Мармеладные конфеты с маршмеллоу

Сообщение Автор
 
24 Окт 2016 12:42

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
Ира может вы желе переварили? Его нельзя кипятить.


Девочки, какая же я балда!!!!! Я ведь действительно когда всыпала маршмеллоу, я все варила на медленном огне, пока маршмеллоу не расстаяло полностью! Вот в чем моя ошибка!!!
 
24 Окт 2016 16:01

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
!вкусняшка! писал(а):
Ира может вы желе переварили? Его нельзя кипятить.


Девочки, какая же я балда!!!!! Я ведь действительно когда всыпала маршмеллоу, я все варила на медленном огне, пока маршмеллоу не расстаяло полностью! Вот в чем моя ошибка!!!

ну вот а я не стала спрашивать,потому что ты написала-делала все строго по рецепту wacko1 girl_haha
 
25 Окт 2016 1:12

Распечатать сообщение
Safelle

Елена

36 лет
Москва

SafelleМои рецепты
Наташа, рецепт замечательный! Делала уже несколько раз, всё очень просто, быстро и вкусно. Угощала этими конфетками коллег и друзей, не верят, что сама делала Smile Первый раз попробовала сделать в форме, сворачивался рулет трудно, а потом стала выливать смесь на силиконовый коврик, всё отлично получается. Для интереса посмотрела, делает ли ещё кто-то так, и нашла вариант с пергаментом.
Фото
Фото
[/img]
 
25 Окт 2016 17:24

Распечатать сообщение
Любашка13

Любовь

53 года
Волгоградская область

Любашка13Мои рецепты
Наташа, а вот и мой отчет. Конфеты очень вкусные. Выливала на бумагу для выпечки. Отлично свернулись. Домашние съели моментально, даже не дали как следует застыть. Одна улиточка осталась для меня на утро, в холодильнике она стала покрепче. Буду делать еще. Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
25 Окт 2016 18:53

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Safelle писал(а):
Наташа, рецепт замечательный! Делала уже несколько раз, всё очень просто, быстро и вкусно. Угощала этими конфетками коллег и друзей, не верят, что сама делала Smile Первый раз попробовала сделать в форме, сворачивался рулет трудно, а потом стала выливать смесь на силиконовый коврик, всё отлично получается. Для интереса посмотрела, делает ли ещё кто-то так, и нашла вариант с пергаментом.[/img]

Леночка,на здоровье Wink
какие замечательные конфеты good2 good2 nyam2
на первом фото что за желе такое светленькое?
рада,что все от них в восторге Yahoo! Wink
спасибо и тебе за отзыв и фото аппетитных конфеток Romashki
 
25 Окт 2016 18:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Любашка13 писал(а):
Наташа, а вот и мой отчет. Конфеты очень вкусные. Выливала на бумагу для выпечки. Отлично свернулись. Домашние съели моментально, даже не дали как следует застыть. Одна улиточка осталась для меня на утро, в холодильнике она стала покрепче. Буду делать еще. Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Любаша,на здоровье Wink
очень рада,что рецепт не разочаровал и семье конфеты понравились Yahoo! Yahoo!
такие хорошенькие,яркие! good2 good2 good2 nyam2
спасибо за красочный отзыв Romashki
 
25 Окт 2016 22:19

Распечатать сообщение
Safelle

Елена

36 лет
Москва

SafelleМои рецепты
nata69 писал(а):

на первом фото что за желе такое светленькое?
Светлое желе - персиковое. Я думала, что конфеты будут поярче, но получилось так. В основном использую малиновое желе или лесные ягоды.
 
27 Окт 2016 3:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Safelle писал(а):
Светлое желе - персиковое. Я думала, что конфеты будут поярче, но получилось так. В основном использую малиновое желе или лесные ягоды.


good2 good2
я тоже ягодные больше остальных люблю Wink
 
28 Окт 2016 16:13

Распечатать сообщение
Алла23

Алла

31 год
Пологи, Украина

Алла23Мои рецепты
Выглядит очень здорово! Уже хочу попробовать приготовить! Спасибо за рецептик Rose
 
29 Окт 2016 1:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Алла23 писал(а):
Выглядит очень здорово! Уже хочу попробовать приготовить! Спасибо за рецептик Rose

