
всем приветики и Romashki Romashki
вот открытка от Светы
 
19 Дек 2016 0:47

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
всем приветики и Romashki Romashki
вот открытка от Светы

New Year Tree New Year Tree New Year Tree

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2016 2:10

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Неженка75 писал(а):
Спасибо огромное-преогромное Снегурочке из Латвии, г.Рига!!!! Елене...Очень трогательно и приятно good .)))Надеюсь,на дальнейшее общение Rose


Очень рада, что открыточка понравилась!!! New Year Snegurochka
 
19 Дек 2016 13:23

Распечатать сообщение
Ола2

Ольга

59 лет
Нижегородская обл.

Ола2Мои рецепты
Мне тоже пришла открыточка из Екатеринбурга от Анечки anna1513
Фото

Там еще магнитик и такое доброе письмо.Большое-большое спасибо тебе, Анечка! New Year Snegurochka New Year Tree
 
19 Дек 2016 18:48

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Oleczka писал(а):
вот открытка от Светы

Красивая открытка, вся такая зимняя New Year gifts
Ола2 писал(а):
Мне тоже пришла открыточка из Екатеринбурга от Анечки anna1513

Ольга, поздравляем New Year Tree Открытка такая праздничная, с нарядной Снегурочкой.
 
20 Дек 2016 13:39

Распечатать сообщение
уснувшая на луне

Анна

35 лет
Калужская область

уснувшая на лунеМои рецепты
Добрый день девочки!!! Мне тоже пришли открытки, и даже целых две! Первая от Леночки из Воронежа, в ответ на мою открытку! Было очень приятно. Спасибо Леночка, огромное!!!

А вторая открыточка пришла от Веры из Калининграда, открыточка была с сюрпризом, внутри был чудный новогодний сувенир.


Спасибо вам девочки за кусочек праздника!!!
С грядущими праздниками вас!
 
20 Дек 2016 19:16

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
всех с открыточками поздравляю New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2016 2:03

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
[quote="уснувшая на луне"]Добрый день девочки!!! Мне тоже пришли открытки, и даже целых две! Первая от Леночки из Воронежа, в ответ на мою открытку! Было очень приятно. Спасибо Леночка, огромное!! Анечка New Year Snegurochka New Year Hi Rose
 
21 Дек 2016 15:12

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Ну вот и я уже получила свою открыточку girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
Фото

прилетела она ко мне в красивущем новогоднем конверте из Воронежа! от Натальи (ааввсс) girl_in_love
Вот вроде и знаешь, что тебе должна прийти открыточка, но звонок в дверь и вручение открыточки - неожиданно girl_haha и не передать как приятно! кто не участвовал в таких акциях, обязательно попробуйте
Я сам конверт рассматривала минут 15: сам конверт с новогодними игрушками, плюс еще 5 марок - красивые новогодние и зимние, а с обратной стороны Наташенька наклеила красивые сверкающие снежинки, в общем ВОСТОРГ! give_heart
У нас на почте не принимают конверты с рисунками или наклейками и марок таких красивых не клеют ireful
В конверте были красивая сияющая открытка; письмо от Наташеньки, где она написала о себе, о новогодних традициях своей семьи и своем городе; магнитик Воронеж с Каменным мостом, пакетик ароматного чая рождество от Гринфилд и много снежинок girl_in_love give_heart girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Чай до фотосессии не дожил, я сразу его заварила и наслаждалась, читая письмо
Наташенька, спасибо за хорошее настроение, которое ты подняла не только мне, но и мужу и сыну New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Всем Новогоднего волшебного настроения New Year Hi
 
21 Дек 2016 17:28

Распечатать сообщение
Ксенька591

Ксения

32 года
Иркутск

Ксенька591Мои рецепты
Добрый день девочки. Я к вам тоже с отчетиком. Пришла открыточка, такая чудесная, как из детства. И тёплое, душевное, приятное письмо, с добрыми и искренними пожеланиями. Открыточка от Анны из города Барнаул. Правда, Аннушка не написала какой у неё ник на форуме. Отзовись дорогая., Спасибо тебе большое за такую приятность New Year Snegurochka

Фото


New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2016 22:23

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый вечер! Я тоже сегодня получила открыточки от Ани - Арбузик. Чудесные открыточки, одна, как раньше получали.
Анечка, спасибо тебе за добрые слова! Здоровья, удачи тебе и твоему сыночку.
Ко мне на ТЫ.
Фото
 
22 Дек 2016 0:22

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А я сегодня получила неожиданный подарочек от организаторов акции Медвежат Насти и Люды. Вернее, Люды. Именно она была моим адресатом. Очень трогательный календарь с медвежатами и доброе письмо. Девочки, спасибо Вам, что нашли время и настроение подарить другим людям радость общения. Счастья Вам и здоровья Вашим родителям
 
22 Дек 2016 15:33

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
уснувшая на луне писал(а):
Добрый день девочки!!! Мне тоже пришли открытки, и даже целых две!