Алла,удачи,если захочешь сделать! Wink Romashki
 
22 Ноя 2016 0:37

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Наташенька,все хотела сделать конфетки,но не попадала на маршмеллоу. А вчера в супермаркете наткнулась,а какой вес нужен,не помню. Короче,купила я две упаковки по 200 гр. Дома как глянула...ну,ничего,где наша не пропадала dance2 dance2 dance2
Желе у меня было лимонное,давно мечтала его пристроить girl_haha
Сделала одну порцию на пробу. Застывала масса на бумаге для выпечки,смазала чуток маслом.
А сворачивал муж,я даже не увидела этого процесса Smile
Ну,что сказать? Вкуснотень-необыкновенная good2 good2 good2
Хорошо,что маршмиков взяла в прок Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за рецепт Rose Rose Rose

Фото


Фото
 
22 Ноя 2016 4:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Milena14 писал(а):
аташенька,все хотела сделать конфетки,но не попадала на маршмеллоу. А вчера в супермаркете наткнулась,а какой вес нужен,не помню. Короче,купила я две упаковки по 200 гр. Дома как глянула...ну,ничего,где наша не пропадала

girl_haha girl_haha good2 good2
ничего,у тебя такие шикарные конфеты получились,не зря взяла две упаковки маршмеллоу good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Milena14 писал(а):
Желе у меня было лимонное,давно мечтала его пристроить
Сделала одну порцию на пробу. Застывала масса на бумаге для выпечки,смазала чуток маслом.

good2 good2
все получилось замечательно! Wink good2

Milena14 писал(а):
А сворачивал муж,я даже не увидела этого процесса

какой молодчина! good2 good2 good2
с первого раза так свернуть не каждому дано,аккуратно все сделал! good2 good2 good2 good2


Milena14 писал(а):
Ну,что сказать? Вкуснотень-необыкновенная
Хорошо,что маршмиков взяла в прок

Спасибо за рецепт

рада,что понравились Yahoo! Yahoo!
на здоровье,Леночка! Wink
повторюсь,конфеты само совершенство! good2 good2 good2 good2 good2
спасибо за красочный отзыв и оценку girl_in_love Romashki
 
24 Ноя 2016 13:09

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Наташенька, огромное спасибо! Romashki Рецептик супер! Отдельное спасибо от моей доченьки Rose
Фото
В следующий раз маршмелушек побольше положу, у меня их мало было.
 
24 Ноя 2016 18:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
Наташенька, огромное спасибо! Romashki Рецептик супер! Отдельное спасибо от моей доченьки Rose В следующий раз маршмелушек побольше положу, у меня их мало было.

Светочка,дочурке на здоровье Wink
рада,что конфеты пришлись по вкусу Yahoo!
очень красивые и яркие на фото good2 nyam2
спасибо за твою красоту Romashki girl_in_love
 
15 Дек 2016 3:33

Распечатать сообщение
*Temptation*

марина


атлантическое побережье Канады

*Temptation*Мои рецепты
девочки, пожалуйста, объясните мне, неразумной-как у всех получается слой маршмелоу толще, чем слой желе? у меня так абсолютно идиентичны по высоте! все делаю по рецепту, не отступаю. вкуснятина, конечно! спасибо,наташа,за рецепт! но мне, бестолковке, все равно слой потолще хочется! wacko1
 
15 Дек 2016 17:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
*Temptation* писал(а):
девочки, пожалуйста, объясните мне, неразумной-как у всех получается слой маршмелоу толще, чем слой желе? у меня так абсолютно идиентичны по высоте! все делаю по рецепту, не отступаю. вкуснятина, конечно! спасибо,наташа,за рецепт! но мне, бестолковке, все равно слой потолще хочется! wacko1

Марина,не у всех так получается wacko1
есть конфеты с более толстым слоем желе Wink
а я,наоборот,хочу,чтобы желейный слой был больше,а у меня не получается
все зависит от маршмеллоу и желе,они разные,поэтому и результат у всех разный
единственное предложение-попробовать различные марки этих продуктов
удачи Romashki New Year Go
 
16 Янв 2017 23:05

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Наташа, спасибо за такие необычные вкусности Rose у меня тоже не все гладко получилось, ошибку свою поняла: и я топила маршмеллоу и кипятила желе wacko1 но получилось слоями все же, а ошибка №2 - большая емкость - получился тооненький слой и очень-очень нежный, соответственно еле свернула и форму они не держали, но это такая вкуснятина-нежнятина wacko1 мой сын не любитель желе (странный ребенок unknown ), а тут несмотря на провал, умял практически вмиг, еле себе урвала на пробу пару штучек))) В следующий раз возьму 2-ю порцию и учту ошибки, еще раз мерси Romashki
 
17 Янв 2017 0:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
тигранчик писал(а):
Наташа, спасибо за такие необычные вкусности Rose у меня тоже не все гладко получилось, ошибку свою поняла: и я топила маршмеллоу и кипятила желе wacko1 но получилось слоями все же, а ошибка №2 - большая емкость - получился тооненький слой и очень-очень нежный, соответственно еле свернула и форму они не держали, но это такая вкуснятина-нежнятина wacko1 мой сын не любитель желе (странный ребенок unknown ), а тут несмотря на провал, умял практически вмиг, еле себе урвала на пробу пару штучек))) В следующий раз возьму 2-ю порцию и учту ошибки, еще раз мерси Romashki

Катюша,на здоровье Wink
рада,что не смотря ни на что,вкус конфет не разочаровал Yahoo!
а главное сын,не любивший желе,умял их с удовольствием good2
удачи тебе в следующий раз! Wink
и спасибо,что поделилась впечатлениями Romashki girl_in_love
 
17 Апр 2017 19:59

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташа, дорогая! Скажи, пожалуйста, можно ли вместо желе в этом рецепте взять жевательный мармелад/тянучки типа Haribo. А то на пасху надарили и маршмеллоу в придачу, боюсь без зубов останемся если их так кушать Smile
 
18 Апр 2017 15:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Наташа, дорогая! Скажи, пожалуйста, можно ли вместо желе в этом рецепте взять жевательный мармелад/тянучки типа Haribo. А то на пасху надарили и маршмеллоу в придачу, боюсь без зубов останемся если их так кушать Smile

Наилечка,к сожалению ничего путного сказать не могу,никогда им не пользовалась. wacko1
Тут же,видишь,все вместе смешивается,а потом слои отделяются.Не знаю,как быть с мармеладом? wacko1 Embarassed
Остается только пробовать.... wacko1 girl_haha
 
30 Сен 2017 10:39

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Наташенька, спасибо за рецепт! СДелала вчера твои конфетки, правда у меня темный слой почему-то получился очень тоненький, но всё равно вкусно nyam2 Делала с желе "Киви" good2 Вылила массу на пергамент и свернула без проблем, правда не так красиво как у тебя Embarassed Буду обязательно повторять ещё good Я тут подумала...а если массу сверху посыпать орешками, или стружкой кокосовой scratch_one-s_head Будем пробовать Wink Благодарю! Romashki sharik Rose
Фото
Фото
 
30 Сен 2017 20:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Помидорка) писал(а):
Наташенька, спасибо за рецепт! СДелала вчера твои конфетки, правда у меня темный слой почему-то получился очень тоненький, но всё равно вкусно nyam2 Делала с желе "Киви" good2 Вылила массу на пергамент и свернула без проблем, правда не так красиво как у тебя Embarassed Буду обязательно повторять ещё good Я тут подумала...а если массу сверху посыпать орешками, или стружкой кокосовой scratch_one-s_head Будем пробовать Wink Благодарю! Romashki sharik Rose

Оксаночка,на здоровье Wink Drinks or Beer
рада,что ты попробовала эти конфетки Yahoo!
очень аппетитные,нежные,так и просятся в рот nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
отличная идея посыпать орешками или кокосом good2 nyam2
спасибо тебе,что показала такую красоту Romashki girl_in_love
 
14 Дек 2017 17:41

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Наташа, снова я!Smile Вот такие конфетки у меня получились.
Красиво, необычно, вкусно. Спасибо за рецепт! 🎄

Фото
 
15 Дек 2017 18:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Валенция писал(а):
Наташа, снова я!Smile Вот такие конфетки у меня получились.
Красиво, необычно, вкусно. Спасибо за рецепт! 🎄


Валя,красота нереальная good good nyam2 nyam2
конфеты сама нежность good good good
цвет,текстура,внешний вид на высоте!
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
спасибо и тебе за яркий отзыв и оценку girl_in_love Romashki New Year Go New Year Tree
 
31 Янв 2018 21:54

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наташ, привет! Правильно я поняла, что сухого желе нужно 85 гр. У нас пачка одна 45гр. весит, значит взять две надо.
Страница 7 из 8

Наверх