Анна, очень красивые открытки и интересный сувенирчик, поздравляем. New Year Tree
Nastasyk писал(а):
прилетела открытка ко мне в красивущем новогоднем конверте из Воронежа! от Натальи (ааввсс)Я сам конверт рассматривала минут 15

Действительно на такой конверт можно долго любоваться. У нас в городе на почте тоже , к сожалению, новогодних марок нет, а они такие красивые girl_tender
Nastasyk писал(а):
Вот вроде и знаешь, что тебе должна прийти открыточка, но звонок в дверь и вручение открыточки - неожиданно и не передать как приятно! кто не участвовал в таких акциях, обязательно попробуйте

Да, такие акции создают атмосферу праздника и ожидания волшебства. Надеемся, что эта акция станет традиционной.
Ксенька591 писал(а):
Добрый день девочки. Я к вам тоже с отчетиком. Пришла открыточка, такая чудесная, как из детства. Открыточка от Анны из города Барнаул. Правда, Аннушка не написала какой у неё ник

Какая милая открытка. Ник вашей отправительницы anich-n New Year Snegurochka
Свена писал(а):
Я тоже сегодня получила открыточки от Ани - Арбузик.

Открыточки такие красочные и новогодние, здОрово.
Архдева писал(а):
А я сегодня получила неожиданный подарочек от организаторов акции Медвежат Насти и Люды. Вернее, Люды. Именно она была моим адресатом. Очень трогательный календарь с медвежатами и доброе письмо. Девочки, спасибо Вам, что нашли время и настроение подарить другим людям радость общения. Счастья Вам и здоровья Вашим родителям

Ольга, спасибо за тёплые слова. Нам было приятно порадовать вас. New Year Tree
 
22 Дек 2016 15:44

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
фабья писал(а):
Мне пришло извещение!!!И на электронную почту моя феечка мне написала,что письмо пришло!!!

Хорошо, что открыточка, которую отправляла Ольге (фабья) одна из нас (Настя), уже дошла. Ольга поблагодарила за открыточку по электронной почте.
Ещё одна открыточка от нас (от Люды) уже получена адресатом Натальей (Nataniel) из Белоруссии. Наташа поблагодарила за открыточку в ЛС.
Девочки, мы очень рады, что открыточки уже пришли и понравились вам New Year Snegurochka Будет здорово, если ваши фотоотчёты украсят страничку.

Сегодня после занятий в институте мы зашли в магазин, а там такие сказочные новогодние открытки girl_in_love Мы не удержались и купили пару штук (на будущие акции Smile )
 
22 Дек 2016 17:03

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

42 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
Свена писал(а):
Добрый вечер! Я тоже сегодня получила открыточки от Ани - Арбузик. Чудесные открыточки, одна, как раньше получали.
Анечка, спасибо тебе за добрые слова! Здоровья, удачи тебе и твоему сыночку.
Ко мне на ТЫ.

Спасибочки)
Наконец-то могу похвалиться наглядно, а то все не могла фото загрузить. Еще раз спасибо Наталье)
Фото
[/img]
 
22 Дек 2016 19:40

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Вот и я с чудесной открыточкой, теплым письмом и очень красивым магнитиком от замечательной Снегурочки Аллы, которая создавала мне настроение весь период ожидания. New Year gifts
Впервые получила международное письмо, да и вообще просто письмо, а то всё счета да налоги приходят в конвертиках, а тут такое приятное послание! Совсем забытые ощущения из детства, когда дрожащими от волнения руками вскрываешь конверт с долгожданным письмом и начинаешь читать рукописные строки. Особенно дети удивились. Для них это настоящее открытие,что можно писать письма и посылать открыточки, а не просто смс-ки набивать. Тоже захотели. girl_haha
Фото

Как всегда удивила наша почта. Оказывается письмо поступило в наше отделение еще неделю назад, но только сегодня кинули в почтовый ящик. А саму почту из окна видно. Надеюсь это не из-за плохой работы, а из-за обилия поздравительных писем в преддверии волшебного праздника. New Year Hi
Страница 9 из 12

Наверх